Перейти к содержанию
Asterios

29лаба 300атт


Gnomo4ka

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Garanichev сказал:

В игнор кинуть клоуна сказочника и все.

 

я почти уверен, что захожу на форум только ради него )))

 

у меня уже год нет компа на винде, поэтому я давно не играю в л2, но перестать читать форум из-за него не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 hours ago, Капустень said:

ну не прекрасно так скажем, да  и смысла в этом мало, с пухой по левелу та что Ц грейд на 90 крита кач не будет хуже явно.

ну и такой кач тут уже не только на прошлой семерке был но и много лет назад.

 

минусом дино дагера становится то что сам котовод со штрафом вообще тихо бьет и мало попадает, потом админ решил забить на эту фичу и не фиксить передачу атрибута самонерам. в этом нет имбы особой 

 

Интересно какой сум на каче бьет мобов лоу ц дагером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Чиби сказал:

29 лаба проходилась мной в соло так:
ШК с 3 профой, фулл сабы (контрхаст, фокус, целка), слитый до 33 левела. +10 сет, 86 левел бык, +16 Д меч. Убить можно и с меньшим бустом, но дольше.

Если на финальном РБ кидать себе ЧОВ с трансы на 2 минуты, рб падает минут за 5.

На самом деле лучше всего себя показывает в 29 лабе оверлорд. Бесконечная мана, огромная физ защита, отличные бафы (если нет петов), так ещё и хилит всех.

вы маньяки... зачем все это когда можно просто слитых с 43 лвла персов до 34 слить... я думаю разница в быстроте убийства минимальна, и не пропорциональна количеству вермени потраченному на создание такого перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Crabs сказал:

Интересно какой сум на каче бьет мобов лоу ц дагером?

только очень глупый, который решил затянуть кач, ну или бомжик который не может купить пуху по грейду, я сумов качаю например зачастую вообще без участия сумма до 73 как маг, а потом одеваю ое блуд-дагер на фокус и апаю 76 за один баф, потом одеваю рарный ФБ (потому что дино ножик ниочём по сравнению с ФБ рарным)



ps. как появляется шара тогда уже можно ножик одевать, до шары - онли рарный ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Капустень сказал:

да  и смысла в этом мало, с пухой по левелу та что Ц грейд на 90 крита кач не будет хуже явно.

 

Это в каком месте дагер с 90 крита явно лучше дагера с 116 крита, 5% скорости атаки и 70% бонусом дамага с атт? :О

От этого явно больше толку, чем от жалких ковыряний самим котоводом. 

 

зы: до 62+ вообще лучше как маг качаться, но мне просто влом было бегать по открытым локациям, да и ДФы лишними не бывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, diesIrae сказал:

Это в каком месте дагер

ну типа в таком что на старте сервера имею в виду когда ты играешь не в болоте а имеешь многие ограничения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

вы маньяки... зачем все это когда можно просто слитых с 43 лвла персов до 34 слить... я думаю разница в быстроте убийства минимальна, и не пропорциональна количеству вермени потраченному на создание такого перса

Да, но хочется почувствовать абсолютную мощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Чиби сказал:

Да, но хочется почувствовать абсолютную мощь!!!

настоящую мощь ощущаешь когда за 5 минут валишь 29 НЕ слитыми чарами, а ещё приятнее когда к тебе в пати залетел слитый орк, а ты его передамажил не слитым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

настоящую мощь ощущаешь когда за 5 минут валишь 29 НЕ слитыми чарами, а ещё приятнее когда к тебе в пати залетел слитый орк, а ты его передамажил не слитым))

какой же ты маешься фигней) а ведь когда то ты выглядел как нормальный человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

настоящую мощь ощущаешь когда за 5 минут валишь 29 НЕ слитыми чарами, а ещё приятнее когда к тебе в пати залетел слитый орк, а ты его передамажил не слитым))

Каждому своё. Мне кажется ты сейчас фигню написал.



Мы про регулярный поход в лабу говорит, а не про единоразовый проход персом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2024 в 11:52, Чиби сказал:

более высокую скорость атаки чем молотки.

***

овер или танк

Вроде как скорость атаки ниже, чем у одноручки, но вытягивается двойным ударом.

Дестр мне зашел, тупо спам скиллов. Физ атака высокая, а бык ману держит норм. Фризу даже криво-косо получается держать, с ней урон получается адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ratzingerll сказал:

Вроде как скорость атаки ниже, чем у одноручки, но вытягивается двойным ударом.

