Перейти к содержанию
Asterios

мой антарас


sw00py

Рекомендуемые сообщения

ну и чтоб рассмотреть со всех ракурсов уж
тоже выкладываю антараса!
как раз давно не обновлялся канал. спасибо за файт и приятного просмотра (может быть):

https://youtu.be/L2Qpw7ldmkM

https://rutube.ru/video/private/adcaf7cce779f2dfe960166aa4254140/?p=hV1T9VDjnGHKZ2LKtcbUjA?r=plwd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще играешь старый вояка?) У тебя все видосы заблочены, такой себе контент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Ты еще играешь старый вояка?) У тебя все видосы заблочены, такой себе контент)

конечно! мы тут превозмогаем. уже год Т_Т
не смей - слышишь? - идти в село после мержа))

шайтаны запрещают нам смотреть, щито поделац. одним рутубом сыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sw00py сказал:

не смей - слышишь? - идти в село после мержа))

Куда КП туда и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Куда КП туда и я)

ну начинаааается

вроде починил ссылке, смотри на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sw00py сказал:

шайтаны запрещают нам смотреть, щито поделац. одним рутубом сыты

Цепку так не крути, овер на КМ когда в паке 2 биша не за хил отвечает, а то по мане сядешь очень быстро и аркану всегда включеной держи когда дебафаешь в толпе. Баф вв акум если пак не хавает сам банки тоже крутить надо чаще, м деф и п деф тоже. Банами и блоками снимают. Лучше на это мп трать, а не цепку по кд. Скорость атаки вообще с панели убери, а бардов приучите хаст хавать самим, огромная экономия мп. Ну и пуху чередовать конверсия - кастер, перед дх, саблей, лф


 

6 минут назад, sw00py сказал:

вроде починил ссылке, смотри на здоровье

Глянул немного, написал свое мнение уже

 

ps Калькулятор сменил на норм комп?)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Цепку так не крути, овер на КМ когда в паке 2 биша не за хил отвечает, а то по мане сядешь очень быстро и аркану всегда включеной держи когда дебафаешь в толпе. Баф вв акум если пак не хавает сам банки тоже крутить надо чаще, м деф и п деф тоже. Банами и блоками снимают. Лучше на это мп трать, а не цепку по кд

спасибо за советы, но я всё это сам знаю) если лажаю где-то, то это от недостатка практики. с цепкой и арканой тоже всё норм. у нас пак танкующий, удержал биша - и в следующую секунду он удержал всех, а аркану не включаю спецом чтоб разложиться по мп. в затяжном бою мне лучше кастануть больше раз, чем получить в пару кастов больше %. в том числе и цепку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

спасибо за советы, но я всё это сам знаю) если лажаю где-то, то это от недостатка практики. с цепкой и арканой тоже всё норм. у нас пак танкующий, удержал биша - и в следующую секунду он удержал всех, а аркану не включаю спецом чтоб разложиться по мп. в затяжном бою мне лучше кастануть больше раз, чем получить в пару кастов больше %. в том числе и цепку)

Ну смотрю весело у вас там, ждем слияние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лестер сказал:

Калькулятор сменил на норм комп?)

неее, всё те же 7 фпс. не изменяю себе, играю с телевизора

2 минуты назад, Лестер сказал:

Ну смотрю весело у вас там, ждем слияние))

а мы не особо ждём :rofl:
там только подкрепление врагу. у которых и так зергач (и это тебе не зергач гф на х3 с преимуществом в пару паков. тут преимущество кратное)

кстати, все обратили внимания, что не рок? было сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут сразу лайк, подписка, колокольчик.



Жесть бутерброд сладкий получился, с манго и кисло-сладким соусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик! Еще один ракурс унижения зерга - всегда приятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акация сказал:

Красавчик! Еще один ракурс унижения зерга - всегда приятно :rolleyes:

Визуально там равное количество у сторон было. По агру вас после пвп тараса било больше 100 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sw00py сказал:

было сложно

Почему-то напомнило TheAbyss BF 2142 комьюнити периода 2008-10гг. Там французский реп считался классикой в роликах (достаточно мелодично).  Например
PS Искал актуальный гайд и тут эта тема. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Овер почти с фул епиком , олимпиш ? 
2- читал на форуме и смотрел пару фрапсов людей говорили х1 мертвый , на деле после 3 фрапсов с Тараса ( осад/тв ) серв довольно бодрый , проблемы тока в поле были ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, H0ng сказал:

Визуально там равное количество у сторон было.

