Перейти к содержанию
Asterios

Что то сделали с хк?


GaRouy

Рекомендуемые сообщения

Добрейшего всем, что то похожее на мид вар на последней осаде происходило - наверное самый живой мидвар за три последних иск7, однако возник вопрос по маспвп танковым войскам - хк (да) как то по ощущениям крашеры перестали так сильно пробивать и как будт не снимают бафы… раньше больнее ощущалось, собственно вопрос в чем - а не было ли каких - то фиксов крашера (ну или иных особенностей механики влияющий на этот скил) не понерфили ли их часом? Ранее на прошлых х7 эти скилы ощутимо больнее пробивали при более менее таком же бусте и дико канцелили, щас по ощущениям как будто бы послабее раза в 2. П.с. танки у врагов в драках ровные не рукожопы все кнопки жали вроде бы четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По ощущениям то, по ощущениям се", не может ведь быть такого, что ощущения тебя подводят. Инфа сотка, что где-то что-то тайно скрыли от тебя конкретно и пофиксили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям, кто-то забыл ощущать что со временем, ощущается что противники ощутимо повысили уровень своей ощущаемой экипировки.
И ощущается как не +3 а +6-8 из-за чего по ощущения, ощутимо низкий урон.
Ощущаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущаю что одни тролли в тему по ощущениям суманулимь со своими высерами, мои субъективные ощущения, по сабжду возникли ли у кого-либо похожие ощущения про нерф хк?



19 минут назад, BoberKrva сказал:

По ощущениям, кто-то забыл ощущать что со временем, ощущается что противники ощутимо повысили уровень своей ощущаемой экипировки.
И ощущается как не +3 а +6-8 из-за чего по ощущения, ощутимо низкий урон.
Ощущаешь?

Ощущаю что вопрос не читал и не ощутил его суть? При чем здесь буст врагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущаю что ваши ощущения от игры на хк(да) ощутимо не ощущаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GaRouy сказал:

Добрейшего всем, что то похожее на мид вар на последней осаде происходило - наверное самый живой мидвар за три последних иск7, однако возник вопрос по маспвп танковым войскам - хк (да) как то по ощущениям крашеры перестали так сильно пробивать и как будт не снимают бафы… раньше больнее ощущалось, собственно вопрос в чем - а не было ли каких - то фиксов крашера (ну или иных особенностей механики влияющий на этот скил) не понерфили ли их часом? Ранее на прошлых х7 эти скилы ощутимо больнее пробивали при более менее таком же бусте и дико канцелили, щас по ощущениям как будто бы послабее раза в 2. П.с. танки у врагов в драках ровные не рукожопы все кнопки жали вроде бы четко.

Ощущения без тестов - бред. При замесе БигАп - Розочки на мосту Инадрила (я вступил в БигАп), через 2 минуты замеса мне хотелось разломать комп, так как берсы не выпускали из стана и танки отканселили так что осталось 4-5 бафов и 2 денса. То что вы нас при этом долго добить не могли, хотя у нас нет ни берсов ни ДА, это ваша "заслуга". Хавла всем хилерам и мне в том числе.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)научились юзать талики от кенцела

2)научились разгонять деф статы от кенцела.

Как варианты не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azuki сказал:

1)научились юзать талики от кенцела

2)научились разгонять деф статы от кенцела.

Как варианты не рассматривал?

в масс пвп почти бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Чиби сказал:

Ощущения без тестов - бред. При замесе БигАп - Розочки на мосту Инадрила (я вступил в БигАп), через 2 минуты замеса мне хотелось разломать комп, так как берсы не выпускали из стана и танки отканселили так что осталось 4-5 бафов и 2 денса. То что вы нас при этом долго добить не могли, хотя у нас нет ни берсов ни ДА, это ваша "заслуга". Хавла всем хилерам и мне в том числе.

Получается показалось, подвели ощущения - :D, кстате я не со стороны розочек) ну видимо ощущения ощущениями а по факту все работает как надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BoberKrva сказал:

По ощущениям, кто-то забыл ощущать что со временем, ощущается что противники ощутимо повысили уровень своей ощущаемой экипировки.
И ощущается как не +3 а +6-8 из-за чего по ощущения, ощутимо низкий урон.
Ощущаешь?

 

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

9 ощущений из 10!

Вот вы смеётесь, а у коня так маг криты забрали втихоря:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, AustinP0WERS сказал:

ощущаю что ваши ощущения от игры на хк(да) ощутимо не ощущаются

Никаких ощущений - я не играю хк, я по лицу крушаки получал от них и не было дикого кенсела, механику как он работает и как именно кенселятся бафы не знаю вот и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GaRouy сказал:

Никаких ощущений - я не играю хк, я по лицу крушаки получал от них и не было дикого кенсела, механику как он работает и как именно кенселятся бафы не знаю вот и спрашиваю

3 шакала из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

3 шакала из 10

10 изун из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GaRouy сказал:

вопрос по маспвп танковым войскам - хк (да) как то по ощущениям крашеры перестали так сильно пробивать и как будт не снимают бафы… раньше больнее ощущалось, собственно вопрос в чем - а не было ли каких - то фиксов крашера (ну или иных особенностей механики влияющий на этот скил) не понерфили ли их часом? Ранее на прошлых х7 эти скилы ощутимо больнее пробивали при более менее таком же бусте и дико канцелили, щас по ощущениям как будто бы послабее раза в 2. П.с. танки у врагов в драках ровные не рукожопы все кнопки жали вроде бы четко.

