Перейти к содержанию
Asterios

Старт в 5 vs 9 окон


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

Это же как надо любить игру, чтоб соло в 9 окон играть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RichDoll4 сказал:

Это же как надо любить игру, чтоб соло в 9 окон играть???

Ой кто бы говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чиби сказал:

Ой кто бы говорил.

Если заквотить решил, то объясняй подробнее, а не как очкошник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RichDoll4 сказал:

Если заквотить решил, то объясняй подробнее, а не как очкошник 

Ты говоришь о любви к игре, при этом сравниваешь людей играющих в 9 окон по 4-5 часов в день (столько я играю), при этом сам бегаешь в 4-6 окон по 10 часов в день. Тут вопрос кто больше игру любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Вопрос: как этим всем управлять?

не очень удобно, но лучше чем часами сидеть в поиске нужных окон (особенно ночью на 3,4,5 месяц сервера)

1 час назад, DeathEternal сказал:

Ну типо, помимо 2го компа ещё нужен стол побольше чтоб этот самый комп удобно стоял чтоб переключаться и бафать? 

у меня обычный стол, на котором 2 монитора (это делалось изначально для работы), 1 мышка, 1 клавиатура. Не думаю, что это сильно отличается от того, что у обычного 1-оконного игрока (мб монитор один только)

2 ноута лежат в шкафу, там только астерка запущена, подключаюсь по mRemoteNG.

К ноутам очень редко нужно подходить в случае форс мажоров, а так могут и месяцами себе там лежать и спокойно работать

 

1 час назад, DeathEternal сказал:

Я просто больше 3х окон не играл, интересно как это всё делать не сойдя с ума, ещё и чтобы удовольствие от игры получить, не тратя всё время на постоянное переключение окон, особенно если мы говорим про сетап НЕ через ВЛа, где ты все бафнул, пробежал круг, завалил парик, ребаф и заново

в моём случае возможность загрузить 9 окон не обозначает что я всегда все окна подгружаю

на более спокойной стадии сервера вполне часто бывает, когда 1 ноут занят трейдерами (чтобы сильверы на оф трейд не тратить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чиби сказал:

Ты говоришь о любви к игре, при этом сравниваешь людей играющих в 9 окон по 4-5 часов в день (столько я играю), при этом сам бегаешь в 4-6 окон по 10 часов в день. Тут вопрос кто больше игру любит.

Придурок, я играю уже года 2 по пару часов в день и вообще не бью мобов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Придурок, я играю уже года 2 по пару часов в день и вообще не бью мобов 

Манерам в свободное время поучись. Я за тобой не слежу каждый сервак, но ты, как минимум 2 года назад крабил круглые сутки, а теперь резко переобуваешься. "я не такая, это всё другая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, MadeInUkraine said:

не очень удобно, но лучше чем часами сидеть в поиске нужных окон (особенно ночью на 3,4,5 месяц сервера)

у меня обычный стол, на котором 2 монитора (это делалось изначально для работы), 1 мышка, 1 клавиатура. Не думаю, что это сильно отличается от того, что у обычного 1-оконного игрока (мб монитор один только)

2 ноута лежат в шкафу, там только астерка запущена, подключаюсь по mRemoteNG.

К ноутам очень редко нужно подходить в случае форс мажоров, а так могут и месяцами себе там лежать и спокойно работать

 

в моём случае возможность загрузить 9 окон не обозначает что я всегда все окна подгружаю

на более спокойной стадии сервера вполне часто бывает, когда 1 ноут занят трейдерами (чтобы сильверы на оф трейд не тратить :))

Так, спасибо, а если можешь, подскажи какие минимальные требование по системки для ноута чтоб врубить на нём 3 окна. Ну 8гигов рама найти не сложно, а по видюхе что искать и по процу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DeathEternal сказал:

Так, спасибо, а если можешь, подскажи какие минимальные требование по системки для ноута чтоб врубить на нём 3 окна. Ну 8гигов рама найти не сложно, а по видюхе что искать и по процу?

На самом деле мне кажется что для того чтобы найти ноут на котором не запустится 3 окна линейки в 2024 году нужно специально постараться

я лично брал какие-то дешманские которые меня устраивали лично, не смотря на требования

 

Нашел несколько старых тем где подобный вопрос подымался и даже сохранился старый скрин с минимальными требованиями от админов (сейчас его вроде убрали):

https://forum.asterios.tm/topic/443274-выбор-железа-для-л2/?do=findComment&comment=7198444

 

Так же тут обсуждали подобное:

https://forum.asterios.tm/topic/499771-минимальные-требования-для-ноутбука/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, MadeInUkraine said:

На самом деле мне кажется что для того чтобы найти ноут на котором не запустится 3 окна линейки в 2024 году нужно специально постараться

я лично брал какие-то дешманские которые меня устраивали лично, не смотря на требования

 

Нашел несколько старых тем где подобный вопрос подымался и даже сохранился старый скрин с минимальными требованиями от админов (сейчас его вроде убрали):

https://forum.asterios.tm/topic/443274-выбор-железа-для-л2/?do=findComment&comment=7198444

 

Так же тут обсуждали подобное:

https://forum.asterios.tm/topic/499771-минимальные-требования-для-ноутбука/

cпс, да я ищу чтото юзаное за 100-200 евро :D ну малоли изза чего то возмёт и не потянет 3 окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Чиби сказал:

Манерам в свободное время поучись. Я за тобой не слежу каждый сервак, но ты, как минимум 2 года назад крабил круглые сутки, а теперь резко переобуваешься. "я не такая, это всё другая"

этож ричдол, что ты от него хотел?

лицемерие и балабольство коронные фишки. Глянь сколько у него там часов накапало в статистике по 2 часа в день))

 

ну для себя пруфы, ему не нужно ничего скидывать, оно не поймет даже что происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2024 в 15:06, MadeInUkraine сказал:

1. Варк

2. БД

3. СВС

4. Кот

5. Арба

6. ШЕ

7. ШК

8. ВЛ (как вариант для более удобного/быстрого кача после 76/78 уровня)

9. ФС/дестр/крафт/пп

А почему через ШЕ, а не ЕЕ? У ЕЕ же на начальном этапе получше набор скиллов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, kompressor72 сказал:

А почему через ШЕ, а не ЕЕ? У ЕЕ же на начальном этапе получше набор скиллов будет.

Потому что на перспективу. Те начальные этапы на х7 проходятся быстро. А потом это бесполезный кусок под мили фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...