Перейти к содержанию
Asterios

Как наводить движ


GeraGer

Рекомендуемые сообщения

И вообще эти ПКшники только сереверу вредят. На САБ босах приходят убивают всех, включая Боссов. Если подумать с точки зрения сервера что тут хорошего? Ничего. Игроки и так этих 4х боссов сутками пасут не спят а тут еще и эти приходят мутят бесполезный контент. Представь сам, сколько новичков просто уходят с сервера из за них. Это потенциальные покупатели из алт+Б, просто онлайн, рынок и.т.д. Нет новых игроков сервер умрет, превращается в болото без свежей крови. Стоит чел ждет Кабрио, вдруг его убивают, появляется босс он труп, потом опять жди полтора суток и опять снова здорова, или на 700 мобов, игкрок прокачал 76 поршел квесты нудные на 3 профу, предвкушая умения третей профы, счастливый радостный что это последний пункт квеста, пошел бить 700 мобов, вдруш опять это чудо является и убивает его. Ладно один раз или два накрайняк. А когда его по КД сливают он просто психанул плюнул и ушел в другую игру, не все же упертые. Упертых очень мало осталось, а упертые и так пройдут и 700 мобов и кабрио и.т.д. Не сегодня так завтра, не завтра так через неделю. Они всё равно это сделают. А 1\4 игроков просто уходят, на другие серваки к конкурентам. Что же тут хорошего? Бесполезный контент везде убивает проект на котором он присутствует. А ПК я считаю безполезный контент. Если в меру, то можно, а когда они это делают нон стоп, или каждые пол часа или час это уже беда для сервака, некоторые просто уходят. Безмерно ПКашить=убвать сервер. Да и что за кайф ПКашить в лоу локах?!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гора родила мышь очередную тему про пк, почитаю, интересненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NSTank сказал:

И вообще эти ПКшники только сереверу вредят. На САБ босах приходят убивают всех, включая Боссов. Если подумать с точки зрения сервера что тут хорошего? Ничего. Игроки и так этих 4х боссов сутками пасут не спят а тут еще и эти приходят мутят бесполезный контент. Представь сам, сколько новичков просто уходят с сервера из за них. Это потенциальные покупатели из алт+Б, просто онлайн, рынок и.т.д. Нет новых игроков сервер умрет, превращается в болото без свежей крови. Стоит чел ждет Кабрио, вдруг его убивают, появляется босс он труп, потом опять жди полтора суток и опять снова здорова, или на 700 мобов, игкрок прокачал 76 поршел квесты нудные на 3 профу, предвкушая умения третей профы, счастливый радостный что это последний пункт квеста, пошел бить 700 мобов, вдруш опять это чудо является и убивает его. Ладно один раз или два накрайняк. А когда его по КД сливают он просто психанул плюнул и ушел в другую игру, не все же упертые. Упертых очень мало осталось, а упертые и так пройдут и 700 мобов и кабрио и.т.д. Не сегодня так завтра, не завтра так через неделю. Они всё равно это сделают. А 1\4 игроков просто уходят, на другие серваки к конкурентам. Что же тут хорошего? Бесполезный контент везде убивает проект на котором он присутствует. А ПК я считаю безполезный контент. Если в меру, то можно, а когда они это делают нон стоп, или каждые пол часа или час это уже беда для сервака, некоторые просто уходят. Безмерно ПКашить=убвать сервер. Да и что за кайф ПКашить в лоу локах?!:blink:

краб ты безумен.



1 час назад, NSTank сказал:

И вообще эти ПКшники только сереверу вредят. На САБ босах приходят убивают всех, включая Боссов. Если подумать с точки зрения сервера что тут хорошего? Ничего. Игроки и так этих 4х боссов сутками пасут не спят а тут еще и эти приходят мутят бесполезный контент. Представь сам, сколько новичков просто уходят с сервера из за них. Это потенциальные покупатели из алт+Б, просто онлайн, рынок и.т.д. Нет новых игроков сервер умрет, превращается в болото без свежей крови. Стоит чел ждет Кабрио, вдруг его убивают, появляется босс он труп, потом опять жди полтора суток и опять снова здорова, или на 700 мобов, игкрок прокачал 76 поршел квесты нудные на 3 профу, предвкушая умения третей профы, счастливый радостный что это последний пункт квеста, пошел бить 700 мобов, вдруш опять это чудо является и убивает его. Ладно один раз или два накрайняк. А когда его по КД сливают он просто психанул плюнул и ушел в другую игру, не все же упертые. Упертых очень мало осталось, а упертые и так пройдут и 700 мобов и кабрио и.т.д. Не сегодня так завтра, не завтра так через неделю. Они всё равно это сделают. А 1\4 игроков просто уходят, на другие серваки к конкурентам. Что же тут хорошего? Бесполезный контент везде убивает проект на котором он присутствует. А ПК я считаю безполезный контент. Если в меру, то можно, а когда они это делают нон стоп, или каждые пол часа или час это уже беда для сервака, некоторые просто уходят. Безмерно ПКашить=убвать сервер. Да и что за кайф ПКашить в лоу локах?!:blink:

в пк нет ничего плохого. Это почти как пвп. А все остальное обычное нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GeraGer сказал:

Проблема только втом,что я додумался до этого со всем недавно.10-20 лет не включались мозги,а тут вдруг щёлкнуло и осенило.Жаль что не додумался до этого лет 10 назад,и упустил много фана.И даж на хб можно поставить,пока собирают пати откуда не возьмись обстреливаешь их. Какое ТВ...Пользуйтесь на здоровье.Зовите меня Гастролёр.Прыгаю с локи на локу и неуловим.Нубы и представить не могли что в комнате с заточками их будет контролить ПК.Благодаря смотрящим котам из игры получилась магия.Где я был все эти годы?Мозг буд-то спал.Вернуться бы хотяб в 2010 зная способ играть.

Вот что бывает когда узнал механику игры! Коты оказываются могут самонить, луки стрелять, гномы создавать.... 

 

images (3).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NSTank сказал:

И вообще эти ПКшники только сереверу вредят. На САБ босах приходят убивают всех, включая Боссов.

Убийство боссов - нанесение вреда серверу. Предлагаю изгнать всех этих мучеников из катакомб, непоправимый урон наносят. Так же как и фармеров соа/кариков, не понимаю почему их не банят за нанесение урона экономике, добывают чистую адену, это же как деньги печатать!

3 часа назад, NSTank сказал:

Ничего. Игроки и так этих 4х боссов сутками пасут не спят а тут еще и эти приходят мутят бесполезный контент.

Тебя, бездаря, учат социальности и смекалке, учись придумывать как тебе забрать босса, находи людей чтобы делать это вместе. Бесполезный контент это 12 часов в монитор втыкать пока сундук появится и ты получил в чате сообщение о залутанном скипетре. Это забудется на следующий день. Порванная задница от ПКшников будет напоминать о себе до конца жизни. Ты пришел за эмоциями - тебе их создают, где благодарность?

3 часа назад, NSTank сказал:

Представь сам, сколько новичков просто уходят с сервера из за них.

Нисколько, эти дай бог 5% уйдут по тысяче других причин, потому что слабые и забьют при любой трудности

Хотя кому я объясняю, если ты будешь среди этих 5% нытиков - оно к лучшему, в л2 таким не место
Трудная игра = интересная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Наконец-то ты проснулся от тупой игры этих ходячих трупов крабо-заводчан и открыл ту самую Л2! Убивать краба можно не только ПК но и паровозами, паровозы способны положить игроков куда сильнее тебя дв(мост/север). Пили видео, очень интересно посмотреть твои успехи! Удачи, ты стал человеком и вылез из гущи крабов.



Mein respektierung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за очередной гений, что додумался самониться? :rofl:
Хотя, о чем я говорю, это же типичный пк. Но пока до варка он еще не догадался :D, есть над чем работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните плз,это сложно

https://forum.asterios.tm/topic/594378-pojasnite/



1 минуту назад, Crabs сказал:

Что за очередной гений, что додумался самониться? :rofl:
Хотя, о чем я говорю, это же типичный пк. Но пока до варка он еще не догадался :D, есть над чем работать 

Он догадался создать высокоорганизованную армию и играть на весь масштаб.Финансы не позволяют это воплотить.Скиньтесь на старт ап.



2 часа назад, Revenges сказал:

Вот что бывает когда узнал механику игры! Коты оказываются могут самонить, луки стрелять, гномы создавать.... 

 

images (3).jpeg

Че то половина сервера бегает с одним котом,значит ещё не поняли как играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МногоЕм сказал:

ты когда нибудь видел 250 лучников,которые бьют в один таргет?

Под фури варка(баф на 8 сек),и без лагов.Некстлевелплей.Еще не дорасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре суммониться можно?! А корованы грабить?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NSTank сказал:

