Перейти к содержанию
Asterios

ЕЕ на сервере.


Mdv88

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, MiLLeRo сказал:

никогда не имела проблем на старте с пати

ещё бы, ЕЕ топ на старте же... вот только старт это 0.000001% от геймплея.

9 часов назад, MiLLeRo сказал:

иногда даже 5 процентов Клары помогает поднять пак по мп

5% не могут зарешать тем более снижая живучесть на треть... ну кастанёт кто то вместо 50мп на 47.5мп... что это решит?

9 часов назад, MiLLeRo сказал:

а бое вообще полезная вещь

не особо, всегда есть джуд, сабля, талики, банки рестора по квесту у духа, прочие хитрости... на фоне этого БОЕ всего-лишь приятное дополнение корое ещё и юзать умудряются впустую перед очередной саблей....

9 часов назад, MiLLeRo сказал:

о я предпочитаю всегда брать меджик бек фаер при пвп

вот вот, о том я и пишу - ЕЕ это для ценителей класса которые приписанны к консте, как чар почти неиграбельный персонаж, никто не будет менять линк при каждом чихе, даже если смена была бы бесплатной, точку скилла которая дороже в 100раз вам никто не вернёт же.



ps. для того чтобы поставить точку скажу так: обычному рандому (именно он определяет играбельность профы) нужно чтобы чар:

  • мог ходить с другими рандомами в 83 (бывает конечно и ЕЕ берут те кто забущен, но это исключение из правил и скорее фантазия)
  • мог ходить на слив виталки, а таких мест в игре для рандомных ЕЕ нету по сути.
  • мог ходить по инстам, тут уже чуток полегче, доступен зак и фрея, в остальные инсты пробиться рандомной ЕЕ будет крайне непросто, тупо потому что пов пп угроблен и всем подавай пов ШЕ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тут собирались люди знающие, скажите, летал по нежити нормально работает в ДВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

тем более снижая живучесть на треть...

как пов от ее снижает живучесть на треть?

 

хотя, я увидел 7,9к сообщений, так что вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, V1rago сказал:

как пов от ее снижает живучесть на треть?

 

 

Склонность к лёгкому преувеличению. Впрочем, 20% ХП - это тоже очень не мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dishwalla1 сказал:

раз тут собирались люди знающие, скажите, летал по нежити нормально работает в ДВ?

нет. это дичь от безысходности только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

нет. это дичь от безысходности только

был фикс же вроде, на повышение дебафа по мобчикам когда х1 стартовал, так что вполне можно качаться леталом в ДВ, подточить только и разогнать м.атаку и будут мобы норм падать, опыту там сыпет если память не изменяет в районе 2-3кк уж всяко получше чем инквизитором колупаться))


 

самое главное успеть ПР прожать если что)) бд окном и дело пойдёт, особенно если бд с ШД и 3-им окном коняшка (можно даже 56 лвл) шд, оффпати, по ПР - сумм.

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до пока @Admin не сделает возможность для ЕЕ брать 2й линк скил, мало что поменяется , хотя до сих пор не понимаю в чем сложность дать или пурифай ее или прикрутить его к уже существующему скилу по типу виталайза  ...

З.ы ШЕ с 4ма линк скилами +лордом +блудом масс рутами и прочем это не имба ,а ее с двумя линками имба ))):dash:

 

  

28.03.2024 в 14:40, Garanichev сказал:


Но ЕЕ тоже играбельный класс вполне:
Ты не можешь качаться и фармить как пл?
Тебе закрыта дорога в маг пачке на мост (лоа), стокато, кнайты, СОА?
Ты не можешь на старте сервера выкачать ЕЕ в маг пачке так же?
ЕЕ не может сходить на закена как стигма? На фрею как стигма (туда и бишей аналогично бесполезных берут)? Может чуть реже, но та же 83 лаба в рандомке? (Лорд не всем ДД там нужен).

