Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 9


Уставший

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, WhiskeyBob сказал:

ну и кстати в теме политики драконов с замками и флагами уже обсосали всех, а тема фортов будто табуирована.У кого не спросишь вроде все друг с другом деруцца, а по факту на форуме кроме пары видосов как сибилку с характерником гоняют, и скринов с валяющимся титанкой нет ниче. Дак там же совсем другие основные действующие лица. Я понимаю что Ревайвал с Унифайтером на форум мож и не заходят, но Эйдж то со Слимпом могли бы накидать как Рипчег с Игрателем лицом в пл лежат или Таунт с Холиварриором какие. Или че там на фортах все вась-вась, ничего личного только бизнес?

я им контент хоть какой то давал, а теперь будут лысого гонять пока я на отдыхе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, НаХарактере сказал:

я им контент хоть какой то давал, а теперь будут лысого гонять пока я на отдыхе))) 

по факту, тебя опускали везде, где только можно. такой себе контент, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Красная панда сказал:

Это Олег кл дипа вроде

если так, капец он плагиатчик, моего любимого некра с классика плагиатить. Сережа сидел играл после отсидки, разваливал рмт даже, а тут какое то олеже его ник стыбзило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AGE сказал:

если так, капец он плагиатчик, моего любимого некра с классика плагиатить. Сережа сидел играл после отсидки, разваливал рмт даже, а тут какое то олеже его ник стыбзило

)) ну в дипе тоже есть свои уркаганы, вроде там кого-то за пк посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WhiskeyBob сказал:

ну и кстати в теме политики драконов с замками и флагами уже обсосали всех, а тема фортов будто табуирована.У кого не спросишь вроде все друг с другом деруцца, а по факту на форуме кроме пары видосов как сибилку с характерником гоняют, и скринов с валяющимся титанкой нет ниче. Дак там же совсем другие основные действующие лица. Я понимаю что Ревайвал с Унифайтером на форум мож и не заходят, но Эйдж то со Слимпом могли бы накидать как Рипчег с Игрателем лицом в пл лежат или Таунт с Холиварриором какие. Или че там на фортах все вась-вась, ничего личного только бизнес?

.thumb.jpg.7ce9df1cae891f549671b45aeb648e20.jpg

Вот честно представить не мог, что кому то будет интересно, очень давно не скринил, это еще с тех пор когда они хоть какой то фан давали до мержа

картошка2.jpg

пустышка.jpg

орк.jpg

питух.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты фармишь форт , то ты свинья? если мешаешь фармить, то ты не свинья? , а зачем тогда форт?

ничего не понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WhiskeyBob сказал:

Рипчег с Игрателем лицом в пл лежат

Вроде как в мувике ПогладьНожа есть такие моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zahran сказал:

Вроде как в мувике ПогладьНожа есть такие моменты

В мувике погладь ножа есть момент что феррата в пати у лх на пвп))) хотя вроде как они воюют друг с другом))


 

2 часа назад, AGE сказал:

.thumb.jpg.7ce9df1cae891f549671b45aeb648e20.jpg

Вот честно представить не мог, что кому то будет интересно, очень давно не скринил, это еще с тех пор когда они хоть какой то фан давали до мержа

картошка2.jpg

пустышка.jpg

орк.jpg

питух.jpg

Дядь, ты тут повторяешься))) все эти скрины ты уже скидывал. Я хотел посмотреть скрины от тебя с лежащим лицом в пол унифайтером или игрателем или сандалем) Вопрос то был не про ваше отношение к Титанке или противостояние с дипами которое тут на десятки страниц обсосано, а про ваши отношения с челиками у которых по нескольку лямов эпалетов в вх лежит))

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiskeyBob сказал:

мувике погладь ножа есть момент что феррата в пати у лх на пвп))) хотя вроде как они воюют друг с другом)

С каких пор феррата воют с лх? Форты - битва за спот, не более. Никакого негатива, только бизнес. Феррата и Лх друзья на век и их единственный враг не меняется уже года два. Имхо. По крайней мере для меня друзья оба клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Красная панда сказал:

С каких пор феррата воют с лх? Форты - битва за спот, не более. Никакого негатива, только бизнес. Феррата и Лх друзья на век и их единственный враг не меняется уже года два. Имхо. По крайней мере для меня друзья оба клана.

 

23 часа назад, SnowPamagranat сказал:

И когда я вступил сюда и задал вопрос вары мы или нет, мне сразу же ответили - Да! 

Дак это ты не мне, эт ты @SnowPamagranat расскажи)

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Красная панда я тут не пытаюсь кого-то упрекнуть, или на чем-то подловить. Я как бы сам с Димой Игрателем/ЛиСуньЧанем около года в одной кп играл, с Вовой Сандалем одно время тоже, с Урухой вместе бегал, с Кхалом на 1.5 в одной мамбле сидел и c Джавсом в пати форты фармил). У людей с течением времени отношения к игровым моментам меняются/остаются, интересы сходятся - расходятся, и это нормально, у меня почти ко всем ребятам с которыми вместе играл отличное отношение, и думаю у них ко мне тоже. Тут тема политики, и мне просто было интересно прояснить взаимоотношения кланов на фортах. То что ЛХ с ДиПами воюют это понятно, но какие отношения с другими кланами и у других кланов друг с другом?

