Перейти к содержанию
Asterios

Дуалы ДЛ+Таллум / Дуал крафт штамп


TorusAlex

Рекомендуемые сообщения

извините, я может тупой и чего то не понимаю, вопрос знатокам:
Дуал крафт штамп появится сегодня после 18:00?
Мамоны пропадают сегодня после 18:00
Дуалы ДЛ+Таллум можно сделать только у Мамона кузнеца?
Сегодня это сделать не получится? 
То есть сервер х14, 2недели после старта: люди бегают в Элегии и Веспер рар Сетах. оружие S84 уже точат на +16.

И на таком сервере первые Лоу S Дуалы ДЛ+Таллум можно сделать только через МЕСЯЦ после старта сервера, я правильно понял? ни где не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял. Серверу уже больше двух недель. Люди бегают в Эля и Рар сетах, точат пухи на 16, а ты все еще сидишь на том вратом уровне, где нужны Ы дули? (и не рассказывайте мне про буст НР от них), берешь любые Ы80-84 дули и бегаешь радуешься, пока не сможешь получить те самые Ы, если уж они так сильно уперлись тебе.

А если ты бомж и подпивас, который за 2 недели не смог 80-84 апнуть, то это уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Blake сказал:

Правильно ли я понял. Серверу уже больше двух недель. Люди бегают в Эля и Рар сетах, точат пухи на 16, а ты все еще сидишь на том вратом уровне, где нужны Ы дули? (и не рассказывайте мне про буст НР от них), берешь любые Ы80-84 дули и бегаешь радуешься, пока не сможешь получить те самые Ы, если уж они так сильно уперлись тебе.

А если ты бомж и подпивас, который за 2 недели не смог 80-84 апнуть, то это уже твои проблемы.

нет, ты понял не правильно.
ДЛы мне нужны только ради БД. Потому что это, если не ошибаюсь, единственные дули которые дают ХП, МР и еще очень дешёвые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorusAlex сказал:

единственные дули которые дают ХП, МР и еще очень дешёвые. 

в основном это пвп дули. для денса в рандомке хватит дешных

1 час назад, TorusAlex сказал:

люди бегают в Элегии и Веспер рар Сетах.

х7 это про КП на старте и бессонные ночи ради фарма. или перепродажа голды, или на 3-4-5 месяц, фрифарм безлюдных лок.

 

тут такое дело..Эля падает на БФ. БФ закрывается чуваками в дино, чуваки в дино играют в сыгранных, порой годами КП и не 1ый х7. сеты веспера крафтятся тоннами, это дешман, просто в больших количествах, будет и мв, а еще втт имеется. пошел в КП на эпик, получил Бая, бай был продан хз за сколько ккк у вас там, была куплена +16 пуха.

1 час назад, TorusAlex сказал:

можно сделать только через МЕСЯЦ после старта сервера, я правильно понял? ни где не ошибся?

правильно. все зависит от твоего онлайна, который может предоставить выгодный таг с игрой в кп и бустом. для этого нужно посещать кмы, в остальные время можешь тут на форуме общаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупай голды, ходи голым, в перспективах твой шмот будет НИЧЕГО не стоить на х5  и звать тебя будут НИКТО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хп до Ы дуал можно бегать Ц дулями +4, которые дают хп, или выбить с баюма Тм*Дле

Изменено пользователем NeSKJeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kris1 сказал:

Скупай голды, ходи голым, в перспективах твой шмот будет НИЧЕГО не стоить на х5  и звать тебя будут НИКТО )

смотря на кого равняться. щяс бы пойти за завод разнорабочим и потом говорить, я никто, так как не владею сетью заводов по всему региону, а то и вообще, всей стране

 

а на х7, он точно будет одетым разодетым перспективным скиловичком и онлайн увеличится внезапно, потому что рейты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он сразу будет драться с Лизуной, Лизуна шифтани эпик +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kris1 сказал:

Нет он сразу будет драться с Лизуной, Лизуна шифтани эпик +16

играю на х5 лет 10 уже. эпика нет. вообще. был, но так, мимоходом, на втт и есть, если понадобится. за годы игры много друзей в игре. класс такой просто. 