 

 

все верно ,но людей тут хватает ,которые этого не понимают и из-за этого не берут ее ,а надо всем ше... ибо то нужен "кулак")) то лорд то пов....

тут даже луко пати собирают ,если собирают и то люди берут ше, а не ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Persei сказал:

возможность для ЕЕ брать 2й линк скил, мало что поменяется

даже если дадут, ничего по сути не поменяется для рандомов, как пинали ЕЕ так и будут пинать, тупо потому что им пов ШЕ подавай и масс пурик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ещё бы, ЕЕ топ на старте же... вот только старт это 0.000001% от геймплея.

5% не могут зарешать тем более снижая живучесть на треть... ну кастанёт кто то вместо 50мп на 47.5мп... что это решит?

не особо, всегда есть джуд, сабля, талики, банки рестора по квесту у духа, прочие хитрости... на фоне этого БОЕ всего-лишь приятное дополнение корое ещё и юзать умудряются впустую перед очередной саблей....

вот вот, о том я и пишу - ЕЕ это для ценителей класса которые приписанны к консте, как чар почти неиграбельный персонаж, никто не будет менять линк при каждом чихе, даже если смена была бы бесплатной, точку скилла которая дороже в 100раз вам никто не вернёт же.


 

ps. для того чтобы поставить точку скажу так: обычному рандому (именно он определяет играбельность профы) нужно чтобы чар:

 

  • мог ходить с другими рандомами в 83 (бывает конечно и ЕЕ берут те кто забущен, но это исключение из правил и скорее фантазия)
  • мог ходить на слив виталки, а таких мест в игре для рандомных ЕЕ нету по сути.
  • мог ходить по инстам, тут уже чуток полегче, доступен зак и фрея, в остальные инсты пробиться рандомной ЕЕ будет крайне непросто, тупо потому что пов пп угроблен и всем подавай пов ШЕ...

При пвп в соа я прям вижу как люди Джуда на мп дали или в гх полетели))))мы не только о мободроче говорим , что там пов ее у тебя снижает,для справки пов ше даёт силу Крита и хп а пов ее даёт мп Реген и Клару а так повы идентичны))))ее это онли маги и инсты,зачем пытаться запихнуть ее в физ пак да ещё и на слив ?)))ну если судить по твоей логике то танк тоже с магами на слив сходить не сможет . ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ это чар для пинания мобов ну и для игры на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krasotulkina сказал:

ШЕ это чар для пинания мобов ну и для игры на старте

ее как класс убили когда дали ШЕ  4 линк скила ... и точка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Persei сказал:

ее как класс убили когда дали ШЕ  4 линк скила ... и точка .

 Ага ага, в оригинальном ХФ даже с 4 скиллами ше это окно для прокидывания стигмы в гц. Убили потенциал еешек тут админы. Или кто-то реально думает что здесь берн работает правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xEvaSaintx сказал:

был фикс же вроде, на повышение дебафа по мобчикам когда х1 стартовал, так что вполне можно качаться леталом в ДВ, подточить только и разогнать м.атаку и будут мобы норм падать, опыту там сыпет если память не изменяет в районе 2-3кк уж всяко получше чем инквизитором колупаться))


 

самое главное успеть ПР прожать если что)) бд окном и дело пойдёт, особенно если бд с ШД и 3-им окном коняшка (можно даже 56 лвл) шд, оффпати, по ПР - сумм.

 

на х1 и занимался этой дичью с хайдаром. не было и полу часа как не упадете. дракос шотал с удара просто. в мосе и пагане было продуктивней качаться. но и на х1 ее была более актуальна чем на х5.за ее можно было спокойно найти пати в зи,круг,мос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krasotulkina сказал:

 Ага ага, в оригинальном ХФ даже с 4 скиллами ше это окно для прокидывания стигмы в гц. Убили потенциал еешек тут админы. Или кто-то реально думает что здесь берн работает правильно?

