Перейти к содержанию
Asterios

Как я за варлорда убиваю ДА+ХАВК ну и других_)


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Твои слова что ты убил нас. Две пачки что ты был один ты ещё писал что ты был один и убил нас ты.

 

Я написал что бью всех (тобишь стреляю по всем . У меня там небыло друзей, знакомых. Я стрелял по всем). Твой мозг как у крокодила чтобы понять то что ему написали . Ты как женщина додумываешь сам. А теперь лучше скажи как с телефона тебя в мут кинуть чтобы не надоедал с уведомлениями

Изменено пользователем Zuhm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zuhm сказал:

Я написал что бью всех (тобишь стреляю по всем . У меня там небыло друзей, знакомых. Я стрелял по всем). Твой мозг как крокодила чтобы понять то что ему написали . Ты как женщина додумываешь сам. А теперь лучше скажи как с телефона тебя в мут кинуть чтобы не надоедал с уведомлениями

Не-не-не перед тем как я тебя позвал на ПВП против меня Ты написал что ты нас всех убил один я ещё прифигел. Думаю как так такой слабый лукарь бахнул нас всех и мы с тобой дрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Не-не-не перед тем как я тебя позвал на ПВП против меня Ты написал что ты нас всех убил один я ещё прифигел. Думаю как так такой слабый лукарь бахнул нас всех и мы с тобой дрались

А разве было не так ? Я вас перестрял и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут выкрутиться пытаешься. 

После того как я тебя убил лукаря несколько раз ты начал бегать за мной как умственно отсталый.


 

2 минуты назад, Zuhm сказал:

А разве было не так ? Я вас перестрял и все )

Нет конечно Ты никого не убил вообще мы там перебили друг друга в начале видео это же видно Когда они юзнули нойз. А ты добил саппорт исподтишка.


 

Я ещё тебе на стриме говорю прекращай зачем тебе это вроде нормально начинали и ты так начал греться. Начал вести себя как умственно отсталый в общем. И все два с половиной часа бегал за мной как сумасшедший пытаясь что-то доказать в чат 🤣🤣🤣🤣

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Ты тут выкрутиться пытаешься. 

После того как я тебя убил лукаря несколько раз ты начал бегать за мной как умственно отсталый.

 

Я тебе уже написал что мне все равно на мнение всех. Кроме опредлённых людей в этой игре , думаете что хотите. Мне по боку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zuhm сказал:

Я тебе уже написал что мне все равно на мнение всех. Кроме опредлённых людей в этой игре , думаете что хотите. Мне по боку .

Ещё в тот раз я тебе говорил на стриме про Юрка про пкшника которая офигенно играет на лукаре И что тебе стоило бы у него поучиться. И с этого тоже ты подгорел. И продолжил нести свою ахинею



Только что, Zuhm сказал:

Я тебе уже написал что мне все равно на мнение всех. Кроме опредлённых людей в этой игре , думаете что хотите. Мне по боку .

Да никто ничего не думает такого Это просто показатель типа не стоит понтоваться. В очередной раз. 

Понимаешь я уже таких как ты не один десяток прошёл людей которые бегают за мной и мне нет смысла врать потому что это всё есть на стримах.

Как и вендик пытался крутиться то ему надо было на Колизее драться то слишком много окон то ещё чего-то там то он не знал. Опять про Венди 🤣🤣 но просто он лоханулся знатно и сгорел так же как ты начал бегать за мной как дурачок....🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Диванныйаналит сказал:

Ещё в тот раз я тебе говорил на стриме про Юрка про пкшника которая офигенно играет на лукаре И что тебе стоило бы у него поучиться. И с этого тоже ты подгорел. И продолжил нести свою ахинею


 

Да никто ничего не думает такого Это просто показатель типа не стоит понтоваться. В очередной раз. 

 

Понимаешь я уже таких как ты не один десяток прошёл людей которые бегают за мной и мне нет смысла врать потому что это всё есть на стримах.

Как и вендик пытался крутиться то ему надо было на Колизее драться то слишком много окон то ещё чего-то там то он не знал. Опять про Венди 🤣🤣 но просто он лоханулся знатно и сгорел так же как ты начал бегать за мной как дурачок....🤣🤣🤣🤣

Не хочу лезть в ваши разборки, но объективно, складывается ощущение, что как раз у тебя горит на Венди, ибо ты упоминаешь его через пост) даже в темах, где его нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, расскажите что там? Опять 10 дестров на автокликере бегают за 1 смертником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CIPKO сказал:

Кто смотрел, расскажите что там? Опять 10 дестров на автокликере бегают за 1 смертником?

