Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Scarioto сказал:

Да это понятно) я собственно даже не думал слушать, потому что уже много вариантов обсуждалось, и то, что ты предлагаешь в том числе) при твоём варианте сошлись на том, что тупо все между собой пересрутся и конец) это нам не подходит... Во всяком случае не сейчас. 

Рива кикнули потому что он просто быдлан и не умеет нормально общаться с людьми) 

Может там есть конечно дополнительные вводные уже, но по моей информации был кик только рива, а не всего его пака) у пака вроде бы есть опция выбрать другого ПЛа, написать фиере, что "Рив не с нами, ПЛ другой", и продолжить играть в составе лх... Хотя может они за ривом захотят уйти, тут уже их выбор. 

Зачем его зама тогда кикнули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Claudes сказал:

Зачем его зама тогда кикнули? 

тут я хз)
я бы вам предложил слушать не только рива и его сказки, а зайти вечерком в тс, пригнуть к Фиере или Самеду на канал, и подробно расспросить его/их о сложившейся ситуации и о дальнейших возможных вариантах действий) а дальше уже, исходя из полученной информации из разных! источников, принимать решения...

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кикнули и кикнули, чего бухтеть-то... 

Сам виноват и внутреннее дело клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

тут я хз)
я бы вам предложил слушать не только рива и его сказки, а зайти вечерком в тс, пригнуть к Фиере или Самеду на канал, и подробно расспросить его/их о сложившейся ситуации и о дальнейших возможных вариантах действий) а дальше уже, исходя из полученной информации из разных! источников, принимать решения...

Я вышел на данный момент сам, ибо мне с РИВом на БФ ходить, а так я бы остался сольником в клане и без БФ и без всего

Обидно только что начал элегию маг сет 6ой собирать на персонажа и на середине пути такая ситуация

Изменено пользователем Claudes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Claudes сказал:

Я вышел на данный момент сам, ибо мне с РИВом на БФ ходить, а так я бы остался сольником в клане и без БФ и без всего

Обидно только что начал элегию маг сет 6ой собирать на персонажа и на середине пути такая ситуация

ну что ж, это твоё решение) удачи с дропом на бф) потому что нам там вообще не везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Claudes сказал:

Зачем его зама тогда кикнули? 

 

Из клана разве кикнули зама? Насколько я в курсе был ремув из ПЛ чата собственно РИВа и вместе с ним зама только потому, что всей ситуации нужно дать остыть, и не поддерживать сломанный телефон. То, что было написано РИВом в ПЛ чате - это конечно дно, ему не в Л2 с таким общением нужно, а на зону. Правильно, что кикнули РИВа. а к заму и к КП - никаких претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Claudes сказал:

Я вышел на данный момент сам, ибо мне с РИВом на БФ ходить, а так я бы остался сольником в клане и без БФ и без всего

Обидно только что начал элегию маг сет 6ой собирать на персонажа и на середине пути такая ситуация

Слышал фиере надо ше....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кто на вахте сказал:

817d88e1fc5946a97642dc35f66f93ec.jpg

 

 

к чему это сказано? Мы качаем клан под БФ, заливаем туда КРП, тратим время, из-за того что кто-то на ПЛке за языком не следил - это все в мусорку сливать не хочется, по кланам я прыгать тоже не хочу



11 минут назад, Акация сказал:

 

Из клана разве кикнули зама? Насколько я в курсе был ремув из ПЛ чата собственно РИВа и вместе с ним зама только потому, что всей ситуации нужно дать остыть, и не поддерживать сломанный телефон. То, что было написано РИВом в ПЛ чате - это конечно дно, ему не в Л2 с таким общением нужно, а на зону. Правильно, что кикнули РИВа. а к заму и к КП - никаких претензий нет.

Конкретно про клан не знаю, но про ваш ламповый чатик да, но что там он писал, среди нас кроме него самого и зама никто не в курсе, прошло уже N дней и пока что всё что слышно это "не вешайте нос, всё будет" но не сразу :D и т.д.