раньшк берн критовал нормально так. но уже давно это убрали.токсично слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для партийного сапорта беру ШЕ,(масс пурифай,масс Рес ),для оконного бафа беру ЕЕ(бое окном залить и снять дебаф,и пр с сумкой для фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, krasotulkina сказал:

 Ага ага, в оригинальном ХФ даже с 4 скиллами ше это окно для прокидывания стигмы в гц. Убили потенциал еешек тут админы. Или кто-то реально думает что здесь берн работает правильно?

Так раньше наоборот ше и так из-за бёрна и его критов,ещё более востребовтельна была в пачках.Если ты про другие проекты,то даже неначинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Azuki сказал:

Так раньше наоборот ше и так из-за бёрна и его критов,ещё более востребовтельна была в пачках.Если ты про другие проекты,то даже неначинай.

Не начинать? Да на других проектах 90% заливок еешки. БОЕ и быстрый каст рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Persei сказал:

ее как класс убили когда дали ШЕ  4 линк скила ... и точка .

Я хз кто кого у вас тут убил ,с еешками все хорошо)тут просто большенство заливок играют в стиле курочки ,тупо залив мп,раньше у заливок было куда больше обязанностей по мимо разлива мп)бегая на х5 фармя в рандомках вижу сплошных еешек)))это вот так класс убили ?)да зафиксировали Берн но остальные преимущества ее остались да и опять же да у ше 4 Линка но отсутствие рш Клары и мажора и если ше возьмёт те скилы что я написала выше то в сухом остатке останется так же 1 линк ))))

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, krasotulkina сказал:

Не начинать? Да на других проектах 90% заливок еешки. БОЕ и быстрый каст рулят

Так играй там.НАс тут и так устраивает.Ее на олимпе зато норм.Есть класы тут кто в поле сильнее,кто на оли.Давай сразу как на других проектах 2 иконы сразу введём,ноу кд блинка+варп сб,криты дестрам по 2-3кк с удара:D,а что,там же это "правильно" ты считаешь.Или фсов давай вернём в 2012 год,где 1 фс на х55 мог фул пати любую в соло ушатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Azuki сказал:

Так играй там.НАс тут и так устраивает.Ее на олимпе зато норм.Есть класы тут кто в поле сильнее,кто на оли.Давай сразу как на других проектах 2 иконы сразу введём,ноу кд блинка+варп сб,криты дестрам по 2-3кк с удара:D,а что,там же это "правильно" ты считаешь.Или фсов давай вернём в 2012 год,где 1 фс на х55 мог фул пати любую в соло ушатать.

с половиной соглашусь с остальным нет...

ее на олимпе при лоу бусте ,на старте (когда еще нет нормально еквипа ) еще что то может ,дальше та же ше убивает в говно ееху при равном еквипе ,за счет мдф /матаки .,да и в прочем с остальными класами все намного хуже чем у ше .  на том  х5 все фармерки бегают с норм бижой валиками ,мв сетами от слипа , а основная фишка ЕЕ была в трансе ...

7 часов назад, MiLLeRo сказал:
Скрытый текст

Я хз кто кого у вас тут убил ,с еешками все хорошо)тут просто большенство заливок играют в стиле курочки ,тупо залив мп,раньше у заливок было куда больше обязанностей по мимо разлива мп)бегая на х5 фармя в рандомках вижу сплошных еешек)))это вот так класс убили ?)да зафиксировали Берн но остальные преимущества ее остались да и опять же да у ше 4 Линка но отсутствие рш Клары и мажора и если ше возьмёт те скилы что я написала выше то в сухом остатке останется так же 1 линк ))))

что то я мало где видел ЕЕх на на х5 ,разве тебя возьмут в тули на слив ради РШ , ну да мб еще какой то закен фрея и то при условии ,что линком стигма ,а когда береш линком стигму  ,ты -забываеш про олимп (чисто под крабинг ) , но опять же не везде возьмут ибо нет пурифая ... в пати пвп кп не берт опять же за отсутствия масс пурифи ,либо той же стигмы (для миликов) ,пова итд,...

