Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, idrive сказал:

Рано итоги подводишь

По заветам предков,  могу ошибаться, или ты про Триковский кусок?)^-^

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MiLLeRo сказал:

Фото на память не сделал ?))вы тоже молодцы напугали мне рандомов ,пришли да ещё и такой коалицией :)до вас ешки были ,я очень рада что мои рандомки такие привлекательные )))

КОНЕЧНО. теперь продаю всем фотку с обезьянкой по 5 шиленов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

По заветам предков,  могу ошибаться, или ты про Триковский кусок?)^-^

Про все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, idrive сказал:

Про все)

Ну чо там ,Бивень шо там твой тх?када уже будеш суету наводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ezeK1LL сказал:

КОНЕЧНО. теперь продаю всем фотку с обезьянкой по 5 шиленов

А ну если ты селфи делал то понятно почему с обезьянкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MiLLeRo сказал:

А ну если ты селфи делал то понятно почему с обезьянкой:)

интересно, а это новый клиент с возможностью селфи?) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Ну чо там ,Бивень шо там твой тх?када уже будеш суету наводить

когда ты в окно выйдешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OPN сказал:

когда ты в окно выйдешь? 

Бро,ток после тебя^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Бро,ток после тебя^-^

долго ждать придется, поэтому я уступаю тебе, женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2024 в 10:04, OPN сказал:

как же смешно слушать убогих, которые ничего не знают про своих врагов. еще забавнее выглядят угрозы от вас и попытки как-то разрулить ситуацию с теми, кого вы же и кинули (к примеру АИ), интересно, а Нинтендо наступит третий раз подряд на те же грабли? с учетом, как вы даже тут его оскорбляете)

Тебе слова вообще не давали)
Я тебя не знаю и знать не хочу кто ты или что. Также будешь в пм ныть, как и твои названые друзья на время, что у тебя тяжелая жизнь, как тебя обижают все и тому подобное. Гадость редкостная.

Больше слухов делайте, переворачивайте все вверх дном, очень интересно, зная всю правду, читать ваши полотна:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lDiable сказал:

Тебе слова вообще не давали)

это говорит бесполезный кусок мяска из домиков?) 

«будешь ныть в пм» - опять же это говорит помойка из дмов? или кусок мяска? как тебе больше нравится? вы скулите каждый день, это видят все, скулите и терпите. о каких пмах речь не понимаю. или ты о своих сракланах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OPN сказал:

долго ждать придется, поэтому я уступаю тебе, женщина

 

Так-то женщины живут подольше мужчин, лучше на чем-то другом договариваться 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, lDiable сказал:

Тебе слова вообще не давали)
Я тебя не знаю и знать не хочу кто ты или что. Также будешь в пм ныть, как и твои названые друзья на время, что у тебя тяжелая жизнь, как тебя обижают все и тому подобное. Гадость редкостная.

Больше слухов делайте, переворачивайте все вверх дном, очень интересно, зная всю правду, читать ваши полотна:rofl:

шозаправда, может поведаешь её всему свету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2024 в 12:25, МногоБоли сказал:

твой скил это жирная на ХП профа с 2мя тоглами которая позволяет надамажить в профы где хп отсилы 5-7к. На этом твой скил все. Даже крафт на крафт с марио ты обосрался. 

ты хотел сказать на хп, или на п.деф и м.деф? ну разгонись под 28к и бафнись ппшкой, интересно, какой кусок от тебя будет отлетать) по 10к или 17, или 20 с тычка. хп от силы 5-7к, а ты однако смешной. гном так то не самый жирный по хп и не самый бронированный, это позиция лимитов под гатсом.

и не 5-7, а 14-18к, дагер то у меня тоже есть, а еще 1 место по хп у дагера, за счет его точеного блида с откатом. но ты тоже не в курсе.

 

макрос на цп у дагеров всё))

тоглы выжигают ману в ноль, хп это не показатель, прям вообще, а крафт на крафт, марио обосрался и я показывал уже где и как. еще раз повторяю, с его бустом и хотя бы средним скилом, я должен был упасть за минут 5. через минут 10 пвп у меня были только комбики, у него - дс и пов, но фул баф.

 

фул баф 1ккк+ буст, вс зеркальная профа 100+ лярдов баф комбики. кто же победит? ты на 5 минут ставил? 38 не хочешь и то не свезло, ибо не подготовился прям вообще, а на данный момент, это уже будет нереально. и он об этом в курсе. я уже не только дырки закрыл, я еще больше скил подтянул, это уже совершенно другой уровень.

