Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, OPN сказал:

ты сейчас бы мог помочь О, но ты ищешь очередную отмазку, при чем уже самые нелепые, тупые (как ты) и надуманные

кому и каким образом?

 

Няшка вот играл в сборной О и Салават. тоже и Винг тоже и Эклипс тоже, можно долго продолжать. кому из этих крыс мне помочь и чем? развалом того, чего не существует?

 

кто там Руну у нас на прошлой осаде пытался кастовать? назови кланы, а то О настолько преуспевающая, что ее даже в пределах форума не наблюдается. даже обсуждения ее как явления, лол 



1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Покажи мне где я не держал свое слово? Я проигрывал споры и месяцами не писал.

хорошая попытка прогиба кстати и даже чс меня поставил. тебя уже приняли за своего, как эклипса, или ты все еще в процессе заслуживания уважения тех, кого не смог слить мобами в париках и с которыми засосы устраивал?)

 

мол тут нубы, азаха, упали, а тут Бафун, не получается, веником получаю по ляшкам, такс..надо на форуме отшутится, надо подружиться, надо не трогать их, надо на форуме вон Изуну грузят, тоже повод найти, авось уважать станут, так вот поспорил, мне сказали в будку залезть, блин неприятно, но надо показать какой я мужик и держу слово, авось оценят)) 

 

а при случае напомнить))

 

овощ такой овощ, когда ты мне за праведника в лс ныл, тебя ничего не смущало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Покажи мне где я не держал свое слово? Я проигрывал споры и месяцами не писал.

Мужик, пофиг мне, будь попроще, ага? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйв говорит, че ты паровозишь расфлагиваешь в гц, пойди вон Бафуна слей. ну пошел и слил. всё)) гномом без фд)) в стане под расфлагом нормально фармятся мобы, ему вкатило уверен.

 

настолько классный паровоз, что сдулся. никто не забыл твои жирные сиськи. пыль в глаза, чтоб топам понравится.

 

ты жирная, Вадик Зло без футболки тебя уделал, даже в этом ты не преуспел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Wark Azar сказал:

Мужик, пофиг мне, будь попроще, ага? 

К кому? Ты никто, себя никак не показала на проекте, кроме постов на форуме? Почему ты думаешь, что заслужила какого-то особого отношения к себе? 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МИ6 сказал:

кому и каким образом?

ДЗ как минимум. 
к чему ты пишешь о эклипсе, винге, которые по 8 раз на год меняли сторону. 
тем более Салават. 
если ты не знал - у Лильки отдельная политика на этот счет и все что-то делают кроме тебя. ты только языком научился чесать. рассказываешь про праймы и поле, но даже не понимаешь о чем ты говоришь. уже надоело тебе объяснять, что ты и твой клан - это ноль. только петли метешь, ветер гоняешь, а толку ноль. даже банально в форты не смогли влиться, что бы помешать ешкам, пару раз пришли, заглотнули и смылись. ни в соа, ни на кариках, ни на кнайтах - нигде нет вас, все ваше величие на этом достигло предела, балаболка. можешь не отвечать, твои тупые отмазки уже все наизусть знают, а читать никчемные теории уже так же надоели, ведь это всего-то теории и в теории я могу тебя сношать 24/7, верно? верно. все, пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MiLLeRo сказал:

Клан дм давно победил , против нас самые принципиальные засосались да ещё не два клана а сколько вас там хДтак что дели на 5 все то что тут пишут,были бы слабым кланом против нас не собирались бы такие альянсы и не кидались во все тяжкие)))

А где победа то? Форты просрали? Да. Какие перспективы у клана на данный момент? 

Л2 это о политике. Ваши лидеры сделали все, что бы клан был там, где он сейчас. Из перспективного сайда превратился в отстойник, с которым на данный момент вроде и дел то никто не хочет иметь. 

 

Жрете гавно, но бодро кричите о том, что это шоколад :rofl:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Из перспективного сайда

когда ты об этом писал? для красного словца

1 час назад, OPN сказал:

ДЗ как минимум. 

я играл там, в Диванах 2.0

Играл там с Венди, Круентусом и остальными, кто сейчас в Е находится.