 

13 часов назад, krasotulkina сказал:

 Ага ага, в оригинальном ХФ даже с 4 скиллами ше это окно для прокидывания стигмы в гц. Убили потенциал еешек тут админы. Или кто-то реально думает что здесь берн работает правильно?

бёрн урезали специально ,так же как и нюки в пушках (кд) , +еще порезали сами робы (их заточку +6+ не дают прибавку хп....) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю хиллеров всей душой, но за 8 лет игры моделька Темных Эльфиек в основе порядком надоела.. Можно, конечно, взять другую расу (кроме светлоухих и кур) и вкачать сабом ШЕ, но нужен ли этот геморрой… (биш меньше всего мне заходит, не предлагайте, а моей единственной ЕЕхе 8+ тех самых лет). Кому-то в кайф играть за сисястых или они вообще не смотрят на модельку, а кому-то бесконечный бег раком надоедает…) Поэтому я наконец-то избавилась от темноухих оков, прощай ШЕ, я стала гномкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2024 в 11:59, Fortovik сказал:

Для партийного сапорта беру ШЕ,

как окно? честные бишопы тут не отписались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, V1rago сказал:

как окно? честные бишопы тут не отписались....

Не ,в плане если надо в пати побегать на пвп  то Ше снимать медузы ,а так если окном себе накинуть бое или вообще резист шок Клару с Саба бафнуть то беру ЕЕ,там удобнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2024 в 13:59, Azuki сказал:

2012 год,где 1 фс на х55 мог фул пати любую в соло ушатать.

фсов не помню. помню когда за 80проц арб было и 20проц хавков. или это после фсы стали ушатывать?

я во времена господства арб и ушел на пару лет с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

фсов не помню. помню когда за 80проц арб было и 20проц хавков. или это после фсы стали ушатывать?

я во времена господства арб и ушел на пару лет с х55

МОжет не 2012,мб 2010,когда там сатаник чудил на фсе в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пов ше - это 5% вампа для физов, а для магов - маг криты

VS пов ее - реген мп (грустный тромбон, это не изменить никакими линками)

 

ШЕ имеет масс пурик. Можно на 7РБ на залив, но на 7РБ, только пару мобов дают кровоток и яд. Скажем 5/7 нет. Здесь есть интересный момент..если дд нон стоп бьют моба и отжираются благодаря ему + отлично сливаются на лимиты, то там даже не нужно и снимать ничего, т.е можно и без ше/ее ходить. Но это нужно вызывать РБ по откату и не засматриватся по сторонам, не каждая рандомка способна.

 

Слив ЕЕ это как уже выше написали в тули благодаря РШ. Там стигма не нужна. Да, на слив на скорпах не получится, но можно на дракосах сливаться, все равно туда рандомки мало собираются. И ДВ слив, если не на дракосах, хуже туль.

 

Инсты - нужна стигма просто. Там даже бишей берут. И не важно, Фрея это, Фринта, или Тиата. 83 лаба да, без лорда грустно, который кидается по сути только в 83, но ходил сабовым котом и часто без лорда. 1 этаж да, можно собрать по пару мобов зафармить, а не наскоком, если ты сумон, а не лимит с пикой. 4 этаж нужен лорд для охраны, но например сумон даёт без лорда на себя целест перед началом фарма. Лимиту да, нужен лорд, если пикой бить, а если по одному мобу начиная с охраны и вообще дождаться пока спадет рефлект..(танку не нужно разумеется под иконой), то в принципе если хил не просто окно и может хилится, юзать камень, бегать, растягивать мобов, пока там лимит по одному мобу за пару сек парик складывает, шикарно отжираясь..(не трогая РБ, на мобах там нет рефлекта у охраны, если что), а без охраны, начинает бить РБ и там уже просто хилишь и всё. Ну когда лорд в откате даже на ШЕ, то все равно хилить приходится) и кулак, оно там как белая банка по сути, просто минибонус не более того. Да, танцы с бубном, но только в 83, только с лимитами и только если ее оконное голое, даже без проученного камня и лимит понимает, что ему нужно делать, чтоб не отваливаться

