Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, idrive сказал:

Та ну не, смотри щас у Нинтендо с Сали13 разошлись интересы, они по разные стороны, щас допустим разваливаются доминаторы, все снова бегут в трики и урину, у Нинтендо с Сали13 снова дорожки в интересах пересекаются, и опааа новые истории)

с какого доминаторы развалятся?  Им как раз сейчас интереснее играть будет. И если  руководства доминаторов, вместо мозга не курага, то они начнут щипать уемперов, на будках. Но чет мне думается доминаторы зассат ссорится с куколдами из уе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idrive сказал:

Да у тебя похоже вообще почитать нечего:D

Жду завоза политики, пока только завоз навоза хД 

ЗЫ пора уже азазиции нанять кризис-менеджера , тонкий намек:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MissCharisma сказал:

Поживем увидем.Я великий дипломат всех померю и все будем драться против даунаторов юхуууу

смешно про холи вар с доминаторами ... че уи делить с ними? сраную будку годдард? ... этой хни с годдардом, на пару циклов хватит ... а потом всем надоест ..

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол чел до сих пор не понял шо форты сейчас ето место фана,всьо прошлым живёт ,ну хай живёт ,не буду отвлекать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Круэнтус сказал:

Жду завоза политики, пока только завоз навоза хД 

ЗЫ пора уже азазиции нанять кризис-менеджера , тонкий намек:rofl:

иди поссы, чтоб мешьше ныть, розовый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне как она смогла дожить до 50-ти лет ? У меня реально ощущение складывается , что там сидит мальчик лет 13 и тролит нас , я просто не понимаю как объяснить это поведение ВЗРОСЛОЙ женщины . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lol обсуждают политику,Найс .Пацаны тру нагибаторы в игре да? ИРЛ сидят и мамке плакаютса,,ой меня женщина абидела,маааммм,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, КорольСоплюх сказал:

с какого доминаторы развалятся?  Им как раз сейчас интереснее играть будет. И если  руководства доминаторов, вместо мозга не курага, то они начнут щипать уемперов, на будках. Но чет мне думается доминаторы зассат ссорится с куколдами из уе ...

Все просто, сейчас против них весь сервер, люди устанут от монотонности дефать фортики 7-8 людям, и начнут потихоньку сливаться, и уходить в кланы где более положительные эмоции от игры получать будут, а тем же Емперсам в какой то степени выгодно помочь доминаторам, чтобы не собралась новая оппозиция и спокойно лутать весь дроп с сервера, и никакого  смысла у доминаторов нету их щипать, если они еще пощипают ешек, то можно смело ставить крестик на этом клане) Это пока единственный клан который может им хоть как то помочь, ради своих интересов

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нрав,хоть движ завязался,а то скукота была.Ток выдержит тот у кого стальные нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, idrive сказал:

Все просто, сейчас против них весь сервер, люди устанут от монотонности дефать фортики 7-8 людям, и начнут потихоньку сливаться, и уходить в кланы где более положительные эмоции от игры получать будут, а тем же Емперсам в какой то степени выгодно помочь доминаторам, чтобы не собралась новая оппозиция и спокойно лутать весь дроп с сервера, и никакого  смысла у доминаторов нету их щипать, если они еще пощипают ешек, то можно смело ставить крестик на этом клане) Это пока единственный клан который может им хоть как то помочь, ради своих интересов

Новой опозиции не будет уже на етом сервере никогда.Ешки будут лутать себе изи епики,замки.А остальные кланы драться на фортах и против домиков за их закулисные игры против уи и Заура на замках.Как то так.Всем гуд лак опять ушел с етого форума.Затягивает,еще в игру вернусь не дай Бог

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

Новой опозиции не будет уже на етом сервере никогда. 

Очень сильно сомневаюсь)) сейчас все проблемы у доминаторов из за того что они не хотят принимать участие в войне против Е, именно оттуда все разногласия) и если они развалятся, то это идеальный шанс собрать новую оппозицию)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, idrive сказал:

Очень сильно сомневаюсь)) сейчас все проблемы у доминаторов из за того что они не хотят принимать участие в войне против Е, именно оттуда все разногласия) и если они развалятся, то это идеальный шанс собрать новую оппозицию)

Угу, проблема только в том, что чтобы драться как-то адекватно с Е, который на тот момент состоял из 100- человек (ты ж там был, помнишь, думаю) потребовалось ~400 лиц. Сейчас Е сильно больше, продолжи пропорцию и придумай откуда эти 600+ лиц здесь и сейчас взять. Причем не просто взять, а еще и чем-то как-то замотивировать ходить, получать люлей, вкладываться в чаров/пвп сетапы, сыгрываться и т.д.

