Перейти к содержанию
Asterios

Наглость и е последствия


Карасик

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

2024-04-07_14-57-48.png.d7ada4c221e1094e76121382eec2a76e.png

Новый уровень поиска группы? когда уже эти мышки будут караться?

в каждой локе ведь эти мыши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи в Павлах старый век, щас моднона ферме трейны ставить, неплохо так адены Бустят с квеста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dott сказал:

неплохо так адены Бустят с квеста. 

А можно тут по подробней? Что за квест там?)



46 минут назад, АлексеевичЪ сказал:

купи себе)

Зачем? Быть таким же полупокером как 99% сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карасик сказал:

А можно тут по подробней? Что за квест там?)

примерно 10кк/час с квеста. 20+ каты больше дадут. А у этого товарища просто горит жопа, что его тему загнобили. Вот он и нагнетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Фи в Павлах старый век, щас моднона ферме трейны ставить, неплохо так адены Бустят с квеста. 

а итемы на 1 тело идут или чем больше людей тем больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AJLa9 сказал:

примерно 10кк/час с квеста. 20+ каты больше дадут. А у этого товарища просто горит жопа, что его тему загнобили. Вот он и нагнетает.

Когда стоял в 5 окон на ферме, выходило около 80кк час, за пол дня прокачки 800кк на ровном месте по сути пасивно. 


 

1 час назад, Dott сказал:

Фи в Павлах старый век, щас моднона ферме трейны ставить, неплохо так адены Бустят с квеста. 

Сначала Павлы потом уже Ферма.

 

Я считаю пора бы уже побанить всех мышкеров. У меня есть раздроченная мышь старинная х7, работает макросы все дела. Но это так убого.

 

Я скачивал обычный кликер с интернета который умеет только клик и задержку (кстати единственный с которым не кикает из игры) и считаю что можно пользоваться только таким и не более 5 минут на асисте - пописять, кофе налить. Больше это наглость/не игра/не честно. 
 

Добавить цикл макрос по правой кнопке мыши на 5 минут стоимостью 1 Сильвер за раз, при этом что нужно каждые 5 минут вручную прожимать и подтверждать снятие 1 Сильвера не самая ужасная идея)

 

 

И от капчи как при сдаче манора при постоянном асисте/нажатия макроса через одно и тоже время тоже не самая плохая идея. 
 

Активен? Двигаешься, жмешь скилы - свободен. 
Все что делаешь это монотонно жмешь макро/ассист лови капчу убийца х1 вонючая )

(Обидно что какой то бомж месяц 24/7 фармил каты, а ты 2 часа в них выдержать не можешь)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перспективе я писал про трейн и чистой адены там довобго много с учётом входа на локацию и её возможностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не рассказал, что за квест на ферме((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаемся на автобой, но сами стоим на макросах 24/7)) а может и не макросы, попадался канал на ютубе, где кликер мужик рекламирует свой, там и авторыбалка в 3 окна и манор и кормешка на ферме, все на автомате. Сам видел как 24/7 стоят рыбаки, если в ПК убить, то они так весь день пролежат или самонеры в катах, некоторые в 6 окон, в 3 самона стоят, манорят, фармят тоже 24/7. Аж лень стало фармить, сижу как идиот мобчиков бью ручками, а кто-то сутками без перерыва выносит манон+фарм в полном афк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlad1mir сказал:

Ругаемся на автобой, но сами стоим на макросах 24/7)) а может и не макросы, попадался канал на ютубе, где кликер мужик рекламирует свой, там и авторыбалка в 3 окна и манор и кормешка на ферме, все на автомате. Сам видел как 24/7 стоят рыбаки, если в ПК убить, то они так весь день пролежат или самонеры в катах, некоторые в 6 окон, в 3 самона стоят, манорят, фармят тоже 24/7. Аж лень стало фармить, сижу как идиот мобчиков бью ручками, а кто-то сутками без перерыва выносит манон+фарм в полном афк. 

Кто может еще задонатить 2к бачей отыграть сервер и забыть.

А кто то хочет играть по 5 лет и кулачки сжимает вдонить 1-2 Голда)

Несправедливо, я поэтому слился с х1. Понимание что ты пОтом зарабатываешь свои 100кк, а кто то в разы больше не подходя к ПК сутки)



1 час назад, Dott сказал:

В перспективе я писал про трейн и чистой адены там довобго много с учётом входа на локацию и её возможностями. 

Ферма можно закрывать, а то онлайн не шибкий и растянулся на ферму. Собрать пати от открытия до сейчас это дело пары часов.

Зато на ферму можно собрать за минуту фул пати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Ферма можно закрывать, а то онлайн не шибкий и растянулся на ферму.

вообще согласен. я уже не вижу в поиске "сбор в зи, дв, лоа, гц" вжу только ферму. где люди фармят? только инсты? да, соло игрокам збс ферму на експ шшмонать, но на 885 лвле в Ц грейде не кайф бегать. если сделали локу с топ экспом и нулевым выхлопом, сделайте с топ выхлопом и нулевым экспом. ну типа за одну хавку идет топ эксп, а за другую топ дроп. почему бы и да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все играют на авто фарме (макросы), то видимо пора тоже заняться так). 
Только если банить, то всех потом, а не выборочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, AJLa9 said:

примерно 10кк/час с квеста. 20+ каты больше дадут. А у этого товарища просто горит жопа, что его тему загнобили. Вот он и нагнетает.

Так он в первых рядах встал на ферме, но создал тему в попытке заруинить другим. Там цинизм и двойные стандарты затмили рассудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, artх сказал:

Каким нулевым выхлопом? Трейн на ферме по квесту лутает 2ккк в сутки при полном афк на кликере.

 

Будет играть тот, кому это интересно. (Admin)

Да как?? Пятый раз спрашиваю, что за квест на ферме, все молчат. Мне не для трейна, а что бы ц палку сменить хотя-бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть доказательства нарушений правил сервера сообщайте об этом в систему поддержки, а не обсуждайте здесь https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...