Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, МИ6 сказал:

Что, нет желающих?) Я так и думал.

а как же твоё противостояние с Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NoMercyPWNZ сказал:

Как вы вывезли 

Что касаемо фортов 

По поводу уишек и нинтендо 

По поводу чего угодно 

 

Будет высказывание относительно эпика и речи Заура? Все почему-то старательно(или случайно, во что не верится) игнорируют эти моменты. Удобно, это понимаемо, но тем не менее. 

А я высказывала свое мнение в соседней теме,на самом деле достаточно слушать человека внимательно "я не рассчитывал на форт когда предлагал помощь по доброте душевной"-триков на форт под дулом пистолета завели и заставили что то фармить ?))а вообще не вижу смысла обсуждать тему триков ,пока сплошной трёп на стриме без каких либо пруфов)по моему у человека просто не получилось на двух стульях усидеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MiLLeRo сказал:

А я высказывала свое мнение в соседней теме,на самом деле достаточно слушать человека внимательно "я не рассчитывал на форт когда предлагал помощь по доброте душевной"-триков на форт под дулом пистолета завели и заставили что то фармить ?))а вообще не вижу смысла обсуждать тему триков ,пока сплошной трёп на стриме без каких либо пруфов)по моему у человека просто не получилось на двух стульях усидеть ))

Пардон тогда, если было уже сказано и мною упущено. 
Таки пошли на хейн или нет? Или те самые «договоренности» тоже были трёпом или их не было вовсе?

Если есть уже всё это. И про эпик тоже. Дай пожалуйста линк-буду признателен. Среди простыней сумасшедшей и сумасшедшего искать что-то реально сложно. 

Изменено пользователем NoMercyPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fallen сказал:

Угу, проблема только в том, что чтобы драться как-то адекватно с Е, который на тот момент состоял из 100- человек (ты ж там был, помнишь, думаю) потребовалось ~400 лиц. Сейчас Е сильно больше, продолжи пропорцию и придумай откуда эти 600+ лиц здесь и сейчас взять. Причем не просто взять, а еще и чем-то как-то замотивировать ходить, получать люлей, вкладываться в чаров/пвп сетапы, сыгрываться и т.д.

Это я вообще не говорю про момент ЧСВ, каждый сам за себя, лутодрамы и прочее.

 


Что-бы драться адекватно с Е, потребуется 400 обезьян, либо 120 нормальных боевых единиц:)  (с учетом того, что Е тоже 12 паков) 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, NoMercyPWNZ сказал:

Пардон тогда, если было уже сказано и мною упущено. 
Таки пошли на хейн или нет? Или те самые «договоренности» тоже были трёпом или их не было вовсе?

Если есть уже всё это. И про эпик тоже. Дай пожалуйста линк-буду признателен. Среди простыней сумасшедшей и сумасшедшего искать что-то реально сложно. 

Ну что кастуем замок на югов для ап клана было известно ещё за неделю до осад и обсуждалось как и в мамбле так и на плках,хз чего человек строит из себя незнайку,по поводу личного общения между трояном и зауром я сказать нечего не могу, на то оно и личное общение ,в первый час осады мы дмами прилетели помогли югам кастануть, ушли на аден далее к себе на гдд, под конец осады Трики молча пришли и начали кастовать хейн, соответственно мы на это среагировали прилетели и задефали югов)п.с человек вошёл в наш осадный союз в который входили на тот момент доминаторы, Украина,чивасы,юги,говорить что он не знал ни о каких югах это глупо,люди с этого клана помогали фортовикам как с бесплатным качем твинов в соа так и летали вместе с нами на волны фортов ,так же участвовали в осадах -и этот клан называют твинко кланом никакого уважения)а на счёт остального кто что писал нужны пруфы )но сам факт что как начал кидать регу к нам Нинтендо, всех триков как ветром сдуло,сидели в конфе и отмалчивались,таким образом они остались с фортом который на фрифарме и с местом в большой О)проясню свое мнение,сейчас настало такое время что гнать на дмов выгодно,ибо война назревает нешуточная а фортик пофармить хочется,а тут сказал что дм плохие и оло к тебе не ходят, Нинтендо тоже да и заборы старые нового хозяина нашли)))но надо же красиво выйти с этой ситуации вот и объявили на стриме какие мы ужасные без каких либо доказательств) я как вижу эту ситуацию так и высказала свое мнение )что там ещё было ,на счёт подачи информации от главных - тож бред,обычное общение с шуточками и прочим )люди ж не дураки все видели действия триков там негодование и без трояна было,он наоборот старался избежать конфликта и до последнего топил за триков))я просто не пойму одного ,раз Заур такой принципиальный Кл почему он сразу после осад не сказал нашему клу что наши пути расходятся и не покинул фортовую конфу?почему просто молчание и бездействие?

