Перейти к содержанию
Asterios

Кто кем стартует?


Dott

Рекомендуемые сообщения

i?id=4a01d05ef6b9de559da4ea5911941747_l-Ну го по классике, рассказывает кто - кем. 

 

Думаю стартануть алкашом

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стартануть клановым рабом на барде, бегать бафать пылесосить дроп за морай сет где-то месяц, потом на эпики по кд для клов ну и всё.. или найти хрючников на форты или бф для дошика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, slayerwar сказал:

Хиро варком 

  Показать содержимое

:dash:

 

Хиро гладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном вл дестр дестр бд свс кот ше пал шк жуд жуд 7 додов пп варк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ktooo сказал:

кто стартует не гладом тот лох

я на лохе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кого стартануть в одно окно, чтоб играя по пару часов вынести фул эпик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MadeInUkraine сказал:

за кого стартануть в одно окно, чтоб играя по пару часов вынести фул эпик?)

Фарми гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CiTm сказал:

Фарми гиран

создал персонажа, Фаст тп в гиран и начинаем фарм:

- ! Дайте плиз 100к на профу не хватает

потом, с развитием сервера

- ! Дайте плиз 3кк на профу

- ! Одолжите плиз 1 Голд на лак/окна

- ! Дайте плиз 5кк на спириты начинающему бишу

- ! Дайте 100 дфов новенькому

и так до самого слияния

 

Примерно так?

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

создал персонажа, Фаст тп в гиран и начинаем фарм:

- ! Дайте плиз 100к на профу не хватает

потом, с развитием сервера

- ! Дайте плиз 3кк на профу

- ! Одолжите плиз 1 Голд на лак/окна

- ! Дайте плиз 5кк на спириты начинающему бишу

- ! Дайте 100 дфов новенькому

и так до самого слияния

 

Примерно так?

У меня так тип на старте в первую неделю попросил 300к у ИтемБрокера, с закосом под нерусского. После чего сразу начал просить уже 3кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

создал персонажа, Фаст тп в гиран и начинаем фарм:

- ! Дайте плиз 100к на профу не хватает

потом, с развитием сервера

- ! Дайте плиз 3кк на профу

- ! Одолжите плиз 1 Голд на лак/окна

- ! Дайте плиз 5кк на спириты начинающему бишу

- ! Дайте 100 дфов новенькому

и так до самого слияния

 

Примерно так?

Да! И начинать барыжить сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MadeInUkraine сказал:

за кого стартануть в одно окно, чтоб играя по пару часов вынести фул эпик?)

На старте бьёшь капитал конём(сосёшься с фортовиками и за помощь с фортом лутаешь минимум фортобаф, максимум возможность подкрабить форт на старте), потом качаешь армию трейдеров и до слияния занимаешься скупкой-продажей основных позиций по манор, аа, гемы, голд, расходки за АА,  соски и тд, а потом заходи в игру по 10-20 раз на в день на 5 минут даже на работе меняй цены на актуальные и читай экономическую теорию для атмосферы .

В идеале ещё сделать крафта 85 своего и по мере необходимости всякое барахло крафтить сс пики, дино ножи, морай кольца/серьги РАР-шмотьё и прочее потому что манора со временем станет ну очень много и эти сотни тысяч ресов нужно будет как-то реализовывать, дерзай:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вовен сказал:

В идеале ещё сделать крафта 85 своего и по мере необходимости всякое барахло крафтить сс пики, дино ножи, морай кольца/серьги РАР-шмотьё и прочее потому что манора со временем станет ну очень много и эти сотни тысяч ресов нужно будет как-то реализовывать, дерзай

эм...правильно ли я понимаю, инвестировать всю адену, оставшуюся со скупки манора, на сдачу манора + скупку рецов, кусков в надежде на успешный крафт? и сидеть потом фулл сервер продавать морай колечка по 8кк?

пока что звучит как фулл морай сет под конец сервера, вместо фул эпика)

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

эм...правильно ли я понимаю, инвестировать всю адену, оставшуюся со скупки манора, на сдачу манора + скупку рецов, кусков в надежде на успешный крафт? и сидеть потом фулл сервер продавать морай колечка по 8кк?

пока что звучит как фулл морай сет под конец сервера, вместо фул эпика)

только не мр кольца, а рар тяж мр, дино нож/лук, веспер кольца, веспер робу, веспер лук/куттер

Изменено пользователем CiTm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MadeInUkraine сказал:

эм...правильно ли я понимаю, инвестировать всю адену, оставшуюся со скупки манора, на сдачу манора + скупку рецов, кусков в надежде на успешный крафт? и сидеть потом фулл сервер продавать морай колечка по 8кк?

пока что звучит как фулл морай сет под конец сервера, вместо фул эпика)

мне удавалось продавать их на старте по 25-40кк, но это не значит, что их нужно крафтить тысячами, маленькую партию в 10 штук сделал и продаёшь пока не раскупят и так делаешь с разными позициями, например, сс вёсла, дино ножи/лук/мейсы, морай тяж и тд.

Чем больше оборот, тем больше потенциальной прибыли.

И не забывай про классику, чел продаёт в чате дино нож за 220кк, забираешь у него и продаёшь за 300-340кк:lol:

 

С твоим ограничением в 1 окно подругому никак ты не выфармишь что-то внушительное, разве что через засос с фортовиком-оконником, пока он не выкачал фарм чара, но и тут нужн большой онлайн

 


 

П.с. Надеюсь не нужно объяснять, что не стоит крафтить что-либо по принципу ALL IN особенно в количестве 5 кликов

 

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Вовен сказал:

мне удавалось продавать их на старте по 25-40кк, но это не значит, что их нужно крафтить тысячами, маленькую партию в 10 штук сделал и продаёшь пока не раскупят и так делаешь с разными позициями, например, сс вёсла, дино ножи/лук/мейсы, морай тяж и тд.

Чем больше оборот, тем больше потенциальной прибыли.

И не забывай про классику, чел продаёт в чате дино нож за 220кк, забираешь у него и продаёшь за 300-340кк:lol:

 

С твоим ограничением в 1 окно подругому никак ты не выфармишь что-то внушительное, разве что через засос с фортовиком-оконником, пока он не выкачал фарм чара, но и тут нужн большой онлайн

 


 

П.с. Надеюсь не нужно объяснять, что не стоит крафтить что-либо по принципу ALL IN особенно в количестве 5 кликов

 

На прошлом х7 после крафта 100 веспер лайт тушек (1 рар) и 120 веспер лайт шлемов (0 рарок) я решил что крафта с меня на фулл сервер хватило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

На прошлом х7 после крафта 100 веспер лайт тушек (1 рар) и 120 веспер лайт шлемов (0 рарок) я решил что крафта с меня на фулл сервер хватило :D

Из 15 кликов дино лайт сета 2рар шлема,2рар перчаток,1рар боты и 1 рар низ. Сам был в шоке,думал что приснилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mirya сказал:

какие подводные?

комбосета вначале нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chernigov сказал:

Из 15 кликов дино лайт сета 2рар шлема,2рар перчаток,1рар боты и 1 рар низ. Сам был в шоке,думал что приснилось

Крафтил тушки, 10 кликов, 3 рарные... :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споил или Дестр или Пал. Возможно опять за пику, но не точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом понравилось спойлом с сабами на ТХ, Хавка и Котовода. Один комплект брони (лайт) на всех и ножик разваливал врагов в поле в 2 абилки.

Что же сможет ТХ - основа с саб скиллами...

Ну или Овер с сабом на тиранта, варка и хз... хила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...