Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 9


Уставший

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Акация сказал:

 

Жиза ) Спасибо за игру, кстати :rolleyes: Вот думаю, мувик делать или нет

Если там нет сорка, который бьёт барда весь бой в полу афк, даже не смейте это выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, treemor сказал:

Такая завуалированная замануха))) 

это проверка на вшивость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

это проверка на вшивость)

ну хызы, я его приглашал в Геноцид, он оказался в селе) дважды звать - моветон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Уставший сказал:

ну хызы, я его приглашал в Геноцид, он оказался в селе) дважды звать - моветон) 

ну всё правильно сделал он) зачем еще один пак в анклаве?) кисов мало?) ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ ЗАБОЛОТИТЬ СЕРВЕР?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ ЗАБОЛОТИТЬ СЕРВЕР?)))

а стоп, ты не в курсе, что Драхен - из РБ? а знаешь, какая настольная книга у каждого беларуса? image.thumb.png.f593544d0cf08e9ae766e39323526afe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Уставший сказал:

а стоп, ты не в курсе, что Драхен - из РБ? а знаешь, какая настольная книга у каждого беларуса? image.thumb.png.f593544d0cf08e9ae766e39323526afe.png

Круто, но мы не в РБ, так что не надо свои порядки тут распространять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Уставший сказал:

ну хызы, я его приглашал в Геноцид, он оказался в селе) дважды звать - моветон) 

Возможно уже шутят так надо мной))) 

Я был в этом альянсе когда мы выигрывали, я обязан быть в этом же альянсе когда мы стали проигрывать. Это скорее вопрос чести чтоли

Изменено пользователем treemor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, treemor сказал:

Возможно уже шутят так надо мной))) 

Я был в этом альянсе когда мы выигрывали, я обязан быть в этом же альянсе когда мы стали проигрывать. Это скорее вопрос чести чтоли

Жаль, что ты выбрал идти к тому, кто вас ни во что не ставит и даже чуть больше. Похоже, неуважение к себе у вас передаётся по наследству от Домена. Успехов в селе. Думаю, олежа в ближайшее время бросит тонущий корабль и уйдёт в реал со словами: " Достиг всего, мог бы легко победить, но всем уже все доказал, хочу отдохнуть." Без негатива, по фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кто на вахте сказал:

о, это с позапрошлого бая ситуация, когда полумуж пролежал всего бая, надеялся что мы в 4 пака не убьем чтоль? я так и не понял( 

11л - позор за офнутый вар
казалось бы, ниже пасть уже некуда, но со дна постучали...

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Красная панда сказал:

Ходят только чики и легион, а также паки/люди, ушедшие оттуда в СС. Получается, олежка слился, а у пацанов хватает характера приходить и драться. Это уважение, однозначно.

Ну а теперь обратно там на себя спроецируйте.
Пока вас за шкирку не взяли ребята с полторахи и не потащили воевать - вы были бесполезными трусами, которые боялись сунуться и при первых же проигрышах орали - "зеееерг" ))))

Хотя вас на самом деле было не меньше, че бы вы там нам не рассказывали. То, что у вас не все ходили - ваши проблемы. Так же как и сейчас наши, что не можем собрать всех, кто морально просел.
Единственные, кто залетал без страха упасть - это Амелия и Лезер.

Хоть куполок разрядить на варов, и то не плохо ))) 
Остальные вообще, кучка безвольная.
Самед передумает, или решит что-то поменять, вы сдуетесь обратно в то же отсталое дерьмо, каким и были раньше.

Так что, пока никто кроме Самеда там уважения не вызывает.
Ну или по крайней мере поглядим, если начнет О проигрывать (вдруг так случится) кто останется у руля и кто не перестанет собираться на МПвП.

По крайней мере про Панду все точно ясно.

Когда для О было сложно, он во все горло орал, что свалил на х5 и заходит на х1 раз в 2 недели. 

Так что Панда, своё дырявое уважение засунь себе куда подальше ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UNBG сказал:

Ну а теперь обратно там на себя спроецируйте.

А вар то чего дропнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, UNBG сказал:

Хотя вас на самом деле было не меньше, че бы вы там нам не рассказывали

хотя бы 1 скрин цц будет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, UNBG сказал:

Ну а теперь обратно там на себя спроецируйте.
Пока вас за шкирку не взяли ребята с полторахи и не потащили воевать - вы были бесполезными трусами, которые боялись сунуться и при первых же проигрышах орали - "зеееерг" ))))

Хотя вас на самом деле было не меньше, че бы вы там нам не рассказывали. То, что у вас не все ходили - ваши проблемы. Так же как и сейчас наши, что не можем собрать всех, кто морально просел.
Единственные, кто залетал без страха упасть - это Амелия и Лезер.

Хоть куполок разрядить на варов, и то не плохо ))) 
Остальные вообще, кучка безвольная.
Самед передумает, или решит что-то поменять, вы сдуетесь обратно в то же отсталое дерьмо, каким и были раньше.

