Перейти к содержанию
Asterios

Дуалы ДЛ+Таллум / Дуал крафт штамп


TorusAlex

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, МИ6 сказал:

я могу скинуть твой пост вот этот, чтоб это все объяснило, или как?

я и не нанимался обучать твой клан

 

2 часа назад, МИ6 сказал:

в идеале от топ гвг паков, чтоб мы не ссылались на аматорское что попало

кек, как ты вообще определил кто топ, а кто нет?

количество побед/поражений знают только те, кто в этом играет, составы меняются, сетапы пачек тоже

не тебе судить об этом

 

2 часа назад, МИ6 сказал:

и при чем здесь вообще Я?!

выше я ответил человеку, что б не ровнял х5 по тебе (из-за твоей стены текста, где через фразу бред)
казалось бы, при чем тут ты?

 

следом кидаешь предъяву, с запросом пруфов, что бд не должен отвлекаться на что-либо ещё, кроме денса/агра/медузы
тебе отвечаю скрином с гвг фрапса, где бд берет нож и делает дела(смотри систем чат), а не стоит вмыкает меж кд

монтировать видео для тебя не буду, это бессмысленно (как с голубем в шахматы) 

т.к. для понимания, что происходит, нужно поварится в гвг некоторое время (какие и почему разбираются таргеты, как их напрягать, манаресурс пати, через что играет сетап, какой урон ожидается итд) и второе — личная неприязнь за неспортивное (мягко говоря) поведение в пвп

 

на этом всё

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1STFLAME сказал:

не нанимался обучать твой клан

в моем клане новички. сложи 1+1. разумеется не нанимался помогать людям, странно зачем ты тогда мейн тему создал по вопросам и гайдики пилишь. или в моем клане не люди, потому что ты ко мне предвзят? это ты хотел сказать?

1 час назад, 1STFLAME сказал:

кек, как ты вообще определил кто топ, а кто нет?

количество побед/поражений знают только те, кто в этом играет, составы меняются, сетапы пачек тоже

не тебе судить об этом

можем определить по репутации по игре или топ кланам. ты же наверняка в курсе кто считается среди паков сильным? причем я же не имею в виду рамки одного х5. ты не ограничен, раздел галереи полностью в твоем распоряжении

1 час назад, 1STFLAME сказал:

личная неприязнь за неспортивное (мягко говоря) поведение в пвп

однажды я поинтересовался у одного топ пвп игрока, почему он играет на СБ и только под застилом летает. это же не спортивно. на что мне ответили и вполне ответ устроил, его вынуждает так делать реалии пвп. забудь что такое честно и спортивно в пвп, мне сказали выходить с неравным бафом, потому что по другому они не выйдут, а если не выйду я - они это представят как я обосрался на форуме и ты - это схаваешь. а если я проиграю в 200% ситуации, без шансов вообще в "равном спортивном бою" - то ты напишешь, что я нуб и не шарю и вообще бы не рыпался. против лома нет приема - если нет другого лома. не надо на мой лом жаловаться и засматриватся. это узколобость

 

самые умные?) я считаю тупыми кстати тех, кто не вникает и судит однобоко и вообще не в курсе деталей и даже вникать не хочет 

1 час назад, 1STFLAME сказал:

монтировать видео для тебя не буду, это бессмысленно (как с голубем в шахматы) 

я тебе говорю просто покажи хоть один фрапс нормальный, дай ссылку, а он говорит, я для тебя не буду видео монтировать..и кто из нас голубь?

1 час назад, 1STFLAME сказал:

для понимания, что происходит, нужно поварится в гвг некоторое время (какие и почему разбираются таргеты, как их напрягать, манаресурс пати, через что играет сетап, какой урон ожидается итд)

надо. ты шаришь? объясни.

пока увидел только слезы и как надо, для понимания 

 

ты знаешь, пвпшится нужно грамотно. вот прям ровненько так.

как, спросишь ты?

скилово, отвечу я. и это будет твоя манера общения, не моя. интересно, тебе она самому понравится?

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МИ6 сказал:

не убедил, помимо того, что хк нет и мпвп проходит без магов в реалиях х7 и х1. если бд в хеви, это не значит, что нужно еще больше резать уворот в пользу того, что практически не будет работать 

серьезный контраргумент. прям устал читать и вникать, пожалей.