25.04.2024 в 13:08, Fallen сказал:

гном с пушкой на лимит веса

на этом уже можно не читать дальше. ты максимальный нуб, если так пишешь. только конченый будет ставить в гнома лимит веса, потому что пвп длится минут 3-5 обычно, а за час тратится около 1.5к, которые можно вообще без лсов грузить спокойно. и банки кушаю не только я. а все мои противники поголовно, на макросе и с лсами, где берут возможно не столько же, хотя могут и больше взять. у меня там стоит пассивный рефлект. выходил уже с твоим Тесеем, он насосал на скринчик.

25.04.2024 в 15:48, МногоБоли сказал:

я не в том плане, что марио не умеет играть, я про то что он его вечно упоминает как некомпетентного гнома играющего чисто на сабах, оборот речи видимо неудачный

я не только учусь у противника и ворую его фишки, я еще его изучаю, как бы он мог лучше и когда ты видишь, что нуб левый себя реализовывает лучше, а якобы топ вообще играет как нуб, чисто давя бафом и бустом, это вызывает только смешки. с трансой вообще был цирк на проводе, как же я орал, а вы стояли за воротами и орали, что я при фул хп еще чуть чуть и упаду!!! вот Марио же шарит, не будет же он кринжатину делать? 

 

вы жрете говно и облизываетесь. будь я клом топ клана, вы бы все у меня сосали и не важно, хоть я в жопе бы во время пвп ковырялся и играл хуже самого дубового нуба. статус здесь абсолютно всё, вы даже не анализируете ничего. в вас харькни со сцены, вы утретесь и не будете мыться месяцами, ведь это же маривааааа

 

который реально разочаровал. это не выпад в его сторону, он реально галимо играет, это каждый видит, у кого мозги не заплывшие подсосом

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, МИ6 said:

ты хотел сказать на хп, или на п.деф и м.деф? ну разгонись под 28к и бафнись ппшкой, интересно, какой кусок от тебя будет отлетать) по 10к или 17, или 20 с тычка. хп от силы 5-7к, а ты однако смешной. гном так то не самый жирный по хп и не самый бронированный, это позиция лимитов под гатсом.

и не 5-7, а 14-18к, дагер то у меня тоже есть, а еще 1 место по хп у дагера, за счет его точеного блида с откатом. но ты тоже не в курсе.

 

макрос на цп у дагеров всё))

тоглы выжигают ману в ноль, хп это не показатель, прям вообще, а крафт на крафт, марио обосрался и я показывал уже где и как. еще раз повторяю, с его бустом и хотя бы средним скилом, я должен был упать за минут 5. через минут 10 пвп у меня были только комбики, у него - дс и пов, но фул баф.

 

фул баф 1ккк+ буст, вс зеркальная профа 100+ лярдов баф комбики. кто же победит? ты на 5 минут ставил? 38 не хочешь и то не свезло, ибо не подготовился прям вообще, а на данный момент, это уже будет нереально. и он об этом в курсе. я уже не только дырки закрыл, я еще больше скил подтянул, это уже совершенно другой уровень.

на этом уже можно не читать дальше. ты максимальный нуб, если так пишешь. только конченый будет ставить в гнома лимит веса, потому что пвп длится минут 3-5 обычно, а за час тратится около 1.5к, которые можно вообще без лсов грузить спокойно. и банки кушаю не только я. а все мои противники поголовно, на макросе и с лсами, где берут возможно не столько же, хотя могут и больше взять. у меня там стоит пассивный рефлект. выходил уже с твоим Тесеем, он насосал на скринчик.

я не только учусь у противника и ворую его фишки, я еще его изучаю, как бы он мог лучше и когда ты видишь, что нуб левый себя реализовывает лучше, а якобы топ вообще играет как нуб, чисто давя бафом и бустом, это вызывает только смешки. с трансой вообще был цирк на проводе, как же я орал, а вы стояли за воротами и орали, что я при фул хп еще чуть чуть и упаду!!! вот Марио же шарит, не будет же он кринжатину делать? 