Это я вообще не говорю про момент ЧСВ, каждый сам за себя, лутодрамы и прочее.

 

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, idrive сказал:

Очень сильно сомневаюсь)) сейчас все проблемы у доминаторов из за того что они не хотят принимать участие в войне против Е, именно оттуда все разногласия) и если они развалятся, то это идеальный шанс собрать новую оппозицию)

Нада собирать движ ,а то када ещё как не сейчас,время настало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MissCharisma сказал:

А остальные кланы драться на фортах и против домиков за их закулисные игры против уи и Заура на замках.

Звучит красиво 😀

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Угу, проблема только в том, что чтобы драться как-то адекватно с Е, которое на тот момент состоял из 100- человек (ты ж там был, помнишь, думаю) потребовалось ~400 лиц. Сейчас Е сильно больше, продолжи пропорцию и придумай откуда эти 600+ лиц здесь и сейчас взять. Причем не просто взять, а еще и чем-то как-то замотивировать ходить, получать люлей, вкладываться в чаров/пвп сетапы, сыгрываться и т.д.

Это я вообще не говорю про момент ЧСВ, каждый сам за себя, лутодрамы и прочее.

 

Есть одно но, мы с тобой это уже обсуждали) Сейчас Е сильно больше чем, на начало той оппозиции) но качество Е не то которое было на тот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, idrive сказал:

Очень сильно сомневаюсь)) сейчас все проблемы у доминаторов из за того что они не хотят принимать участие в войне против Е, именно оттуда все разногласия) и если они развалятся, то это идеальный шанс собрать новую оппозицию)

Цитата слов Нинтендо «Мы не будем бороться с Эмперс»

Результат этого непонятные мувы клана на осадах. Отсюда не тянут против Е потому что сараи поделить не могут, это сейчас про все кланы которые остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Есть одно но, мы с тобой это уже обсуждали) Сейчас Е сильно больше чем, на начало той оппозиции) но качество Е не то которое было на тот момент)

Гарантирую, что даже если на ближайшем тарасе соберется зерг азазиции в 400 лиц - они отлетят без шансов.

Все равно пропорция, нужная для качелей и для победки примерно сохранится, даже с твоими вводными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Гарантирую, что даже если на ближайшем тарасе соберется зерг азазиции в 400 лиц - они отлетят без шансов.

Все равно пропорция, нужная для качелей и для победки примерно сохранится, даже с твоими вводными.

я не понял, ты хочешь фанится или нет? Если хочешь не пугай людей) у страха глаза велики)))



3 минуты назад, darksovet сказал:

Цитата слов Нинтендо «Мы не будем бороться с Эмперс»

Результат этого непонятные мувы клана на осадах. Отсюда не тянут против Е потому что сараи поделить не могут, это сейчас про все кланы которые остались. 

Да он что угодно может сказать, но те же трики судя по последнему стриму, живут пока идеей участвовать в биг варе, что впринципе скорее всего их и подтолкнуло в конечном итоге выбрать сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Гарантирую, что даже если на ближайшем тарасе соберется зерг азазиции в 400 лиц - они отлетят без шансов.

Все равно пропорция, нужная для качелей и для победки примерно сохранится, даже с твоими вводными.

Фолен 

В случае сбора 400 человек на тарасе даже если это будет 300 в одном али опций по возможностям переехать зерг у Е не будет. А на следующий тарик уже будут.



3 минуты назад, idrive сказал:

я не понял, ты хочешь фанится или нет? Если хочешь не пугай людей) у страха глаза велики)))


 

Да он что угодно может сказать, но те же трики судя по последнему стриму, живут пока идеей участвовать в биг варе, что впринципе скорее всего их и подтолкнуло в конечном итоге выбрать сторону)

 

Хорошо, если ты считаешь кла уи балаболом то так тому и быть, сейчас вместо объединения кланов, происходит то что происходит, никто не хочет конкурировать с Е потому что это гарантированное поражение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, darksovet сказал:

Фолен 

В случае сбора 400 человек на тарасе даже если это будет 300 в одном али опций по возможностям переехать зерг у Е не будет. А на следующий тарик уже будут.

