Перейти к содержанию
Asterios

фрея


Elhazard

Рекомендуемые сообщения

Это на старте сервера так, фс достигает капа, раньще дестра. ФС самый сильный из трех сумонеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Elhazard сказал:

почему на фрею предпочитают фс а не дестра?

Смотря какой остальной состав пати. Если ещё нет ФСа в пати, то кубик, который будет лететь с 9 человек даже с 10% шансом упростит фарм. Если просто сравнивать ФСа с дестром, не факт, что дестр уже сделал себе вменяемую пушку. В общем ФСа чуть проще забустить, чем дестра чтоб он выдавал вменяемый урон. Всего то нужна лоялка, пушка на фокус, слегка подточенный саммон, шара на 83 уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Chaotic said:

Смотря какой остальной состав пати. Если ещё нет ФСа в пати, то кубик, который будет лететь с 9 человек даже с 10% шансом упростит фарм. Если просто сравнивать ФСа с дестром, не факт, что дестр уже сделал себе вменяемую пушку. В общем ФСа чуть проще забустить, чем дестра чтоб он выдавал вменяемый урон. Всего то нужна лоялка, пушка на фокус, слегка подточенный саммон, шара на 83 уровне.

дубина+++ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Elhazard сказал:

дубина+++ ?

Не совсем так. Я бы сказал, что адекватному зелёному нужно пару сабов, какой-то ЛС на + крит, зил 12-15, дино сетик с плечём. Дубины супер точенной и не надо наверное.

Да, я наверное говоря про "вменяемую пушку" думал немного о другом. О бусте в целом.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 90% дестров криворукие, и лучше взять ФСа чем слушать постоянное: "слейте", "не хильте", "ресните", "кд лимитов", ждать по 5 минут, пока эти дурачки накрутятся своей пикой до слива, или ресать потом одного-двух дурачков, которые посливали друг друга в пк, пока сливались, ронять всю пати точечным хилом, потому что один дурачок решил слится во время боя уже, и так далее. 

Поэтому я принципально не беру ни дестров, ни тиров на фарм инстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Blake сказал:

Поэтому я принципально не беру ни дестров, ни тиров на фарм инстов.

моих можешь брать смело, у меня они готовы в 2 клика юзнуться даже когда на 40 лвл качаться идут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если дестр к этому моменту не фармит бф, то с ним что-то не так

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что при равном бусте любой саммонер выдаёт больший дпс чем дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нэфас сказал:

Потому что при равном бусте любой саммонер выдаёт больший дпс чем дестр

Дино сет и чистый ретрик +2 саба с тобой поспорят (если порыться в скринах на форуме, есть мои, хотя я там тел в элегии передмажил, но нашлись те кто там утверждали что просто кк на мне первом вылетел и она на мне была все время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вовен сказал:

Потому что если дестр к этому моменту не фармит бф, то с ним что-то не так

БФ не показатель, на БФ весь скилл это вовремя одевать свадебный наряд и один раз настроить макрос на заюз зила, тагнуться в один клан и сделать твина))) ролики загуглите, процесс фарма бф это по сути просто чехарда с запланированными разресами, не более, просто толстый моб которого ЛЮБОЙ пак убьёт, даже в дино сетах и дино палками)) тупо один раз показать рассказать и каждый пак будет в клан приносить части элегий, успевай ток распределять.


 

ps. на одном фениксе, когда мобы были ватные, так вообще фрею валили в таллумах)) причём без кк даже)))

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ps. на одном фениксе, когда мобы были ватные, так вообще фрею валили в таллумах

главное чтобы времени хватило 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

БФ не показатель, на БФ весь скилл это вовремя одевать свадебный наряд и один раз настроить макрос на заюз зила, тагнуться в один клан и сделать твина))) ролики загуглите, процесс фарма бф это по сути просто чехарда с запланированными разресами, не более, просто толстый моб которого ЛЮБОЙ пак убьёт, даже в дино сетах и дино палками)) тупо один раз показать рассказать и каждый пак будет в клан приносить части элегий, успевай ток распределять.


 

ps. на одном фениксе, когда мобы были ватные, так вообще фрею валили в таллумах)) причём без кк даже)))

 

и что ты этим хотел сказать? я уже чисто захожу на форум посмотреть что ты за шизу пишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Капустень said:

и что ты этим хотел сказать? я уже чисто захожу на форум посмотреть что ты за шизу пишешь 

Да вроде ясно что он хотел сказать. То что дестр фармит БФ не значит что он не дегенерат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DeathEternal сказал:

Да вроде ясно что он хотел сказать. То что дестр фармит БФ не значит что он не дегенерат.