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fallen сказал:

Сейчас Е сильно больше, продолжи пропорцию и придумай откуда эти 600+ лиц здесь и сейчас взять. Причем не просто взять, а еще и чем-то как-то замотивировать ходить, получать люлей, вкладываться в чаров/пвп сетапы, сыгрываться и т.д.

Ты недооцениваешь силу 300кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fallen сказал:

Вот это откровения, што ш ты в этом самом зерге пару лет то сидел, братик? :D

Про гвг у меня тоже было мнение что это гачи тема какая то, а потом ниче втянулся, интересно даже

Так шо такот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

Давайте лучше обсудим, как будем у Е отжимать Орфена например. Или Валика, Бая..Руну? 

Все ждут твой альянс на 250 рыл. 😅 вот тогда и начнется движуха. 

Смотреть на твои портянки смешно. Чел не принимающий никакого участия в политике сервера, сидит и рассказывает всем какое болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Abrahadabra сказал:

Что-бы драться адекватно с Е, потребуется 400 обезьян, либо 120 нормальных боевых единиц:)  (с учетом того, что Е тоже 12 паков) 

Или один нормальный крафтер в осадной зоне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Или один нормальный крафтер в осадной зоне :D


#ВведитеОсаднуюЗонуНаТарасе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Или один нормальный крафтер в осадной зоне :D

кстати, у тебя конкурент, https://www.youtube.com/watch?v=nOXGk4reh9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну что кастуем замок на югов для ап клана было известно ещё за неделю до осад и обсуждалось как и в мамбле так и на плках,хз чего человек строит из себя незнайку,по поводу личного общения между трояном и зауром я сказать нечего не могу, на то оно и личное общение ,в первый час осады мы дмами прилетели помогли югам кастануть, ушли на аден далее к себе на гдд, под конец осады Трики молча пришли и начали кастовать хейн, соответственно мы на это среагировали прилетели и задефали югов)п.с человек вошёл в наш осадный союз в который входили на тот момент доминаторы, Украина,чивасы,юги,говорить что он не знал ни о каких югах это глупо,люди с этого клана помогали фортовикам как с бесплатным качем твинов в соа так и летали вместе с нами на волны фортов ,так же участвовали в осадах -и этот клан называют твинко кланом никакого уважения)а на счёт остального кто что писал нужны пруфы )но сам факт что как начал кидать регу к нам Нинтендо, всех триков как ветром сдуло,сидели в конфе и отмалчивались,таким образом они остались с фортом который на фрифарме и с местом в большой О)проясню свое мнение,сейчас настало такое время что гнать на дмов выгодно,ибо война назревает нешуточная а фортик пофармить хочется,а тут сказал что дм плохие и оло к тебе не ходят, Нинтендо тоже да и заборы старые нового хозяина нашли)))но надо же красиво выйти с этой ситуации вот и объявили на стриме какие мы ужасные без каких либо доказательств) я как вижу эту ситуацию так и высказала свое мнение )что там ещё было ,на счёт подачи информации от главных - тож бред,обычное общение с шуточками и прочим )люди ж не дураки все видели действия триков там негодование и без трояна было,он наоборот старался избежать конфликта и до последнего топил за триков))я просто не пойму одного ,раз Заур такой принципиальный Кл почему он сразу после осад не сказал нашему клу что наши пути расходятся и не покинул фортовую конфу?почему просто молчание и бездействие?

