Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Привет, по поводу рефералки


КтоЭто

Вопрос

Напомните, у меня новый комп, но я играю на х5, смогу ли я по рефералке получить голды на новом х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Реферальная награда предназначена для новых игроков ранее у нас не игравших и выдаётся один раз на компьютер, так как вы играете на х5 вы не новый игрок и бонус не получите.

Вы можете рекламировать свою ссылку в других соц сетях и получать бонусы за привлеченных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
04.03.2024 в 15:52, КтоЭто сказал:

Понял, блин без према на х7 придётся играть поначалу:-)

просто зайдите на х5 и сделайте 2 захода в академию и будет вам прем, это в 100 раз лучше чем пытаться обмануть рефералку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Zombi сказал:

Реферальная награда предназначена для новых игроков ранее у нас не игравших и выдаётся один раз на компьютер, так как вы играете на х5 вы не новый игрок и бонус не получите.

Вы можете рекламировать свою ссылку в других соц сетях и получать бонусы за привлеченных игроков.

Понял, блин без према на х7 придётся играть поначалу:-)

А мне негде рекламировать рефералку, тут же нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, КтоЭто сказал:

Понял, блин без према на х7 придётся играть поначалу:-)

А мне негде рекламировать рефералку, тут же нельзя?

На форуме разрешено размещать реферальная ссылки только в подписи.

Активируйте премиум на х5 он будет работать и на х7 с того же аккаунта.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Zombi сказал:

На форуме разрешено размещать реферальная ссылки только в подписи.

Хорошо, проштудирую щас где тут подпись;-) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, КтоЭто сказал:

Хорошо, проштудирую щас где тут подпись;-) спасибо

В настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Zombi сказал:

В настройках

Без шуток, вроде везде в настройках поглядел, щас ещё вычитал в гугле, что новичкам нельзя подпись, но у меня вроде не новичка аккаунт, так и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, КтоЭто сказал:

Без шуток, вроде везде в настройках поглядел, щас ещё вычитал в гугле, что новичкам нельзя подпись, но у меня вроде не новичка аккаунт, так и не увидел

Аккаунт, затем настройки аккаунта и там ещё раз настройки и будет подпись.

 

Скрытый текст

Screenshot_2024-03-04-13-28-05-148_com.android.chrome.thumb.jpg.1f31284c6f875594fe3529eb30b06986.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Увидел, спасиб большое



5 минут назад, Zombi сказал:

Аккаунт, затем настройки аккаунта и там ещё раз настройки и будет подпись.

 

  Показать контент

Screenshot_2024-03-04-13-28-05-148_com.android.chrome.thumb.jpg.1f31284c6f875594fe3529eb30b06986.jpg

 

Увидел, спасиб большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот не заходил бы на старые аккаунты, а создал нового с ноля. Тогда и получил бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

а я слышал, что награду реферальную на х7 дают вообще абсолютно всем кто стартует, я даже предл хотел накатать чтоб давали ток реальным новичкам, но т.к. нет доказательств не стал рисковать опозориться и получается не зря)) а вы точно-точно уверенны что там в БД сервера вносят списки уже игравших? тот чел что писал про рефералку на всех был довольно убедителен как мне показалось...

https://forum.asterios.tm/topic/549122-referalnyj-bonus/?do=findComment&comment=8959133
https://forum.asterios.tm/topic/381341-реферальная-ссылка/?do=findComment&comment=6476788
https://forum.asterios.tm/topic/392343-бонусы/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
9 часов назад, Zombi сказал:

Реферальная награда предназначена для новых игроков ранее у нас не игравших и выдаётся один раз на компьютер, так как вы играете на х5 вы не новый игрок и бонус не получите.

а я слышал, что награду реферальную на х7 дают вообще абсолютно всем кто стартует, я даже предл хотел накатать чтоб давали ток реальным новичкам, но т.к. нет доказательств не стал рисковать опозориться и получается не зря)) а вы точно-точно уверенны что там в БД сервера вносят списки уже игравших? тот чел что писал про рефералку на всех был довольно убедителен как мне показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...