И вообще эти ПКшники только сереверу вредят. На САБ босах приходят убивают всех, включая Боссов. Если подумать с точки зрения сервера что тут хорошего? Ничего. Игроки и так этих 4х боссов сутками пасут не спят а тут еще и эти приходят мутят бесполезный контент. Представь сам, сколько новичков просто уходят с сервера из за них. Это потенциальные покупатели из алт+Б, просто онлайн, рынок и.т.д. Нет новых игроков сервер умрет, превращается в болото без свежей крови. Стоит чел ждет Кабрио, вдруг его убивают, появляется босс он труп, потом опять жди полтора суток и опять снова здорова, или на 700 мобов, игкрок прокачал 76 поршел квесты нудные на 3 профу, предвкушая умения третей профы, счастливый радостный что это последний пункт квеста, пошел бить 700 мобов, вдруш опять это чудо является и убивает его. Ладно один раз или два накрайняк. А когда его по КД сливают он просто психанул плюнул и ушел в другую игру, не все же упертые. Упертых очень мало осталось, а упертые и так пройдут и 700 мобов и кабрио и.т.д. Не сегодня так завтра, не завтра так через неделю. Они всё равно это сделают. А 1\4 игроков просто уходят, на другие серваки к конкурентам. Что же тут хорошего? Бесполезный контент везде убивает проект на котором он присутствует. А ПК я считаю безполезный контент. Если в меру, то можно, а когда они это делают нон стоп, или каждые пол часа или час это уже беда для сервака, некоторые просто уходят. Безмерно ПКашить=убвать сервер. Да и что за кайф ПКашить в лоу локах?!:blink:

Ну потому что пк это ссыкливый мусор) когда они видят равного себе по бусту, то ссутся в штанишки и с позором и страхом улетают))) а нубы им сделать ничего не смогут, вот трусики и развлекаются на них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не о чем,крабит весь сервер.Бомжи которые не могут ничего крабить обвиняют их, можно закрывать.



ПК сцыкливые лошки убивающие АФК персов.Мне подарили за месяц +-1ккк дропом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Убивать краба можно не только ПК но и паровозами, паровозы способны положить игроков куда сильнее тебя дв(мост/север).

неужели вы не понимаете, что на вашем фоне (боящегося даже флагнуться игрока) ПК-шники выглядят даже благородно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AJLa9 сказал:

краб ты безумен.


 

в пк нет ничего плохого. Это почти как пвп. А все остальное обычное нытье.

 

Начну с того что я не против ПКшников как таковых, это часть игры и она должна быть, вопрос не в их присутствии а в их действиях. Ясно и другое всё что не запрещено, то разрешено. Вопрос в другом, я привык что игроки одного сервера это как часть одного целого и что бы они не делали это должно помогать тому что бы всем было уютно и интерсно играть, и некоторые трудности даже стимулируют, ПК в том числе. Но когда это переходит в откровенный беспредел я не считаю что это должно просто протекать само по себе и это нужно контролировать. Как это делать не моя задача, я просто уверен что это нужно делать, иначе сервер превратится в игроков ненавидящих друг друга и ненавидящих эту игру, а эта игра наоборот должна сплачивать народ. В свое время тоже были ПКшники и не мало, только тогда их не ненавидели, их даже любили и где то даже уважали, про них говорили с улыбкой на лице. ПКашить раньше, это был просто ФАН и весело, все это понимали и ничего против не имели, наоборот даже был стимул на развитие. А что теперь..?  Раньше были понятия хотя бы сапортов не убивали, ХИЛ это был как доктор его никогда ни кто не трогал! И такие мелочи делаи их благородными! Они убивали оборзевших игроков и был баланс. Иногда и нубов щелкали, безусловно но это было редко и просто ради фана что бы соль сахаром не казалась! А сейчас? Врывается переточеный чел на нубо локу убивает всё что двигается, сапортов петов курей и.т.д... Вы находите это забавным и это типа фан такой? Это обычный безпредел. Тут нет ничего прикольного. Даже ПКашник обмельчал, красный ник был не показателем скотства а нечто пристижное! Если вы ПКашники думаете что ваше присутствие должно вызывать ненависть, злость и остервенелую ярость вы глубоко ошибаетесь! Что в этом очаровательного? Раньше ПКашников девки больше любили, они были как "плохие парни" ими восхищались даже в некотором роде, а сейчас это просто животные которых ненавидит весь сервер! А это реплика вообще просто смешно, убил нуба и кинул реплику, что это??)) Визитная карточка??)) Это как наши футболисты, прически научились делать партачки поставили, а играть в футбол забыли научится. ПКашников не должны ненавидеть, их должны боятся и уважать! До чего докатились эти ПК, вам не стыдно вообще? ПКашить в 40+ локах в +16 эквипе?! ПОЗОРИЩЕ! Не позорьте красный ник! Его нужно заслужить! Но не так как вы это делаете! Вы не достойны носить над головой красный ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, GeraGer said:

Наверняка есть ещё какие-то фишки.Расскажите?