 

нубы не дерутся, нубы крабят. а после крабинга на приемлемый для пвп буст, тоже крабят. и их не изменить. это что-то на подсознательном, такие никогда не готовы))

 

пкшил и пвпшился начиная с ~6 лвла. у меня всё

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно , Изуна крабил 10 лет в ослабленном СОА. Помню я там в день 5ккк делал

Ну давай новичОк, попробуй новое СОА и поднять адены с фиксиками в текущих реалиях

Ты как был форумным троллем так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь ХП, х5, Бфрея
Я хочу сделать себе на сапорта ДЛ+Таллум потому что они дают МР!!!!!! 
я захожу на сервер где за неделю можно апнуть 85 и 3 саба 75. но ГАВНЯНЫЕ Ы дули я не могу себе сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorusAlex сказал:

захожу на сервер где за неделю можно апнуть 85 и 3 саба 75. но ГАВНЯНЫЕ Ы дули я не могу себе сделать!

чет посмеялся)) рил смешно написал)

 

пэта купи и денс давай на 30 секунде :rofl:

5 минут назад, kris1 сказал:

Изуна крабил 10 лет в ослабленном СОА

крабил голду и рифт. в СоА я последний раз был еще до его обновления и то мне не понравилось. 60-80кк/1 час, попутно как пылесос всех ножей собирая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизуна, не вводи нубов в заблуждение, пример  2 года назад 

https://www.youtube.com/watch?v=lBhQufR3thg

 

И теперь попробуй сходи сейчас таким составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделаешь дульки через неделю.

 

"Л2 про страдания, так что страдайте"©Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kris1 сказал:

Лизуна, не вводи нубов в заблуждение, пример  2 года назад 

https://www.youtube.com/watch?v=lBhQufR3thg

 

И теперь попробуй сходи сейчас таким составом

Таковы реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TorusAlex сказал:

ДЛы мне нужны только ради БД. Потому что это, если не ошибаюсь, единственные дули которые дают ХП, МР и еще очень дешёвые. 

 

3 часа назад, TorusAlex сказал:

а ты все еще сидишь на том вратом уровне, где нужны Ы дули? (и не рассказывайте мне про буст НР от них), берешь любые Ы80-84 дули и бегаешь радуешься, пока не сможешь получить те самые Ы, если уж они так сильно уперлись тебе

 


 

2 часа назад, TorusAlex сказал:

Я хочу сделать себе на сапорта ДЛ+Таллум потому что они дают МР!!!!!! 

Хочешь я тебе расскажу, замечательный секрет? Если ты оденешь своего БД не в Хеви, а в допустим ДК маг, тебе это даст значительно больше МР, нежели эти дули. И ныть на форуме не придется.

У меня БД в ДК маг прекрасно себя чувствует и не проседает, а свс, в дк маг еще и с хомкой на конверсию, и тоже прекрасно вывозит по мп.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Blake сказал:

У меня БД в ДК маг прекрасно себя чувствует и не проседает, а свс, в дк маг еще и с хомкой на конверсию, и тоже прекрасно вывозит по мп.

оконный бесполезный червь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kris1 сказал:

Лизуна, не вводи нубов в заблуждение, пример  2 года назад 

https://www.youtube.com/watch?v=lBhQufR3thg

что 2 года назад?

 

и что здесь на видео, как трейнер в 10 окон фармит на спойле соло на ФБ со всем необходимым шмотом? а что там нужно, чтоб фармить? икона? всё?) или что изменилось? аппетит может тебе нужен маст хэв, чтоб фармить?) или 2 пика, потому что гномом не водится, на маунте то причем))

 

вообще не понял, что ты хотел сказать и видосом и 2 годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

что 2 года назад?

