Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

Только что, MissCharisma сказал:

Маленький клещик компотик варил.Кстати он очень вкусный зря ты так Марево

Та я ж не спорю что он вкусный, но походу он забродил и тебя торкнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

Та я ж не спорю что он вкусный, но походу он забродил и тебя торкнул)

Я торкнутый всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MiLLeRo сказал:

Ахахахахах эта фраза меня преследует вторую войну 😂ну на самом деле весело наблюдать за форумом,люди уж не знают как свой 69тим оправдать то люди гнилые то роузы виноваты то тумим то Таня ,тойсть причина каждый раз разная )))


 

Да да 😂😂😂

Ты причины разных коллективов собрала в кучку, и приплела их к одному?) тыкни пальцем где у моего коллектива каждый раз РАЗНАЯ причина... если не найдешь, не высирай свой бред на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или по кд на форуме как раз и скулят участники 69то альянса 😂о я название придумала для вашей тусы,терпимТим ахахахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kamaz228 сказал:

Клятый дрийв,подмял всех 

Да не говори, даже усилий не прилагал, а столько делов наделал. мое ЧСВ щас до небес взлетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idrive сказал:

Ты причины разных коллективов собрала в кучку, и приплела их к одному?) тыкни пальцем где у моего коллектива каждый раз РАЗНАЯ причина... если не найдешь, не высирай свой бред на форуме...

Ну вы сами в кучку собрались вот и причины собрались )вы ж все участники альянса Fortodviz верно ?)верно,ну а вообще прежде чем говорить людям что им делать или не делать уточни спрашивали твое мнение -я отвечу я не спрашивала )))



5 минут назад, krasotulkina сказал:

И Харизма цитаткой из 2010 "Е*у свои принципы в принципе":D

Мне кажется там руководствуются приколом "один раз не ...."😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ну вы сами в кучку собрались вот и причины собрались )вы ж все участники альянса Fortodviz верно ?)верно,ну а вообще прежде чем говорить людям что им делать или не делать уточни спрашивали твое мнение -я отвечу я не спрашивала )))

получается Адин Нуль. image.png.bd62fdb4bcf9be04a69c19819b6628a9.png

Там это по твоим заветам вроде если, неделю форт держишь то можно считать его своим, зачем тогда вы к нам на форт иногда приходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, idrive сказал:

получается Адин Нуль. image.png.bd62fdb4bcf9be04a69c19819b6628a9.png

Там это по твоим заветам вроде если, неделю форт держишь то можно считать его своим, зачем тогда вы к нам на форт иногда приходите?

Там вроде где то Дарвин скринил мое сообщение ,ну а вообще ты и правда молодец...такие хорошие охранные качества....😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасик охранял будку-стасик хороший,бизнесмен.будки ночами охраняет,с утра на работу,а потом опять охранять и на кариках бегать.Будку забрал Драйв-у него сразу охранные качества)))Смешно слушать етот бред.вроде умная девушка казалась:wacko:

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MiLLeRo сказал:

Там вроде где то Дарвин скринил мое сообщение ,ну а вообще ты и правда молодец...такие хорошие охранные качества....😂

Танечке еще не поздно извинится за Тумима, перед людьми которым он гадил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MissCharisma сказал:

Стасик охранял будку-стасик хороший,бизнесмен.будки ночами охраняет,с утра на работу,а потом опять охранять и на кариках бегать.Будку забрал Драйв-у него сразу охранные качества)))Смешно слушать етот бред.вроде умная девушка казалась:wacko:

Ну все логично ,драйв кричал что ему новые форты не нужны и цель не завоевание будки а месть Тане и тумиму а ребзи с кариков сказали взять на себя Клауд а значит ему дали назначение охранять чужой форт от сюда и охранные качества ;)всего лишь сделала вывод из слов самого же драйва исходя но в целом ты тоже идейным и принципиальным казался...


 

25 минут назад, idrive сказал:

Танечке еще не поздно извинится за Тумима, перед людьми которым он гадил...