Нет смысла что-либо доказывать здесь. Здесь сидят или хейтерки ДМов или Ешки для которых чем больше срачей в О - тем лучше, и не важно какой там клан. Доминаторы как кость в горле у многих тут, вторглись на форты и выгнали заборов, а сейчас еще с аллошками закусились. Ну и конечно же показали проф непригодность лидера О ака алкаш директор овощебазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну что кастуем замок на югов для ап клана было известно ещё за неделю до осад и обсуждалось как и в мамбле так и на плках,хз чего человек строит из себя незнайку,по поводу личного общения между трояном и зауром я сказать нечего не могу, на то оно и личное общение ,в первый час осады мы дмами прилетели помогли югам кастануть, ушли на аден далее к себе на гдд, под конец осады Трики молча пришли и начали кастовать хейн, соответственно мы на это среагировали прилетели и задефали югов)п.с человек вошёл в наш осадный союз в который входили на тот момент доминаторы, Украина,чивасы,юги,говорить что он не знал ни о каких югах это глупо,люди с этого клана помогали фортовикам как с бесплатным качем твинов в соа так и летали вместе с нами на волны фортов ,так же участвовали в осадах -и этот клан называют твинко кланом никакого уважения)а на счёт остального кто что писал нужны пруфы )но сам факт что как начал кидать регу к нам Нинтендо, всех триков как ветром сдуло,сидели в конфе и отмалчивались,таким образом они остались с фортом который на фрифарме и с местом в большой О)проясню свое мнение,сейчас настало такое время что гнать на дмов выгодно,ибо война назревает нешуточная а фортик пофармить хочется,а тут сказал что дм плохие и оло к тебе не ходят, Нинтендо тоже да и заборы старые нового хозяина нашли)))но надо же красиво выйти с этой ситуации вот и объявили на стриме какие мы ужасные без каких либо доказательств) я как вижу эту ситуацию так и высказала свое мнение )что там ещё было ,на счёт подачи информации от главных - тож бред,обычное общение с шуточками и прочим )люди ж не дураки все видели действия триков там негодование и без трояна было,он наоборот старался избежать конфликта и до последнего топил за триков))я просто не пойму одного ,раз Заур такой принципиальный Кл почему он сразу после осад не сказал нашему клу что наши пути расходятся и не покинул фортовую конфу?почему просто молчание и бездействие?

 

vgif-ru-34424.gif.6f56f46b9ac974111b0928cf9fa68473.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MakePR сказал:

 Ешки для которых чем больше срачей в О - тем лучше, и не важно какой там клан. 

Покажи мне пальцем эту самую О. О-оппозиция. Ее нет.  Есть кланы со своими интересами, которые вправе на данном этапе сервера переходить другим кланам дорогу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МистерМышенька сказал:

Так я и показываю, наша гильдия и кп активно сражалась весь этот Феникс, не пропуская осад и ТВ, в середине устроили контент на олимпе "мини-олимп качалка", сейчас фрифармим эпик на КМах. Позволь узнать что ты сделал против Ешек за эти полгода на х5? 2000 постов на форуме?

как это вообще касается Е на х5? Фаш фрифарм бестолковый? О тоже нормально пофармила в свой карман.

 

Гильдия, у тебя даже не релакс клан.

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Мотивация правда нужна всем,а то быстро перегарают

Мотивация одна, если ты не будешь сопротивляться, тебя схавают и будут правы



1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

а как же твоё противостояние с Е?

мое противостояние ещё в силе и не так как у мыши, я фармлю каты на х7, эпик ещё чего и это каким-то образом Е мешает, лол



48 минут назад, Abrahadabra сказал:


Что-бы драться адекватно с Е, потребуется 400 обезьян, либо 120 нормальных боевых единиц:)  (с учетом того, что Е тоже 12 паков) 

В соседней теме 23 пака. Вы уж там определитесь. Такое ощущение, что кроме Е, ЕФ и ЕФ2 не существует вовсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

мое противостояние ещё в силе

В силе настолько, чтобы вместо апа клана и клан скилов, ты красишь ники всем своим ВЛам?)



3 минуты назад, МИ6 сказал:

не так как у мыши, я фармлю каты на х7, эпик ещё чего и это каким-то образом Е мешает, лол

Ты мешаешь Е также, как и челики с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Abrahadabra сказал:

#ВведитеОсаднуюЗонуНаТарасе!

Тарас самое легкое для азазиции, надо идти сразу на финальный этап войны с Е, на руну !

:lol:

15 минут назад, mitchellFR сказал:

кстати, у тебя конкурент, https://www.youtube.com/watch?v=nOXGk4reh9I

Не плохо, нюансов много но в принципе не плохо)

Надо пожалуй дать регу на гдд и самому там побегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AmericanDaddy сказал:

Все ждут твой альянс на 250 рыл. 😅 вот тогда и начнется движуха. 

