Перейти к содержанию
Asterios

Амелия и узник Сельсовета смотреть FHD


Амелия

Рекомендуемые сообщения

Амелия и узник(Lis)Сельсовета:rofl:

 

ссылка на видео -------------------    https://youtu.be/pnrlJF6azss       ------------------- ссылка на видео

 

 

 

 

# PvP 4 файта, 5ый файт ДиП скипнули
# Разбираем состав сторон

# 2 хиро недохиро спешат на помощь

# если ДиП проигрывает, сразу зовем подмогу

# Без зёрга никуда

# Кожаный удав в деле ) 

# Где Слимп был? не знаю, все веселье пропустил как обычно:tongue:

 

 

 

 

 

ссылка на видео -------------------    https://youtu.be/pnrlJF6azss       ------------------- ссылка на видео

 

 

 

 

 

 

oval.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха очень хорошо! Коротко о Лисе:

image.png.a6c5095fbfbc8ec512eaf1e6bc275f86.png



Жесть развал кабин. Некоторым в ДиПе наверное надо бижу одеть хотя бы, ибо я конечно понимаю, криты от меня ловить на 15к это не очень весело, но маг нюки по 2,5к - 3к в тычку, это вообще какой-то дикий способ набить пвп каунт оппоненту. Хотя стоп о каком ПВП каунте идёт речь, Амелия же не убивает вообще, только сабы (с) ДиП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю оппонентам будет интересно посмотреть на составы живых игроков с 2х сторон в 4-х пвп. Жду дальше в пм от Rakoeda мат, оскорбления, бред и т п, в стиле пака лиса ) все как обычны )



1 час назад, Красная панда сказал:

ахахха очень хорошо! Коротко о Лисе:

image.png.a6c5095fbfbc8ec512eaf1e6bc275f86.png


 

Жесть развал кабин. Некоторым в ДиПе наверное надо бижу одеть хотя бы, ибо я конечно понимаю, криты от меня ловить на 15к это не очень весело, но маг нюки по 2,5к - 3к в тычку, это вообще какой-то дикий способ набить пвп каунт оппоненту. Хотя стоп о каком ПВП каунте идёт речь, Амелия же не убивает вообще, только сабы (с) ДиП

 

Блин, я даже не заметил на видосе, когда слип был:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превью 5/5

контроль 2/5 

закрыл видео после 1 файта

п.с купол гениальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LastWay сказал:

превью 5/5

контроль 2/5 

закрыл видео после 1 файта

п.с купол гениальный 

 

2 часа назад, Garanichev сказал:

Такое еще выкладывают...
Какой кал лс

Где ваши то видосы,  товарищи. Доказательства прямоты рук и нагиба тоже, с удовольствием, посмотрел бы, поучился у вас, у лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LastWay сказал:

превью 5/5

контроль 2/5 

закрыл видео после 1 файта

п.с купол гениальный 

превью это субъективное... каждому по разному, рад, что понравилось. А по файтам:rolleyes: интересно ты оценил, только по 1 пвп из 4 посмотрел, с такими разными составами в паках, ну ок, ладно, ты так видишь, но я не согласен



3 часа назад, Garanichev сказал:

Такое еще выкладывают...
Какой кал лс

пока кал вижу только в твоем сообщении, но спасибо биг, ваше мнение нам очень важно (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Красная панда сказал:

Где ваши то видосы,  товарищи. Доказательства прямоты рук и нагиба тоже, с удовольствием, посмотрел бы, поучился у вас, у лучших!

1-й фортовик на коне

2-й даже боюсь представить что за видео там может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EASY HERO сказал:

1-й фортовик на коне

2-й даже боюсь представить что за видео там может быть)

Ну вот покажут хоть, что могут, я бы посмотрел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Амелия сказал:

превью это субъективное... каждому по разному, рад, что понравилось. А по файтам:rolleyes: интересно ты оценил, только по 1 пвп из 4 посмотрел, с такими разными составами в паках, ну ок, ладно, ты так видишь, но я не согласен


 

пока кал вижу только в твоем сообщении, но спасибо биг, ваше мнение нам очень важно (нет)

 

ну там выделение таргетов уже кое что говорит) ну и купол само собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LastWay сказал:

ну там выделение таргетов уже кое что говорит) ну и купол само собой)

Долго был в сале в начале файта+агрят, это не удивительно. А раскидать сало на 3хилов+дебафы это моя задача, если ты видишь некра который стоит и издалека кидает ток глум и кость, извини конечно, не это д...б, а не некр. Посмотри внимательно, я кидаю дод и сразу купол в сторону куда они побежали, возможно в этот раз не так эффективно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего понравилось, как я схлопотал сало, а меня и дальше продолжали бить xD аве банкам цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

мне больше всего понравилось, как я схлопотал сало, а меня и дальше продолжали бить xD аве банкам цп

Я вообще удивлен, как они умудрились проиграть 2 файта, и последний тупо по мп немного не вывезли, по сути развалили их, даже с учетом Агито в крысу в спину. 2 некра причем не в морай сетах + овер, тут вся наша пачка должна была быть в сале. Я уже молчу про 3х хилов в паке, 1 из которых бустанут на максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия сказал:

+ овер

я бы овера в рассчет не брал, он, наверное, даже не 85 и явно не особо точеный, не помню, чтобы были большие проблемы с дебафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