Кто что видит конечно. Давай так, если отталкиваться от озвученных Сноудропом цифр 4+4+6 только ДИП. 14 получается. Хотя тут по разному можно рассуждать. Может он про осаду, а на тараса все резко разошлись. Ещё вроде легионы озвучили, что их все же не 4, а 6 паков получилось. Мб я не рассмотрел табличку "сарказм" (или всё же 6 считать?). Из "помогаторов" помню Z тим, которая быковала как только в логово запрыгнули. Видел пиратиков ресающих людей во время замеса.

 

Нас говорят 9 паков было в ЛХ. Была инфа что 1 пак после осады ушел. Опять же проверить не могу. Видел 2 пака Геноцидов. Видел Сыр-а (он вроде из второго лукопака Геноцидов, были ли они вопрос). Видел отдельных Кис оф Ева. По ним могу ошибаться, но они как будто на Тараса или не ходят или ходят малым количеством. Но если скажут что были я с радостью их доплюсую.

Вот даже по таким скромным подсчётом я не вижу равенства. Поправь, если я ошибся.

6 часов назад, H0ng сказал:

По агру вас после пвп тараса било больше 100 человек

Вроде вот тут пишет по агру, нет?

image.png.2501eb1d7ed634f4a2649b57a63f1525.png

Или он забывает людей его бьющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ahegao сказал:

Там французский реп считался классикой в роликах

Пл не желает рок

Говорит это старпëрская тема 😂

Так что и до французов дойдëм, и до кантри, и до регги

6 часов назад, Ahegao сказал:

Искал актуальный гайд и тут эта тема. Благодарю.

Не за что! Будет ещё, по возможности

3 часа назад, Kashchey сказал:

1-Овер почти с фул епиком , олимпиш ? 
2- читал на форуме и смотрел пару фрапсов людей говорили х1 мертвый , на деле после 3 фрапсов с Тараса ( осад/тв ) серв довольно бодрый , проблемы тока в поле были ? 

1. Не-а. Только км успеваю. Иногда

2. Ну как тебе сказать)) этот тарас не показателен. Нас обычно меньше, и на эпиках в будни нас просто шапками закидывают. 

Но серв однозначно живой: олимп летает, форты фармятся, вон даже на км раз в месяц жарища. Дейли тоже присутствует в изобилии. Мне после медеи ваще всё по кайфу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chaotic сказал:

Вроде вот тут пишет по агру, нет?

image.png.2501eb1d7ed634f4a2649b57a63f1525.png

Или он забывает людей его бьющих?

Тут не отображает всех, кто в списке агра. Хз как это работает. Я на тарасе фарлю окнами медали и всегда чекаю его в процессе фарма пару раз заценить, сколько снесли и кто сколько нанес урона из ДД. В середине фарма в списке числилось вроде 104 человека (точно больше 100). Но некоторый сапорт там в списке просто с нулями показывает.

 

По сайту позапрошлый тарас:

2024-01-20 19:31:13: Убит босс Antharas

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 75. Последний удар нанес Snowdrop из клана Сельсовет

 

Думаешь их там было всего 75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, H0ng сказал:

Тут не отображает всех, кто в списке агра. Хз как это работает. Я на тарасе фарлю окнами медали и всегда чекаю его в процессе фарма пару раз заценить, сколько снесли и кто сколько нанес урона из ДД. В середине фарма в списке числилось вроде 104 человека (точно больше 100). Но некоторый сапорт там в списке просто с нулями показывает.

 

По сайту позапрошлый тарас:

2024-01-20 19:31:13: Убит босс Antharas

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 75. Последний удар нанес Snowdrop из клана Сельсовет

 

Думаешь их там было всего 75?

Соглашусь с Хонгом. В данном видео хорошо видно, что на Антрасе ЛХ, Геноцидов и их али больше. С учётом того что явно не все отображаются, и сторону Геноцидов видно плохо, но и то можно прикинуть что Геноцидов 1 маг пак, 2 луко и солянка, ЗапретныйМир в копилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SX4 сказал:

Соглашусь с Хонгом. В данном видео хорошо видно, что на Антрасе ЛХ, Геноцидов и их али больше. С учётом того что явно не все отображаются, и сторону Геноцидов видно плохо, но и то можно прикинуть что Геноцидов 1 маг пак, 2 луко и солянка, ЗапретныйМир в копилку.