Смотреть на твои портянки смешно. Чел не принимающий никакого участия в политике сервера, сидит и рассказывает всем какое болото.

250)) это прошлый год. Бери больше.

 

А чё ты ждёшь?)) Уже давно начинать пора. Подтягивайся. А то ты критикуешь мнение, которое является фактом на данный момент. Смешно получается. Я не прав, но как бы да, так и есть в целом 



5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

настолько, чтобы вместо апа клана и клан скилов, ты красишь ники всем своим ВЛам?)

ну да, у меня же есть своя игра, ты читаешь через слово. 



3 часа назад, МИ6 сказал:

Проблематика в методах и возможностях, но самая большая - в приоритетах. Вот там да, дырище, я игрой и кланом не живу, так бы первые 2 пункта были куда проще

Перечитывай, не тупи. Что за обезьяна и очки по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МистерМышенька сказал:

Так я и показываю, наша гильдия и кп активно сражалась весь этот Феникс, не пропуская осад и ТВ, в середине устроили контент на олимпе "мини-олимп качалка", сейчас фрифармим эпик на КМах. Позволь узнать что ты сделал против Ешек за эти полгода на х5? 2000 постов на форуме?

2000 постов на форуме это тебе не эпики фри фармить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

вместо апа клана и клан скилов

кстати, клан скилы у меня фул, по али да, не фул, но вопрос. Ты когда в последний раз со своего инвентаря, со своей личной адены на клан вкладывал..70-100ккк? Ну вот для всех, для пацанов. Тебе вернётся 0, потому что заинтересован только ты один)

 

Дай угадаю.. никогда?) У меня было 2 клана 11 лвл, 1 из которых был фуловый полностью, но если я от него отказался, значит на то были причины. 

Мне нужно около 9-10 кланов на самом деле. 8-9 лвл достаточно. Причем по скилам..2-3 скила нужно апнутых. Всё.

 

Можно начинать. Зачем? Для вместимости и чтоб свои не задевались.

 

Вот, я на данный момент стою единственный в гиране и ору объявки о наборе. А ты где? А мыша где? И кто их нас тут форумный клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

И кто их нас тут форумный клоун?

очевидно же, что клоун тут только ты.

 

3 минуты назад, МИ6 сказал:

Ты когда в последний раз со своего инвентаря, со своей личной адены на клан вкладывал

у меня никогда не было клана потому, что мне это не интересно, т.к. я с 2014 года играю в КПшках и только в КПшках.

 

5 минут назад, МИ6 сказал:

Вот, я на данный момент стою единственный в гиране и ору объявки о наборе. А ты где?

А я на работе, ну, тебе же нужно набирать в соло 2000 тел, для новой О, вот и напрягайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МИ6 сказал:

 Мне нужно около 9-10 кланов на самом деле. 

 

Дебил, ты забыл добавить, что столько кланов тебе нужно в день. С твоим то рекрутингом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mаpuo сказал:

Или один нормальный крафтер в осадной зоне :D

я на это осаде крафтом побегал норм тема=) но нормальному крафту мало быть нормальным) его дефать надо нормальными паками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МногоБоли сказал:

я на это осаде крафтом побегал норм тема=) но нормальному крафту мало быть нормальным) его дефать надо нормальными паками)

Это да, без прикрытия он выносится за секунды в асист кланом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Это да, без прикрытия он выносится за секунды в асист кланом)

ну да на меня 2 пака ешек налетело убежать не удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Дебил, ты забыл добавить, что столько кланов тебе нужно в день. С твоим то рекрутингом. 

Брат, остановись, сделай вот так и твоя жизнь станет чище)

Screenshot_20240205-090858_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Дебил, ты забыл добавить, что столько кланов тебе нужно в день. С твоим то рекрутингом. 

прикол с "день" это вы придумали за меня. Сам же свой прикол и хавай.

30 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

никогда не было клана потому, что мне это не интересно, т.к. я с 2014 года играю в КПшках и только в КПшках.

значит ты некомпетентен в этих вопросах, рядовой мембер пака. 

30 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

ну, тебе же нужно набирать в соло 2000 тел, для новой О, вот и напрягайся.