Так как изменения тут вносят задолго до их анонса, то узнать точно будет проблематично, трогали ли их. Играя за ХК, я не ощутил нерфа



1 час назад, Azuki сказал:

2)научились разгонять деф статы от кенцела

Поподробней можно?

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Blake сказал:

тайно скрыли от тебя конкретно и пофиксили. 

Вот это вполне возможно, большинство изменений вносят задолго до их публикации (о чем вещал сам товарищ Админ), просто он раз в полгода/год/два выкатывает тему сразу на все (вспоминаем уже упомянутых пони).
Но без тестов, а только по ощущениям - дело такое, если ощущения возникли - то тестить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ratzingerll сказал:

вспоминаем уже упомянутых пони

 

Так поням рог сломали не намеренно, а случайно.
Ну и оставили, мол и так сойдёт.

 

3 часа назад, Azuki сказал:

1)научились юзать талики от кенцела

2)научились разгонять деф статы от кенцела.

 

Учитывая минимальный шанс кансела, ты просто перенесёшь сносимые бафы ближе к началу. Нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diesIrae сказал:

а случайно.

Ок, но суть не меняется. Обновы накатываются, но многие объявляются спустя длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на хк, они хотя бы существуют, ты на арб пальцем покажи, они вымерли напрочь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Да пофиг на хк, они хотя бы существуют, ты на арб пальцем покажи, они вымерли напрочь) 

Как раз на арбе щас катаю с кайфом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы эффективно защищаться от кансела нужно перестать от него защищаться. Начиная с конца баф строки происходит расчет снимется баф или нет. Если просчет отрицательный то баф не снимается и кансел движется дальше во внутрь баф строки  по такой же схеме пока или не кончится баф строка или не снимет максимальное кол-во бафов для данного вида кансела. Таким образом получаем, что выгоднее иметь в конце строки бафы с банок: бег, атак спид, каст , и прочая фигня которую не жалко что сканселят или состилят. Так же полезно иметь ментал щит +1 время у кого-то из пристов - зачем - ментал +1 время перебьет ментал +30 стоимость и ляжет поверх, а ментал +1 имеет лвл ниже чем ментал +30 и сканселится легко.  

Удачной игры ) 

Изменено пользователем sa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям,Вары стали одеты сильнее,Я ощущаю как мои бэки не пробивают как раньше,есть ощущение что Биши не пробиваются уже более .Я начинаю думать ,что все дело в бафе,мне ощутимо не хватка забафа


 

Кста,позавчера заметила как мне сб стала по ощущениям меньше кенселить бафы,или то из-за тола ,или из-за совпадений,а может просто в целку стилила и не сняло

 


 

А точно ,у меня ж кораблик вроде от Стила помогает .Надела ещё талик какой-то от Бафс Дизарминг,не знаю что за талик ,но мне кажется он от другого

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лестер сказал:

 


 

Поподробней можно?

 

деф от кансела сделает только хуже, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

а может просто в целку стилила и не сняло

Целка не закрывает от стила (никакая из).

 

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

у меня ж кораблик вроде от Стила помогает

Вот чёт у меня большие сомнения, что кораблик работает на стилл. У стилла эффект i_steal_abnormal. У кораблика же - p_resist_dispel_by_category, а dispel_by_category - это обычный кансел. 

В ХФе работу i_steal_abnormal привели к принципу dispel_by_category. Но вот завезли ли в эффект p_resist_dispel_by_category сопротивление ещё и для i_steal_abnormal большой вопрос. В любом случае, и стил и кансел имеют минимальный шанс в 25% на каждый бафф слот. Так что, кораблик лишь сдвигает вероятную область поражения ближе к началу строки бафа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

Целка не закрывает от стила (никакая из).

 

Вот чёт у меня большие сомнения, что кораблик работает на стилл. У стилла эффект i_steal_abnormal. У кораблика же - p_resist_dispel_by_category, а dispel_by_category - это обычный кансел. 

В ХФе работу i_steal_abnormal привели к принципу dispel_by_category. Но вот завезли ли в эффект p_resist_dispel_by_category сопротивление ещё и для i_steal_abnormal большой вопрос. В любом случае, и стил и кансел имеют минимальный шанс в 25% на каждый бафф слот. Так что, кораблик лишь сдвигает вероятную область поражения ближе к началу строки бафа.

 

Я не тестила,как инет появится зайду проверю сбшка есть ,но вот мне кажется то больше тол наверное и пурик даёт ефекта 



Та мне кажется против Стила и кенсела ДА проще коктейли таскать из альтб ,ну как обычно все в масс пвп юзают.Просто Я никада их не брала,а вот просто Нада бы



А талик надо ещё проверить дает он шото или безпонтовая штука



Я вот баночки з диноострова тестила ,потом неклю Фреи против медузы,ещё мираж от массух Гладков,а вот кенсел не тестила ,Нада потестить .пока сама не проверю ,не буду точно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, GaRouy сказал:

Ощущаю что одни тролли в тему по ощущениям суманулимь со своими высерами, мои субъективные ощущения, по сабжду возникли ли у кого-либо похожие ощущения про нерф хк?

 

никто хк не нерфил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Blake сказал:

"По ощущениям то, по ощущениям се", не может ведь быть такого, что ощущения тебя подводят. Инфа сотка, что где-то что-то тайно скрыли от тебя конкретно и пофиксили. 

Ну конечно, ведь у нас самый прозрачный сервер в плане оповещения обо всех изменениях 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм с ХК просто на осаде и ТВ внутри пачки сложнее зарядить крушак, чем например в гвг или в поле или в пвп за эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...