Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ezeK1LL сказал:

тебя там заблюрят)) 

Я не страшный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, hyDast54goda сказал:

Пак изуны ещё им нужен. Не хватает немного.

ЭТО РЕЛАКС КЛАН!!!!!!!!!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2024 в 15:55, hyDast54goda сказал:

В Е надо его отправить.

Просился - не взяли хД 

Мать шарит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2024 в 01:56, ШишкаНаЛбу сказал:

Вот душители престарелые докопались до девушки

Если они так "душат" то я даже не знаю,мне кажется это больше похоже на извержение горящего вулкана ,бегают скринчики делают со словами да у меня ваще не горит ,даже в какой то момент напоминают больных фанатов😂клоуны которые не способны душануть совершенно;)п.с на скрине ее - чар которым я не хожу на форты а вторым окном я на бише сижу в пачке  - исходя из этого происходящее выглядит нелепо ещё больше 😂но они ж стараются,ставлю звёздочку за старания 


 

20.04.2024 в 00:09, ezeK1LL сказал:

* вечерняя волна начинается. 
** Миллеро в это же время: 

  Показать содержимое

Shot00298.thumb.jpg.64da698196a6c6e1e08ac40b909fb352.jpg

 

Ух ты ух ты самый внимательный ,держи звёздочку за старания 😂

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Круэнтус сказал:

Просился - не взяли хД 

Мать шарит :D

Я бы тоже не брал чела, который некром от 76 тира отлетает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2024 в 00:41, МногоБоли сказал:

так ведь цель руну отжать, или перекаст и есть для тебя победа?) То же самое как ты когда то хиро убил разок, и кичишься победкой 100 лет. Ну в принципе я понял тебя=)

вчера на мдт бигрипов каких-то, или что это за грязь + Ешек и ЕФ на мдт заставляли отжиматься. по первой было весело, потом приелось.

 

тупо овер выходит, ему транс и вдогонку плюха от сб. пхаха. спать

 

стояли за воротами, лепили чушь, а внутрь не заходили, потому что страшно.

 

2% моего клана ломает кабины мидам и топам. а все потому что внепрайм. сами по себе нулячие, релакс клан их гоняет.

 

хотя врыв 3 лимитов с сейф бафом на сабах вкатил. 17к получил по горбу и выжил, жаль рефлект не бафался, была бы ржака)) заодно гвг провели, куда интереснее, чем их по 10 кругу лицом по полу вазюкать

20.04.2024 в 23:23, hyDast54goda сказал:

Там разваливать нечего.

действительно)) это же замечательно, разве нет?)) имунка от переманивания...паков, которых нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем хотят нас победить враги,оружием судного дня созданым Анси великим блом

https://youtu.be/yMKOZdcORq4

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, МИ6 сказал:

 

действительно)) это же замечательно, разве нет?)) имунка от переманивания...паков, которых нет))

Да конечно, чисто форумные войны у нас с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, МИ6 сказал:

стояли за воротами, лепили чушь, а внутрь не заходили, потому что страшно.

фрапсы увидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MissCharisma сказал:

Вот чем хотят нас победить враги,оружием судного дня созданым Анси великим блом

https://youtu.be/yMKOZdcORq4:lol:

^-^:lol::D, мошный ребятёнок на БЛе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Вот чем хотят нас победить враги,оружием судного дня созданым Анси великим блом

https://youtu.be/yMKOZdcORq4

А реально, крутые времена были ))))
хD
Оружие судного дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Вот чем хотят нас победить враги,оружием судного дня созданым Анси великим блом

https://youtu.be/yMKOZdcORq4

Ой все я в бункер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

вчера на мдт бигрипов каких-то, или что это за грязь + Ешек и ЕФ на мдт заставляли отжиматься. по первой было весело, потом приелось.

жаль только результата 0, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите буфину из форума х7,он там потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MiLLeRo сказал:

ставлю звёздочку за старания 

спс)



7 часов назад, МИ6 сказал:

вчера на мдт бигрипов каких-то, или что это за грязь + Ешек и ЕФ на мдт заставляли отжиматься. по первой было весело, потом приелось.

да вы просто мощная мощь)) 
а чо в поле не пошли? не хотели нас расстраивать?) или весь фан заключался в сливе 1 овера десятком людей?)))



7 часов назад, МногоБоли сказал:

фрапсы увидим?

не достойны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фортодвиж надоедает даже на форуме. Давайте по-рассуждаем возможна ли новая оппозиция на сервере? Кто сможет составить конкуренцию Е сайду за драконов или замки, с учетом того, что предыдущий лидер оппозиции теперь в "засосе" с эти сайдом). 