 

этот клан после Салавата и ХиМа и выпускников этой безпринципной школы не заслуживает доверия союзника. с ними в одном поле страшно серить

1 час назад, OPN сказал:

даже банально в форты не смогли влиться, что бы помешать ешкам, пару раз пришли, заглотнули и смылись.

пацаны просто скучали и пошли фанится. это их дело как соло игроков, даже если бы они ДМов били, я ни слова не скажу

1 час назад, OPN сказал:

ни в соа, ни на кариках, ни на кнайтах - нигде нет вас,

я тебе не этот)) моя политика предусматривает релакс игру и развитие в этом направлении, а внешняя политика, имеет смысл только в формате.. если скучно, или помочь по возможности. я уже помогал ДЗ в свое время, мне хватило этого предательства. мне вторые грабли не нужны. и не как ХиМ пуль пуль, а паками и кланами. Сали не заинтересована в противодействии Е. иначе она бы Ешек не набирала в клан

 

настолько лидер О, что когда я задаю вопрос о игровой политике в пределах игрового процесса, она дефает мужа.

игра игрой, но если муж играет в Е, максимум что ты увидишь, это показуху, для замыливания глаз. если Салават скажет слить таблички, это всего лишь игра, не думаю что они будут сраться на игровой почве и ее сокланы будут ей дороже, чем отношения.

 

мой али, росточек среди асфальта. мы в полной и беспросветной по всем направлениям. даже на союзников постарше мы не можем положится больше. 

 

есть 1 вариант. юзать игроков в своих целях и создавать показуху там, где тебе бы этого хотелось

2 вариант, играть на чиле ради себя и по возможности плыть против течения в глобальной политике, хотя и своих проблем выше крыши. нам даже кланы апнуть некому, наши вары это топ клан и сосня, которой настолько много, что круговая оборона замыкается в кольцо. 

 

ребята пишут, а что дальше? в каты нам придут мешать? что за безысходность от такого горлового засоса? где принципы, где сопротивление?

 

я всегда топил против Е. и раньше на деле, много. а в лс Лиля написала, что во мне разочарована, или Салават собственный персоной с ее лс)) он же там угорал, знал точно, что мне в приватной переписке написали))

 

я тоже разочарован. такое ощущение, что всех все устраивает. как писал мой соклан... если Престолы, наш будущий сайд станет топом, вот представить ржаки ради, он выйдет с нашего клана.

 

пей болотную водичку сам, мне не предлагай. 

1 час назад, OPN сказал:

ты пишешь о эклипсе, винге, которые по 8 раз на год меняли сторону. 

потому что эти люди из твоего окружения, или окружения, за которое ты стоишь, если не соглашаешься со мной. скажи мне кто твой друг...и я скажу, сколько вокруг тебя стоит бутылок, по которым твои идеологические друзья скачут

 

если ты против Е, не мешай мне. если за, пиши за мой нулевый клан, что все мои потуги бесполезны, лалаЛа...

 

поддерживай инфо повестку наших варов и сосни. но. это ничего не изменит. до недавнего времени мы и представить себе не могли, что можем удерживать размах, стабильность и развитие подснежника при асфальтных условиях. теперь чтоб уничтожить позицию Изуны, нужно уничтожить всех новичков х5 и сломать их волю.

 

успехов.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А где победа то? Форты просрали? Да. Какие перспективы у клана на данный момент? 

Л2 это о политике. Ваши лидеры сделали все, что бы клан был там, где он сейчас. Из перспективного сайда превратился в отстойник, с которым на данный момент вроде и дел то никто не хочет иметь.

Стендапишь прям как Тесей.

А может л2 про экономику, с чего ты взял что тут какая то политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль @Sali13 если "альянс" Престолы не захочет союза с DZ в войне против Е, знай это моя вина, это я подвел тебя своим поведением ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

Лиль @Sali13 если "альянс" Престолы не захочет союза с DZ в войне против Е, знай это моя вина, это я подвел тебя своим поведением ;(

Ты лучше скажи готовы ли КОСы стать новым локомотивом О ввиду фейла ДМов? В нинтенду и салей веры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Ты лучше скажи готовы ли КОСы стать новым локомотивом О ввиду фейла ДМов? В нинтенду и салей веры нет.

