Перейти к содержанию
Asterios

В честь нового года хочется правды


Капустень

Рекомендуемые сообщения

Хочу задать давно назревающий вопрос, играю на проекте уже лет 15, занимаюсь как правило фармом и точкой. по несколько лет посвятил каждому из серверов проекта, и х55 и х5 и х7 и х3.

 

Сделал огромную выборку результатов точки за эти годы, в этом мне помогали другие игроки которых были сотни.

 

И хочу узнать у администрации, правда ли тут шансы проточки 66% на пушки? накопленная мною информация и статистика говорит о том что к примеру на х55 шансы намного ниже чем на х7 и на х1, мы за годы игры на этом сервере скопили уже не слабый опыт в проточке вещей и у нас очень крепкие подозрения насчет этих 66%.

 

Может быть хоть в честь нового года товарищ администратор прокомментирует наши подозрения? @Admin

Правда ли что на всех серверах шанс точки оружия приблизительно равен 66% или есть какие то оговорки которые могут сильно влиять на успех проточки оружия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздно ты очухался, надо было вчера просить, теперь уже никто не скажет.

Изменено пользователем БАРИГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.fe722f65317fb4c9fb5958dfc294cfda.pngWhatsApp2024-01-0116_13.30_4347ad47.jpg.35dc2ef979544de965ce1c3e44247be9.jpgWhatsApp2024-01-0116_10.08_a77f6e97.jpg.2668c22e507c373d4d56b05927854c48.jpgWhatsApp2024-01-0115_33.42_f78fee8b.jpg.1205161702041965f216dabb2b0bbed3.jpg

 

Только за сегодня, удачных точек вообще не было, шансы не совпадают с заявленными, и вот так всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточи 1к пух подряд не прерываясь, вот и будет тебе статистика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Аска сказал:

Заточи 1к пух подряд не прерываясь, вот и будет тебе статистика. 

как я уже сказал мы такое точили, на х55 точили и 1000 пушек и 5000 пушек, разных грейдов. но тут еще есть подозрения что чем больше точишь пушек разом тем ниже шанс, то есть закинул в инвентарь 1000 пушек, на 10 пойдет лишь штук 5, что вообще ни в какие рамки не лезет. и математическим языком нельзя обосновать это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с новым годом  ! Говорят шанс 66% но это не так ! Точиш пушку на +15 с 10 без файлов делаешь 2 файла подряд твоя +15 тоже ломается ! Помоему в игре есть какой-то переуд точек 🌓 типа так ! Ты можеш точнуть пушку сходу с +3 до +14  или до +15  ! Но есть будеш точит 🌒 вот этот переуд у тебя все будет ломатся на +5 +6 максимум точка +7 ! Но если будеш точит 🌖 вотет переуд ты точно будеш точит норм ! Если у тебя 1 день много вейлов оставь на следующей день и у тебя точки попрёт потомушта у каждого чара есть отдельный переуд ! Можеш потестит открываеш 2 окна если у первого окна пошли вейли из 10 пушек не заточил не 1 на +8 кидаешь 2 окну он с 80 % заточит пушку +10 такая фигня работает ! Но после +13 хз как точить какое-то карма приходит 😇 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Faraa сказал:

Всех поздравляю с новым годом  ! Говорят шанс 66% но это не так ! Точиш пушку на +15 с 10 без файлов делаешь 2 файла подряд твоя +15 тоже ломается ! Помоему в игре есть какой-то переуд точек 🌓 типа так ! Ты можеш точнуть пушку сходу с +3 до +14  или до +15  ! Но есть будеш точит 🌒 вот этот переуд у тебя все будет ломатся на +5 +6 максимум точка +7 ! Но если будеш точит 🌖 вотет переуд ты точно будеш точит норм ! Если у тебя 1 день много вейлов оставь на следующей день и у тебя точки попрёт потомушта у каждого чара есть отдельный переуд ! Можеш потестит открываеш 2 окна если у первого окна пошли вейли из 10 пушек не заточил не 1 на +8 кидаешь 2 окну он с 80 % заточит пушку +10 такая фигня работает ! Но после +13 хз как точить какое-то карма приходит 😇 !!!

