Перейти к содержанию
Asterios

мой антарас


sw00py

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, hmmSaga сказал:

больно смотреть на такую игру за овера

Больно, что тебе больно, брат! 

Я не хотел никому навредить! Лучше тогда не смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, hmmSaga сказал:

больно смотреть на такую игру за овера

Не мучай себя, не смотри. А ещё лучше скинь нам свою игру, покажи скил, просвяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для меня (нуба по сути), которого еще друг из реала  в 2007 году стимулировал играть за овера, а я всячески отнекивался, ибо глады сила. Этот ролик и не только (комментарии в теме) просто  откровение, т к друг давно пропал, а  играть овером стало интересно. Еще раз низкий поклон и огромная благодарность автору темы.

Изменено пользователем Ahegao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ahegao сказал:

Еще раз низкий поклон и огромная благодарность автору темы

ой да не за что, брат, не за что!
тут не то что бы демонстрация игры за персонажа, а скорее масштабов, охвативших км, реклама движухи и клана
а игра овером тут откровенно посредственная) игрок уловил принципы, но до микроконтроля очень далеко:
филонит по бафу, полностью полагаясь на коллег по цеху, сигналы в голос и добросовестность в баночках
филонит с контролем нобла, а ведь забаф после рескила оч затратно по мп. враг в такие моменты пытается закинуть тебе бекфаер, а если ещё забудешь выключить упомянутую аркану - то с 1 прокаста вылетишь в трубу
не снимает талики после проюза)
филонит с кастом кюрс оф дизииз в ассист
не хватает лсов и пух
ну и ещё множество мелких и не очень нюансов, которые приходят только с опытом, коего у меня не много. но класс однозначно прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2024 в 19:09, sw00py сказал:

ой да не за что, брат, не за что!
тут не то что бы демонстрация игры за персонажа, а скорее масштабов, охвативших км, реклама движухи и клана
а игра овером тут откровенно посредственная) игрок уловил принципы, но до микроконтроля очень далеко:
филонит по бафу, полностью полагаясь на коллег по цеху, сигналы в голос и добросовестность в баночках
филонит с контролем нобла, а ведь забаф после рескила оч затратно по мп. враг в такие моменты пытается закинуть тебе бекфаер, а если ещё забудешь выключить упомянутую аркану - то с 1 прокаста вылетишь в трубу
не снимает талики после проюза)
филонит с кастом кюрс оф дизииз в ассист
не хватает лсов и пух
ну и ещё множество мелких и не очень нюансов, которые приходят только с опытом, коего у меня не много. но класс однозначно прикольный

еще сюда можно добавить, что универсальный драйвер. Сегодня на овере, завтра на ше, на маге бегал. Еще и панель чужая. В любом случае - красавчик. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...