 

и что здесь на видео, как трейнер в 10 окон фармит на спойле соло на ФБ со всем необходимым шмотом? а что там нужно, чтоб фармить? икона? всё?) или что изменилось? аппетит может тебе нужен маст хэв, чтоб фармить?) или 2 пика, потому что гномом не водится, на маунте то причем))

 

вообще не понял, что ты хотел сказать и видосом и 2 годами

 

Ты просто Клоун 🤡



3 часа назад, МИ6 сказал:

со всем необходимым шмотом

Это средний буст любого игрока с х5

Не говоря о фул эпиках +16. Новичок автор, иди дерись с Лизуной, он многому научит в нынешних реалиях и как поднять адену на эпик +16



Цену тараса чекни +0, я бы тебя оскорбил, но опускаться до такого уровня не буду, просто 🤡

Изменено пользователем kris1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kris1 сказал:

 

Ты просто Клоун 🤡


 

Это средний буст любого игрока с х5

 

Не говоря о фул эпиках +16. Новичок автор, иди дерись с Лизуной, он многому научит в нынешних реалиях и как поднять адену на эпик +16


 

Цену тараса чекни +0, я бы тебя оскорбил, но опускаться до такого уровня не буду, просто 🤡

 

Ты сейчас это говоришь лидеру крупнейшего альянса новичков на х5. 

 

ты точно подумал, прежде чем писать?)



хоть бы спасибо сказал за ответ в вопросах) ну лан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

лидеру крупнейшего альянса новичков на х5. 

 

Скрытый текст

90D2F97B-9470-4FB6-BEE6-8B3A3D96D672.thumb.jpeg.ce138055e817c520b6ea8419df76db8c.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 12:36, TorusAlex сказал:

ДЛы мне нужны только ради БД. Потому что это, если не ошибаюсь, единственные дули которые дают ХП, МР и еще очень дешёвые. 

Все Ы дуалы дают +10% НР. Дино дульки рарные дают +10% НР + 500 НР от неолитика и ещё 100+ фокуса.
Нафига тебе таллумы с их +15% НР, когда есть дино?

"А вот ты забыл про 30% СР и 20% МП":
Про СР: Нормальный живой БД не будет бегать с таллуками, так как дульки нужны для денса. В ПвП БД бегают с кансел даггером и щитом, одевая дульки на реденс и каст медузы. В ПвЕ от таллума тоже нет смысла - урона и пользы от тебя мало с ними.

Про МП: У БД в принципе меньше денсов чем у СвСа, если не просыпать свою очередь и не давать 4-5 денсов после фулл сонга СвСа - с маной проблем не будет. На нонстоп каче мана не должна кончаться в принципе, на крайнях можно развести по сторонам окна, а живой БД всегда найдёт способ отрегенить МП (банки МП по КД никто не отменял и стоят копейки). В ПвП эти 20% МП тебя не спасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Чиби сказал:

В ПвП БД бегают с кансел даггером и щитом, одевая дульки на реденс и каст медузы.

шта? бд это агро машина, которая должна держать удар на себе. пусть даже с кансел дагером, ооооокей, спонтом канселить кроме бд некому в паке и кансела, что у магов, что с хк у физов недостаточно. медуза должна быть по откату и на бише, а весь урон перенаправляться в бардов. к тому же щит режет уворот и очень много, попадание будет в яблочко просто, ну и если будет кансел дагер в ответку, то щит по сути работать не будет + это не сигиль и щит работает только с позиционки удар спереди и в процентном соотношении от показателя дефа щита, кс бафа. в общем это такое, для танков больше.