Дестр мне зашел, тупо спам скиллов. Физ атака высокая, а бык ману держит норм. Фризу даже криво-косо получается держать, с ней урон получается адекватный.

Возможно, но у молтка одноручного меньше п.атк, а двуручный медленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sacramental сказал:

Я один не понимаю,зачем 29 фармить?)

что там непонятного? в 9 окон прошел, варками посумонил по квестам - получите прибыль в ~250кк, если пухи допустим +16 у всех, везде варки стоят по всем точкам, то 2 захода в час примерно можно сделать, правда тут нужен конвеер продуманный, типа сегодня 90 академиков до 25 гоним, завтра их в лабу водим, послезавтра по профам...

 

вполне прибыльное занятие, далеко не на каждом споте можно в день 2.5ккк выжать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

что там непонятного? в 9 окон прошел, варками посумонил по квестам - получите прибыль в ~250кк, если пухи допустим +16 у всех, везде варки стоят по всем точкам, то 2 захода в час примерно можно сделать, правда тут нужен конвеер продуманный, типа сегодня 90 академиков до 25 гоним, завтра их в лабу водим, послезавтра по профам...

 

вполне прибыльное занятие, далеко не на каждом споте можно в день 2.5ккк выжать же.

я как то делал академиков, так же ходил в 2 захода в 29 лабу, но на долго меня не хватило... хотя некоторые и не такими извращениями занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

хотя некоторые и не такими извращениями занимаются

эт точно)) но это объясняется зачастую тем, что человек просто ставит себе челенджи... проверяет свою силу)) я к примеру недавно наспор за неделю 50 нублесов сделал)))



ps. причём квестами, а не за тв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2024 в 08:05, Капустень сказал:

ну не прекрасно так скажем, да  и смысла в этом мало, с пухой по левелу та что Ц грейд на 90 крита кач не будет хуже явно.

Я крч решил танку своему саб фса прокачать, какого же было мое удивление, когда я обнаружил что и эпик(кольца,зак) , и рар сет(мрх) , и фокус с атт (мид меч ы84) моей основы , все это передается тени у которой еще и вамп встроенный ) Крч каты разносил в щепки чисто тенью, сам двигался как кусок говна, но за то самон выдавал какие то адские цифры по мобам 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quentin Bravo сказал:

но за то самон выдавал какие то адские цифры по мобам 

вы преувеличиваете, мобы итак разлетаются, если баф норм без всяких там ухищрений, даггер на 90 крита и мобы ненамного хуже полетят... хотя я бы лучше взял волка для кача... уверен что правильный волк передамажит вашего ФС в рар морае раз в 10)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

даггер на 90 крита

просто 90 фокуса против доп скорости атаки и силы атаки с сета , фокуса в 134 единицы, +30% силы крита с колец и 300 атт холи ? 
Окей) я пожалуй тоже больше не буду читать тебя ) у тебя волки антарасов в соло фармят, ты слишком силен и это меня дизморалит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, достали со своим х5, на вашем х5 уже каждый для такого кача своих Влов слитых качеров имеет. или просто даже если есть куча эпика и точеных шмоток кота качать Влом созданым с нуля что бы был по уровню с фул бафом, чо вы тут ваще за трешанину тогда обсуждаете я не пойму.  

у вас уже давно абсолютно пофигу на все эти нюансы, х5 это сервер извращённой игры.

 

я это к тому что уже вообще не рационально кота качать самому убивая мобов в соло таргет, и давно уже без разницы с какой пушкой его качать, потому что там другие вещи рулят. то что там АТТ передается это ясно 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

фокуса в 134 единицы

в 2 раза меньше, посчитайте.

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

доп скорости атаки и силы атаки с сета

мелочи, которые никогда не перекроют бонусов в сетапе как у меня.

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

+30% силы крита с колец

начиная с 52 никто не запретит вам одеть АК и долбить уже с 2 полноценных источников а не с одного.

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

и 300 атт холи

согласен, очень приятный бонус в 70% к дамагу, НО учитывая что вы теряете бонусы от уровней и теряете один дополнительный источник атаки - сомнительное удовольствие ваш сетап.