Ответ настолько очевиден, что писать его тут смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Ты лучше скажи готовы ли КОСы стать новым локомотивом О ввиду фейла ДМов? В нинтенду и салей веры нет.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oro4i сказал:

Стендапишь прям как Тесей.

А может л2 про экономику, с чего ты взял что тут какая то политика?

Ну вот были и них фортики, экономика. Теперь нет :D Было много фортов, потом радовались двум. А теперь и вовсе радуются тому, что кто-то там засосался. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Ну вот были и них фортики, экономика. Теперь нет :D Было много фортов, потом радовались двум. А теперь и вовсе радуются тому, что кто-то там засосался. 

 

 

Ну вот Трики и КОСы владеют фортами и какая их участь в политике на сервере?))))

Если быть политиканом и обладать "безперспективным" контентом ( ну там короче когда дружишь со всеми (не засос, а партнерские отношения) или что то в этом роде) то какой смысл играть в это мморпг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

какой смысл играть в это мморпг?

Сливаться в тули и фармить лабу, очевидно же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Еnd сказал:

Сливаться в тули и фармить лабу, очевидно же :lol:

Так если ты засосничаешь проводишь политику со всеми и у тебя изи гемы то какой смысл из твоих лабах в этом мморпг? Ну кроме душения Мастера Изуны на форуме!!! =D

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Так если ты засосничаешь проводишь политику со всеми и у тебя изи гемы то какой смысл из твоих лабах в этом мморпг? Ну кроме душения Мастера Изуны на форуме!!! =D

Ты что, осуждаешь всю эту дружбу нежно-ффушного цвета?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Ты что, осуждаешь всю эту дружбу нежно-ффушного цвета?(

Да. Максимально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

результат..это когда мы стоим на мдт в центре, как лев, а вы как гиены пытаетесь куснуть выбежать, забегая в мирку обратно, но иногда не получается)) я там даже пол времени вообще без бафа простоял) 

как лев))) это смешно, а почему лев постоянно с обосраными штанами, когда ему предлагают куда-то прийти? или когда ты дерешься с кем-то 2х1 садишься на своего ЛЭВА и бежишь опять же с обосраными штанами) или это другое?) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ezeK1LL сказал:

или когда ты дерешься с кем-то 2х1 садишься на своего ЛЭВА и бежишь опять же с обосраными штанами) или это другое?) 

это другое, потому что когда я сажусь на лева, он обязательно бежит в сторону противника, по принципу бумеранга. ну разумеется нарезая столько кругов, сколько потребуется, чтоб потом противник решил сделать бсое от безысходности.

 

если ты думал, что дать фб, сохранить на сабе и пойти сгома чпокнуть за пару сек хорошая стратегия, то против топ пвп гнома, такое не работает. 

 

заметь, я не делаю бсое)) я выжидаю подходящий момент, который противник у меня отнял) разумеется такие условия мне не приемлемы и мы будем бороться как минимум на равных. разумеется не сразу) твой буст в таком случае, профа и баф не имеют никакого значения.

 

то что ты не можешь реализовать взрывной урон, это не проблема противника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

о каком конкретно поле идет речь? какие-то дебри локи, чтоб вы с тп не прыгали сабаясь? да без проблем))

но вне прайма вы даже не придете))

ты как обычно с обосраными штанами. о каких праймах речь?) ничего не знаешь про эти кланы, но заявляешь праймах?) вы хоть куда-то пришли, кроме как в 2 пачки на мтд, где с вас поугарали? или ты думал убили толпой овера без бафа - игру прошли, ешек победили, всего добились? в чем логика твоих действий?)
по твоей логике (если у нас все по праймам), то в праймовое время вы не выйдете с города, потому что только земли пожрете за его пределами, а вне прайомвое время вы будет писать в гиране на ступеньках какие вы победители, т.к. нас нет вне праймовое время на споте, ты это так видишь? 



Только что, МИ6 сказал:

топ пвп гнома, такое не работает. 

каким образом ты к такому статусу - я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это покажу в новом видосе, жаль инет подводит, уже бы залил) большинство умеет пвпшится только в позиции победителя уже изначально.