 

вы жрете говно и облизываетесь. будь я клом топ клана, вы бы все у меня сосали и не важно, хоть я в жопе бы во время пвп ковырялся и играл хуже самого дубового нуба. статус здесь абсолютно всё, вы даже не анализируете ничего. в вас харькни со сцены, вы утретесь и не будете мыться месяцами, ведь это же маривааааа

 

который реально разочаровал. это не выпад в его сторону, он реально галимо играет, это каждый видит, у кого мозги не заплывшие подсосом

спасибо, за конструктив. 

Лови лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

будь я клом топ клана, вы бы все у меня сосали и не важно, хоть я в жопе бы во время пвп ковырялся и играл хуже самого дубового нуба. статус здесь абсолютно всё, вы даже не анализируете ничего. в вас харькни со сцены, вы утретесь и не будете мыться месяцами, ведь это же маривааааа

это тут причем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

и играл хуже самого дубового нуба

то есть так, как и сейчас

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2024 в 12:53, HIM сказал:

Подумалось мне, что было бы неплохо, если бы в 1 посте каждой политики тезисно, буквально 2 строчки, ТС (например) резюмировал краткое содержание 100 страниц. Но, как всегда, наверно не реализуемо )))

 

Вообще легко. Не только последние 100 страниц, но и вообще всю политику. Нужно только один плейсхолдер менять, в зависимости от сезонов:

"Очередные обидки, очередные засосы "непримиримых" противников. В этом сезоне все дружат против %clanname"
Ну и немножко постоянства:
"Изуна обосрался, кристальный куколд постит всратые видосики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Даунаторы? Wengalbi каждый день ныл в пм : у вас фортов не будет жопу ставлю , можешь скринить.  
 

 

p.s слово не воробей, и никто не воробей . Только воробей воробей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мордойвпол сказал:

Где Даунаторы? Wengalbi каждый день ныл в пм : у вас фортов не будет жопу ставлю , можешь скринить.  
 

 

p.s слово не воробей, и никто не воробей . Только воробей воробей 

Похоже жопа ушла в зрительный зал) как и рот сплэшика и духастика. Признавайтесь кто их сейчас юзает?!?!?!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю фортики, эполетик копится, даунаторские попки пылают!

 

38e41eb81a16b877dbb3128438b457c4_w200.gif

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей, крабахтеры. Оберочек будет устраивать дискотеку в понедельник 19.00 Варшава. 7 рб, 4 тп. Ожидается 50-60 рб.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2024 в 21:22, baffun сказал:

нет, не считаю от слова совсем

 

но альтернативы нет, мб когда то уи\фв\трики придут на драконоф

Альтернативы Емперсам нету или что? Я лично лучше буду 1 против 100 ,чем буду в команде в которой зерг забущеный, потому что играть против 100 интересно, а вот эти вот Геноцыды каждый день со стороны Емперсов это треш, и люди играющие там - безрукие бамжи, бо только с фул флагами и в большем количестве могут что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iPsyLock сказал:

Альтернативы Емперсам нету или что? Я лично лучше буду 1 против 100 ,чем буду в команде в которой зерг забущеный, потому что играть против 100 интересно, а вот эти вот Геноцыды каждый день со стороны Емперсов это треш, и люди играющие там - безрукие бамжи, бо только с фул флагами и в большем количестве могут что то.

всегда можешь позвать 1х1\9х9 и пруфануть что в безрукие бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

всегда можешь позвать 1х1\9х9 и пруфануть что в безрукие бомжи

На Осадах можно позвать ? Или на форте? Или че? Гвг? Это другой контент во первых и на Гвг ходят вообще редко кто. И гвг это тупо отдельный контент.
За драконов может быть 1х1? ли 9х9? Челики на гвг даже с клана бояться выходить и ходять только под фул флагами, о чем ты ваще)))))))))

Изменено пользователем iPsyLock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iPsyLock сказал:


За драконов может быть 1х1? ли 9х9? 

Напомни, сколько раз О взяло эпик, когда соотношение было 1 к 1?

8 минут назад, iPsyLock сказал:

Гвг? Это другой контент во первых и на Гвг ходят вообще редко кто. 

Кто ходит редко? Ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

Напомни, сколько раз О взяло эпик, когда соотношение было 1 к 1?

Кто ходит редко? Ты? 

Иди под юбку к своей Королеве ,скамер неблагодарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iPsyLock сказал:

Иди под юбку к своей Королеве ,скамер неблагодарный

Вот когда ответить нечего... 

 

А по поводу скамера за слова отвечаешь или балабол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...