Ложишь палилки на все саб рб, ждёшь респа... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем солевом лепрозории внеплановый день открытых дверей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NSTank сказал:

Начну с того что я не против ПКшников как таковых, это часть игры и она должна быть, вопрос не в их присутствии а в их действиях. Ясно и другое всё что не запрещено, то разрешено. Вопрос в другом, я привык что игроки одного сервера это как часть одного целого и что бы они не делали это должно помогать тому что бы всем было уютно и интерсно играть, и некоторые трудности даже стимулируют, ПК в том числе. Но когда это переходит в откровенный беспредел я не считаю что это должно просто протекать само по себе и это нужно контролировать. Как это делать не моя задача, я просто уверен что это нужно делать, иначе сервер превратится в игроков ненавидящих друг друга и ненавидящих эту игру, а эта игра наоборот должна сплачивать народ. В свое время тоже были ПКшники и не мало, только тогда их не ненавидели, их даже любили и где то даже уважали, про них говорили с улыбкой на лице. ПКашить раньше, это был просто ФАН и весело, все это понимали и ничего против не имели, наоборот даже был стимул на развитие. А что теперь..?  Раньше были понятия хотя бы сапортов не убивали, ХИЛ это был как доктор его никогда ни кто не трогал! И такие мелочи делаи их благородными! Они убивали оборзевших игроков и был баланс. Иногда и нубов щелкали, безусловно но это было редко и просто ради фана что бы соль сахаром не казалась! А сейчас? Врывается переточеный чел на нубо локу убивает всё что двигается, сапортов петов курей и.т.д... Вы находите это забавным и это типа фан такой? Это обычный безпредел. Тут нет ничего прикольного. Даже ПКашник обмельчал, красный ник был не показателем скотства а нечто пристижное! Если вы ПКашники думаете что ваше присутствие должно вызывать ненависть, злость и остервенелую ярость вы глубоко ошибаетесь! Что в этом очаровательного? Раньше ПКашников девки больше любили, они были как "плохие парни" ими восхищались даже в некотором роде, а сейчас это просто животные которых ненавидит весь сервер! А это реплика вообще просто смешно, убил нуба и кинул реплику, что это??)) Визитная карточка??)) Это как наши футболисты, прически научились делать партачки поставили, а играть в футбол забыли научится. ПКашников не должны ненавидеть, их должны боятся и уважать! До чего докатились эти ПК, вам не стыдно вообще? ПКашить в 40+ локах в +16 эквипе?! ПОЗОРИЩЕ! Не позорьте красный ник! Его нужно заслужить! Но не так как вы это делаете! Вы не достойны носить над головой красный ник!

Интеллектуально притеснённые в гневе. Снова. А ведь их права тоже нужно учитывать и уважать.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Интеллектуальные меньшинства в гневе. Снова. А ведь их права тоже нужно учитывать и уважать.

О, проснулся один из предводителей трусов, который, по собственному признанию, не умеет играть ни на чем другом, кроме однокнопочного хавка 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Athrael сказал:

О, проснулся один из предводителей трусов, который, по собственному признанию, не умеет играть ни на чем другом, кроме однокнопочного хавка 🤡

А ты моим герольдом решил стать? Ок, я не возражаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СнайперАлекс сказал:

А ты моим герольдом решил стать? Ок, я не возражаю)

Щас, ага) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Athrael сказал:

О, проснулся один из предводителей трусов, который, по собственному признанию, не умеет играть ни на чем другом, кроме однокнопочного хавка 🤡

а мне он нравится, такой милый в пм, когда убивает)) мой геройinlove2

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а мне он нравится, такой милый в пм, когда убивает)) мой геройinlove2

Не берусь судить, дамы и господа, но чёрт подери - какой же я офигенский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Не берусь судить, дамы и господа, но чёрт подери - какой же я офигенский))

Не льсти себе, ты бледная тень на фоне людей которые пкшили раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NSTank сказал:

только тогда их не ненавидели, их даже любили и где то даже уважали, про них говорили с улыбкой на лице.

такого не было и это не мои слова, а ПК 1 старой школы. Улыбка на лице...(: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Не берусь судить, дамы и господа, но чёрт подери - какой же я офигенский))

да да да )

котик 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз написал про спящий 10-20 лет мозг.. И всё? Это финал игры за 20 лет? И это тоже надоест, я думаю и двадцати лет не надо



6 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Интеллектуально притеснённые в гневе. Снова. А ведь их права тоже нужно учитывать и уважать.

Человек довольно разумно всё объяснил, как по мне, так на его фоне ,,интеллектуально притесненный,, - это ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк обоссаная хрень на пве серваке  и всегда будет считаться говном без признания.Можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

такого не было

было же, вон ALLPK спроси, он расскажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

было же, вон ALLPK спроси, он расскажет))

мне никого спрашивать не нужно, я доверяю тем, кто был топ 1 длительное время и тому, на кого создавались темы, кого было видно и кого абсолютно все тут знают. Улыбки и счастье ПК никогда не вызывали и в принципе были даже пострашнее чем сейчас. Хотя да, действительно повесомей. Сейчас же это вообще лайтовый состав, вынужденный кое как там пухи пвпшить

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...