 

14 минут назад, Уставший сказал:

Слышал фиере надо ше....)

Да я в курсе, я уже отписал своим что мне пофигу, мне как ШЕ легко партию найти, но пока на тормозах посижу, отдохну от всего этого, да и пусть ситуация уляжется 



16 минут назад, Scarioto сказал:

ну что ж, это твоё решение) удачи с дропом на бф) потому что нам там вообще не везет

спасибо, вам тоже удачи и шикарного дропа

ну нам более менее падает, хотелось бы эля хеви перчи конечно, но не судьба

точнее падало, щас с месяц уже не ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrugsForLive сказал:

косы не бьют геноцидов ?

 

 

У них пока нет плана, да и официально звать паки, кроме разве что Слимпа (и то тут мои домыслы) никто не приходил. Ребята вышли, чтобы пофаниться, о бигваре там речи не идёт. Будет Бл, будет КЛ, задачи, цели, почему нет. Сейчас онлайн сводится к афк кмам и хрючеву. Предположим, мы выйдем паком и пойдём в косы, что мы получим? Фан? Если они соберутся, то будем прыгать в 2 пака и умирать толпой, мгновенно, а если не соберутся (что не редкость), то будем бегать и суицидиться луками в толпу? Луки и так сами по себе малоюзабельны вне тв и осад, а так тут ещё и в 6 кратном лузе по численности. В чем прикол, я пока не понял, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2024 в 23:30, Слимп сказал:

Настоящим постом выражаю коллективную волю всего альянса "Анклав" (ну, может, почти всего, пока что могут быть отдельные исключения, но мы над этим работаем ;)).

 

Итак, были проведены первые осады в т.н. "экспериментальном" формате под кодовым обозначением "Make Midwar Great Again!".

Мы наблюдали, оценивали, реагировали. В целом, - получилось неплохо для первого, тестового этапа реализации концепции.

О причинах этого явления можно рассуждать много, в том числе и через риторику обвинений и неодобрения, но сейчас это не имеет глобального значения.

 

Наши три основные декларируемые цели:

- повышение интенсивности боев в мидваре;

- усиление темпов развития участвующих в нем кланов и игроков;

- в перспективе - возобновление интересной для всех игры на сервере.

 

Мы не жандармы и не надсмотрщики, как наверняка напишут некоторые. Мы просто пытаемся хоть как-то улучшить ситуацию, к которой, будем честны, нас всех привели откровенно слабовольные решения (либо отсутствие решений) наших оппонентов в прошлом. 

 

Надеемся, что идея получит надлежащее развитие и принесет хотя бы часть результатов, на которые мы рассчитываем.

 

К сожалению, политики полного невмешательства с нашей стороны в настоящее время явным образом недостаточно, в связи с чем мы избираем путь, пусть и избирательного, но регулирования.

Оно выражается в закреплении нижеперечисленных начальных условий/критериев, определяющих возможность вмешательства Анклава в ситуацию на замках (представители мидвара могут считать их рекомендациями).

 

1. Одобряется и, возможно, поощряется с нашей стороны участие кланов/альянсов мидвара в крупных столкновениях игроков на территории одного либо нескольких замков.

 

2. Не допускается системное пребывание клана из мидвара на замке в условиях, когда его не атакуют противники и (или) конкуренты. Т.н. "сидение на жопе" без внешних угроз мы не приемлем. 

Отдельно отмечаем, что в случаях, если осады будут "вялотекущими" и владельцам замков станет скучно до такой степени, что они начнут посещать другие замки, мы будем рассматривать вопрос о сокращении числа доступных мидвару замков в общем для повышения градуса интереса. 

 

3. Не допускается принятие паков лишь на время осад кланом, позиционирующим себя как представитель мидвара, если такие паки ранее входили в состав условного бигвара (альянсы "ДоимИПашем", "Анклав"). Сегодняшний эпизод с конкретным паком из 11легиона мы пропускаем, но впредь будем обращать внимание на такое поведение и принимать меры.

