Перейти к содержанию
Asterios

Неудержимый кинжал с но граде шмота


Stanicheff

Рекомендуемые сообщения

Это произошло на прошлой неделе, когда мы фармили в Гигантской пещере, чтобы прибыть и побеспокоить нас, персонаж (кинжалы без ранга), который один раз ударил нас и убивал нас все время, не имеет значения, есть ли у нас полный бафф или нет, только 1 выстрел и любой из группа убита, а (кинжал с снаряжением без ранга) может удерживать до 30 монстров более 30 минут без танца песни или каких-либо баффов, для меня это нереально на 85 уровне, чтобы кто-то без снаряжения без ранга убил его одним выстрелом или быть таким сильным. Можете ли вы сказать этому парню, чтобы он перестал нас беспокоить? Мы просто обычные игроки, а не кто-то со статусом 999999999999999 и без экипировки.


мне жаль за мой плохой русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты целую неделю терпел что бы это написать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в ГЦ, но и СоА и ДВ  таких ножей полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог персонажа из South Park

SP.jpg

Изменено пользователем simcard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местных ПКшников по разному называли, в основном матом, но 

10 часов назад, Stanicheff сказал:

кинжалы без ранга

это что-то новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи и правда достали.

Уже все калеки сервера вкачали по тх. Формулу урона давно не пересматривали, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Формулу урона давно не пересматривали, имхо.

 

Мэйк КК и ЧоП грейт агэйн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас ENEMY не хватает ) интересно они еще играют или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы на тролль-сообщения отвечаете. Игнор ненужную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
1 час назад, Stanicheff сказал:

Я буду полностью уважать ваши права человека и не буду оспаривать то, что Дедушка Рождество и Пасхальный кролик на самом деле являются всей вашей свободой и правом присоединиться к джихаду, если вам это нравится.

 

 

1. о каких навыках вы говорите о сомнительном кинжале, почти не используйте навыки для убийства введенной группы из 9 человек, я вижу, что можно использовать максимум 2-3 анимации навыков, например, 99% нанесенного им урона приходится только на обычную атаку, как только он готово ударил меня навыками, но он нанес около 7 смертельных ударов один за другим, я говорю вам, что в 99% случаев он нападает на нас, он просто восхваляет нижнюю часть атаки, это просто обычная атака, анимация навыков не видна

 

2. мне очень жаль за мой русский, я не очень хорошо понимаю, что ты говоришь. Итак, я бил его, потому что он был флагетом, и я постоянно бил около 8-9 секунд, прежде чем он начал отражать 100% урона.

 

3 Нет анимации для того, чтобы парень использовал какие-либо CP-зелья, когда ПК атакует, есть анимация, и ПК явно использует CP-зелья, кинжал, о котором я говорю, ничего не используйте, нет анимации, парень может держать 30+ гиганта без баффа или лечения более 20 минут

 

4 когда я встречу его снова, я постараюсь сфотографировать и записать видео Ванпанчмена из Астериоса.

 

5 У меня есть друг, который не занимается технической поддержкой, а обычные игроки, такие как я, и у них есть +16 вепанов и полный набор эпических драгоценностей босса, и они намного лучше подготовлены, чем парень, о котором я говорю, и они не способны на такое. урон или удерживать такой же урон от мобов и PVP

 

6 на самом деле я обычный игрок, нет, как проверить в реальном времени, сколько у него статуса, но он определенно между 9999999999999999 и 999999999999999999999999999, и это происходит только на Asterios lineage 2, в этом нет никакой вины.

 

7 Я говорил вам, что у вас есть несколько друзей, а не один, которые играют в кинжал, и они просто обычные игроки, они не способны на то, что делает OnePunchMan формирует Asterios. Несколько раз на кинжал, о котором я говорю, нападали несколько других кинжалов, он просто ударил их по одному и убил их всех.

 

 

Мой вам совет: прежде чем присоединиться к джихаду, не торопитесь и прочитайте Коран, всего 100 страниц, книга, ничего особенного, эссе о Новом Завете.