 

реденс обычно в паке проходит по кд, потому что вары канселят по кд. если у проиивника 1 хк в пати, фул баф и дс при удачном раскладе будет отканселен без ребафа и реденса за 2 минуты пвп. крушак тот же до 5 семок на 1 зарядке + тод аое. дс будет самым первым на очереди, по которому будет приходить удар, не говоря о том, что хилы должны стоять в медузе, а не бд без дуалов гонятся за типами, особенно за овером и под крушаки лезть, нойзы и остальные купола по всему полю с кансел дагерком с откатом в 10 секунд, чтоб пару бафов противнику сканселить

 

я без понятия, где ты там, на х1, или х7 себе такое позволяешь, но в реалиях адекватного мпвп, весь этот цирковой номер ничем хорошим не закончится. я понимаю, что нужно с персонажей прям соки выжимать и согласен, но есть приоритеты и база профы. отклоняться от базы своей профы можно, но только в определенных рамках и не всегда. яблоко никогда не станет грушей, не надо из бд делать то, что и без него делают отлично, при этом пренебрегая своими же задачами, которая должна выполнять профа прям здесь и сейчас 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

шта? бд это агро машина, которая должна держать удар на себе. пусть даже с кансел дагером, ооооокей, спонтом канселить кроме бд некому в паке и кансела, что у магов, что с хк у физов недостаточно. медуза должна быть по откату и на бише, а весь урон перенаправляться в бардов. к тому же щит режет уворот и очень много, попадание будет в яблочко просто, ну и если будет кансел дагер в ответку, то щит по сути работать не будет + это не сигиль и щит работает только с позиционки удар спереди и в процентном соотношении от показателя дефа щита, кс бафа. в общем это такое, для танков больше.

 

реденс обычно в паке проходит по кд, потому что вары канселят по кд. если у проиивника 1 хк в пати, фул баф и дс при удачном раскладе будет отканселен без ребафа и реденса за 2 минуты пвп. крушак тот же до 5 семок на 1 зарядке + тод аое. дс будет самым первым на очереди, по которому будет приходить удар, не говоря о том, что хилы должны стоять в медузе, а не бд без дуалов гонятся за типами, особенно за овером и под крушаки лезть, нойзы и остальные купола по всему полю с кансел дагерком с откатом в 10 секунд, чтоб пару бафов противнику сканселить

 

я без понятия, где ты там, на х1, или х7 себе такое позволяешь, но в реалиях адекватного мпвп, весь этот цирковой номер ничем хорошим не закончится. я понимаю, что нужно с персонажей прям соки выжимать и согласен, но есть приоритеты и база профы. отклоняться от базы своей профы можно, но только в определенных рамках и не всегда. яблоко никогда не станет грушей, не надо из бд делать то, что и без него делают отлично, при этом пренебрегая своими же задачами, которая должна выполнять профа прям здесь и сейчас 

Ого написал. А описанный тобой БД думать умеет? Описал очередного инвалида кто кроме ДС, Агра и Медузы ничего не умеет в ПвП. Хотя посмотрев последние пару серверов, даже это уже сложно сделать большинству...

Это у тебя нас х5 единственный контент это МПВП. На х7 95% замесов идут на спотах, так как людям нужен кач и фарм в отличие от х5, где всё поделено годами.

На спотах не всегда бывает ХК у врага (их вообще почти не встретишь) и играя физ/луко паком я не пересекаюсь с магами которые могли бы канселить. Когда бегали в Маг Паке, там БД также месил врагов дино даггером и спокойно обновлял эти 3-4 денса, так как МП тонна.

Тут тема х7 сервера и нужно учитывать реалии. Мой джуд вчера в замесе с дино мечём +4 150 Холи критовал врагов по 3-5к. Реденсы открыты и обновляются по мере надобности. Если нужен нонстоп реденс, то делается это с Лоу С пушкой, потому что денег пока что лишних нет, а клару в Мид 84 дульки, да и в тот же Дино Даггер можно долго ловить и тупо разориться.

В 99% случаев ты не встретишь на х7 врагов в +8+++ сетах, первые два месяца не у каждого будут +6 ФА сеты (кроме пары топ паков).

И где я писал, что БД должет забить хрен на Реденсы, Агр и медузу?