 

да нет уж, каждое слово этого чела это как пердеж в воду, ни какого толка и ни какой мысли в этом нету, длинный текст без капли смысла, одна вода. Но написано с очень умным видом) люблю почитать этот бред на форуме) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

да нет уж, каждое слово этого чела это как пердеж в воду, ни какого толка и ни какой мысли в этом нету, длинный текст без капли смысла, одна вода. Но написано с очень умным видом) люблю почитать этот бред на форуме) 

мне про свадебку понравилось. это к слову довольно удобно) 



кстати он недавно гайд сделал уникальный и попал в топ по лайкам сразу же, а ты только какашками швыряешься. охладись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

и что ты этим хотел сказать? я уже чисто захожу на форум посмотреть что ты за шизу пишешь 

 

Стараюсь вообще не заходить, иногда дают баны (может я грубо выражаюсь, не суть) такое ощущение тут живут только Капуста, Ева и Лизуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МИ6 сказал:

мне про свадебку понравилось. это к слову довольно удобно) 


 

кстати он недавно гайд сделал уникальный и попал в топ по лайкам сразу же, а ты только какашками швыряешься. охладись

 

да что в какой он там топ по лайкам попал? от его гайда пользы ноль, просто накрутил лайков выпрашивая у знакомых и сердобольных игроков которые за любой труд ставят лайк даже не разбираясь есть ли в нем польза) 

 

свадебка зачем? итак есть макрос что бы просто раздеться 1 кнопкой и всё, свадебка нефига не удобна это просто лишнее действие, да и раскидывать по всем оконным дестрам свадебки и тратиться на них просто нет смысла.

 

вот видишь, только такие люди его и уважают, слепцы которые не умеют своей головой думать и не могут оценить какой бред он несет 

 

p.s. и гайды я тоже делал когда в них был смысл, тоже десятки тысяч суммарно просмотров на ютубе имел. щас не вижу смысла в них просто.


 

Только что, kris1 сказал:

 

Стараюсь вообще не заходить, иногда дают баны (может я грубо выражаюсь, не суть) такое ощущение тут живут только Капуста, Ева и Лизуна

я уже чисто поржать захожу с евы и его предлов, а так мне тоже тут давно делать не чего 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

БФ не показатель, на БФ весь скилл это вовремя одевать свадебный наряд и один раз настроить макрос на заюз зила, тагнуться в один клан и сделать твина))) ролики загуглите, процесс фарма бф это по сути просто чехарда с запланированными разресами, не более, просто толстый моб которого ЛЮБОЙ пак убьёт, даже в дино сетах и дино палками)) тупо один раз показать рассказать и каждый пак будет в клан приносить части элегий, успевай ток распределять.


 

И не говори, легкотня

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Капустень сказал:

чисто поржать захожу

мог бы не расписывать. я это давно уже понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

БФ не показатель, на БФ весь скилл это вовремя одевать свадебный наряд и один раз настроить макрос на заюз зила, тагнуться в один клан и сделать твина))) ролики загуглите, процесс фарма бф это по сути просто чехарда с запланированными разресами, не более, просто толстый моб которого ЛЮБОЙ пак убьёт, даже в дино сетах и дино палками)) тупо один раз показать рассказать и каждый пак будет в клан приносить части элегий, успевай ток распределять.


 

ps. на одном фениксе, когда мобы были ватные, так вообще фрею валили в таллумах)) причём без кк даже)))

 

только проблема в том что БФ всё таки требовательнее по бусту в 10 раз, еще там требуется войс чат и старание и синхронные действия и знание макросов внутри игры что бы быстро сливаться под лимиты и раздеваться что бы быстрее подохнуть в нужный момент, в то время как на простой фрее ты ваще можешь подохнуть и пролежать половину фарма в АФК не давая камни и всё равно её убить, конечно игроки определенно разного уровня игры и буста, так что непонятно к чему твой бред нужен, ведь опять же тут твою псевдо мудрость на практике использоваться нельзя 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/10/2024 at 5:19 PM, Капустень said:

только проблема в том что БФ всё таки требовательнее по бусту в 10 раз, еще там требуется войс чат и старание и синхронные действия и знание макросов внутри игры что бы быстро сливаться под лимиты и раздеваться что бы быстрее подохнуть в нужный момент, в то время как на простой фрее ты ваще можешь подохнуть и пролежать половину фарма в АФК не давая камни и всё равно её убить, конечно игроки определенно разного уровня игры и буста, так что непонятно к чему твой бред нужен, ведь опять же тут твою псевдо мудрость на практике использоваться нельзя 

Та не нужно там все это. Баф, заюз, упали, встали , повторить до победного. 
Дино 2 плечо, кольцо, ретрик 300, зил и рейдж 15. Конечно дольше чем в Эле и 2 кольцами, но убивается каждый х7. Сейчас, к слову, так ходят еще.



Камни назначить на каждый подход - задача пла. Не только же кидать людей ему дозволено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ещё есть люди которые считают БФ трудным инстом? )) долгим, муторным, похожим порой на вакханалию - да, но не трудным это уж точно. всё что нужно это желание и буст на 5ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

неужели ещё есть люди которые считают БФ трудным инстом?

Сходи с рандомами на х7.

34 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

всё что нужно это желание и буст на 5ккк

И с бустом в несколько сотен кк убить реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, StеrWоzа сказал:

И с бустом в несколько сотен кк убить реально.

ну в теории можно и в 50кк уложиться, но муторно будет шо ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну в теории можно и в 50кк уложиться, но муторно будет шо ппц))

и уж точно не дестрами, а суммонерами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 18:57, xEvaSaintx сказал:

неужели ещё есть люди которые считают БФ трудным инстом? )) долгим, муторным, похожим порой на вакханалию - да, но не трудным это уж точно. всё что нужно это желание и буст на 5ккк.

ну как бы в этой игре это один из самых сложных относительно инстов, факт, так задумал разработчик, да и комьнюити тут такое что на закене не умеют свечи зажигать хоть игре 20 лет 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на БФ нужны дестры? А сколько надо дестров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...