Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Возвращение на проект простого игрока


specifiedrubet

Вопрос

Привет! Форумчане! 

 

3-4 года назад играл на Asterios х5 и уже давно забыл данные для входа (Я не хочу восстанавливать аккаунт).

 

Решил я значит начать с 0 и увидел что недавно открылся новый сервер Phoenix х7 и хотел поинтересоваться у стариков на какой сервер лучше пойти играть с 0? 

 

Хотелось бы, что бы и онлайн был и что бы без искусственной активности, я не особо понимаю про все эти "объединения" серверов...

 

Подскажет так же добрый народ, кем сейчас удобнее качаться и фармить? И каких бафферов сейчас в окнах качают?

 

Стоит ли качать спойлера и актуальны ли сейчас вообще БД и СВС ? 

 

Кто сейчас из классов востребован в пати,кланы?

 

Заранее всем спасибо! 

Изменено пользователем specifiedrubet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

ВЛом проще фармить и качаться, это игра где больше решает баф, а потом шмот, чем больше мультибафа тем лучше.

На х5 проще, на х7 интереснее.

Но все изменится через 2 недели

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, specifiedrubet сказал:

Решил я значит начать с 0 и увидел что недавно открылся новый сервер Phoenix х7 и хотел поинтересоваться у стариков на какой сервер лучше пойти играть с 0?

на х7 будет проще

 

19 минут назад, specifiedrubet сказал:

я не особо понимаю про все эти "объединения" серверов...

Все просто: через некоторое время (возможно месяцец 10, на усмотрение администрации) всех персонажей перенесут на х5 со всем нафармленным добром.

 

20 минут назад, specifiedrubet сказал:

актуальны ли сейчас вообще БД и СВС ?

Я за БД в одно окно играл, барды всегда актуальны.

 

20 минут назад, specifiedrubet сказал:

Кто сейчас из классов востребован в пати,кланы?

ШЕ, ШК например. Об этом можно много говорить. Играй кем нравится, тут любым классом можно играть и даже без окон.  Некоторые вообще миллиарды адены делают громом 15 лвла просто барыжа на аукционе. Л2 - игра-песочница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Еще хотел уточнить, под онлайном есть такая строчка "Торгуют" это количество игроков которые сидят и продают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
57 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

ВЛом проще фармить и качаться, это игра где больше решает баф, а потом шмот, чем больше мультибафа тем лучше.

На х5 проще, на х7 интереснее.

Но все изменится через 2 недели

Я переживаю, что феникс может угаснуть, а онлайн на астериосе вроде как больше 



1 час назад, StеrWоzа сказал:

на х7 будет проще

 

Все просто: через некоторое время (возможно месяцец 10, на усмотрение администрации) всех персонажей перенесут на х5 со всем нафармленным добром.

 

Я за БД в одно окно играл, барды всегда актуальны.

 

ШЕ, ШК например. Об этом можно много говорить. Играй кем нравится, тут любым классом можно играть и даже без окон.  Некоторые вообще миллиарды адены делают громом 15 лвла просто барыжа на аукционе. Л2 - игра-песочница.

Подумывал качать стандарт пак (БД,СВС,ПП) 

Вроде как нормальная связка , только под основу не помню какую уже смогут зайти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, specifiedrubet said:

Еще хотел уточнить, под онлайном есть такая строчка "Торгуют" это количество игроков которые сидят и продают? 

 

Это количество офлайн-трейдеров.

 

34 minutes ago, specifiedrubet said:

Я переживаю, что феникс может угаснуть, а онлайн на астериосе вроде как больше

 

 

В любом случае персонажи со всем добром попадут в итоге на вечный х5.

 

На х7 контент будет в первые месяцы точно поинтереснее, да и требований к мид и биг вару куда меньше, чем на х5

 

35 minutes ago, specifiedrubet said:

Подумывал качать стандарт пак (БД,СВС,ПП) 

 

Вроде как нормальная связка , только под основу не помню какую уже смогут зайти.

 

Стоит учесть, что с одного ПК на серверах х5 и х7 возможен запуск 2 окон базово + 1 окно дополнительно за 1 голд в неделю.

 

Поэтому при игре с 1 ПК обычно делают основу + баф + бард (в дальнейшем на сабах бафа и барда можно сделать универсальных баферов - подробнее расписано тут https://forum.asterios.tm/topic/551669-multibaff-dlja-fizikov/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Azuki сказал:

на х7 нехватка хилов и танков\свсов.начинай.

Я тогда по вашей рефералки зарегистрируюсь , если вы не против)

Пока на работе еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, specifiedrubet сказал:

Я переживаю, что феникс может угаснуть, а онлайн на астериосе вроде как больше 

Я вообще не помню такого, что бы стартовый и пиковый онлайн феникса был ниже х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...