А чё ты мне это пишешь ? Я не Танечка (

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните мои слова! У вас никогда не будет фортов! Вы увидите их только на ютубе! Никчёмный мусор с х7! Бла бла бла .... Только не слейтесь! Кричали они. Эх было время хоть что то в чатике почитать. Скукота(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа миллеро скулит🥳 рада что на нас фортики а у даунаторов ничегоinlove2

Изменено пользователем ЛавочкаБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiLLeRo сказал:

Ахахахахах эта фраза меня преследует вторую войну 😂ну на самом деле весело наблюдать за форумом,люди уж не знают как свой 69тим оправдать то люди гнилые то роузы виноваты то тумим то Таня ,тойсть причина каждый раз разная )))


Молодые заборы не смогли в тактику, исход  был очевиден сразу.

 Конечно Тесей заставил улыбнуться фразой в этой всратой игре о том что "ктото когото наагрил" - как будто это игра про 360градусный отсос.

 Вы там перегрупперуйтесь, хотя хз кто у вас в движе может составить конкуренцию по онлайну пенсионерам\инвалидам и прочим челикам на гос обеспечении, втыкающие в монитор почти 24\7. ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну все логично ,драйв кричал что ему новые форты не нужны и цель не завоевание будки а месть Тане и тумиму а ребзи с кариков сказали взять на себя Клауд а значит ему дали назначение охранять чужой форт от сюда и охранные качества ;)всего лишь сделала вывод из слов самого же драйва исходя но в целом ты тоже идейным и принципиальным казался...

Лучше казаться умной,или лучше казаться принципиальным,подскажи плиззззззз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, idrive сказал:

Танечке еще не поздно извинится за Тумима, перед людьми которым он гадил...

И что будет потом драйвик? 



32 минуты назад, Tim_Timblch сказал:

Запомните мои слова! У вас никогда не будет фортов! Вы увидите их только на ютубе! Никчёмный мусор с х7! Бла бла бла .... Только не слейтесь! Кричали они. Эх было время хоть что то в чатике почитать. Скукота(

Ты наверное просто сильный . отсюда и фортики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажеться унитаз готов на коленях извиняться.Прав ли я?

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Лучше казаться умной,или лучше казаться принципиальным,подскажи плиззззззз!!!!

Ну в целом когда в тебе отсутствует оба этих качеств ,даже не знаю что на твоём месте приобрести лучше ))



1 час назад, SpJlesH сказал:

И что будет потом драйвик? 


 

Ты наверное просто сильный . отсюда и фортики. 

 

Новая совсем не выдуманная причина ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну в целом когда в тебе отсутствует оба этих качеств ,даже не знаю что на твоём месте приобрести лучше ))


 

Новая совсем не выдуманная причина ))))

 

Сехала красиво,впринципе что от тебя ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MissCharisma сказал:

Сехала красиво,впринципе что от тебя ожидать)

Тебе от меня совсем нечего ожидать не надо ,не понимаю что ты ко мне каждый раз цепляешься со своими недооскорблениями ,есть что сказать говори прямо,зачем этот детский сад устраивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не ожидаю ничего)Думал ты умная,оказалось сильно умная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так раз сказать тебе мне нечего то свои недооскорбления оставь при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ну так раз сказать тебе мне нечего то свои недооскорбления оставь при себе

Нат, ты не устала уже  доказывать даунам  что чего и как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, idrive сказал:

Я помоему никогда и никому не запрещал что то фармить) Зачем мне отнимать то, что и так мое?))):D


 

Пока некому показывать оружие судного дня)

Бивень та доставай уже свой даггер и пакажи как нада всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SpJlesH сказал:

Нат, ты не устала уже  доказывать даунам  что чего и как?)

Та я по фанчику залетаю сюда,в итоге видишь люди диалоги не вывозят,пытаются даже оскорблять,выглядит конечно жалко но иногда даже весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то Миллеро вышла с клана плешивого,что бы не зашквариться,хотя я говорил что он черт,но то такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя слишком много внимания к миллеро в последние время,лучше бы темку мою о наборе апал хоть бы полезное внимание то было а то все бесполезная писанина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...