Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, MiLLeRo сказал:

Не вижу в этой простыне бреда ответ на свои ключевые вопросы адресованные к тебе и да поправка нам форты дефать было не нужно а вот когда от вас на свои же форты заходит 1 человек спасал попу как раз таки тот фортосоюз а не Нинтендо;)

Ага  значит что написал это бредни и вы нам форты дефали а мы нет, так и запишем.

Как собственно и писал выше текст который для тебя бред, мы вам должны и на этом точка.

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tash911 сказал:

Любовь и уважение !а как уже принципы ?

 

там нет принципов. челики годами мамок уи в кино водили, форты забрали у уи, а потом нинтендо прыгает к ним в койку и говорит как ему хорошо, что они объединились против Стасика, Димы и всех плохих ДМ, которых УИ никогда не поддерживали, а только требовали. Однажды нинтендо просил меня кикнуть одного моего соклана. Чел из другого клана, говорит клу другого клана, чтобы тот кикнул своего игрока, потому что ему не нравится, что этот человек играет. Сказать, что я был в шоке от такой наглости - ничего не сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tash911 сказал:

А как же принцип насадить алкаша андрейку?

 

Принцип? Ты шутишь? 

Когда началась Заборовская война нам было скучно, но мы не хотели помогать ни одной из сторон. Поэтому выбрали нейтральный в этой войне форт, и начали ходить туда. Не было изначально никакого негатива и принципиальной войны.

Да, с УИ был трешток и прочее, но там всё было в рамках разумного, а Нинтендо даже не отвечал никогда, как и большинство его игроков.

А вот с дырявым Вихой мы хорошо закусились, и принцип появился. И, как видишь, за свои принципы мы вышвырнули его как собаку побитую с Байо и Аару. И сейчас он снова открывает свой гнилой рот и лезет к нам, поэтому будет наказан повторно. История циклична и имеет свойство повторяться. Просто некоторые это понимают, а некоторые дырявая Виха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трики топ хотя бы по тому, что там играл МугивараПират (моя основа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается щас что уи в засосе с Е?в алошках же ешки играют бафун хоботан кто там еще !вот это поворот событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Трики топ хотя бы по тому, что там играл МугивараПират (моя основа)

Всегда знал что ты твино учетка мугича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

там нет принципов. челики годами мамок уи в кино водили, форты забрали у уи, а потом нинтендо прыгает к ним в койку и говорит как ему хорошо, что они объединились против Стасика, Димы и всех плохих ДМ, которых УИ никогда не поддерживали, а только требовали. Однажды нинтендо просил меня кикнуть одного моего соклана. Чел из другого клана, говорит клу другого клана, чтобы тот кикнул своего игрока, потому что ему не нравится, что этот человек играет. Сказать, что я был в шоке от такой наглости - ничего не сказать. 

 

Чож ты год фрифарма на драконах сидел терпел его, принципиальный наш? :)

Кста, скажи-ка мне, мамкин счетовод, сколько мы фортов с той войны себе забрали, м? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tash911 сказал:

Получается щас что уи в засосе с Е?в алошках же ешки играют бафун хоботан кто там еще !вот это поворот событий

@baffun когда успел шлюпкануть, пес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tash911 сказал:

Получается щас что уи в засосе с Е?в алошках же ешки играют бафун хоботан кто там еще !вот это поворот событий

 

@baffun найди Хобботана у меня в клане и кикни его. Не понимаю вообще, как он туда пробрался? Клятi Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

@baffun когда успел шлюпкануть, пес?

🤣



Ясно понятно вообщем !ну удачи вам всем👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

там нет принципов. челики годами мамок уи в кино водили, форты забрали у уи, а потом нинтендо прыгает к ним в койку и говорит как ему хорошо, что они объединились против Стасика, Димы и всех плохих ДМ, которых УИ никогда не поддерживали, а только требовали. Однажды нинтендо просил меня кикнуть одного моего соклана. Чел из другого клана, говорит клу другого клана, чтобы тот кикнул своего игрока, потому что ему не нравится, что этот человек играет. Сказать, что я был в шоке от такой наглости - ничего не сказать. 

