Перейти к содержанию
Asterios

#55960


HVF#1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
50 минут назад, HelheimBanny сказал:

чел не утруждайся мне 3 месяца не могут ответить.

За что они с нами так?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2024 в 16:37, HVF#1 сказал:

За что они с нами так?:(

Интересно, представители администарции видят сколько раз в сутки я обновляю страницу с поддержкой на форуме, в ожидании ответа? Потому трехзначная цифра должна как минимум удивлять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iDizzy сказал:

Интересно, представители администарции видят сколько раз в сутки я обновляю страницу с поддержкой на форуме, в ожидании ответа? Потому трехзначная цифра должна как минимум удивлять ;)

Интересно вы знаете что чем чаще вы апаете тему в системе поддержки тем больше продляете срок ответа на свой запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Zombi сказал:

Интересно вы знаете что чем чаще вы апаете тему в системе поддержки тем больше продляете срок ответа на свой запрос.

Я сказал что апаю тему? Я сказал обновляю страницу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.da211646249c2bd8ae4b707b34759fc7.pngзабейте там цирк в поддержке начался полный походу из за нехватки людей, они просто мисуют запросы теперь без ответа вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zombi сказал:

Интересно вы знаете что чем чаще вы апаете тему в системе поддержки тем больше продляете срок ответа на свой запрос.

Почему они не отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, HVF#1 сказал:

Почему они не отвечают?

Предполагаю, что ЛПР по ключевым делам в отпуске. Людей банят по любой причине, а рассматривать некому, или некогда. Но это как вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перестать банить людей до тех пор, пока поддержка не разгребет все существующие запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СамыйУмный сказал:

Предлагаю перестать банить людей до тех пор, пока поддержка не разгребет все существующие запросы.

Справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2024 в 15:43, HelheimBanny сказал:

чел не утруждайся мне 3 месяца не могут ответить.

Это вы ещё не ждали. По моему вопросу по персонажу было ожидание более года, только потом вопрос решился. Причём молча, никаких сообщений-ответов не было, просто сделали и всё. Но год момента подачи вопроса, год Карл! Ито не уверен что они его решали целенаправленно, просто совпало с объединением сервером и видимо попутно почистили базу.

Изменено пользователем tosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#56086 тоже посмотрите, пожалуйста. С 13 июня тишина.

Изменено пользователем KysochekEnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СамыйУмный сказал:

Предлагаю перестать банить людей до тех пор, пока поддержка не разгребет все существующие запросы.

Предлагаю не разгребать существующих запросы, пока не перебанят всех :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HVF#1 сказал:

Победа будет за нами, мужики!

🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#54912 как будет время взгляните пожалуйста висит уже очень давно без ответа @GM-Kseniya

 

Изменено пользователем holicmore666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Himba @GM-Kseniya

Дамы, вот смотрите какая ситуация. Две недели назад меня лишают возможности играть на сервере, на котором я живу уже 14 лет. Повод, на мой взгляд, очень незначительный и это доказывает тот факт, что с подобным в тот день нарушением уже разбанили всех моих знакомых. Как так можно, нажимать на кнопочку, блокировать людей и неделями не отвечать?! Последние дни я постоянно мониторю наличие ГМов на форуме. Только @Xandir появляется на короткое время, больше никого. Это как засунуть человека в КПЗ и забыть про него. Да, мы все знаем правила, что никто тут никому ничего не должен. Но чисто по человечески, ну как так? Вы же понимаете, что здесь много увлечённых людей, проявляйте, пожалуйста, хоть немного эмпатии. Спасибо, что выслушали.

#56158

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDizzy сказал:

Спасибо, что выслушали.

Кто выслушал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...