Тема про ситуацию на х7 сервере которому 3 недели. Я играю на х7 серверах постоянно. Я отвечаю по х7 серверу.

Что ты со своим х5 сюда лезешь? Советы не подходят под реалии сервера. Тут сейчас народ бегает каждый второй без АТТ в шмоте. Дино даггер 300 атт сносит автоатакой половину врагов, не важно кто ты. ТХ, Спойл, СвС, БД или ПП.

Иди на х5 и не лезь сюда со своими "БД нельзя резать уворот" "Неужели у вас никто не канселит крушаками" и так далее. Тут 2/3 сконцентрированы на крабинге. Куча дестров, ВЛов и спойлов, а не ПвП паков не способных убить красного чампа, но анигилирующих любую парти тупо выжрав ману и отканселив.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2024 в 19:55, Чиби сказал:

Советы не подходят под реалии сервера. Тут сейчас народ бегает каждый второй без АТТ в шмоте. Дино даггер 300 атт сносит автоатакой половину врагов, не важно кто ты. ТХ, Спойл, СвС, БД или ПП.

вот так уже лучше. добро) вопросы исчерпаны. где мне советовать, а где нет, я сам разберусь, но за ответ спасибо) был не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, изуна пытается что-то за игру пояснить 1STFLAME. Забыл уже, кем тут половина годных гайдов написана  (годных, а не мусора в твоём стиле)?!

 

12.04.2024 в 07:41, МИ6 сказал:

к тому же щит режет уворот и очень много, попадание будет в яблочко просто,

 

Ну да, БД в хэви просто мастера уворота. Особенно, от магов, да дестров с дубинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там дули автор, сделал? С сабов ТМ пика осталась и тм меч, сходил к мамону сделал себе дульки, пусть и правда побудут у бд 😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2024 в 22:59, diesIrae сказал:

Дожили, изуна пытается что-то за игру пояснить 1STFLAME. Забыл уже, кем тут половина годных гайдов написана  (годных, а не мусора в твоём стиле)?!

мы с ним отличаемся не только теорией. вот поэтому ты его по форумному нику кличешь. я уже ему пояснял недавно в ГЦ, когда тот не увидел топ маг дефа и что меня некр под фб, не может пробить в баф одной пп впритык, сказал чтоб я там бижу нашел, а когда я шифтанул, единственное что он мог сделать, слить ешкам скрины, чтоб поугорать))

 

ну или это не он был, просто в сторонке куколдил. все кто наблюдал там в гц в щель подглядывая, были абсолютно непримечательными игроками, а теорию тут каждый может расписать, было бы желание помогать, или пуху нагонять, чсв ради, так как некоторые кто помогает новичкам на форуме гайдами, их же завуалированно и даже прямо называют мусором.

15.04.2024 в 22:59, diesIrae сказал:

Ну да, БД в хэви просто мастера уворота. Особенно, от магов, да дестров с дубинами...

бд мастер дефа в морай мв ы80, который чисто для резист стана пялят.

речь за щит была в плане уворота, не в ту степь, что уворот гнать нужно, а в ту степь, что если его и так нет, это не значит, что нужно еще больше резать, ради прибавок, которые работать не будут. -8 уворота, или сколько там, или -0? что лучше? конечно же -8, потому что..бонусы дефа! которые не будут работать даже лол

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

бд мастер дефа в морай мв ы80, который чисто для резист стана пялят.

речь за щит была в плане уворота, не в ту степь, что уворот гнать нужно, а в ту степь, что если его и так нет, это не значит, что нужно еще больше резать, ради прибавок, которые работать не будут. -8 уворота, или сколько там, или -0? что лучше? конечно же -8, потому что..бонусы дефа! которые не будут работать даже лол

Что за бред? У 99% ДД точность выше уворота твоей БДшки. Они не промахиваются. Зачем беспокоится об увороте, когда по тебе не промахиваются? Ты же не ПВшка.
Кто сказал что щит не работает? Да, не на 360 градусов, да не так часто как у танка, но если ты будешь бежать скажем на лукопак, то лучше со щитом в руках, чем без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

но если ты будешь бежать скажем на лукопак

если дагеры?

1 час назад, Чиби сказал:

Зачем беспокоится об увороте, когда по тебе не промахиваются?