Кто сказал соло и кто сказал 2000? И кто сказал в день? Заметь, это вы все выдумали и с этого же угораете)) я такого не писал) а если и писал, то там по другому было написано, учитесь внимательно читать, точнее...

 

Не перекривляйте мои сообщения на свой лад, чтоб потом не угорать над собой 



Пока переписывался с вами уже 3 игрока в клане. Притом только 1 из них новенький, остальные с бустом нормальным и интересными профами.

 

На работе в игру заходи и играй и после работы можешь подключить генератор, это же вы мне советовали в бою с круентусом без сосок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mrZaur сказал:

Я объясню ещё раз. 

 

Трики перестали помогать ДМам после прихода ДМов на Хейн. 

На то время союз был УИ, ДЗ, Трики, Сувалки. 

 

Ваши (ДМские) подАльянсы я знать не знал, с ними ничего не обговаривал(и) (Чивасы, Укр, Янги). 

 

Что и кому вы обещали я хз. 

Было до осад обговорено. Если на Адене проблемы, план Б - это Хейн. Троян сам своим ртом говорил это. 

 

После ситуации на Хейн я зашёл в мамбл, поговорить с ним. 

Спросил -"что случилось?"

Внятного ответа так и не услышал, кроме того что мы обещали апнуть ЮГов. -"Нам понятие резервные замки были навязаны Нинтендой и т.д."

Ок, раз тебе это непонравилось, что сразу не сказал это? Повторюсь, зачем своим собственным ртом говорить было -"Трики на Хейн, если ж@па на Адене"

+ ЮГов, Чивасов, Укр я лично не знаю, они не входили в Союз. Наш союз был УИ, ДЗ, Трики, Сувалки. 

 

Как только случился перекаст Адена, я сказал в дискорде, -"ребят, я на Хейн"

На что троян ответил, -"бля мы Югов апнуть обещали"

Я сказал, ну сорян троян. Сам видишь ситуацию на Адене. После чего нотка обидки и лив с дискорде. 

 

Соответственно потом заруба пошла УИ/ДЗ vs Домики. 

 

Я клану сказал что-бы не вмешивались в войну. Как никак О уже нет. 

 

Идёт время, мы сидим на своей волне. 1-2 месяца. Тут нотки идут со стороны. (Это не подтверждённая инфа) 

-БеГриппам обещали наши форты. 

-КоСам обещали наши форты. 

-Людям связанным с АйзРозами обещали форт. 

- Мы посадили их на фортики, а они нам в спину въехали. 

 

Параллельно идут намёки в чатике фортов, мол все нам помогают на фортиках, а Трики нет. Так же на ПЛке ДМов вроде решили нас слить, после того, как добьют своих врагов. Если добьют. 

 

Так же цитирую трояна -"мы РАЗРЕШИЛИ @б@ть КоСам ваши форты". 

 

И того вывод... 

Троян забыл по ходу, что в разгар войны фортов было, кто помогал и т.д. Там братики ЮГа появились. 

 

И это всё преподносится людям так, что мы в спину ДМам въехали. Как говорят, там сами некоторые ДМы попутали, от команды "атаковать Триков"

 

Всем спс за внимание. 

Сорян за простынь. 

 

vgif-ru-34424.gif.6f56f46b9ac974111b0928cf9fa68473.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МИ6 сказал:

Кто сказал соло и кто сказал 2000? И кто сказал в день?

Скрытый текст

7D336927-15F7-4E8F-820C-10D4B1532543.thumb.jpeg.f5407cc458d62a34fcd49d42f9a540e3.jpeg

А я и не писал, что в день, это ты сам придумал и решил к этому докапаться. 

 

8 минут назад, МИ6 сказал:

после работы можешь подключить генератор

К чему этот беспонтовый высер? 

 

9 минут назад, МИ6 сказал:

значит ты некомпетентен в этих вопросах, рядовой мембер пака

Не нужно иметь свой клан, чтобы понимать, что твой клан бесполезен в расках каких либо глобальных действий, когда выведешь свой калл на тв или осаду, тогда и откроешь свой рот. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего нового, заурка включает режим полудурка (хотя там он в пожизненно включенном режиме), я не знаю, я не в курсе, мне не сказали. По жизни рыбка гуппи, смотрит на мир с выпученными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...