Так что, пока никто кроме Самеда там уважения не вызывает.
Ну или по крайней мере поглядим, если начнет О проигрывать (вдруг так случится) кто останется у руля и кто не перестанет собираться на МПвП.

По крайней мере про Панду все точно ясно.

Когда для О было сложно, он во все горло орал, что свалил на х5 и заходит на х1 раз в 2 недели. 

Так что Панда, своё дырявое уважение засунь себе куда подальше ))) 

абсолютно ничего общего с реальностью. Сидите дальше в тг и поддакивайте вбросам беспочвенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, увидел через цитату, что там невменяемый этот пишет. Панда от звонка до звонка, каждый км отходил с момента основания первой О. Если бы ДиП хоть на 5% был такой же преданный делу как я, они бы не слились через месяц лузов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Уставший сказал:

хотя бы 1 скрин цц будет? 

 

Ты хоть смотришь у кого спрашиваешь?) этот чел уже давно в танке со своей религией  "вас всегда было больше нас, это вы зерг") 

П.С. сейчас то они тебе скринов накидают, что их в цц меньше) потому что я уверен, что это так) 

Ты лучше проси цц сразу после слияния или до) вот там уже ни скринов, ни видосов с открытым цц не будет) давно ж было, стерли уже, память на компе не резиновая) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Ты хоть смотришь у кого спрашиваешь?

Да я знаю, что стиратель носков один из главных альтернативно одарённых на форуме, но тут же не территория пост-правды, в отличии от их телеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Ну а теперь обратно там на себя спроецируйте.
Пока вас за шкирку не взяли ребята с полторахи и не потащили воевать - вы были бесполезными трусами, которые боялись сунуться и при первых же проигрышах орали - "зеееерг" ))))

Хотя вас на самом деле было не меньше, че бы вы там нам не рассказывали. То, что у вас не все ходили - ваши проблемы. Так же как и сейчас наши, что не можем собрать всех, кто морально просел.
Единственные, кто залетал без страха упасть - это Амелия и Лезер.

Хоть куполок разрядить на варов, и то не плохо ))) 
Остальные вообще, кучка безвольная.
Самед передумает, или решит что-то поменять, вы сдуетесь обратно в то же отсталое дерьмо, каким и были раньше.

Так что, пока никто кроме Самеда там уважения не вызывает.
Ну или по крайней мере поглядим, если начнет О проигрывать (вдруг так случится) кто останется у руля и кто не перестанет собираться на МПвП.

По крайней мере про Панду все точно ясно.

Когда для О было сложно, он во все горло орал, что свалил на х5 и заходит на х1 раз в 2 недели. 

Так что Панда, своё дырявое уважение засунь себе куда подальше ))) 

Чет парашей завоняло 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

<дичь>

Говно какое-то написал, впрочем, как и всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, sw00py сказал:

Чет парашей завоняло 🤭

Да вроде всё по факту написал, посмотим на вас через пол годика-год 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

Да вроде всё по факту написал, посмотим на вас через пол годика-год 🤣🤣🤣

Ты такой же отсталый что ли? 

Вам полутора прошедших лет мало? Ещё пол годика надо?

Не выбивали вас с руны что ли в меньшинстве? С Тараса? С валика? С белефа?

 

а с тех пор, как нас стало поровну

вы же вообще ничего не выиграли

 

На чем основаны ваши "факты"? И как вы собираетесь нас посмотреть, если за пол года забудете к эпикам дорогу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PlatonNsk сказал:

Да вроде всё по факту написал, посмотим на вас через пол годика-год 🤣🤣🤣

 

Где по факту? Вот смотри, цитирую

 

2 часа назад, UNBG сказал:

Хотя вас на самом деле было не меньше, че бы вы там нам не рассказывали. То, что у вас не все ходили - ваши проблемы.

 

Это прямая ложь. В цифры по никам мы, и в частности я, тут на форуме неоднократно тыкали ваши лживые морды. За это UNBG лично у меня и отлетел в блек лист, потому что он строит свои посты на лжи, домыслах.

 

Вы хоть раз ЦЦ свое выкладывали, например, ваше количество осенью? А мы выкладывали. И, так как вы свое ЦЦ не выкладывали, мы считали вас по никам - и вас было больше. Всегда. А когда мы собирались целенаправленно все 90 человек, да, это было возможно - то забирали у вас эпик на вашем плохом регпуппе, потому что вы на расслабоне - кто на окнах кто не ходил. Но вы тут же на другие эпики собирали все свои 150 рыл. Но мы в 90 против 150 никак не могли забрать. А когда с полторашки влились еще 3-4 пака, то нас стало 134. Это все равно меньше, чем ваших 150, но вполне хватило, чтобы вас переезжать.

