Перейти к содержанию
Asterios

Summoner


Azuki

Рекомендуемые сообщения

Интересует рейтинг сумонеров для соло игры и второе окно(все варианты по рейтингу так же) для него именно под х1(ну может тут конь профитнее для соло,чем тот же фс или кот,мало ли).х1 не х5.х7 всё таки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь соло самый топчик. На Дино быстрый кач и фарм, с 79 поселишься там и сиди до 85 попутно одеваясь в норм шмот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Интересует рейтинг сумонеров для соло игры и второе окно(все варианты по рейтингу так же) для него именно под х1(ну может тут конь профитнее для соло,чем тот же фс или кот,мало ли).х1 не х5.х7 всё таки.

Есть одно НО - это до и после 79лвл.

 

До: 

1. ФС+ПП

2. Кот+ПП

3. Конь+ШЕ

 

После:

1. Кот+джуд

2. ФС+джуд

3. Конь+ШЕ

 

Если твоё "соло" означает - что "соло" до конца твоей игры (аутизм), бери коня и дино остров будет вершиной.

Если не соло, то всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Неудобный сказал:

Есть одно НО - это до и после 79лвл.

 

До: 

1. ФС+ПП

2. Кот+ПП

3. Конь+ШЕ

 

После:

1. Кот+джуд

2. ФС+джуд

3. Конь+ШЕ

 

Если твоё "соло" означает - что "соло" до конца твоей игры (аутизм), бери коня и дино остров будет вершиной.

Если не соло, то всё остальное.

Джуд))))))))))))))))))))))))))))))Офк конь+гладьятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SovsemNovenkiy сказал:

Джуд))))))))))))))))))))))))))))))Офк конь+гладьятор

В этой связке конь лишний.

Изменено пользователем Неудобный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Неудобный сказал:

Есть одно НО - это до и после 79лвл.

 

До: 

1. ФС+ПП

2. Кот+ПП

3. Конь+ШЕ

 

После:

1. Кот+джуд

2. ФС+джуд

3. Конь+ШЕ

 

Если твоё "соло" означает - что "соло" до конца твоей игры (аутизм), бери коня и дино остров будет вершиной.

Если не соло, то всё остальное.

Фс или кот с окном ше не вариант?до 79 и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Azuki сказал:

Фс или кот с окном ше не вариант?до 79 и после?

Если качать как мага то вариант, у них обоих есть сервитор хаст на "после" , но у кота есть блессы с 56го, а у фса нет (разве что куру вызывать раз в 20мин).

Это если совсем с 0 начинать...но если не совсем, то всё по другому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Azuki сказал:

Фс или кот с окном ше не вариант?до 79 и после?

а что тебе даст ше? мне кажется лучшее окно для сума это бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

а что тебе даст ше? мне кажется лучшее окно для сума это бд

Интересно почитать отличия бд и ше для суммонера с 40 до 60лвл (хотябы) в твоём понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Неудобный сказал:

Интересно почитать отличия бд и ше для суммонера с 40 до 60лвл (хотябы) в твоём понимании.

ше только стигма и минимальные плюшки в виде критов и вампа. бд набор вообще дсов самых главных. поэтому лучше всего пп+бд +сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

ше только стигма и минимальные плюшки в виде критов и вампа. бд набор вообще дсов самых главных. поэтому лучше всего пп+бд +сум

Вопрос был про 2-е окно.

Пока что от автора темы не было уточнений в какой он ситуации, а так бы мб посоветовал анакима или глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор качай глада. Тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, zinovev сказал:

фс + варк

фулл бездарь



без кк варк никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Неудобный сказал:

Если качать как мага то вариант, у них обоих есть сервитор хаст на "после" , но у кота есть блессы с 56го, а у фса нет (разве что куру вызывать раз в 20мин).

Это если совсем с 0 начинать...но если не совсем, то всё по другому.

 

Совсем с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да качаешь коня+пп. как качнул пп качаешь бд вместе с пп. тут понимаешь ты про х1 говоришь. я играл на х1 во времена его открытия и до марта или когда там х7 заононсили. я бы на твоем месте качнул сразу сума(кот скорее всего лучше и востоебований всего и пп) котом ты можешь и в рифте и в павлах потом по фасту вкачаться до третей профы. потом уже выкачать бд. будешь чисто давать пп баф, релог на бд и так тянуть… с конем тебе что бы норм качаться на париках надо будет норм так шмот и сапорт. тот же абг тебе надо свс по хорошему и бд и резист шок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть варик вступить в клан с Кх/фортом/замком, то можешь спокойно брать суму в качестве сапа БД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вовен сказал:

Если есть варик вступить в клан с Кх/фортом/замком, то можешь спокойно брать суму в качестве сапа БД

 

Ты про то,что баф с нпц летать брать каждый час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи 100500-я тема про суммонеров, опять про суммонеров, как вы надоели со своими суммунерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Azuki сказал:

Ты про то,что баф с нпц летать брать каждый час?

Да, а в случае ФС за счёт тени, которая появляется на 56+ можно и не летать в город особо, если в локе не нужны специфические бафы по типу РШ, нехватку ментала, вв и блес хп компенсируешь свитками/банками/пухами с са.