 

По скил линкам, по сути еешке не хватает только масс пурика. Стигма есть, хилы хорошие, в остальном ше дополняет себе от ее, так что это так себе аргумент в пользу ше.

 

До 76 3 профы, ЕЕ была лучше ШЕ, но сейчас после обновления, силу хила +/- уровняли, так что ше теперь и до 76 лвла не будет уступать сильно еешке, помимо каста и клары, а это важно)

 

ЕЕ на любителя. Просто потому что она из-за пова не нужна ни физам, ни магам. В остальном же вполне себе чар отличный, как хил и как лейка и для пвп. а инсты и локи определенные, где возникают сложности, можно называть точечно. Слив это не только скорпы, а залив, это не только 7РБ. Сейчас вообще залив упрощённый, даже пати не нужно, чтоб заливаться, разве что по квесту на пуху, или ради дропа с кости

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

Инсты - нужна стигма просто. Там даже бишей берут. И не важно, Фрея это, Фринта, или Тиата. 83 лаба да, без лорда грустно, который кидается по сути только в 83, но ходил сабовым котом и часто без лорда. 1 этаж да, можно собрать по пару мобов зафармить, а не наскоком, если ты сумон, а не лимит с пикой. 4

всё что вы написали применимо лишь в КП/с друганами, НО пригодность профы определяют не они, а РАНДОМЫ, и вот ИМ вы никогда в жизни не докажите полезность ЕЕ, вероятность что примут ЕЕ в 83 когда следом зашла ШЕ - нулевая, как во все остальные места и инсты, я вот могу прям ща пойти и за ТК собрать в 83 и успешно зафармить хоть с ее хоть с ше, хоть вообще без них, но это же НЕ ДАСТ мне право говорить что ТК - играбельная профа для рандома...

 

а насчёт масс-пурик скажу так: это ничего особо не изменит, тупо потому что пов ПП угроблен для физов (отнята сила крита более чем на кольцо АК), а мобы жесткие - всем подавай ПОВ ШЕ, так что даже с масс-пуриком ЕЕ будут пинать почти так же сильно (речь о рандомах, я к примеру и вообще без хила/иконы могу)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вероятность что примут ЕЕ в 83 когда следом зашла ШЕ

ну я фастом собираю пати, некоторые спецом не признаются, что они ЕЕ на сабе, а даже если, то пишу ну го пробовать и успешно фармим. Я пишу кк+хил, а так уж получается, что они хилы ЕЕ и поэтому вот я и расписывал, что дальше происходит на практике.

 

Я игрок опытный и понимающий, со мной проще разумеется, все это расписал наглядно, чтоб имелось представление, что делать и как быть с игрой за ЕЕ и игрой вместе с ЕЕ, но в целом, ты прав. Это ничего не меняет. Как только в рандомке увидят профу ЕЕ, а не ШЕ.. будет в большинстве случаев кик

 

Это как с 150/300 пухой на заке, это как с тригером камаэля в рифте, который может бить напарника, или моба, пусть даже с реже выскакивающим тригером...

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МИ6 сказал:

Это как с 150/300 пухой на заке, это как с тригером камаэля в рифте, который может бить напарника, или моба, пусть даже с реже выскакивающим тригером...

лучше бить волка в топ шмоте взяв самую слабую рапиру и сняв весь баф что повышает урон и время от времени жмякать макрос ресторящий пета получается почти аналог шарика, почти не нужно переключаться на окно с джудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...