Перейти к содержанию
Asterios

Лафик оказался крыской. Неожиданно :))


Вульпера

Рекомендуемые сообщения

Хотелось написать много текста, но тупа нет слов, просто пробито дно. Стырить середнячковый шмот с саппорта это, конечно, твой уровень, ахаха :D знаю, что многие на серваке знают данного персонажа, поэтому, будьте бдительнее))

screen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню года 4 назад играли в одном клане с персонажем Лафик, только в нике было несколько "к". Если это тот самый, то неожиданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у кого-то акк от твоего персонажа?Я его не оправдяваю,однако когда общий акк,как доказать.чьи вещи,его или твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акк не был общим, пару лет назад качала свса с нуля, он помогал, пароль так и не сменила с тех пор. Ну типа рили не ожидала вообще)) и это все легко проверить, потому что более полутора лет на аккаунт захожу только я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы воровать шмот и тд с персонажей... Когда за это банят ) Уникумы прям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правилами сервера запрещен аккшаринг, в чем вопрос? Я бы на месте администрации обоим по банану выдал и шмот не возвращал, чтоб не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, IIuka4y сказал:

Так правилами сервера запрещен аккшаринг, в чем вопрос? Я бы на месте администрации обоим по банану выдал и шмот не возвращал, чтоб не повадно было.

Самый простой вариант и самый не гуманный. От которого никто не выигрывает. Думаю отпишется Лафик в поддержку, вернёт всё и персонажей разбанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вульпера сказал:

Акк не был общим, пару лет назад качала свса с нуля, он помогал, пароль так и не сменила с тех пор. Ну типа рили не ожидала вообще)) и это все легко проверить, потому что более полутора лет на аккаунт захожу только я))

Мать ето зделал тот самый китайский-мальчик?У меня есть его контакты,наберу скажу что он петух:rolleyes:

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла как-то в одном клане с геймером ник Лаффик,на джуде Плил ,но не знаю ,реально ли ето или может какое то недопонимание вышло .у меня бывший тоже как-то вещи сраный морай с перса снял,ото было рофельно конеш.больше пацанам не доверяю 


 

2 часа назад, Azuki сказал:

Почему у кого-то акк от твоего персонажа?Я его не оправдяваю,однако когда общий акк,как доказать.чьи вещи,его или твои?

Тут бывает шо брат с сестрой играют,как у меня вот был случай брат заходил на моего чара,в гости приехал и побегать в Л2 попросил .Ещё бывает муж и жена играют дома общий комп или случаи разные в целом


 

1 час назад, IIuka4y сказал:

Так правилами сервера запрещен аккшаринг, в чем вопрос? Я бы на месте администрации обоим по банану выдал и шмот не возвращал, чтоб не повадно было.

Весь серв почти играет по принципу Аккшаринга,был случай кагда на акк модератора гирана заходил ее муж и писал мне гадости про баранов и мою дырку,так шо тут много подобного и просто все ентим пользуются .лучше никому свой акк не давать ,реально помогает от всех бед.

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно разбанят, каждый акаунт за 10 голды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

писал мне гадости про баранов и мою дырку

Первый раз комплименты прочитала?)

Така ти кончена, просто жах хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Круэнтус сказал:

Первый раз комплименты прочитала?)

Така ти кончена, просто жах хД 

Ой не ной ,обиженний долею,бегае кругом за мною и пише (скулить).Чуеш дыромаха арбузника не увидит твой прогиб,так шо зря стараешся.

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Круэнтус сказал:

Ты где-то мозг просрала, лярва хД 

Ты Куку,ты кроме оскорбительной лексики шо нить ще знаеш,Чи не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Ты Куку,ты кроме оскорбительной лексики шо нить ще знаеш,Чи не?

Я постоянно попадаю на твои тупые посты и кроме оскорбительной лексики к тебе нечего применить. Розумієш чи не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, CoCaColaCool сказал:

ты кроме оскорбительной лексики шо нить ще знаеш

Та забей, обычно угнетенные жизнью люди обладают таким быдло-лексиконом. Мб у него жена толстая или дети дебилы, а может на работе его начальник набутыливает во время перерыва, кто знает ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, IIuka4y said:

Та забей, обычно угнетенные жизнью люди обладают таким быдло-лексиконом. Мб у него жена толстая или дети дебилы, а может на работе его начальник набутыливает во время перерыва, кто знает ? :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вульпера сказал:

знаю, что многие на серваке знают данного персонажа

Никто его не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а админ в логах может отследить такой процесс, как выброс шмота на землю в глухой локации, а потом поднять его другим чаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SlothHunter сказал:

Интересно, а админ в логах может отследить такой процесс, как выброс шмота на землю в глухой локации, а потом поднять его другим чаром?

Естественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SlothHunter сказал:

Интересно, а админ в логах может отследить такой процесс, как выброс шмота на землю в глухой локации, а потом поднять его другим чаром?

может даже сказать кто у тебя выделен в таргет был в этот момент



тут ведется очень большая база логов, так что отмаза аля я нашел на полу не проканает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BarabashkoO сказал:

может даже сказать кто у тебя выделен в таргет был в этот момент


 

тут ведется очень большая база логов, так что отмаза аля я нашел на полу не проканает!

 

Помниться были такие посты, за что типа банчик, я просто подобрал на полу, паренек уходит из игры и раскидывал свой шмот и эпик в гиране.

Большой брат, он следит за нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MissCharisma сказал:

Мать ето зделал тот самый китайский-мальчик?У меня есть его контакты,наберу скажу что он петух:rolleyes:

ага))



18 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Что за буст украли то?

"буст" - слишком громкое слово для этого)) тупа саппортский шмотик, веспер магический +6, икарус палку +8, веспер лук пустой +8 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вульпера сказал:

ага))

 

Мать набрал петуха,сказал что он мудак обидел прекрасную даму.Еще насцу ему в тапки сегодня,я же котик мурinlove2

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MissCharisma сказал:

Мать набрал петуха,сказал что он мудак обидел прекрасную даму.Еще насцу ему в тапки сегодня,я же котик мурinlove2

Под хвост зарядить не забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему владельца акк не забанили? насколько я знаю, админы не обращают внимания пока все заходят добровольно, но как только начинаются какието разборки - то забанить должны всех за аккшаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы , помощникам администрации , всех забанить - от случайного трейда в белый чат - заканчивая аккшарингом ( это игры механика на лоурейтах. ку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...