Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с трансформой на сабскиллах


Рекомендуемые сообщения

в 3х разных слотах сабскилов качал саммонеров (в 1 слоте - 1 саммонер) до 80 уровня, для 3х уровней трансформы divine призывателя

 

2 скилла трансформы получил, 3й Avant-Garde не дает под любым классом, что делать?

у хардина квест выполнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

 

Для более быстрого и качественного получения ответов по вашей проблеме, пожалуйста укажите необходимые данные:

1. Текущую ревизию сервера (команда .status).
2. Имя персонажа и сервер, на котором вы играете.
3. Если проблема связана с NPC, укажите его имя.
4. Кратко опишите проблему, будьте готовы ответить на вопросы от администрации или пользователей в теме. Если проблема касается диалогов или интерфейса, проверьте её наличие с английским языком диалогов (команда .lang en) и английским языком клиента игры (настройки клиента), укажите в теме, изменилась ли ситуация.
5. Добавьте в сообщение скриншоты, которые могут помочь с объяснением деталей.
6. Если проблема привязана к какой-либо локации, укажите её координаты (команда /loc).
7. Если проблема связана с неправильной работой какого либо механизма, укажите ссылки на источник правильных данных.

 

Как работать со скриншотами:

Скрытый текст

Скриншоты делаются кнопкой Print Screen на клавиатуре :)
Сделанные ранее скриншоты лежат в папке Screenshots клиента игры (например D:\Games\Lineage2_Asterios\Screenshot).
Скриншоты можно прикрепить к сообщению, либо загрузить на http://hostingkartinok.com/ и добавить в сообщение ссылкой. Чтобы прикрепить скриншот к сообщению, он должен быть в формате JPG (cкриншоты сделанные в BMP можно сохранить как JPG через Paint), у хостингов картинок подобных ограничений обычно нет. Крайне не рекомендуется использовать "Радикал-Фото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Версия 32322M

   Онлайн сервера 9351

   До рестарта 16h 13m 53s

   Время 02.03.2024 13:41:07

   Место 85208,15880,-2808,215

 

2. персонаж Седокова, сервер Asterios

 

3. npc Avant-Garde

 

4. пытаюсь сабклассом 80 уровня (3й слот) взять скил transform divine summoner 3 уровня (2 остальных уровня этого скилла уже взяты на других слотах сабклассов), квест на трансформу у хардина пройден, скил трансформы не появляется у npc. Основой тоже пробовал взять - не появляется 

 

5. Прикрепил

 

6. текущая локация: 85208, 15880, -2808 (возле Орена)

 

7. https://linedia.ru/wiki/Божественн

 

 

Изменено пользователем evgenZu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите удалить сабкласс, сделайте скриншот появившегося окна. Там будет видно, какие скиллы на каких слотах выучены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, evgenZu сказал:

А потом снова его прокачивать до 80?О_О

Подтверждать удаление не нужно

IMG_5252.jpeg

IMG_5253.jpeg

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет что на первом слоте я не качал саммонера, а только на 3-м

но я точно помню что на первых 2х я сперва прокачал саммонеров/отменил и прокачивал другие сабы
 

и потом только 3й слот начал

 

проверьте пожалуйста по логам

Shot00058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, evgenZu сказал:

Пишет что на первом слоте я не качал саммонера, а только на 3-м

но я точно помню что на первых 2х я сперва прокачал саммонеров/отменил и прокачивал другие сабы
 

и потом только 3й слот начал

 

проверьте пожалуйста по логам

Shot00058.jpg

Удаляйте глада и качайте на нем самонера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал на нем саммонера, и брал дивайн призывателя, который почему то перекинулся на 3 слот, это ваш баг, почему я должен по 100500 раз качать саммоненов из-за ваших багов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, evgenZu сказал:

Я качал на нем саммонера, и брал дивайн призывателя, который почему то перекинулся на 3 слот, это ваш баг, почему я должен по 100500 раз качать саммоненов из-за ваших багов?

Багов нет, Вы заменили саб не на том слоте. Если хотите 3 уровень трансформы - придется перекачивать на нужном слоте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, evgenZu сказал:

Я качал на нем саммонера, и брал дивайн призывателя, который почему то перекинулся на 3 слот, это ваш баг, почему я должен по 100500 раз качать саммоненов из-за ваших багов?

Будь это баг, у других игроков были бы точно такие-же проблемы, а таких проблем нет, значит и бага нет, просто вы ошиблись заменив саб не на том слоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю первые 2 слота докачал до 80 саммонеров, третий слот был вообще заблочен, когда я брал скиллы трансформ, как так получилось что скилл был взят с третьего слота если он еще даже не открыт? Что за противоречия?) Расположение слотов есть на скринах, гляньте) Посмотрите пожалуйста логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, evgenZu сказал:

Еще раз говорю первые 2 слота докачал до 80 саммонеров, третий слот был вообще заблочен, когда я брал скиллы трансформ, как так получилось что скилл был взят с третьего слота если он еще даже не открыт? Что за противоречия?) Расположение слотов есть на скринах, гляньте) Посмотрите пожалуйста логи

На первом слоте вы выкачали кота взяли спирит и трансформу

На втором слоте вы выкачали самонера и взяли с него трансформу, удалили его и выкачали пп, взяли с него целесту 

На третьем слоте вы выкачали глада, взяли с него хаст, удаляете глада и качаете самонера до 80, чтобы взять 3 уровень трансформы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал на 1 и 2 слоте одновременно кота и фс до 80, переключался между ними, докачивая до следующего грейда (3и профы не брал ни у кого) потом их отменил и взял глада и пп

 

на 3 слоте я качал только кота до 80, взял 3профу

 



То что вы говорите про 1 слот - это 3й (см скрины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел. тебя говорят что дивайн трансформа не проучена только на слоте где сейчас глад. хз че ты там напутал, но выход только один у тебя: отменить глада и выкачать там фса (кот есть. коня нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержка, класс, "хз че ты там напутал" - лучшее что можно от нее услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgenZu сказал:

поддержка, класс, "хз че ты там напутал" - лучшее что можно от нее услышать

Пользователи и не обязаны Вас поддерживать.
Ошиблись Вы. Вариант решения проблемы Вам предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда никто не объяснил в чем именно я ошибся, я пока интерпретирую это как баг и неохоту поддержке заниматься моим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня сакра на +10 сломалась, думаю баг словил, компенсируйте плз

П.С. Очень похоже на ошибку автора поста, либо перепутал слот, либо отменил саб до изучения скиллов... В любом случае, решение проблемы - отмена глада и прокачка саммона в 3м слоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...