 

4. Не допускаются попытки захвата замков мидвара людьми, кланы которых не позиционируют (публично не декларируют) себя как "мидвар" (в том числе кланами бывшего альянса "ДиП", которые до сих пор не определились с позиционированием), а также кланами, не имеющими в своем составе хотя бы 1 (одной) полноценной живой пачки. Конкретно: если ребята с фортов, играющие в 1-2 человека через трейн саппорта, думают, что замки были выделены для них - они ошибаются (делайте один клан хотя бы из одной живой 9-ки и дерзайте).

 

5. Не допускаются попытки захвата замка в условиях, когда численность либо буст одной из сторон избыточным образом превосходят численность либо буст оппонета/оппонентов (пример - атака замка в двухкратном и более сильном превосходстве). Исключение - раздельные регрупы паков одного альянса/сайда на замки противоборствующей стороны, также обладающей возможностью подобных регрупов.

 

6. Осуждается публичное выражение личной либо общей неприязненной, неуважительной или оскорбительной позиции в адрес альянса "Анклав" в связи с принимаемыми мерами. В случае такового со стороны руководства кланов мидвара это также может, пусть и с низкой вероятностью, привести к негативным последствиям на замках. Эмоции эмоциями, но думайте, что, как и кому вы пишите.

 

7. Одобряется выражение идей о том, как механизмы можно улучшить, которые вы можете изложить как публично, так и приватно мне либо руководству кланов "LastHope" и "Genocide".

 

8. Преднамеренная целенаправленная атака замков либо групп и персонажей (например, варков и саммонеров), относимых к Анклаву, на осадах автоматически означает несогласие субъектов с перечисленными условиями/критериями (за исключением случаев ответной атаки, если мы атаковали первыми).

 

Перечень условий/критериев не избыточный и может изменяться при необходимости.

Но пока начнем с этих. 

 

Меры реагирования с нашей стороны в случае несоответствия одному либо нескольким из перечисленных критериев (рекомендаций) могут быть самыми разнообразными.

Но в большинстве случаев они будут выражаться либо в убийстве определенного числа людей в пвп-зоне замка и ограничении доступа к ней в рамках конкретной осады, либо в моратории на доступ мидвара к замку определенное число осад.

 

Просим отнестись к политике альянса с пониманием и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

 

Всем хорошей игры!

Штош

Если жандармы мид вара объявились

То должен быть и Фантомас) 

 

При всём уважении - вы реально думаете, что люди будут играть по вашей указке в то, что им не интересно? Держите карман шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.2d4ef90f6e689c4084831187a1533a84.png

Обнаружена научная работа на тему  «Именное словосочетание в азербайджанском языке в сравнительно-сопоставительном освещении» М. Т. Рамазанова, в которой  указана пренадлежность известного игрока сервера к определенному виду:

Скрытый текст

Уберите детей от экрана!

Скрытый текст

image.png.e75e1dc2de1abb1eac2c21e045df7042.png

 

 

пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sw00py сказал:

При всём уважении - вы реально думаете, что люди будут играть по вашей указке в то, что им не интересно? Держите карман шире

 

Критикуешь, предлагай! Не интересно, нарушай и саботируй! Даешь хлеба и зрелищь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Красная панда сказал:

В чем прикол, я пока не понял, если честно.

в меньшестве побеждать офк.
слышал на осаде руну сломали полностью, 7 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrugsForLive сказал:

в меньшестве побеждать офк.
слышал на осаде руну сломали полностью, 7 человек

Пустую руну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Уставший сказал:

Пустую руну)

это уже другой вопрос, видимо заняты были наблюдением за мидваром 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Красная панда сказал:

нет плана

Ну да, нет плана

В некотором смысле это "прыжок веры", хотя опыт подобных прыжков уже изрядный

Просто ребята не перекладывают ответственность, не ждут у моря погоды, и это делает их готовыми к жертвам. Раньше можно было ждать Самеда, но теперь точно никто не придёт нас развлекать.