смех_))))))))) интересно же человеку _) 



13 часов назад, Perplex сказал:

Не хочу лезть в ваши разборки, но объективно, складывается ощущение, что как раз у тебя горит на Венди, ибо ты упоминаешь его через пост) даже в темах, где его нет)

мне если бы ло бы с чего гореть?) убил его я он только бегал за мной и все ............ ну по факту гореть несчего мне_)) упоминаю его так как ну это решь_)) палом в десятых сетах фул эпик фул пушки не убить вла с сапортом)))) и кричать что я днище_)) вот и упоминаю просто таких эпик фейлов еще небыло_)))



вот кому интересно гляньте вчерашний стрим там вл + гном меня раскатывали . Вот ребята нормально сыграли есть чему поучится этому дарк авенджеру и другим_) .Ну я тоже еще учусь пока за дестра_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Zuhm сказал:

А разве было не так ? Я вас перестрял и все )

даже ты ему проиграл?

 

Ну вл с окнами бетономешалка канеш)

16 часов назад, CIPKO сказал:

бегают за 1 смертником?

никогда пачки не расфлагивал?) Сильные пачки по сути из твинов))



5 часов назад, Диванныйаналит сказал:

вот кому интересно гляньте вчерашний стрим там вл + гном меня раскатывали

ты как сладкий тортик на витрине)) все ещё в силе?)) Я хо тоже подратса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

ты как сладкий тортик на витрине)) все ещё в силе?)) Я хо тоже подратса)

Мне хватает с кем подраться . Я не ПВП игрок пвп не интересно для меня. Надо это скопировать закрепить дабы меня не приглашали подраться. Я играю на х5 7 месяцев фармлю только буст новичка. Могу убивать только раков серьезных пвп челов не могу. 

Да и я им не интересен. А шваль вся бегает за мною часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МИ6 сказал:

даже ты ему проиграл?

 

Я не всесильный воин гладиатор :-) 

Ботоводу на 12 окнах не стыдно проиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zuhm сказал:

Я не всесильный воин гладиатор :-) 

Ботоводу на 12 окнах не стыдно проиграть

НА 20 что уж там_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диванныйаналит сказал:

НА 20 что уж там_))

я не тебе отвечал . бездарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Диванныйаналит сказал:

НА 20 что уж там_))

к слову этот игрок очень сильный и скиловый ХК, причем адекватный.

 

Зря ты так)



10 часов назад, Zuhm сказал:

Я не всесильный воин гладиатор :-) 

Ботоводу на 12 окнах не стыдно проиграть

хоть долго продержался?) Это хорошее испытание на прочность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, МИ6 сказал:

Зря ты так)

я с ним нормально общался стрм посмотри_) я его к Юрцу отправил учится за лукаря он обиделся и нчал закидоны делать НАЧАЛ бегать за мной  2-3 чАСА_)). Так девушки делают обычно они критику не воспринемают.


 

7 часов назад, Zuhm сказал:

бездарь

 о да_)))

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

к слову этот игрок очень сильный и скиловый ХК, причем адекватный.

 

Зря ты так)


 

хоть долго продержался?) Это хорошее испытание на прочность 

 

Я его убил первый раз лоб в лоб. Под фул дебафом тяжело. П деф режется процентов на 30 + канцел с шк и окон с канцел ножами. Если брать каждое окошко по отдельности то урон смешной . Но как бы тут 70 там 80 + собаки и всё в коопе превращается в 1.5-2к урона в секунду. В общем без сбива таргета тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zuhm сказал:

Я его убил первый раз лоб в лоб. Под фул дебафом тяжело. П деф режется процентов на 30 + канцел с шк и окон с канцел ножами. Если брать каждое окошко по отдельности то урон смешной . Но как бы тут 70 там 80 + собаки и всё в коопе превращается в 1.5-2к урона в секунду. В общем без сбива таргета тяжело. 