Что ты куришь?) откуда такие бредни? Ты не та случайно старушка с лавочки у подъезда? Лучше бы дальше отдыхал и не лез со своим дерьмом в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

После того, как эту запись услышали мы, Лазер ее дал Вэнди и Вэнди выкинул праведника с форта. В дальнейшем позиция Лазера была крайне понятна по отношению к праведнику. Но. спустя время. И алошки и Лазер играют с праведником. Зашквар? Зашквар причем конкретный.  

Очередные сочинения от Трицепсяна Христиана Андерсона??? Праведник всегда был твоим господином, за которым ты выносил парашу, а теперь ты временно не исполняешь свои обязанности и от обиды за заслуженные унижения, искажаешь реальность и веришь в нее, ахахахахаха. Ты вспомни тупой раб, как немец заходил и заправил тебя за твое балабольство, а ты все продолжаешь сочинять. Виновником войны с заборами был ты, который сам назначил себя БЛом, начал придумывать бредовые налоги, заручился поддержкой тупой сплешатины, (которой отдавал дроп с Тараса, что бы он тебе качал чаров, и пообещал большой форт, о котором тупая сплешатина мечтал и хотел купить) и Стасика, который ради хиро продал всех своих друзей, которые ему помогали дефать Хайв. Вы все в ДМах были тупыми баранами, двуличными шкурами и балаболами, которые за кость продадут своих матерей. И что с такими вытупками как ты надо сделать, тупой раб? Т.е. получается что я все сказал по факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Varenie сказал:

Ага  значит что написал это бредни и вы нам форты дефали а мы нет, так и запишем.

Как собственно и писал выше текст который для тебя бред, мы вам должны и на этом точка.

 С нашей стороны трикам была оказана всевозможняя поддержка даже тогда когда у вас была просадка по онлайну и вы были не в состоянии дефать свои же владения я об этом и мы двигались как альянс,почитай свои же посты "наш план б был хейн","мы не смогли на адене и решили забрать хейн"-где тут командная игра если ваш план и вы решили ?)ответа на вопрос почему вы сразу не вышли с чата фортов я так и не увидела ,ведь после осад от вас заходили несколько человек иногда на деф а как только Нинтендо регу кинул сразу слив и молчание ))) почему Стаса в известность не поставили что по фортам мы теперь двигаемся в разном направлении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

@baffun когда успел шлюпкануть, пес?

 

13 минут назад, SadisticSic сказал:

 

@baffun найди Хобботана у меня в клане и кикни его. Не понимаю вообще, как он туда пробрался? Клятi Е!

ладно inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Varenie сказал:

Вы нам ДОЛЖНЫ мы Вас посадили на форты отрабатывайте и хавайте все то что вам скармливают.

По факту.

Летом-осенью постоянно бегали к дмам в мамблу, потому что в клане не могли набрать "желающих" дефать курятник чсвшнику.

Или забыл, как обсуждали, как помочь дмам чтоб забрать южный?) А, или ты этого не слышал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Бусик сказал:

докажешь как нибудь?

В глобал оглашают что на лх будут заливать человека. Лх начинается и заборы сразу в ассист сливают человека, хотя там были и левые ребята. Но убили именно соклана дефакто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, krasotulkina сказал:

В глобал оглашают что на лх будут заливать человека. Лх начинается и заборы сразу в ассист сливают человека, хотя там были и левые ребята. Но убили именно соклана дефакто

мб ты как то прочитал не так не знаю вообщем, я спросил у пашки морозова почему он не зашел к нам на канал и не попросил залиться , тк он был БЛом его практически все мутили и что он писал в кч никто не видел потому что он был в своем таге ДМы

Изменено пользователем Бусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бусик сказал:

мб ты как то прочитал не так не знаю вообщем, я спросил у пашки морозова почему он не зашел к нам на канал и не попросил залиться , тк он был БЛом его практически все мутили и что он писал в кч никто не видел потому что он был в своем таге ДМы

Т.е бл должен бегать к каждому на канал на поклон и спрашивать разрешения? :D вы врете что он у всех в муте был ибо четко был слит заливаемый персонаж аврелией сходу. То что вы мутанули бла это ваши проблемы, но в целом это показательное отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, krasotulkina сказал:

Т.е бл должен бегать к каждому на канал на поклон и спрашивать разрешения? :D вы врете что он у всех в муте был ибо четко был слит заливаемый персонаж аврелией сходу. То что вы мутанули бла это ваши проблемы, но в целом это показательное отношение