А цель у нас у всех общая, повторюсь: получить удовольствие) заходить по расписанию на фарм удовольствия давно не приносит, увы. Лучше уж как мы, чем сидеть бухтеть и закидывать бедолаг абсурдными условиями. 

Без негатива) 



9 минут назад, Акация сказал:

Критикуешь, предлагай

У нас разный взгляд и разный подход, видимо) 

Выйти с хрючева тем, кому это интересно - вполне себе предложение, даже лучше - пример. Делай сам, а не проси других 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrugsForLive сказал:

в меньшестве побеждать офк.
слышал на осаде руну сломали полностью, 7 человек

Шоб я так побеждал. :lol:

 

Стоим у пвп-зоны Орена. Руна вообще пустая, только твинк-камера.

Надпись об уничтожении ворот. 

"- Эй, у нас там ворота сломали. <Ник>, ты что ли? 

- Да, я. *пауза* Шучу, не я, сейчас посмотрим. 

*пауза*

- Пак Тщетно с кастером. 

- Понятно, кек. Ну, откастуем назад, если что. 

*пауза* 

- Сломали внутрянку и кристалл, идут кастовать. Сейчас схожу на кастовалку. 

* пауза, стоим на Орене*

- Сбили каст, они улетели. 

*пауза*

- Ладно, тут нечего делать больше, го в замок, кто на Орене был. Кто на Шутгарте сейчас - следите дальше за селом.". 

 

Все это на абсолютно нейтральных эмоциях. 

Остаток осады простояли на кресте, мацая зашедшую в гости СвинаркуВарю. 

Безудержное веселье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слимп сказал:

мацая зашедшую в гости СвинаркуВарю. 

Просто признай, что эта часть осады была самая приятная для тебя) 

Хотя ещё было достаточно интересно наблюдать как на Орене шишки+утюги месились с эйфорией+воинами) 

Жаль, что луки шишки абсолютно бесполезны против танков воинов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Слимп сказал:

Шоб я так побеждал. :lol:

 

Стоим у пвп-зоны Орена. Руна вообще пустая, только твинк-камера.

Надпись об уничтожении ворот. 

"- Эй, у нас там ворота сломали. <Ник>, ты что ли? 

- Да, я. *пауза* Шучу, не я, сейчас посмотрим. 

*пауза*

- Пак Тщетно с кастером. 

- Понятно, кек. Ну, откастуем назад, если что. 

*пауза* 

- Сломали внутрянку и кристалл, идут кастовать. Сейчас схожу на кастовалку. 

* пауза, стоим на Орене*

- Сбили каст, они улетели. 

*пауза*

- Ладно, тут нечего делать больше, го в замок, кто на Орене был. Кто на Шутгарте сейчас - следите дальше за селом.". 

 

Все это на абсолютно нейтральных эмоциях. 

Остаток осады простояли на кресте, мацая зашедшую в гости СвинаркуВарю. 

Безудержное веселье.

 

через кристалл в городе можно наблюдать за всеми замками, не обязательно присутствовать там лично. ну и всегда (обычно) остается пак на кресте, для контроля таких партизанских вылазок.
мне, сидя ровно на дионе, виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DrugsForLive сказал:

меньшестве побеждать офк.
слышал на осаде руну сломали полностью, 7 человек

Сломали потому что люди гвг смотрели в колизее и афк стояли на адене, бегали помогать миду стать великим снова. Имхо руну могут забрать и аден в афк, это не контент, это просто пиксели, вообще не нужен замок имхо. Тем более, когда для перекаста назад хватит и 10 минут. И кого ты побеждать собрался, на лукопаке суицидясь в толпу на баюме, валакасе и тарасе? Без возможностей существенных маневров, без перспектив и прикрытия. Тут не надо путать условную соло игру, как у Сиона на бафе, постреливающего в спину отвлеченным оппонентам и игру в составе КП. У всех разные приоритеты, временные возможности и, как это не странно, разные контент предпочтения. Часть людей просто посуицидится и забьёт, выбирая реал, пве или ещё что-то. Не все, к сожалению, батьки нагибаторы играющие исключительно ради пвп контента. 



