Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Нет мобов и НПЦ в Долине Драконов.


CatJamesCat

Вопрос

Всем привет. Может кто знает, почему довольно часто нет мобов и нпц в ДВ? Не было их в воскресенье и сегодня(12.03.2024) с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, CatJamesCat сказал:

Мне нужен Shadow Orim. Я, иногда хожу в ту сторону и они все там бывают, а иногда там просто пустота. Да, я и телепортировался и пешком ходил. И в каждом случае они были и не были)

Пешком должен стоять всегда. Если ты прыгаешь через тайм парадокс и сразу бежишь его не будет 100%. Есть вариант прыгнуть через тайм парадокс и на месте выйти ещё раз через парадокс во внешний мир. В общем НПЦ в обычной зоне (в парадоксе его нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Попробуйте телепортироваться через тайм парадокс. Если уже прыгнули через него - на тп есть еще один, сразу телепортируйтесь через него, чтобы попасть в нужную зону 

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
3 минуты назад, CatJamesCat сказал:

Мне нужен Shadow Orim.

https://youtu.be/oLD18m7u6EM?si=H0ca3QUzKn47KHHb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, CatJamesCat сказал:

Всем привет. Может кто знает, почему довольно часто нет мобов и нпц в ДВ? Не было их в воскресенье и сегодня(12.03.2024) с утра.

Возможно ты прилетел через Тайм Парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
59 минут назад, Chaotic сказал:

Возможно ты прилетел через Тайм Парадокс.

а надо пешком? я и пешком ходил и летал через парадокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, CatJamesCat сказал:

Я так и сделал

Когда ты летишь в ДВ через тайм парадокс - в ДВ показывает старых мобов и НПЦ. За пределами же ДВ (Дез пас например) нет мобов и НПЦ. В общем выходи наружу через тайм парадокс и Дез пасе будут НПЦ.



Только что, CatJamesCat сказал:

а надо пешком? я и пешком ходил и летал через парадокс)

Ты уточни что тебе за НПЦ надо или мобы и я скажу как точно лететь. А то пока могу только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Chaotic сказал:

Когда ты летишь в ДВ через тайм парадокс - в ДВ показывает старых мобов и НПЦ. За пределами же ДВ (Дез пас например) нет мобов и НПЦ. В общем выходи наружу через тайм парадокс и Дез пасе будут НПЦ.


 

Ты уточни что тебе за НПЦ надо или мобы и я скажу как точно лететь. А то пока могу только гадать.

 

Мне нужен Shadow Orim. Я, иногда хожу в ту сторону и они все там бывают, а иногда там просто пустота. Да, я и телепортировался и пешком ходил. И в каждом случае они были и не были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, CatJamesCat сказал:

вот, пешком иду - мобы есть)

И нпц будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
58 минут назад, Chaotic сказал:

И нпц будет)

да, спасибо, но штука странная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...