знаю) но кансел дагера это интересно, чёт новенькое)) ты сам выходил, или себе окнами тоже помогал? Пошвырялись бы куполами (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

знаю) но кансел дагера это интересно, чёт новенькое)) ты сам выходил, или себе окнами тоже помогал? Пошвырялись бы куполами (:

Сам.  Та забей уже за стримом он трейном от некра в кармиане с кх бафом упал . от купола . как бы там нечего обмениваться... к тому же было это чуть ли не 3 месяца назад... пусть порадуется что якобы сильный . Пусть сборище нулёвых в его тгшке сидят и фантазируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Диванныйаналит сказал:

нормально общался стрм посмотри_) я его к Юрцу отправил учится за лукаря он обиделся и нчал закидоны делать НАЧАЛ бегать за мной  2-3 чАСА_)). Так девушки делают обычно они критику не воспринемают.

мы с ним тоже изначально не нашли общий язык на почве тагов, потом дабл хейт во время самого пвп произошел, когда я просто угорал во время пвп, а потом споткнулся. Но там не было прям обидно, то шутки и дурачество, но было серьезно воспринято..

 

Ну а потом уже во время пвп очередных..ну я соло пвпшер, он соло пвпшер, он шарит, я шарю, оба это понимаем. Вышел хороший бой без оскорблений, булинга, хейта и остального дерьма. Было и интересно и познавательно. Если что он меня сильнее, если 1на1 брать)) надеюсь пока что, есть гениальные затеи, даже одна из них был успешна, но недожал)) в общем мне ещё буст копить, а мне лениво и есть на что тратится помимо шмота для таких вот редких пвп..ну и там не один лярдик, а с десяток как минимум, не все так просто..

 

Я вот что скажу, не серчай на него. Человек хороший. Может ты его задел чем нибудь, мы здесь не дети, а мужики уже за30, слово за слово и посраться можно. Каждый за свое достоинство горой. Контент я бы рекомендовал делать уже с вообще гнилью поганой, а полунейтральных я бы не грузил, ну разве что только в ответку, как на форуме получается.

 

Если со мной по хорошему, я же тоже. Какой смысл мне орать посреди улицы, что все нулячие. А ещё у него буст слабый, на это тоже можно было сделать скидку) если у него будет буст как у меня, тут уже нужно будет потеть, как на Эверест взбираться 

 

Думаю если бы ты знал какой у него сет, ты бы даже не флагался об него. Да я его дефаю, так как мы с ним как срались, как пвпшишись раз...10? Причем не только 1на1, а при разных раскладах..и выводы только положительные.


 

8 минут назад, Zuhm сказал:

Сам.  Та забей уже за стримом он трейном от некра в кармиане с кх бафом упал . от купола . как бы там нечего обмениваться... к тому же было это чуть ли не 3 месяца назад... пусть порадуется что якобы сильный . Пусть сборище нулёвых в его тгшке сидят и фантазируют

Кстати пацанчики недавно в дейли постоянно на тебя ссылаются, вон с УИ ХК какой-то, говорит ну ты же Зуму отсосал..а вот Зум тебя отымел и так далее) правда они какие-то недалёкие вообще, там если кто будет в мою сторону тыкать, порекомендуй чтоб сами пробовали, а не пасовали, на тебя ссылаясь)) у тебя после меня какая-то фан база появилась, которая тобой прикрывается вечно))

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

Кстати пацанчики недавно в дейли постоянно на тебя ссылаются, вон с УИ ХК какой-то, говорит ну ты же Зуму отсосал..а вот Зум тебя отымел и так далее) правда они какие-то недалёкие вообще, там если кто будет в мою сторону тыкать, порекомендуй чтоб сами пробовали, а не пасовали, на тебя ссылаясь)) у тебя после меня какая-то фан база появилась, которая тобой прикрывается вечно))

 

Так пусть пробуют =) я то к ним ни как не отношусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МИ6 сказал:

мы с ним тоже изначально не нашли общий язык на почве тагов, потом дабл хейт во время самого пвп произошел, когда я просто угорал во время пвп, а потом споткнулся. Но там не было прям обидно, то шутки и дурачество, но было серьезно воспринято..

 

Ну а потом уже во время пвп очередных..ну я соло пвпшер, он соло пвпшер, он шарит, я шарю, оба это понимаем. Вышел хороший бой без оскорблений, булинга, хейта и остального дерьма. Было и интересно и познавательно. Если что он меня сильнее, если 1на1 брать)) надеюсь пока что, есть гениальные затеи, даже одна из них был успешна, но недожал)) в общем мне ещё буст копить, а мне лениво и есть на что тратится помимо шмота для таких вот редких пвп..ну и там не один лярдик, а с десяток как минимум, не все так просто..