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WhiskeyBob сказал:

@Красная панда я тут не пытаюсь кого-то упрекнуть, или на чем-то подловить. Я как бы сам с Димой Игрателем/ЛиСуньЧанем около года в одной кп играл, с Вовой Сандалем одно время тоже, с Урухой вместе бегал, с Кхалом на 1.5 в одной мамбле сидел и c Джавсом в пати форты фармил). У людей с течением времени отношения к игровым моментам меняются/остаются, интересы сходятся - расходятся, и это нормально, у меня почти ко всем ребятам с которыми вместе играл отличное отношение, и думаю у них ко мне тоже. Тут тема политики, и мне просто было интересно прояснить взаимоотношения кланов на фортах. То что ЛХ с ДиПами воюют это понятно, но какие отношения с другими кланами и у других кланов друг с другом?

А какая разница, если тебя бьют все перечисленные? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WhiskeyBob сказал:

@Красная панда я тут не пытаюсь кого-то упрекнуть, или на чем-то подловить. Я как бы сам с Димой Игрателем/ЛиСуньЧанем около года в одной кп играл, с Вовой Сандалем одно время тоже, с Урухой вместе бегал, с Кхалом на 1.5 в одной мамбле сидел и c Джавсом в пати форты фармил). У людей с течением времени отношения к игровым моментам меняются/остаются, интересы сходятся - расходятся, и это нормально, у меня почти ко всем ребятам с которыми вместе играл отличное отношение, и думаю у них ко мне тоже. Тут тема политики, и мне просто было интересно прояснить взаимоотношения кланов на фортах. То что ЛХ с ДиПами воюют это понятно, но какие отношения с другими кланами и у других кланов друг с другом?

На фортах все против всех. И это нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Красная панда сказал:

На фортах все против всех. И это нормально 

Так то это ненормально, а идиотизм) как по мне тут или быть союзниками, или нет) а вот эта дружба на полшишки - бред... Рано или поздно это станет конфликтом более серьёзным чем были ранее, и как раньше не удастся это порешать) 

Надеюсь, что это будет скорее рано чем поздно, а то чёт скучно стало на КМах) те, кто были за фан что-то перестали его хотеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

скучно стало на КМах) те, кто были за фан что-то перестали его хотеть) 

 

Получается, обманывались ?



4 минуты назад, Scarioto сказал:

а то чёт скучно стало на КМах) те, кто были за фан что-то перестали его хотеть) 

 

Предлагаю устраивать чаще ГвГ ) Очень жду реванша с Тщетно, Самедом и с паком Драхена нужно еще подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Акация сказал:

Предлагаю устраивать чаще ГвГ ) Очень жду реванша с Тщетно, Самедом и с паком Драхена нужно еще подраться.

Там у всех сейчас олип головного мозга) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Акация сказал:

 

Получается, обманывались ?

Получается так) или обманывали... 

18 минут назад, Акация сказал:

Предлагаю устраивать чаще ГвГ ) Очень жду реванша с Тщетно, Самедом и с паком Драхена нужно еще подраться.

Согласен, гвг разнообразит будни, но одними гвг сыт не будешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Scarioto сказал:

одними гвг сыт не будешь

Будешь

Час боя, сразу несколько фрапсов, неделя обсуждений. 

Потом подготовка к следующему с учётом полученного опыта. В перерывах - драконы, осады. Для человека с работой это очень плотный график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Кто на вахте сказал:

если ты фармишь форт , то ты свинья? если мешаешь фармить, то ты не свинья? , а зачем тогда форт?

ничего не понятно.....

щас обьясню братик все просто :

фармишь форт - свинья

не фармишь форт - мусор

фармишь форт на лице у варов - мужчина

фармишь форт без капитанов(в крысу) - шнырь дырявый

дефаешь форт(будку) - верный пёс

не дефаешь форт - "БЕГОМ БЕГИ ДЕФАЙ СОБАКА СУТУЛАЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Динозавр сказал:

щас обьясню

если не фармишь, а бегаешь и "ломаешь" фарм другим - смотреть строку "дефаешь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Динозавр сказал:

фармишь форт - свинья

фармишь форт на лице у варов - мужчина

 

 ты сам понял , что ты написал ?  т.е если форт никто не охраняет , а ты пришел его фармить, то ты свинья, а если охраняет , тогда мужик....

 там выше скрины где нож убивает людей на форте и пишет что они свиньи, а по факту , он охраняет форт и тот кто его фармит , тот мужик.

p.s

бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Динозавр сказал:

щас обьясню братик все просто :

фармишь форт - свинья

не фармишь форт - мусор

фармишь форт на лице у варов - мужчина

фармишь форт без капитанов(в крысу) - шнырь дырявый

дефаешь форт(будку) - верный пёс

не дефаешь форт - "БЕГОМ БЕГИ ДЕФАЙ СОБАКА СУТУЛАЯ"

 

Захватываешь форт, потому что это домик - ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Маюми сказал:

 

Захватываешь форт, потому что это домик - ? 

 

А ты Гиран захватывала тоже потому, что там крыша есть для котят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Акация сказал:

 

А ты Гиран захватывала тоже потому, что там крыша есть для котят?

 

 

Замок - это домик, виверна, корона (с возможностью сумона сокланов в красивые локации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Маюми сказал:

Замок - это домик, виверна, корона (с возможностью сумона сокланов в красивые локации).

тож валакаса хочу купить исключительно из за красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

тож валакаса хочу купить исключительно из за красоты

купи ИРЛ, уверен в интернетах можно найти подвеску 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Уставший сказал:

купи ИРЛ, уверен в интернетах можно найти подвеску 

У меня есть кольцо Баюма с рубином от Буги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

У меня есть кольцо Баюма с рубином от Буги.

 

Крафтер из СПб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Слимп сказал:

кольцо Баюма с рубином от Буги

у меня когда-то был закен, но я где-то его пролюбил( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...