Какой-то бред несешь )))
Что у тебя там за друзья, которые с + пушками и эпик бижой, но не могут держать моба в ГЦ?
Ты серьезно? 
Давай так тебя спрошу, что бы понять твой буст примерно хотя бы: ты 83 лабараторию закрываешь? Кем? Каким составом ходишь? Основа, которую убили может закрыть 83 и каким составом пати?
Да и вообще, какая у тебя профа? Как одет? Какая пушка? Какая заточка шмота, пушки и скиллов? Атт в пушке и шмотках на сколько стоит? 
Мб ты вообще ни про SA, ни про АТТ, ни про талисманы, ни про татуировки не в курсе? Скиллы вообще не точишь и поэтому тебя сносят? ))))
С другой стороны, до ГЦ же дошёл как-то, должен уж что-то понимать...

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что я читаю описание товара на АлиЭкспресс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Zuhm сказал:

Я не вампирился , я просто разделся и шк умэр :-(

шо ты зверь такой, 999999999999 хп ))



1 минуту назад, Maiia сказал:

Ощущение, что я читаю описание товара на АлиЭкспресс 

e1fcb9fb6d6e11eea1474659bdca6a39upscaled.thumb.jpg.093d4beb91c8fa24c18f36b3a1021feb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Основа, которую убили может закрыть 83 и каким составом пати?

Дожились, мощь чаров оценивают по лабкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Дожились, мощь чаров оценивают по лабкам...

по 99999999 статусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BoberKrva сказал:

по 99999999 статусу

это мем какойто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Дожились, мощь чаров оценивают по лабкам...

Ну хоть как-то надо же. Он же вообще никакую инфу не раскрывает )))

 

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

это мем какойто?

Чуть выше прочитай, поймешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maiia сказал:

Ощущение, что я читаю описание товара на АлиЭкспресс 

 

😂 Да да напомнила , ха-ха, было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы забатите довольно воровать настоящий лучший (с)

Изменено пользователем tosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tosser сказал:

Когда вы забатите довольно воровать настоящий лучший (с)

што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ezeK1LL сказал:

што?

А вот типа того:

В 12.04.2024 в 15:03, Maiia сказал:

Ощущение, что я читаю описание товара на АлиЭкспресс 

https://ru.wikipedia.org/wiki/VAX

Читать раздел "Интересные факты о VAX".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2024 в 14:38, UNBG сказал:
  Скрыть содержимое

Какой-то бред несешь )))
Что у тебя там за друзья, которые с + пушками и эпик бижой, но не могут держать моба в ГЦ?
Ты серьезно? 
Давай так тебя спрошу, что бы понять твой буст примерно хотя бы: ты 83 лабараторию закрываешь? Кем? Каким составом ходишь? Основа, которую убили может закрыть 83 и каким составом пати?
Да и вообще, какая у тебя профа? Как одет? Какая пушка? Какая заточка шмота, пушки и скиллов? Атт в пушке и шмотках на сколько стоит? 
Мб ты вообще ни про SA, ни про АТТ, ни про талисманы, ни про татуировки не в курсе? Скиллы вообще не точишь и поэтому тебя сносят? ))))
С другой стороны, до ГЦ же дошёл как-то, должен уж что-то понимать...

Когда это пики ножам наваливали, в какой реальности?) да и за вл как бы немного народу лабу закрывает, чтоб по этому оценивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, РонялПАти сказал:

Когда это пики ножам наваливали, в какой реальности?) да и за вл как бы немного народу лабу закрывает, чтоб по этому оценивать

Ну я в принципе спрашиваю кем он закрывает лабу и закрывает ли он ее основой. Более того, он не говорил, что он фармит ГЦ именно ВЛом, мб там дестр или он там кем-то еще стоит и по одному мобу ковыряет? 
А кучу вопросов задал я чисто что бы вообще понять, с кем разговариваем.

Может, он играет так же, как и разговаривает на русском )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мой пост здесь меня банят на форуме. Продаю все, что есть на Астериосе х5 и собираюсь играть на Дексе или каком-нибудь другом сервере с хорошим онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Stanicheff сказал:

За мой пост здесь меня банят на форуме. Продаю все, что есть на Астериосе х5 и собираюсь играть на Дексе или каком-нибудь другом сервере с хорошим онлайном.

И то есть правильный выбор, иди туда где тебя не будет здесь.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...