ты никогда не кайтил дагеров, которые за весь бой не могли по тебе абилой попасть?) ну %30-40 промахов точно было в молоко. я про тыха косых) и нечего им еще больше икры на масло с хлебом мазать.

 

у вас паки исключительно vs луки? остальных залетных не трется рядом разве? ну я хз как объяснить, зачем резать себе уворот, если можно не резать? непонятно. вопрос приоритетов. хочешь, бегай со щитом. это же не аксиома и зависит от ситуации. давай подбирать только удобные нам ситуации?)



1 час назад, Чиби сказал:

бежать скажем на лукопак

у кансел дагера есть такой дебаф интересный кстати. тебя никогда лук с дагера не маслал?) п.с это в 2 раза, а то и в 3 раза больней, чем с его всратым луком, если ренж не удается стабилизировать 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

если дагеры?

И? Щит не работает против даггера?

Только что, МИ6 сказал:

ты никогда не кайтил дагеров, которые за весь бой не могли по тебе абилой попасть?) ну %30-40 промахов точно было в молоко. я про тыха косых) и нечего им еще больше икры на масло с хлебом мазать.

Кайтил даггера? ШТА? У ножей почти кап скорости бега, есть блинк и бросок ножа. Убегая от даггера ты приближаешь свою смерть. Убежать всёравно не выйдет, а вот в спину тебе насуют.

Только что, МИ6 сказал:

у вас паки исключительно vs луки? остальных залетных не трется рядом разве? ну я хз как объяснить, зачем резать себе точность, если можно не резать? непонятно. вопрос приоритетов. хочешь, бегай со щитом. это же не аксиома и зависит от ситуации. давай подбирать только удобные нам ситуации?)

Это был как один из примеров. Против луков щит особенно эффективен, так как шанс блокировки щитом против луков выше.
При чём здесь точность? Мы про уворот говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Они не промахиваются

по мне гному в хеви со щитом промахиваются, а по бд не промахиваются. очень любопытно 



Только что, Чиби сказал:

Щит не работает против даггера?

при дебафе нет))

Только что, Чиби сказал:

Кайтил даггера? ШТА? У ножей почти кап скорости бега, есть блинк и бросок ножа. Убегая от даггера ты приближаешь свою смерть. Убежать всёравно не выйдет, а вот в спину тебе насуют.

)) а ты думаешь я шучу и меня просто так называют топ гномом? я люблю и умею удивлять. кстати я на данный момент это вообще возвел в абсолют. 

 

они меня не догоняют, я даже магов кайтить нашарился, лол.

1 минуту назад, Чиби сказал:

При чём здесь точность? Мы про уворот говорим.

поправил. я немного занят, отписываю по возможности, вообще идя по улице))



3 минуты назад, Чиби сказал:

Кайтил даггера? ШТА?

классная реакция. прям кончил)) у ножей теже глаза, когда они сосут потом в пвп, и ни бросок, ни даш, ни шс не спасает :rofl: на таких моментах в пвп, у меня чувство, будто у меня берут горловой минет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, МИ6 сказал:

по мне гному в хеви со щитом промахиваются, а по бд не промахиваются. очень любопытно 

Мои враги равного со мной левела и под бафом, не знаю зачем ты на 85 левеле дерёшься с нубами 70го левела.

38 минут назад, МИ6 сказал:

при дебафе нет))

Каком?

38 минут назад, МИ6 сказал:

)) а ты думаешь я шучу и меня просто так называют топ гномом? я люблю и умею удивлять. кстати я на данный момент это вообще возвел в абсолют. 

У тебя язык длинный.

38 минут назад, МИ6 сказал:

они меня не догоняют, я даже магов кайтить нашарился, лол.

поправил. я немного занят, отписываю по возможности, вообще идя по улице))


 

классная реакция. прям кончил)) у ножей теже глаза, когда они сосут потом в пвп, и ни бросок, ни даш, ни шс не спасает :rofl: на таких моментах в пвп, у меня чувство, будто у меня берут горловой минет 

 

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чиби сказал:

Мда...

