Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по Фантом Суммонеру.


CTA3AP

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Интересует как себя чувствует фантом суммонер в реалиях х1 (желателен развернутый ответ) для не напряжённой игры? Прокачивать с ножом на фокус  лайт сете или маг сет и нож? ли стоит качать в маг шмоте и помогать саммону магией?

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по всем сумам мне для х1 отвечали,может пригодится : 

 

https://forum.asterios.tm/topic/585316-summoner/#comment-9510142

Там и про баф с окнами,и про шмот,какой и когда лушче,всё есть.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС самый комфортный из сумов под солу игру. У тени очень хороший вампирик и кубик тоже хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло-игры ФС подходит идеально-с вампириком шадоу убить его на каче практически невозможно.

Выдает неплохой дамаг на РБ лордом и с кубиками.

Я качал в лайте с ножом-магия быстро перестает дамажить после 50 уровня.

Но вот насчет соло-игры тебе стоит сильно подумать о будущем-бить мобов быстро надоедает-

а в рандом пати ФС особо никому не нужен и кланы тоже особо не берут ФСов.

Если ты готов месяцами бить мобов и ни с кем не общаться-то ФС лучший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС топовый из самонеров для соло прокачки как мили-дд

У тени хороший вампирик, + у тебя будет топовый кубик (шакля, хекс, дебаф срезающий физ атаку) + шакля в скилах на сколько помню + возможность самому дамажить магией

Я бы взял маг сет + пушку на фокус, маг сет чисто для маны и подхила, всё остальное сделает самон шадоу

 

2ым окном порекомендовал бы ШЕ, вампирик есть, шанс и сила крита в бафах есть, точность есть, стигма и мана залив даст тебе хороший урон и тонну МП

Более того докачавшись до 79, сможешь под ШЕ фармить дракосов в ДВ через взрыв трупа (у креветки) тут ШЕ тебя побалует повом с маг критом+20% хп (легче будет собирать парики) + клара с скил линка ну и маг комбо на маг атак + маг защиту

Из бафа от ПП тебе будет по сути не хватать только ГМ/ГШ, всё остальное можешь найти в игре (берс в КХ бафе, банка на хаст/каст за Античку у носатого)

 

Но есть одно НО, ФС топовый, но чисто для соло игрока и для Олимпа, в масс пвп он не нужен от слова совсем, максимум что можешь это найти пати для фарма инстов и получать свою копейку по средам/субботам

Изменено пользователем Claudes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CTA3AP сказал:

Доброе утро. Интересует как себя чувствует фантом суммонер в реалиях х1 (желателен развернутый ответ) для не напряжённой игры? Прокачивать с ножом на фокус  лайт сете или маг сет и нож? ли стоит качать в маг шмоте и помогать саммону магией?

Из личного опыта пришел в итоге к тому, что мне больше нравится маг сет и нож. Нюкать тоже хорошее дело, когда есть свободное МП. В чистого мага во время прокачки переходить не понравилось. Все же тут мы магам немного уступаем в силе нюка. Ну и глупо не использовать боевого саммона (магу-нюкеру хочется курочку).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуствует себя как вл со спойлом, ток в 10 раз хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 40 кармиан одевал,на 61 дк.без 83,моё мнение тебе лайт сеты не нужны вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на кач мб лайт сет и не надо, а под инсты то нужно, чтоб пассивка работала от лайта в трансе, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лайт сет дает только бонусы лайт сета хозяину (если не рар). Роба тоже дает пассивку на скорость атаки с руки (для всех магов). Но каста и мп в робе больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может качаться хоть голым, имба для солодротства, все инсты и тд везде берут, проблем никаких вообще нет с данной профой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...