 

Я вот что скажу, не серчай на него. Человек хороший. Может ты его задел чем нибудь, мы здесь не дети, а мужики уже за30, слово за слово и посраться можно. Каждый за свое достоинство горой. Контент я бы рекомендовал делать уже с вообще гнилью поганой, а полунейтральных я бы не грузил, ну разве что только в ответку, как на форуме получается.

 

Если со мной по хорошему, я же тоже. Какой смысл мне орать посреди улицы, что все нулячие. А ещё у него буст слабый, на это тоже можно было сделать скидку) если у него будет буст как у меня, тут уже нужно будет потеть, как на Эверест взбираться 

 

Думаю если бы ты знал какой у него сет, ты бы даже не флагался об него. Да я его дефаю, так как мы с ним как срались, как пвпшишись раз...10? Причем не только 1на1, а при разных раскладах..и выводы только положительные.


 

Кстати пацанчики недавно в дейли постоянно на тебя ссылаются, вон с УИ ХК какой-то, говорит ну ты же Зуму отсосал..а вот Зум тебя отымел и так далее) правда они какие-то недалёкие вообще, там если кто будет в мою сторону тыкать, порекомендуй чтоб сами пробовали, а не пасовали, на тебя ссылаясь)) у тебя после меня какая-то фан база появилась, которая тобой прикрывается вечно))

Да пойми ты я ничего не имел против него и не имею он пришёл ко мне для чего-то понтануться мне зачем это? Самый главный момент самое главная - ошибка людей которые думают что они супер-пупер непобедимые когда они начинают понтоваться они делают ошибки. Мне это не надо Я не ПВП игрок я могу убивать только раков PvP игроков нормальных я не смогу убить. Да и я не интересен настоящим ПВП игрокам зачем им драться с варлордами ты сам подумай если ты ПВП игрок? Для чего это надо ты хочешь мне что-то доказать мне ничего не надо. Я даже делал так на стриме опять же можешь посмотреть я ему говорю если ты хочешь меня убить Давай убьёшь я специально флагаюсь он меня убивает и всё я говорю всё иди с миром. Нет он начинает страдать писать мне агриться и т.д и т.п зачем вопрос???? Я отношусь ко всем нормально но когда человек не понимает что он делает для чего он это делает Ну законы Чиполлы почитай Это я не тебе а вот хавку который был. Про законы Чиполлы.

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щяс Зума пазаву, он тебе устроит :D а я СБ закончу и не устроит, а даже если устроит, то как бы не привыкать, я ради победы людей не унижаю и жопу на себе не рву, я не всесильный))

 

обидно не все вот эти стрелки, а то что эти ребята боятся выходить на моих условиях, чел такой давай без банок, говорю ну как же..хоч селф, хоч ФБ и го, а он такой да я тебя..в поле найду!! Правда что он будет делать потом, там же банки...:D блин умора. 

 

другу с 16 пухой скажи мы можем ещё подраться. Он в тот раз реванш хотел, а я занят был, уже поздно было очень.

 

Ненавижу побеждать, при этом расстраивая игроков. Некрасиво с моей стороны. Я прям затылком чуял, что он..не то что обиделся, но ему было неприятно после моей победы. В топку такие победы, если он согласен, передай что ещё раз выйдем и я не буду поддаваться) 

 

Битва за респект. Пис, мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный момент никогда не надо понтоваться. Это очень важно в жизни и в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Да и я не интересен настоящим ПВП игрокам зачем им драться

ну мне бы было интересно, как я в такой ситуации себя смогу реализовать, какие ошибки будут и где мне нужно будет усовершенствоваться. Ты же не просто кто-то там, судя по победам) это и интригует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как про big daddy все говорят Да он дно и т.д и т.п как вчера чел заходил какой-то на Стрим. Но выйти с ним подраться или победить его никто не может 😂🤣


 

3 минуты назад, МИ6 сказал:

ну мне бы было интересно, как я в такой ситуации себя смогу реализовать, какие ошибки будут и где мне нужно будет усовершенствоваться. Ты же не просто кто-то там, судя по победам) это и интригует 

Так не интересно ли драться с настоящими ПВП игроками? Которые могут себя как-то показать А тут варлорд что он может он ничего не может.