 

Вот это по факту. А вы продолжаете верить в идиотов, которые вам рассказывают, что нас было "не меньше". Зачем верить - возьми сравни цифры. Но вы делать этого не будете - чтобы не рушить ваш уютный лживый мирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Акация сказал:

Вы хоть раз ЦЦ свое выкладывали, например, ваше количество осенью? А мы выкладывали. И, так как вы свое ЦЦ не выкладывали, мы считали вас по никам - и вас было больше. Всегда. А когда мы собирались целенаправленно все 90 человек, да, это было возможно - то забирали у вас эпик на вашем плохом регпуппе, потому что вы на расслабоне - кто на окнах кто не ходил. Но вы тут же на другие эпики собирали все свои 150 рыл. Но мы в 90 против 150 никак не могли забрать. А когда с полторашки влились еще 3-4 пака, то нас стало 134. Это все равно меньше, чем ваших 150, но вполне хватило, чтобы вас переезжать.

Без обид, но если состав не менялся у СС:


 

20.05.2024 в 12:56, Лестер сказал:

Вчера в ДиП на тарасе было 115 человек - нас 125. Разница 1 пак. Далее по составам у ДиП когда я посмотрел их состав.. Пак ножей, пак бишей через 1 ДА, пак бесполезных СХ в маг КП, пак гном + самонер и тд и тд. У луков тоже не все в порядке. В общем у меня волосы на теле дыбом встали когда я пересмотрел их все составы и понял на чем они бегают.. Вообще у меня сложилось мнение, что там не понимают, что надо на КМ для победы делать (какие составы, какой шмот, какой сапорт и тд). 


 

то для этого не нужно было ждать слияния с х1.5.  К вам не добавилось 3-4 пака, они для вас и зарешали все.
А вот тот мусор, что у СС в составе, можно было бы переезжать и меньшим в полтора-два раза составом правильно собранных пати.

Изменено пользователем Salama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Salama сказал:

К вам не добавилось 3-4 пака, они для вас и зарешали все.


Почему вы не упоминаете людей и паки которые перешли в ваш алли после слияния?)

2 пака в Чиках и сольники которых вы добираете на нужные профы
Условно тот же СВС с пака Самеда с ником WiNT перешел в пак к GoFun , и многие другие)

У вас тоже есть пополнение, не малое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Salama сказал:

Без обид, но если состав не менялся у СС:


 

то для этого не нужно было ждать слияния с х1.5.  К вам не добавилось 3-4 пака, они для вас и зарешали все.
А вот тот мусор, что у СС в составе, можно было бы переезжать и меньшим в полтора-два раза составом правильно собранных пати.

это уже после проигрышей и когда уже некоторые успели улизнуть в анклав из ДиП) там уже писали, что в среднем ситуация было 90 на 150... Так что паки, пришедшие с х1.5 внесли хороший вклад, а еще больший вклад внес БЛ грамотный, потому что раньше его(без обид) не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Salama сказал:

если состав не менялся у СС:

Да в смысле не менялся

Если после мержа их около 160 на км влетало

А щас уже 110+

Крысы бегут с корабля, умудряясь лаять на бегу 😂

 

17 минут назад, Salama сказал:

для этого не нужно было ждать слияния с х1.5

Чтобы была понятна обстановочка

То в моменте лх сражался против СС примерно 1к1

Вот только на стороне СС было ещё пол сервера подсосни

Мерж был нужен, это была единственная возможность уравнять чаши, и до последнего не было понятно чем он сулит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

около 160 на км влетало

196 первый баюм без боя после мержа
184 на первом Тарасе, которого слили
против 125 у нас, так что их всегда было и до сих пор больше, а кулстори могут у себя в ТГ втирать 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акация сказал:

Это прямая ложь. В цифры по никам мы, и в частности я, тут на форуме неоднократно тыкали ваши лживые морды. За это UNBG лично у меня и отлетел в блек лист, потому что он строит свои посты на лжи, домыслах.

 

Вы хоть раз ЦЦ свое выкладывали, например, ваше количество осенью? А мы выкладывали. И, так как вы свое ЦЦ не выкладывали, мы считали вас по никам - и вас было больше. Всегда. А когда мы собирались целенаправленно все 90 человек, да, это было возможно - то забирали у вас эпик на вашем плохом регпуппе, потому что вы на расслабоне - кто на окнах кто не ходил. Но вы тут же на другие эпики собирали все свои 150 рыл. Но мы в 90 против 150 никак не могли забрать. А когда с полторашки влились еще 3-4 пака, то нас стало 134. Это все равно меньше, чем ваших 150, но вполне хватило, чтобы вас переезжать.

Уже ничему не удивляюсь, после того как залетал Експмод и скидывал количество KissOfEva, не считая что там всего один пак боевой. Это у него был аргумент в пользу "вас больше но вы не ходите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Уставший сказал:

196 первый баюм без боя после мержа
184 на первом Тарасе, которого слили

Даже округляя так небрежно, как это сделал я

Тенденцию уловить можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...