2 часа назад, Quentin Bravo сказал:

я пожалуй тоже больше не буду читать тебя )

надеюсь не станете как всем известный нублодёр бегать по форуму и писать мне гадости за то что пренебрёг вашими "адскими дамагами" и расписал что и как на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xEvaSaintx сказал:

и теряете один дополнительный источник атаки

 

Даже если юзать трансформы, сам саммонер не достигнет 100% дпса от саммона. А овершмот вполне усилит саммона в два раза (один только атт даёт 70%).

И вообще, не царское это дело самому мобов колупать. 

 

3 часа назад, Sacramental сказал:

Я один не понимаю,зачем 29 фармить?)

 

Фармить крп твинко клану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, xEvaSaintx сказал:

мелочи

Фига себе мелочи, там только физ атаки порядка 300 единиц самону идет, по скорости к сожалению уже не помню, но тоже не мало 
ПыСы а ты хорош, умеешь байтить на ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, diesIrae сказал:

Даже если юзать трансформы, сам саммонер не достигнет 100% дпса от саммона. А овершмот вполне усилит саммона в два раза (один только атт даёт 70%).

И вообще, не царское это дело самому мобов колупать. 

я лично выкачал кучу сабов направляя саммона на одну цель, а владельца на другую и в 99% случаев сумм не требовался для добивания, разумеется для этого требуется хороший шмот, ПЛ сет, красски, пуха норм... учитывая как легко убиваются мобы даже владельцем - глупо лишать себя тех мобов которых мог бы зафармить собой.


 

5 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Фига себе мелочи, там только физ атаки порядка 300 единиц самону идет, по скорости к сожалению уже не помню, но тоже не мало 
ПыСы а ты хорош, умеешь байтить на ответ 

хорошо, перефразирую чтобы было понятнее: мелочи на фоне потери дамага от владельца.


 

ps. у вас же шмот есть, деньги есть - протестируйте сами, только смотрите не на смачные криты саммона, а на колл-во экспы за ребаф, только саб оденьте норм, как полагается с крассками +5 стр, пл сет, +4 декс, ГС меч рарный и баф нормальный. уверен что с волком долбя в 2 моба сразу вы намного быстрее качнётесь и ещё спасибо скажете что я вам распинаюсь расписываю, что смачные криты это красиво, но не более.

 



ps. ps. перед качем вводите .exp и после окончания бафа тоже - так вы получите точную инфу.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

хорошо, перефразирую чтобы было понятнее: мелочи на фоне потери дамага от владельца.

Тут уж мне кажется не критична в скорости разница, толи двое бегут по мобчику резать,  где каждый бьет по 500 , толи сумон бьет одного по 1000, то на то и выйдет, а с учетом того что сумон имеет скорость перемещения повыше чем у хозяина , то как по мне снарядить самона а самому стоять комфортнее чем двоих контролить)
У нас с тобой различается подход , я очень не люблю напрягаться во время игры, желательно все вообще одной рукой делать , а ты судя по твоим сообщениям играешь даже не в три компа  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quentin Bravo сказал:

Тут уж мне кажется не критична в скорости разница, толи двое бегут по мобчику резать,  где каждый бьет по 500 , толи сумон бьет одного по 1000, то на то и выйдет, а с учетом того что сумон имеет скорость перемещения повыше чем у хозяина , то как по мне снарядить самона а самому стоять комфортнее чем двоих контролить)
У нас с тобой различается подход , я очень не люблю напрягаться во время игры, желательно все вообще одной рукой делать , а ты судя по твоим сообщениям играешь даже не в три компа  )

он уже давно врядли напрягается в силу возраста) он сидит играет в половину своей извилины) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

толи двое бегут по мобчику резать,  где каждый бьет по 500 , толи сумон бьет одного по 1000

я обычно бафаюсь по фулу (без иконы/аппа) и у меня даже варк бывает криты выдаёт по 5-6к, но если рассматривать кач на лоубафе то наверное ваш метод эффективнее будет.



1 час назад, Капустень сказал:

он уже давно врядли напрягается в силу возраста) он сидит играет в половину своей извилины) 

от того кол-ва мобов что я убиваю проц на сервере перегревается IMHO.



ps. хотя последнее время из за ситуации с каналами связи уже не бью)) да и в катах не качаюсь уж давным давно, т.к. есть способы кача минимум в 50 раз быстрее чем каты или рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ps. хотя последнее время из за ситуации с каналами связи уже не бью)) да и в катах не качаюсь уж давным давно, т.к. есть способы кача минимум в 50 раз быстрее чем каты или рифт.

что может быть быстрее рифта? без учета лаб и пайлак. да еще и что бы были споты всегда свободны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...