 

3 минуты назад, МИ6 сказал:

ну мне бы было интересно, как я в такой ситуации себя смогу реализовать, какие ошибки будут и где мне нужно будет усовершенствоваться. Ты же не просто кто-то там, судя по победам) это и интригует 

Опять же если брать такие лёгкие классы Дарк авенджер ТХ СБ за них легко играть за них легко пвпшиться Это самые простые персонажи на данный момент на астериосе. Согласен лук сложный персонаж. Sammoner опять же не простой тир и тд . 


 

Нал против варлорда воевать на самом лёгком классе ПВП))))

Это как с гремлинами сражаться понимаешь в деревне гномов))) 

В чём интерес у вас я не понимаю у "ПВпешеров"

 


 

Я бы например на PvP персонажах дрался бы с более крутыми игроками но не с варлордами и гномами блин ну что я объясняю 🤣🤣🤣💪

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Но выйти с ним подраться или победить его никто не может 😂🤣

го я попробую) 

3 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

тут варлорд что он может он ничего не может.

но я же не 1на1 с твоим ВЛом выхожу, а у тебя трейн) можешь вла на бд заменить, особо ничего не изменится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычно как бывает вот я тебе сейчас расскажу всю сущность таких "пвпшеров" играть на сложных персонажах они не умеют и не могут. 

Они берут ТХ СБ или дарка. И идут воевать не против людей которые шарят за ПВП а дерутся просто с варлордами и гномами Но это ущербность на мой взгляд. Я не говорю что так нельзя делать это игра пожалуйста но сам факт ущербности на лицо факт беспомощности людей. А бы они не могут себя никак показать в нормальных условиях. Пример я тебе привёл это как драться с гремлинами в деревне гномов hero танком)


 

3 минуты назад, МИ6 сказал:

го я попробую

Я не знаю можеш написать ему конечно но бесплатно он явно не будет с тобой драться лярдов 5-10 Если есть у тебя.


 

3 минуты назад, МИ6 сказал:

го я попробую) 

но я же не 1на1 с твоим ВЛом выхожу, а у тебя трейн) можешь вла на бд заменить, особо ничего не изменится 

По факту один на один с варлордоом + саппорт практически без буста. Так что Ну тут всё понятно. Я не спорю вас таких псевдо пвпшеров много но с реальными игроками вряд ли вы что-то сможете показать с реальными пвпшерами вот так Ну это сущность такая.



4 минуты назад, МИ6 сказал:

попробую

Потому что опять же нормальные пвпшеры не дерутся от нефиг делать Просто так с раками и фармерами влами и гномами 🤣

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем это такой бой ты меня трешишь на максимум, а потом я с тобой выхожу, спонтом уравнивание. Но это уравнивание в твою сторону, что и интригует. Бой интересен только тогда, когда не понятно кто выиграет. Когда ты уверен, что выиграешь, лучше таких боёв избегать. Как с твоей стороны, так и с их стороны. С их стороны это специально унижение, провокация. С твоей стороны тоже самое, причем ты даже ничему не научишься. 

 

если шансы колебляться со стороны в сторону, вот это тебя и закаляет, вот это фаново, вот это поучительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Просто обычно как бывает вот я тебе сейчас расскажу всю сущность таких "пвпшеров" играть на сложных персонажах они не умеют и не могут. 

Они берут ТХ СБ или дарка.

 

Я бы с удовольствие посмотрел как ты своими лапками будешь кнопки на ТХ СБ или Дарке жать . Трепло с ушами)


 

5 минут назад, Zuhm сказал:

Я бы с удовольствие посмотрел как ты своими лапками будешь кнопки на ТХ СБ или Дарке жать . Трепло с ушами)

Как соло персонаж . без трейна за спиной. могу заранее ответить что ни как . Говорить ты горазд . тот персонаж лёгкий а этот сложный . Твой дырявый Да 1x1 с другим ДА и 3 минут не простоит. В следующий раз не стоит заправлять самого себя выкладывая свой шлак на форум. Удачной игры мусор ... (Размутал на свою голову. думал что умное напишет)


 

Изменено пользователем Zuhm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...