Еще можно ФФУ замотивировать пойти против Е, потому что последнее время у него не очень складываются там оношения, а он явно будет получше всех блов которые были у О, но это гиблое конечно дело)


 

7 минут назад, darksovet сказал:

никто не хочет конкурировать с Е потому что это гарантированное поражение. 

 

Так это глуппо, только в таком варианте они хоть чему то и научатся) так скажем преодолевать сложности, а не на одну кнопочку нажимать) и сейчас пока все кланы обьединились против доминаторов) пока все стадом сегодня атачали годард, я фанился с Ешками на глудио, пускай люди хоть чему то учатся)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, idrive сказал:

Еще можно ФФУ замотивировать пойти против Е, потому что последнее время у него не очень складываются там оношения, а он явно будет получше всех блов которые были у О, но это гиблое конечно дело)


 

Так это глуппо, только в таком варианте они хоть чему то и научатся) так скажем преодолевать сложности, а не на одну кнопочку нажимать) и сейчас пока все кланы обьединились против доминаторов)

Будем посмотреть, играть против зерга веселее чем быть в этом зерге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яяя

11 минут назад, darksovet сказал:

Будем посмотреть, играть против зерга веселее чем быть в этом зерге

 

Сказал тот, кто год хрючил драконов в зерге и радовался. 

У меня такое ощущение, что у тебя там какая-то команда зашквар-мейкеров сидит, и пытается при помощи тупорылых лицемерных постов на форуме выставить тебя полным идиотом. Я не верю, что человек в соло может генерировать такое количество кринжа.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

Будем посмотреть, играть против зерга веселее чем быть в этом зерге

Лол,шо там зерг,шо тут зерг,Ани повсюду.а как жи быть соло геймеру ,ляя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Круэнтус сказал:

Жду завоза политики, пока только завоз навоза хД 

ЗЫ пора уже азазиции нанять кризис-менеджера , тонкий намек:rofl:

чуть чуть завез вроде, можешь почитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, darksovet сказал:

Будем посмотреть, играть против зерга веселее чем быть в этом зерге

Вот это откровения, што ш ты в этом самом зерге пару лет то сидел, братик? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Вот это откровения, што ш ты в этом самом зерге пару лет то сидел, братик? :D

Бласты кидать учился, как не крути, а так красиво их кидать, тоже опыт нужен)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, idrive сказал:

Бласты кидать учился, как не крути, а так красиво их кидать, тоже опыт нужен)

Помянем бедную сувалку, получается.

Вот забавно, все запомнили Анси, все запомнили "видишь Ешку - кидай бласт", но никто не запомнил безымянного героя, без которого этот мем бы не родился... ОбидОчка.

 

Я тебе там закинул койчо)

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут за нытье началось про сборы "новой" оппозиции?

 

Кто-то еще верит, что найдется какой-то круглый дурачок, который будет организовывать, учить и бустить новое мясо для Уешного куколд движа?

 

И второе, из кого собирать? Из фортотрахов, из смартов, из пещерных, из дз/трико вялых, из плов УИ, из полупаков  мусорных кланов, которые без пастуха высморкаться не могут? Но при всей своей ущербности, у всех у них в голове маленький наполеон сидит ... Вон тот же киллер уже вечность играет с паками собранных под какой-то другой сервер ...

 

Третье, кто будет лидером этого движа? Назовите хоть одно вменяемое, не обосравшегося своим ЧСВ тело?

 

ЗЫ ну предположим все это получилось, начали отжимать по тихому плюшки ... уешники расчехлят своих членососов и начнется шлюхование более менее сильных паков ... И будет новый ПУК ...

 

Забейте болт уже на этих уемперсов и фантесь мид варом ... лучше подумайте, как его сделать более фановым, а не тупо хренью заниматься в 10 кланов на сраном годдарде ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, КорольСоплюх сказал:

И второе, из кого собирать? Из фортотрахов, из смартов, из пещерных, из дз/трико вялых, из плов УИ, из полупаков  мусорных кланов, которые без пастуха высморкаться не могут? Но при всей своей ущербности, у всех у них в голове маленький наполеон сидит ... Вон тот же киллер уже вечность играет с паками собранных под какой-то другой сервер ...

 

А лидером этой новой оппозиции будет соплюх, который вообще не какого отношения к серверу не имеет, чтобы говорить про чью либо ущербность :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...