я бы овера в рассчет не брал, он, наверное, даже не 85 и явно не особо точеный, не помню, чтобы были большие проблемы с дебафами

ток часы и сало опрокидывал хорошо мне, 0 импакта. И как не крути это жирный орк, дополнительный таргет для дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Амелия сказал:

ток часы и сало опрокидывал хорошо мне, 0 импакта. И как не крути это жирный орк, дополнительный таргет для дд

Там 81 Овер если что )



8 часов назад, Амелия сказал:

Жду дальше в пм от Rakoeda мат, оскорбления, бред и т п, в стиле пака лиса ) все как обычны )

Ну чо начинается то ) вы с Ракоедом те ещё два сапога по оскорблениям ) но это не наш стиль уж точно. Тебе девчонки привет передают:IMG_20240326_190810_511.thumb.jpg.f07263366d44a8f4d3549b8896828658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисец сказал:

Там 81 Овер если что )

 

он живой в первую очередь и часики с него + сало проходили

1 час назад, Лисец сказал:

 

Ну чо начинается то ) вы с Ракоедом те ещё два сапога по оскорблениям ) но это не наш стиль уж точно. Тебе девчонки привет передают:IMG_20240326_190810_511.thumb.jpg.f07263366d44a8f4d3549b8896828658.jpg

 

ох емае, главное чтобы Хинорей не увидела ))))

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Амелия сказал:

 

он живой в первую очередь и часики с него + сало проходили

ох емае, главное чтобы Хинорей не увидела ))))

Дома поговорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а вы не верили что тут убийство Амелии :)

Mission complited

Изменено пользователем Лисец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ХиноРей сказал:

Дома поговорим!

В командировку уехал... дома буду не скоро ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2024 в 16:31, Амелия сказал:

превью это субъективное... каждому по разному, рад, что понравилось. А по файтам:rolleyes: интересно ты оценил, только по 1 пвп из 4 посмотрел, с такими разными составами в паках, ну ок, ладно, ты так видишь, но я не согласен


 

пока кал вижу только в твоем сообщении, но спасибо биг, ваше мнение нам очень важно (нет)

 

Так же как и ваши видосики)
Когда хорошо тогда хорошо, а когда лоу скилл увы и дерьмо.
Надо быть реалистом.



26.03.2024 в 15:50, Красная панда сказал:

 

Где ваши то видосы,  товарищи. Доказательства прямоты рук и нагиба тоже, с удовольствием, посмотрел бы, поучился у вас, у лучших!

Что снимать луко ФБ, который заходит на 30 сек пвп и снимает видосик или маг пачки стандарт движняк? 
Просто как бы 2024 год и выкладывать уровень 2008 года ну хз. Это как лепить пластилин дядьке, которому 40 лет и думать что он первый такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Garanichev сказал:

Так же как и ваши видосики)
Когда хорошо тогда хорошо, а когда лоу скилл увы и дерьмо.
Надо быть реалистом.


 

Что снимать луко ФБ, который заходит на 30 сек пвп и снимает видосик или маг пачки стандарт движняк? 
Просто как бы 2024 год и выкладывать уровень 2008 года ну хз. Это как лепить пластилин дядьке, которому 40 лет и думать что он первый такой.

 

омг:facepalm: нашелся тут эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Garanichev сказал:

Что снимать луко ФБ, который заходит на 30 сек пвп и снимает видосик или маг пачки стандарт движняк? 
Просто как бы 2024 год и выкладывать уровень 2008 года ну хз. Это как лепить пластилин дядьке, которому 40 лет и думать что он первый такой.

Ну ты же лепишь в 40 лет пластилин на форуме, высказываешь свое мнение. Кстати вопрос, на гвг турнире то будешь в апреле? Чисто покажешь скил, а мы у тебя поучимся. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Красная панда сказал:

Ну ты же лепишь в 40 лет пластилин на форуме, высказываешь свое мнение. Кстати вопрос, на гвг турнире то будешь в апреле? Чисто покажешь скил, а мы у тебя поучимся. 

Поучимся, и обязательно еще сами поучим ))))) без этого никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Амелия сказал:

омг:facepalm: нашелся тут эксперт

Ок ок)
Иди лепи дальше видосы (при чем без скилла), которых миллионы на ютубчике)
Хоть фантазию включили бы и что-то новенькое придумали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:

Ок ок)
Иди лепи дальше видосы (при чем без скилла), которых миллионы на ютубчике)
Хоть фантазию включили бы и что-то новенькое придумали бы.

без аналитики 4х пвп и комментариев "при чем без скилла"  это просто пустые слова, а без твоего видоса на некре со скилом, вообще смешно читать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амелия сказал:

без аналитики 4х пвп и комментариев "при чем без скилла"  это просто пустые слова, а без твоего видоса на некре со скилом, вообще смешно читать )))

Ок ок xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДС на время упал - да и хрен с ним. ПВП уровня кхала. Даже не мид вар - соло рандомы.

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, StеrWоzа сказал:

ДС на время упал - да и хрен с ним. ПВП уровня кхала. Даже не мид вар - соло рандомы.

 

Ну не, немного дрался с кхалисиусом, стиль мб и его, но уровень у него при всей его питушиности намного лучше. Реакция, контроль, концентрация и так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Даже не мид вар - соло рандомы.

ок, тогда терми, лапси и лис уровень пвп ворот глудио? сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...