Также живой БД должен сам понимать, чем ему нужно заниматься. Если канселят - ок, взял в руки дульки и почаще танцуй. Если не канселят - бери даггер в руки, помогай высадить вражеского ДД, отнимая у него бафы.

То как я за персонажа играю - отличается от большинства. Мне в кайф разгонять перса. Последний раз когда я бегал за БД в Лукопаке, у меня был рарный Мораи Х сет и Рарный веспер лук и в ситуациях где мы кайтили врагов, я тоже не приближался и бил в ассист наших луков с дистанции в 850. Естественно урон меньше чем у хавка, но намного больше ноля.

З.Ы.: Есть множество игровых способов сильно упростить смену оружия и гарантировать нахождение в руке нужного предмета, так что проблемы со сменой пушки в принципе не вижу. Надо бить - в руках всегда даггер и щит. Надо танцевать - в руках всегда дульки, причём автоматически.
З.З.Ы.: "Щит режет уворот"... на БД в ХЭВИ... Может я что то не знаю про БДшек на х5 и вы там в лайте носитесь?

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Чиби сказал:

Ого написал

Та забей, это сказочный теоретик. Нахватался по темам, поигрался в пвп у себя в голове и идёт рассказывать людям как надо. Спорить с ним только время терять. Все скатится к теме: я кл я лучше знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Чиби сказал:

З.З.Ы.: "Щит режет уворот"... на БД в ХЭВИ... Может я что то не знаю про БДшек на х5 и вы там в лайте носитесь?

не убедил, помимо того, что хк нет и мпвп проходит без магов в реалиях х7 и х1. если бд в хеви, это не значит, что нужно еще больше резать уворот в пользу того, что практически не будет работать 

17 часов назад, 1STFLAME сказал:

Та забей, это сказочный теоретик. Нахватался по темам, поигрался в пвп у себя в голове и идёт рассказывать людям как надо. Спорить с ним только время терять. Все скатится к теме: я кл я лучше знаю

серьезный контраргумент. прям устал читать и вникать, пожалей.

 

предлагаю скинуть мне парочку видосов с осад/тв/гвг с данными сборками и билдами кансел бд, который наносит урон, при этом в это же время, пренебрегая своими прямыми задачами (у меня складывается впечатление, что в паке кроме бд не хватает кансела, отсутствует входящий кансел, рескил, бёрн, вообще как таковой и теми задачами, которыми занимается бд - а именно кансел и дпс - мало кто занимается в пати, или как минимум этого недостаточно, что способствует тому, что бд должен раскрывать свой секретный потенциал кансела раз в 10 секунд). хорошо, пусть будет теория, а не практика. предлагаю обсудить недостатки классической теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

предлагаю обсудить

предлагаю тебе начать играть в пвп, а не в то, чем ты занимаешься

 

 

Спойлер

1.png

 

2.png

 

монтировать мувик не буду, и не пытайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1STFLAME сказал:

предлагаю тебе начать играть в пвп, а не в то, чем ты занимаешься

 

 

  Скрыть содержимое

1.png

 

2.png

 

монтировать мувик не буду, и не пытайся

что это за каша/размазня?

доказательная база, почему бд должен выполнять функцию кансел/дд персонажа в пати? 

 

чем это вообще обусловлено в твоем понимании, мне не нужны скрины. мне нужен хотя бы 1 даже левый мувик, причем желательно чтоб их все таки быдо много и бд там гасал как ошпаренный, попеременно меняя сетапы билда. в идеале от топ гвг паков, чтоб мы не ссылались на аматорское что попало



если у меня в клане, на который ты сослался новичек спросит почему бд должен фармить славу и делать то, что делают остальное в паке лучше, биши без медузы, а биш разрывается на канселе, а бафер играет на пианино я могу скинуть твой пост вот этот, чтоб это все объяснило, или как?



и при чем здесь вообще Я?!

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...