 

я бегу в твою сторону, только другими путями)) пвп со мной заканчивается тогда, когда начинаешь понимать, что ты со мной на равных) обычно на равных это означает проиграть. вот тебе и скил)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

твой буст в таком случае, профа и баф не имеют никакого значения.

как и твой, я могу зайти на бд, сяду на пета и просто убегу от тебя, этим самым я буду считать себя победителем. получается ты обосцышь, который не может победить бд( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МИ6 сказал:

то против топ пвп гнома, такое не работает.

пвп =\= побегушки на маунтах, ты же это понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ezeK1LL сказал:

который не может победить бд

Мне кажется против бд у которого айкью хотя бы средний у шизы нет шансов)

Изменено пользователем Еnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, МИ6 сказал:

вот тебе и скил)

твой скилл - это писать простыни и клацать скиллы мышкой на вертикальной панельке) 
по факту, даже когда ты на фб, даже когда ты не один, даже когда вы по максимуму собираетесь и идете в образное гц - вы целуете землю (или что-то другое по заветам Тесака).  ты и сам прекрасно понимаешь, что вы полный ноль, за год впервые вывел овечек на мтд, куда пришло пару человек с вас поугарать, а ты уже пишешь про победку над Бегрипами, это очень смешно) по факту ты 0, хотя топ в умении писать 100500 отмазок и противоречий)  ты такой топ, такой грозный, что от тебя сокланы бегут один за другим по сей день, ты не можешь им ничем помочь, а все кто еще считают тебя какой-то важной персоной - это чуваки, которые в +3 ворпале без атт, но и они постепенно сливаются с твоего типа клана(альянса), ты такой грозный топ и скилловик, что когда твой соклан написал, что его в СОА обижают и попросил помощи - все что ты смог выдать, это: ой да я бы его, да я, да я (пук-среньк), ух я его, кароче напиши ему, что он П(цензура)Р!!! так его!!! пусть знает!!! ааа как я его!!! - это такой ор и унижение было, даже твои сокланы мне написали, что мягко говоря были в шоке, такой грозынй топ пвп всея руси, всех времен и народов так жидко обосрался на весь клан) Даже нубики в 3 сетах готовы были идти, но не ты, ведь ты понимал, что заглотнешь как никто другой, поэтому решил обосраться перед сокланами в чате и то, что тебе никто ничего там не сказал - не значит, что о тебе так не подумали) так что димка, можешь писать сколько угодно свои тупые и обосраные теории, дальше разговора у тебы это никогда не захожит, твой предел - это простыня и голосовые по пол часа про то какой ты топ с коричневым пятном на штанах. всем тут грозишься, но как доходит до дела - так это оказывается просто теорией и вообще ты релакс клан, и вообще всех уже победил) 
так что свали плиз с политики, никчемный кусок того, в чем у тебя постоянно штаны, ты бесполезная чушня. ты ноль. ты никчема и очень хорошо, что твои сокланы это постепенно понимают и уходят в др кланы, даже в вары, больше людей в таких кланах - больше фана)
на этом можно закончить нашу беседу) 


 

6 минут назад, Еnd сказал:

Мне кажется против бд у которого айкью хотя бы средний у шизы нет шансов)

ты что. он теперь топ-1 среди топов-1 всех времен, он же Ы дагер +16 сделал)))))))))
 

Изменено пользователем ezeK1LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Oro4i сказал:

Ну вот Трики и КОСы владеют фортами и какая их участь в политике на сервере?))))

Если быть политиканом и обладать "безперспективным" контентом ( ну там короче когда дружишь со всеми (не засос, а партнерские отношения) или что то в этом роде) то какой смысл играть в это мморпг?

Владение фортами обязывает к участию в политике сервера? Может есть какие-то (не)гласные правила, как то "не квотить неприкасаемого"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Ну вот Трики и КОСы владеют фортами и какая их участь в политике на сервере?))))

они никого не агрят на себя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HIM сказал:

Владение фортами обязывает к участию в политике сервера? Может есть какие-то (не)гласные правила, как то "не квотить неприкасаемого"?

Конечно. Почему они владеют одной из топовых кормушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...