1 минуту назад, DrugsForLive сказал:

всегда (обычно) остается пак на кресте, для контроля таких партизанских вылазок.

Так всем плевать. Разве это не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DrugsForLive сказал:

через кристалл в городе можно наблюдать за всеми замками, не обязательно присутствовать там лично. ну и всегда (обычно) остается пак на кресте, для контроля таких партизанских вылазок.
мне, сидя ровно на дионе, виднее

Можно, но зачем, когда знаешь, что никто, кроме 1 пака братюнь, туда не придёт? -_-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Слимп сказал:

Руна вообще пустая, только твинк-камера

это ложь и неуважение с сокланам



52 минуты назад, Красная панда сказал:

Ребята вышли, чтобы пофаниться

я еще раз повторю, ребята вышли из фрифарма. "фан" - опционально



4 часа назад, DrugsForLive сказал:

пак тщетно красавцы 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GorAnt сказал:

это ложь и неуважение с сокланам

Сколько паков покарали пока пробились?)

Изменено пользователем Chaotic
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GorAnt сказал:

это ложь и неуважение с сокланам

Поясни, я практически дословно воспроизвёл диалог из глобала. Может, я чего-то не знаю. 

 

Уточнено: в процессе слома на Тщетных, с их слов, какие-то, цитирую "недопаки" прыгали, но информации об этом в глобал не было.

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Красная панда сказал:

И кого ты побеждать собрался, на лукопаке суицидясь

насколько я помню, ты в косах сольником бегал на осадах и суицидился, что поменялось ?



26 минут назад, Слимп сказал:

Можно, но зачем, когда знаешь, что никто, кроме 1 пака братюнь, туда не придёт? -_-

 

можно и на осады не заходить, потом в политике почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chaotic сказал:

Сколько паков покарали пока пробились?)

ноль

 

6 минут назад, Слимп сказал:

Поясни, я практически дословно воспроизвёл диалог из глобала. Может, я чего-то не знаю. 

на кресте был полупак. твоя фраза делает их пустым местом или твинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GorAnt сказал:

ноль

 

на кресте был полупак. твоя фраза делает их пустым местом или твинами

Раз вашу семёрку пропустили без боя и информации об этом - получается, что-то из этих двух вариантов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sw00py сказал:

некотором смысле это "прыжок веры", хотя опыт подобных прыжков уже изрядный

Просто ребята не перекладывают ответственность, не ждут у моря погоды, и это делает их готовыми к жертвам. Раньше можно было ждать Самеда, но теперь точно никто не придёт нас развлекать.

А цель у нас у всех общая, повторюсь: получить удовольствие) заходить по расписанию на фарм удовольствия давно не приносит, увы. Лучше уж как мы, чем сидеть бухтеть и закидывать бедолаг абсурдными условиями. 

Без негатива) 

 "Перекладывают ответственность", "ждут у моря погоды", интересно кто ждёт и кто перекладывает, если все давно понимают, что бигвара не будет в ближайшее время, по ряду причин. Во-первых у людей нет на это сил и желания, полтора года плотных боев потрепало реал, силы и главное утолило жажду пве крабов к пвп с головой. Цели у всех разные, публикации сноудропа в известном ресурсе, равно как и слив дипа, явно говорят, что среднестатистически человек ленив и не хочет превозмогания, как нас призывает к этому вера в Бога Императора. То что у вас в кп одни пвп активные игроки, ваше счастье, но судить по себе последнее дело. Только время покажет, насколько ваша жертва принесёт пользу сообществу. В любом случае, главное кайфуйте и получайте удовольствие. Вы же получаете?



14 минут назад, DrugsForLive сказал:

насколько я помню, ты в косах сольником бегал на осадах и суицидился, что поменялось ?

Наверно то, что я в паке с живыми людьми и мой голос это чуть больше 10% их мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...