Что ожидать от будущих осад? 

 

Как вариант клан Изуны может заменить УИ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GZ13 сказал:

Фортодвиж надоедает даже на форуме. Давайте по-рассуждаем возможна ли новая оппозиция на сервере? Кто сможет составить конкуренцию Е сайду за драконов или замки, с учетом того, что предыдущий лидер оппозиции теперь в "засосе" с эти сайдом). 

Что ожидать от будущих осад? 

 

Как вариант клан Изуны может заменить УИ?)

Да Харизма новая азазиция на сервере.Я соберу воинов и пойду атачить Руну.Потом заберу у всех замки и буду доминировать!!!Ауф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, GZ13 сказал:

Фортодвиж надоедает даже на форуме. Давайте по-рассуждаем возможна ли новая оппозиция на сервере? Кто сможет составить конкуренцию Е сайду за драконов или замки, с учетом того, что предыдущий лидер оппозиции теперь в "засосе" с эти сайдом). 

Что ожидать от будущих осад? 

 

Как вариант клан Изуны может заменить УИ?)

 

Конечно мусору из даунаторов надоедает, вас же сношают каждую регу на каждом форте :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GZ13 сказал:

Фортодвиж надоедает даже на форуме. Давайте по-рассуждаем возможна ли новая оппозиция на сервере? Кто сможет составить конкуренцию Е сайду за драконов или замки, с учетом того, что предыдущий лидер оппозиции теперь в "засосе" с эти сайдом). 

Что ожидать от будущих осад? 

 

Как вариант клан Изуны может заменить УИ?)

Тут пару страниц назад писали что засос этот нужен только для войны с дмами и вообще они не сосутся а сотрудничают для общего дела!хД)в плане возможности  для новой опозиции - не думаю,даже если ты сможешь найти достойного лидера то не факт что ты сможешь найти столько паков ибо после таких действий что происходят сейчас- не думаю что многие паки между собой будут уживаться в одном таге так же как и многие паки не готовы играть в том или иной таге:)хотя возможно после х7 ситуация поменяется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GZ13 сказал:

Что ожидать от будущих осад? 

 

 Вротбранаторы снова будут без замка. Скриньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MiLLeRo сказал:

Тут пару страниц назад писали что засос этот нужен только для войны с дмами и вообще они не сосутся а сотрудничают для общего дела!хД)в плане возможности  для новой опозиции - не думаю,даже если ты сможешь найти достойного лидера то не факт что ты сможешь найти столько паков ибо после таких действий что происходят сейчас- не думаю что многие паки между собой будут уживаться в одном таге так же как и многие паки не готовы играть в том или иной таге:)хотя возможно после х7 ситуация поменяется )

на вас точку поставили, и даже всех карт не пришлось раскрывать.Жаль что вы не хотите давать фан ,но вам это не поможет никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GZ13 сказал:

Фортодвиж надоедает даже на форуме. Давайте по-рассуждаем возможна ли новая оппозиция на сервере? Кто сможет составить конкуренцию Е сайду за драконов или замки, с учетом того, что предыдущий лидер оппозиции теперь в "засосе" с эти сайдом). 

Что ожидать от будущих осад? 

 

Как вариант клан Изуны может заменить УИ?)

как вариант ДМы в течении лета распадутся, народ плавно рассосется в уи дз трики, кроме некоторых индивидумов. на фортах наступит затишье, и к осени мб О опять соберется от того что у самих контента не будет. Так то народу и сейчас хватает чтоб как минимум тараса отжать. Как я это вижу, сейчас только ДМы тормозят возможный сбор О, потому что, наагрили на себя слишком много народу, и этому народу сейчас нужна только их кровь, им не до Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к осени соберу движ против ешек.У Анжелики,Марео и Трешера есть еще шансы выйти со мной на свзязь и отдать Гиран спокойно нам.Если етого не будет мы заберем все ваши замки!!!Я не шучу,у вас есть24 часа,дальше окно возможностей закроется!!!

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MissCharisma сказал:

Я к осени соберу движ против ешек.У Анжелики,Марео и Трешера есть еще шансы выйти со мной на свзязь и отдать Гиран спокойно нам.Если етого не будет мы заберем все ваши замки!!!Я не шучу,у вас есть24 часа,дальше окно возможностей закроется!!!

тыче:madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,или ето совпадение ,но когда х7 набегаются то на х5 снова будут те же геймерки на фортах что и раньше,и все вернется как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Мне кажется,или ето совпадение ,но когда х7 набегаются то на х5 снова будут те же геймерки на фортах что и раньше,и все вернется как было

гэймер кайфуй на х7 или уже легендари возвращение на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...