Конь в маг билде аналогично, правда он у тебя на 70+ уже в печонках будет сидеть из-за фейлов нюков.

Кот пожалуй самый зависимый от пп/кх бафа из всей троицы.

 

з.ы. Основной аргумент в пользу пп в том, когда-нибудь тебе предстоит качать сабы, а бафера не будет, так же в случае чего если в сумах разочаруешься  или просто захочешь сделать рерол , то у тебя уже будет бафер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

поэтому лучше всего пп+бд +сум

1648256009_1-kartinkof-club-p-haha-classic-mem-1.thumb.jpg.888a93057c0044dd33d53f873268e0e6.jpg

даже если ты соло доберешься до 85ого на фс, или коне, то все равно без пати на хай лвл ничего толком не фармится. особенно на х1 с упором на социальную игровую составляющую по причине 2ух окон

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Snowdrop сказал:

Господи 100500-я тема про суммонеров, опять про суммонеров, как вы надоели со своими суммунерами.

Я не фанат сумов,даже наоборот считаю что у них овер плюшки на астериосе.Суть темы про другое была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Azuki said:

Я не фанат сумов,даже наоборот считаю что у них овер плюшки на астериосе.Суть темы про другое была.

Если ты решил не играть в Ла 2, то суммонер именно то, что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего конь+конь+кх баф
1н конь с 3 бафом серафимом, слитый что бы эксп не отжирал, бегает за основой и на игровом макросе дает гифт + доп хил кубик в пати будет помогать
так же мелкий конь может саммонить основу, что бы быстро ребафаться в кх или если надо тариться расходкой
фарм на дино острове в 2 окна, по 20кк чистой аденой в час будешь выносить с темной стороны при нужной сноровке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать простоту в раскачке с нуля в 2 окна, то самый простой варик это ФС + ПП. Это для истинных аутистов человеконенавистников, которые любят после работы взять полтораху и забуриться поглубже в каты, что бы никого не видеть

Если играть с прицелом на возможность соло фарма на высоких уровнях, то там при минимальном бафе фармит только конь. Какой ему второй сапорт вообще хз, конями не играл. некоторые вообще говорят СВСа под дино. Но до этого дино еще надо дожить. Я бы взял пп, а потом у него на сабе уже нужного сапорта. Дал баф с пп, сое в город и самониш на сабе кого надо.

Кот на лоу бафе ни рыба ни мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, H0ng сказал:

Если рассматривать простоту в раскачке с нуля в 2 окна, то самый простой варик это ФС + ПП. Это для истинных аутистов человеконенавистников, которые любят после работы взять полтораху и забуриться поглубже в каты, что бы никого не видеть

Если играть с прицелом на возможность соло фарма на высоких уровнях, то там при минимальном бафе фармит только конь. Какой ему второй сапорт вообще хз, конями не играл. некоторые вообще говорят СВСа под дино. Но до этого дино еще надо дожить. Я бы взял пп, а потом у него на сабе уже нужного сапорта. Дал баф с пп, сое в город и самониш на сабе кого надо.

Кот на лоу бафе ни рыба ни мясо

Просто кем ещё с нуля начать?Играл бишом на х1.5 и ше до 70 + там качнулся,а из шмота ничего не было(на дк сет спусят хз сколько и то с голосования насобирал сильверов),так как весь лут(рандомный)просто мимо меня,са не апался так же ни вкакую.Сх побегал до 50-60 лвлов,маги если и были,то кп онли.Снова как на х5х7 делать вла+пп\вк?Ну так я так и на х7 посижу.

Сумонер выходит самый низкозатратный же по шмоту,и стабильный :)Кстати по некру,как он после 3 профы себя ощущает,нужен ли там кому?

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, самонер это для соло.

Хочешь играть в пати и понять кого для этого качать - открой раздел рекрутинга и поизучай, кого ищут в основном. Также объявки в Хиро и в ГХ могут подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Azuki said:

Просто кем ещё с нуля начать?Играл бишом на х1.5 и ше до 70 + там качнулся,а из шмота ничего не было(на дк сет спусят хз сколько и то с голосования насобирал сильверов),так как весь лут(рандомный)просто мимо меня,са не апался так же ни вкакую.Сх побегал до 50-60 лвлов,маги если и были,то кп онли.Снова как на х5х7 делать вла+пп\вк?Ну так я так и на х7 посижу.

Сумонер выходит самый низкозатратный же по шмоту,и стабильный :)Кстати по некру,как он после 3 профы себя ощущает,нужен ли там кому?

Самый низкозатратный - СВС. А суммки очень дорогие в бусте.

Любые ДД с волками больше демажат чём обосцаные суммонеры на макросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сильвана сказал:

Самый низкозатратный - СВС. А суммки очень дорогие в бусте.

Любые ДД с волками больше демажат чём обосцаные суммонеры на макросах.

Чем у вас на х1 сум затратен? холи кристалы стоят дешевле камней тех же.А топ шмот на волка дай боже сколько выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Azuki сказал:

А топ шмот на волка дай боже сколько выходит.

возможно до ~100кк



но на х1 я считаю это реально круто. особенно если волк еще апнутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...