мутанули БЛа у ПЛов он должен быть размутаный , БЫЛА правило если хочешь залиться заходи на канал и спрашивай 



3 часа назад, krasotulkina сказал:

Т.е бл должен бегать к каждому на канал на поклон и спрашивать разрешения? :D вы врете что он у всех в муте был ибо четко был слит заливаемый персонаж аврелией сходу. То что вы мутанули бла это ваши проблемы, но в целом это показательное отношение

если не врем тогда скинешь фулл свой шмот на goodbyetokyo на сервере х5 астериос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MiLLeRo сказал:

,почитай свои же посты "наш план б был хейн","мы не смогли на адене и решили забрать хейн"-где тут командная игра если ваш план и вы решили

С тобой все ок? 

Или ты читаешь только то что хочеться видеть тебе? 

Перед осадой все было обговорено вместе с трояном и это был если и целиком его план но как минимум с его согласия фиделисы кинули регу на хейн, мы и придереживались согласно обговреному плану АЛО-ПРИЕМ!

 

24 минуты назад, MiLLeRo сказал:

почему Стаса в известность не поставили что по фортам мы теперь двигаемся в разном направлении?)

Ставили в извесность что с УИ и ДЗ мы воевать не будем АЛО!

29 минут назад, MiLLeRo сказал:

ответа на вопрос почему вы сразу не вышли с чата фортов я так и не увидела

Перечитай что писал (подзравлял с НГ) Заур в этом чате и подумай хорошенько на этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём краткий итог - ДМы прям белые и пушистые, как лобок Снгегурочки, но почему-то половина кланов хочет скинуть им белка на лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, krasotulkina сказал:

Т.е бл должен бегать к каждому на канал на поклон и спрашивать разрешения? :D вы врете что он у всех в муте был ибо четко был слит заливаемый персонаж аврелией сходу. То что вы мутанули бла это ваши проблемы, но в целом это показательное отношение

я тебя понял чувак) слит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бусик сказал:

мутанули БЛа у ПЛов он должен быть размутаный , БЫЛА правило если хочешь залиться заходи на канал и спрашивай 


 

если не врем тогда скинешь фулл свой шмот на goodbyetokyo на сервере х5 астериос?

 

Конечно, а ты свой скинешь ок? Только ты скажи, ты для кого лицимерный движ тут устроил? Или у вас и плы тоже в муте были? Бл спросил кого щальем? Мы ему в глобал ответили - и этого персонажа тут же слили:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

Подведём краткий итог - ДМы прям белые и пушистые, как лобок Снгегурочки, но почему-то половина кланов хочет скинуть им белка на лицо. 

Так там информационная пропаганда идет похлеще чем у Соловьва.

Кругом одни предатели родины и кидалы, главное рифик не вчем не виноват. Просто люди с корых мы называли союзниками говно оказались и крисы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бусик сказал:

я тебя понял чувак) слит

Ого, малютка обиженная, 2 минуты не ответили и все, слит... Слили в тебя сначала доминаторы, потом ешки, а ща под аллошками ходишь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maiia если не ошибаюсь, шо шизик перед тобой оправдывался, за налог с сокланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, krasotulkina сказал:

Ого, малютка обиженная, 2 минуты не ответили и все, слит... Слили в тебя сначала доминаторы, потом ешки, а ща под аллошками ходишь:rofl:

ешки?) скажешь когда я был там?

Изменено пользователем Бусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Творожок сказал:

Или забыл, как обсуждали, как помочь дмам чтоб забрать южный?) А, или ты этого не слышал?)

Я без понятиякто с кем что обсуждал, лично мне плевать сколь фортов и у кого, я днем заходил с работы спрашивал чо грузануть мочь тем кто собрался, вечером заходил спрашивал кто пойдет драться со мной на форты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

@Maiia если не ошибаюсь, шо шизик перед тобой оправдывался, за налог с сокланов)

Не помню такого
Ну, не передо мной точно, либо у меня проблемы с памятью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

@Maiia если не ошибаюсь, шо шизик перед тобой оправдывался, за налог с сокланов)

Ля, тут наконец-то пошла более менее адекватная жаришка без шизоида. Нафига ты байтишь?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...