Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Голосование.


мышка2020

Вопрос

Очень часто сталкиваюсь с таким  неприятной  проблемой.

Хочу проголосовать за перса ,мне пишет  ,за этого перса уже проголосовали.

А это как ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это нужно спрашивать в тех.поддержке ммтопа, я только что проголосовал за персонажа на х7, затем попробовал снова и пишет что за этого персонажа я уже голосовал, поставил галочку проголосовать за персонажа на другом сервере и появился таймер.

Скрытый текст

image.png.aea53f55b4a50f10d50e4d57ca7c1d77.png

любой пользователь может проголосовать только один раз в календарные сутки. Это означает, что если вы уже голосовали сегодня, то следующий голос может быть принят в 00:01

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, мышка2020 сказал:

Хочу проголосовать за перса ,мне пишет  ,за этого перса уже проголосовали.

не часто, но у меня тоже так бывает, я просто себя успокаиваю той мыслью, что у кого то есть подобный ник и человек ошибся в написании, и проголосовал за моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

не часто, но у меня тоже так бывает, я просто себя успокаиваю той мыслью, что у кого то есть подобный ник и человек ошибся в написании, и проголосовал за моего.

Может человек хотел сделать тебе приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, StеrWоzа сказал:

Может человек хотел сделать тебе приятно.

Ну я надеюсь что так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не разу не встречал такую проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я голосовала за перса, пока не обратила внимание, что вместо х5, голосовала на х7, даж зашла на х7 и глянула есть ли такой ник. Кого то радовала пару недель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, kosmo сказал:

я голосовала за перса, пока не обратила внимание, что вместо х5, голосовала на х7, даж зашла на х7 и глянула есть ли такой ник. Кого то радовала пару недель) 

ну вот видимо и нас с автором периодически кто то радует) спс Вам большое ребята, тем, кто ошибается сервером)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:
10 часов назад, StеrWоzа сказал:

Может человек хотел сделать тебе приятно.

 

Да я не против  хоть все голосуйте за меня ) тока   хотелось чтоб ещё и сильвиры  приходили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26.04.2024 в 22:54, мышка2020 сказал:

Да я не против  хоть все голосуйте за меня ) тока   хотелось чтоб ещё и сильвиры  приходили )

 

23 часа назад, HR0N сказал:

Тож ни разу, може таки баг какой 🤷‍♂️

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Zombi сказал:

ли вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться

А где  это я, жаловалась Суть темы совсем в другом.Когда  я голосую иногда  мне пишет ,что вы уже сегодня проголосовали.Хотя   я .точно знаю что не голосовала.Ну и где тут жалоба на сильверы? А то что, сильверы не приходят ,не вижу в этом ничего страшного.Просто  интересно  если  за меня  кто то уже проголосовал ,как это может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, Zombi сказал:

 

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Ни разу, не было, проблемы. Не жалуюсь. Дошло? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хз как у вас, у меня все норм получается, хватит либо на офлайн трейд, либо на лак пятница-суббота-воскресение.

(Да и 100+ гемов стоют, которие никогда не будут нужни.)

 

Совоет - там ест лимит шилки каждий ден. Когда шилки закончились, то хрен вам придет, а не бонус ;)

Так что лучшее ранше и в одно и тоже время отправляйте голос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...