У запретного мира видел 1 пак. Но судя по кучке их сапорта в центре логова, который не двигался, там было 2 живых лука (фр и хавк) и остальное просто их баф окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sw00py сказал:

конечно! мы тут превозмогаем. уже год Т_Т
не смей - слышишь? - идти в село после мержа))

он наш хиро ДА



20 часов назад, Лестер сказал:

Куда КП туда и я)

лайк, я тоже в твоем кп ток я 10-й вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, H0ng сказал:

Тут не отображает всех, кто в списке агра. Хз как это работает. Я на тарасе фарлю окнами медали и всегда чекаю его в процессе фарма пару раз заценить, сколько снесли и кто сколько нанес урона из ДД. В середине фарма в списке числилось вроде 104 человека (точно больше 100). Но некоторый сапорт там в списке просто с нулями показывает.

Хорошо. Давай докопаемся до сути. Мертвые лежащие задевшие/сагрившие отображаются в агр листе или нет?

34 минуты назад, H0ng сказал:

По сайту позапрошлый тарас:

2024-01-20 19:31:13: Убит босс Antharas

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 75. Последний удар нанес Snowdrop из клана Сельсовет

 

Думаешь их там было всего 75?

Почему их не могло быть 75, если О не пришла (если мне не изменяет память)? Странный вопрос.

26 минут назад, SX4 сказал:

В данном видео хорошо видно, что на Антрасе ЛХ, Геноцидов и их али больше.

А, то есть ЛХ уже не равно, а больше. Но даже примерно не накидаешь сколько с какой стороны. Но тебе это ВИДНО. Это что-то с рода калькуляции от Сноудропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

2- читал на форуме и смотрел пару фрапсов людей говорили х1 мертвый , на деле после 3 фрапсов с Тараса ( осад/тв ) серв довольно бодрый , проблемы тока в поле были ? 

Вася, гоу на х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, EASY HERO сказал:

он наш хиро ДА

Ну был ваш, стал наш - делов-то 😅

+ 2 изи хиро со скидкой

Попахивает сделкой века, пацаны? 😂

39 минут назад, Chaotic сказал:

не равно, а больше

Чёрная математика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Chaotic сказал:

А, то есть ЛХ уже не равно, а больше. Но даже примерно не накидаешь сколько с какой стороны. Но тебе это ВИДНО. Это что-то с рода калькуляции от Сноудропа.

Максимально странный пост. Откройте видео что выложил тс и посмотрите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SX4 сказал:

Соглашусь с Хонгом. В данном видео хорошо видно, что на Антрасе ЛХ, Геноцидов и их али больше. С учётом того что явно не все отображаются, и сторону Геноцидов видно плохо, но и то можно прикинуть что Геноцидов 1 маг пак, 2 луко и солянка, ЗапретныйМир в копилку.

Нарываетесь на то, что я и на тарасе их пересчитаю. Я видел все те же ники на тарасе, что были и на осаде. а на осаде их было 150.

 

Вы действительно хотите, чтобы их пересчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Акация сказал:

Нарываетесь на то, что я и на тарасе их пересчитаю. Я видел все те же ники на тарасе, что были и на осаде. а на осаде их было 150.

 

Вы действительно хотите, чтобы их пересчитали?

150 человек это 16 фулок. На видео на тарасе не похоже, что там столько есть. Паков 10-12 на вскидку максимум.

Время проводить подсчеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Акация сказал:

Вы действительно хотите, чтобы их пересчитали?

Есть такой момент, что значок лх - неприметный) если таги дипа - большие и яркие, да ещё и подсвечены огромными мечиками, то значки лх сливаются и могут ввести в заблуждение

 

Я допускаю, что по силам в этом бою за тараса был паритет, с учётом участия гидры

Именно поэтому вставлен кусочек за час до этого, где никого из геноцида нет 😂

 

Но вот что нас было боооольше? Как будто это исключено. 8 паков лх и 3 ген - это все силы, что боролись с дип. Даже если от врагов было по 5 пати с клана - их было больше. Даже если по 4 - их было больше. Тут не знаю каким дурачком нужно быть, чтоб пытаться спорить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...