С прошедшим и тебя тоже, с трудом прочитал, пробовали разными чарами и на разных компах точить, фейлы идут рекой когда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Капустень сказал:

С прошедшим и тебя тоже, с трудом прочитал, пробовали разными чарами и на разных компах точить, фейлы идут рекой когда надо

Да я не русский мне трудно объяснить что хочу сказать но постарался 😇 ! Всем удачи и добра  !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Аска said:

Заточи 1к пух подряд не прерываясь, вот и будет тебе статистика. 

так точили уже много на видео. Админ вроде писал, ну точите 10,000 - там выборка будет лучше.
//~~~~~~~~~~~
точка пушек - эт фигня. скажите лучше какой шанс заточить рубашки -- там процентоф 15 по ощущениям

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем я точу подряд с +3 на +10 и такой: что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

тем временем я точу подряд с +3 на +10 и такой: что?

мужик, ты очень предвзят и сидишь 24 на 7 тут и нахваливаешь сервер уже много лет, не было и дня что бы ты не был активен на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Капустень сказал:

мужик, ты очень предвзят

не, вам показалось, но за засланцами инновы я приглядываю, да.



зы. если что, заточка подряд с +3 на 10 у меня не один раз была, и последняя совсем недавно, я к сожалению настолько осмелел что решил дальше гнать))  +10 уже мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

не, вам показалось, но за засланцами инновы я приглядываю, да.


 

зы. если что, заточка подряд с +3 на 10 у меня не один раз была, и последняя совсем недавно, я к сожалению настолько осмелел что решил дальше гнать))  +10 уже мало))

 

твоя разовая заточка ни чего не дает, такое действительно бывает я не спорю, я видел и заточку и с 3 до 16 но это ни чего не дает. механизм заточки видимо относится к разным игрокам по разному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Капустень сказал:

я видел и заточку и с 3 до 16

тогда вы явно лукавите, если вы хотябы чуточку знакомы с математикой, то сама математика опровергает ваши постулаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xEvaSaintx сказал:

тогда вы явно лукавите, если вы хотябы чуточку знакомы с математикой, то сама математика опровергает ваши постулаты.

за 15 лет в игре я реально такое видел, и не я один, трудно найти конечно людей и доказать но такое было, и математика не опровергает ни чего в данном случае хоть вероятность и низкая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

как я уже сказал мы такое точили, на х55 точили и 1000 пушек и 5000 пушек, разных грейдов. 

Дудос,у ц,б,а грейда завышенные шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SmartGuy сказал:

Дудос,у ц,б,а грейда завышенные шансы.

не фига не завышенные даже они лопаются как хз кто



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

тогда вы явно лукавите, если вы хотябы чуточку знакомы с математикой, то сама математика опровергает ваши постулаты.

Кстати только что чел  в гиране точнул канистру с 8 до 16 как под заказ)) но снимать я начал лишь с 10, видос не знаю куда залить) 



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

тогда вы явно лукавите, если вы хотябы чуточку знакомы с математикой, то сама математика опровергает ваши постулаты.

https://youtube.com/shorts/STJKw8t96Qw?feature=share вот тебе видео невероятного совпадения, невероятность конечно чуть менее чем гнать с 3 до 16 но тоже очень жестко, потому что это происходило прямо перед лицом в гиране без всякой на то причины совершенно случайно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

не фига не завышенные даже они лопаются как хз кто


 

Кстати только что чел  в гиране точнул канистру с 8 до 16 как под заказ)) но снимать я начал лишь с 10, видос не знаю куда залить) 

 


 

https://youtube.com/shorts/STJKw8t96Qw?feature=share вот тебе видео невероятного совпадения, невероятность конечно чуть менее чем гнать с 3 до 16 но тоже очень жестко, потому что это происходило прямо перед лицом в гиране без всякой на то причины совершенно случайно 

 

ты бредишь заговорами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

ты бредишь заговорами)

Некоторым людям бывает тяжело читать текст не вылизанный до совершенства, но я не копирайтер и вам при желании придется разбираться, если не хотите то ваше право 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что вы хотите прочитать про правду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Вы уверены, что вы хотите прочитать про правду?