Забей, даже не трать сил) там маргариновая броня на лбу в 6 слоев)

Ему снится что он топ, а не обсос который за столько лет буста, научился профессионально заглатывать даже от новичков что играют 3 месяца ) 

Даже не стоит тыкать его пяточек пруфами, у него сразу мобы оставили 2% хп, кошка стакан мочи вылила на клаву, и так далее) 

В старые добрые опустил его так, что он замолк. 
Пытается видимо заработать ложное уважение балабольством в уши кому нибудь еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Чиби сказал:

Мои враги равного со мной левела и под бафом, не знаю зачем ты на 85 левеле дерёшься с нубами 70го левела

я про ТХ на фул бафе, против меня под бафом пп и ше. пиши за 40 лвл, не останавливайся)

14 часов назад, Чиби сказал:

Каком?

ну который даже комбо щит баф снимает автоматически))

7 часов назад, NobleDeer сказал:

старые добрые опустил его так, что он замолк

все так пишут) нормально я так замолк) пхаха. давай выйдем 1на1?) покажешь, как ты там чего опускаешь)

14 часов назад, Чиби сказал:

язык длинный.

возможно. грузи на х5 дагера, покажу. убедишься воочию сам. или жди ролик новый, я там покажу) да и недавно скидывали в принципе, только обрезку, чтоб не так стыдно было))

 

зачем выдумывать, если ты в этом сам можешь убедиться на практике?) для меня это уже становится нормой, то, что у тебя вызывает шок. я на гноме пвпшусь лет 10, кого я только не видел, с кем только не пвпшился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

я про ТХ на фул бафе, против меня под бафом пп и ше. пиши за 40 лвл, не останавливайся)

2 часа назад, МИ6 сказал:

возможно. грузи на х5 дагера, покажу. убедишься воочию сам. или жди ролик новый, я там покажу) да и недавно скидывали в принципе, только обрезку, чтоб не так стыдно было))

Все говорят что ты балабол, поэтому учавствовать в этом не хочу.
У меня есть ножик на х5, но он забущем по меркам х7 (пвп первые 2-3 месяца и все стартуют с ноля, нет эпик бижи и так далее).

Не вижу смысла для себя проверять ПвП в такой ситуации "ТХ на фулл бафе против меня под бафом ПП и ШЕ".

На х7 мой ТХ по игрокам под бафом рандомки (варк/пп+бд+СвС) наносит криты от 5к до 20к в зависимости от профы. Если твой гном будет без ДС, то два варианта:
1. Ты упадёшь с 1 абилки и я потрачу время.

2. Ты бегаешь в +16 сете и я нихрена не добъюсь в +3 ворпале. И я также потеряю время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Все говорят что ты балабол, поэтому учавствовать в этом не хочу.

ну если ты рассуждаешь такими рамками и даже тест проводить не хочешь, оставайся на своей волне с дагерами, которые шотят с абилки и которые не кайтятся и не промахиваются

 

твое дело. всегда комфортно в своем розовом замке из теорий



говорю или пошли постестим, может и я ошибаюсь, окей, или глянешь фрапс, где я дерусь с дагерами, буст которых даже мой превышает возможно, а баф и подавно

 

ответ: все говорят ты балабол. т.е пруфы тебе не важны, важно то, что говорят все? все это кто, покажи. конкретизируй. мне ведь тоже о этих игроках есть много чего рассказать) 

 

слушай, а может все это мой альянс на х5, АЛом которого я являюсь? на форуме тут 20/30 тел со мной спорят, одних и тех же, годами, назовем их все))

 

а мои 200, как их назвать? это вообще противоречит любой здравой логике, будь я таким, со мной бы вообще никто не имел дел, ни по какому вопросу))

 

ну да лан. слив так слив. 

11 минут назад, Чиби сказал:

не добъюсь

 

12 минут назад, Чиби сказал:

потеряю время

сколько гонора на ровном месте, стоило тупо не согласиться)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МИ6 сказал:

ну если ты рассуждаешь такими рамками и даже тест проводить не хочешь, оставайся на своей волне с дагерами, которые шотят с абилки и которые не кайтятся и не промахиваются

 

твое дело. всегда комфортно в своем розовом замке из теорий

Умеешь байтить. Вечерком гляну, не раздел ли я своего ножа полностью. Может в пятницу протестируем.

Я буду под фулл бафом (в моём понимании это Варк, ПП, Бд, СвС, Кот, ШЕ), ты под ПП и ШЕ на гноме (крафтер или спойлер).

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Умеешь байтить. Вечерком гляну, не раздел ли я своего ножа полностью. Может в пятницу протестируем.

отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

отлично

Устроим битву либо 2 из 3, либо 3 из 5. Решу после первой драки. Если буду бить на бафах скиллами по 300 дамага, то продолжать не буду бои.

О каком бусте с твоей стороны будет идти речь? Чисто из любопытсва. У меня +3 (может найду +6) ворпал лайт и +4 дино ножики. Бомжеэпик (фринта, закен, оли кольцо). ТХ мой на сабе спойла, тоесть я без саб скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чиби сказал:

Устроим битву либо 2 из 3, либо 3 из 5. Решу после первой драки. Если буду бить на бафах скиллами по 300 дамага, то продолжать не буду бои.

О каком бусте с твоей стороны будет идти речь? Чисто из любопытсва. У меня +3 (может найду +6) ворпал лайт и +4 дино ножики. Бомжеэпик (фринта, закен, оли кольцо). ТХ мой на сабе спойла, тоесть я без саб скиллов.

я фул, кроме эпика. по типу тараса там, бзака, такое.

 

тест будет чисто касательно промахов и вообще посмотреть. кто выиграл/проиграл не важно. я могу в формате теста даже постоять просто флагнутым



ну а с моей стороны, показать тебе, что кайтить дагера можно и что даже в хеви, уворотом пренебрегать не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

выйдем 1на1?) покажешь, как ты там чего опускаешь)

Тебе прийдется много мне предложить, очень много. Потом еще создадим на х55 ты своего крафта, я много кого могу. Покажешь свою отточенность навыков и годы опыта. Мышь просящая слона посоревноваться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, NobleDeer сказал:

Тебе прийдется много мне предложить, очень много. Потом еще создадим на х55 ты своего крафта, я много кого могу. Покажешь свою отточенность навыков и годы опыта. Мышь просящая слона посоревноваться )))))

ясно, пук в лужу.

 

ему по мужски предлагаешь бой, оно раздевается до трусов и прыгает в прорубь с воплями догони

 

такие клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

ясно, пук в лужу.

 

ему по мужски предлагаешь бой, оно раздевается до трусов и прыгает в прорубь с воплями догони

 

такие клоуны

Все, слился ? Как обычно ) помню как ты весело упал от арбы 70 уровня, смехота))) 

Не пиши сюда больше, воняет через экран горелым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, NobleDeer сказал:

помню как ты весело упал от арбы 70 уровня, смехота))) 

она бы мне банально ничего не нанесла. тебе приснилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, МИ6 сказал:

она бы мне банально ничего не нанесла. тебе приснилось 

Ты мне наскучил давно, забытая обезьянка, вспоминай, старайся напрячь мозг, может скилы поучи какие есть у арбы, шансы, как это проходит на астериосе и всё такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Ты мне наскучил давно, забытая обезьянка, вспоминай, старайся напрячь мозг, может скилы поучи какие есть у арбы, шансы, как это проходит на астериосе и всё такое. 

да понял я что ты про рулетку, но не было такого никогда, чтоб меня рулеткой побеждали. спонтом сослался на то, что вот есть у арбы и вот есть такой скил и вот когда-то где-то...

 

но такого не было :facepalm:

ты в пропаганде не работаешь случайно? разбросать кусочки невзаимосвязанных фактов, чтоб слепить из них в финале небылицу?)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 09:17, МИ6 сказал:

я фул, кроме эпика. по типу тараса там, бзака, такое.

 

тест будет чисто касательно промахов и вообще посмотреть. кто выиграл/проиграл не важно. я могу в формате теста даже постоять просто флагнутым


 

ну а с моей стороны, показать тебе, что кайтить дагера можно и что даже в хеви, уворотом пренебрегать не стоит 

 

Сегодня в 20:00-21:00 МСК буду на х5 в ГЦ (нобл тп вниз), приходи. проведём тест. Меня узнаешь по толпе гномов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 09:09, МИ6 сказал:

отлично

Как тебя на х5 зовут? Изуна? И где ты?

 

Зря жду наверно. Между делом снёс пару ножей пробегавших мимо :)

image.thumb.png.78d34d5b72269e8a0a6f61cd5dc6275b.png

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чиби сказал:

Зря жду наверно

С этим пустозвоном никто не связывается во избежание ожидаемого - того что и у тебя)

Языком всех перемолотит-как до дела доходит, сливается и находит отмазки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...