  Показать контент

 

это я уже в университете проходил, я там еще программирование проходил, может можно получить кусок кода отвечающий за точку если он конечно не в секрете? мне кажется если там простенький код то скрывать не чего в плане конкурентов и интеллектуальной собственности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Капустень сказал:

это я уже в университете проходил, я там еще программирование проходил, может можно получить кусок кода отвечающий за точку если он конечно не в секрете? мне кажется если там простенький код то скрывать не чего в плане конкурентов и интеллектуальной собственности 

Да, сейчас форум модератор скинет тебе кусочек кода xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lSorrow сказал:

Да, сейчас форум модератор скинет тебе кусочек кода xd

ну я не сомневался что не скинут, ведь там же понаписано на 200 строк 



32 минуты назад, lSorrow сказал:

Да, сейчас форум модератор скинет тебе кусочек кода xd

но я чисто подумал что раз такие времена настали, то может пора открыть тайны уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сперва хоть поискал инфу что ли перед тем как создавать подобные темки, админ уже не на одном интервью слышал вопрос про заточку и каждый раз объяснял что и как работает. Но всё равно вылазит подобные темки🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Святовит сказал:

Вы бы сперва хоть поискал инфу что ли перед тем как создавать подобные темки, админ уже не на одном интервью слышал вопрос про заточку и каждый раз объяснял что и как работает. Но всё равно вылазит подобные темки🤦

а что мне дадут объяснения? я написал что мне нужно, я хочу одним словом услышать, правда ли тут соблюдаются заявление шансы точки для оружия в 66%, да или нет? и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я собственноручно затачивал весь свой эквип до +11 ( Elegia Set с Elegia Sigil с +0 на +11 + HP рубашка с +0 на +11 + пояс ПвП Топ Дэф с +0 на +11 + Перил с +0 на +11 + Закен ( обычный ) с +0 на +11 + Фринту с +0 на +11 + Блесс Фрея с +0 на +11 + Веспер Фровер с +0 на +11 + Династи Рар нож с +0 до +7 и всякие пояса на физ атак + грузоподъемность с +0 на +10

 

Что я могу сказать о законах заточки?

 

Заточка любит настойчивость + быстрые нажатия клавиш и передвижения мышки при заточке ( желательно максимально быстро перетаскивать в окошко с первого раза и максимально быстро затачивать ) 

 

Заточка любит +1 за 1 день

 

Заточка любит блесс заточки

 

Заточка еще раз повторюсь любит настойчивость, по поводу +1 за 1 день - я думаю это был чисто корейский рандом, а так я уже точно вспомнить не могу, но помню что сразу с +0 затачивал на +7 или +8 и потом догнал весь эквип на +11 по +1 заточки в день)

 

Всем удачи)

 

P.S малейший мисс клик при перетаскивании заточки = -заточка

Изменено пользователем fRzwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fRzwOw сказал:

 

Я собственноручно затачивал весь свой эквип до +11 ( Elegia Set с Elegia Sigil с +0 на +11 + HP рубашка с +0 на +11 + пояс ПвП Топ Дэф с +0 на +11 + Перил с +0 на +11 + Закен ( обычный ) с +0 на +11 + Блесс Фрея с +0 на +11 + Веспер Фровер с +0 на +11 + Династи Рар нож с +0 до +7 и всякие пояса на физ атак + грузоподъемность с +0 на +10

 

Что я могу сказать о законах заточки?

 

Заточка любит настойчивость + быстрые нажатия клавиш и передвижения мышки при заточке ( желательно максимально быстро перетаскивать в окошко с первого раза и максимально быстро затачивать ) 

 

Заточка любит +1 за 1 день

 

Заточка любит блесс заточки

 

Заточка еще раз повторюсь любит настойчивость, по поводу +1 за 1 день - я думаю это был чисто корейский рандом, а так я уже точно вспомнить не могу, но помню что сразу с +0 затачивал на +7 или +8 и потом догнал весь эквип на +11 по +1 заточки в день)

 

Всем удачи)

 

P.S малейший мисс клик при перетаскивании заточки = -заточка

полнейшая чушь, ты живешь в 2023 году и плодишь мифы и легенды в цифровом мире. и ты такие вещи пишешь сразу после того как я скинул проточку канистры с 10 на 16 подряд в видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

полнейшая чушь, ты живешь в 2023 году и плодишь мифы и легенды в цифровом мире. и ты такие вещи пишешь сразу после того как я скинул проточку канистры с 10 на 16 подряд в видео


Я всегда говорю только правду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fRzwOw сказал:


Я всегда говорю только правду 

я не говорю что ты лжешь, я просто говорю что ты бредишь и уровень твоей не правоты зашкаливает, я даже не знаю как описать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...