Перейти к содержанию
Asterios

Как прокачаться на х1,5 за неделю


geniusman

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ТупаТоп сказал:

Нормальный человек пишет. 

Го дино остров порежем, кони имба? 

Го дракосов порежем? 

Соа то же не честно. 

Нытики мусорные. 

Просто оставьте серв в покое. 

Автор прокачал фулл фулл пак, что бы продавать опыт в фоге, а тут выходит, что на ферме в 2 живых качают больше, чем он=вот свинья и борется за свое хрючево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, БАРИГА сказал:

Автор прокачал фулл фулл пак, что бы продавать опыт в фоге, а тут выходит, что на ферме в 2 живых качают больше, чем он=вот свинья и борется за свое хрючево.

ну он вроде не писал что качает, хотя понять таких можно, все кто попробовал кач на новой ферме вряд ли пойдут кач покупать, разве что до 75.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лестер сказал:

"афк кач" это завуалированная продажа кача, а не макросники, хотя и их хватает. Вообще мое мнение на 1.5 нехватает играющих модераторов, что бы навести порядок

я такого количества афк кача не видел даже там где есть цикломакросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же дубовые мобы О каком соло каче вы говорите?

 

Я приду туда своим танком 75 в ТМх с А пушкой, выкормплю моба, нажму УД. Что мне делать дальше?)

 

Теоретически да - топ кач. Практически нужно дать чару 75 фул баф (реально фул) + живой кормящий, чтобы там что-то можно было делать. Если у вас есть фул баф + живой кормящий, то что вы в принципе делаете на ферме? 

 

ВЛ ТМх сет + SS пика хаст 150 может умереть от 5-7 мобов второй стадии (фул баф без иконы и КК)

Изменено пользователем Issue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Issue сказал:

Я приду туда своим танком 75 в ТМх с А пушкой, выкормплю моба, нажму УД. Что мне делать дальше?)

так трудно одолжить 86 волка с топ когтями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

так трудно одолжить 86 волка с топ когтями?

Контакты сервиса по одалживанию волков подскажите? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. рассматривайте это как инвестицию, да, шмот на волка дорогой, да волк дорогой, НО вы получаете отличный кач за который больше не надо платить качерам.



Только что, Issue сказал:

Контакты сервиса по одалживанию волков подскажите? )

ну так народу вокруг полно же, договоритесь просто, в залог дайте что то равноценное.



и мой вам совет, качайтесь пока дают, ато вон ноют уже некоторые, успевайте воспользоваться, такой кач это просто подарок судьбы, такого кача даже в библиотеке небыло никогда, используйте шанс по максимуму.



я вот к примеру уже целый акк тиров, акк джудов и акк варков приготовил на кач)) ща профы доделываю и буду гнать их до 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Issue сказал:

Практически нужно дать чару 75 фул баф (реально фул)

Я видео выше скидывал , там варка достаточно

На видео я правда уже 82, но я там стоял с 76, да , по началу мазал много, но даже так , 76-79 я качнул за два или три дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Quentin Bravo сказал:

Я видео выше скидывал , там варка достаточно

На видео я правда уже 82, но я там стоял с 76, да , по началу мазал много, но даже так , 76-79 я качнул за два или три дня

что было в руках на 76?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Issue сказал:

что было в руках на 76?

Дино нож 300 , на точку не смотри ибо тату -9 стр

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Issue сказал:

Так там же дубовые мобы О каком соло каче вы говорите?

 

Я приду туда своим танком 75 в ТМх с А пушкой, выкормплю моба, нажму УД. Что мне делать дальше?)

 

Теоретически да - топ кач. Практически нужно дать чару 75 фул баф (реально фул) + живой кормящий, чтобы там что-то можно было делать. Если у вас есть фул баф + живой кормящий, то что вы в принципе делаете на ферме? 

 

ВЛ ТМх сет + SS пика хаст 150 может умереть от 5-7 мобов второй стадии (фул баф без иконы и КК)

 

На столько жесткие что мои гномы чисто соло под ВК стоят) 

Изменено пользователем Вор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вор сказал:

image.thumb.png.e144cb6d6d39599d2655ff059c210f91.png

На столько жесткие что мои гномы чисто соло под ВК стоят) 

с Икарус молотком? 

Изначально речь шла про то, что мобы убиваются 74 чаром изи 



Только что, Issue сказал:

с Икарус молотком? 

Изначально речь шла про то, что мобы убиваются 74 чаром изи 

 

1 час назад, Вор сказал:

image.thumb.png.e144cb6d6d39599d2655ff059c210f91.png

На столько жесткие что мои гномы чисто соло под ВК стоят) 

и да. Возможно, вам стоить удалить фото из-за того, что происходит в левом верхнем углу экрана. Правда не знаю, нарушает ли что-то подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Issue сказал:

Изначально речь шла про то, что мобы убиваются 74 чаром изи 

Лол

Ты послушал слова ноунейма которому хрючево прикрыли ?) Я больше чем уверен там бомбит у ТСа не без причины)

Я когда просек за локу вообще никому кроме пары близких людей не рассказывал 

Там по хорошему либо норм шмот нужен, либо вдвоем кач , тогда да, изи , но в любом случае не с 74 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

и мой вам совет, качайтесь пока дают, ато вон ноют уже некоторые, успевайте воспользоваться, такой кач это просто подарок судьбы, такого кача даже в библиотеке небыло никогда, используйте шанс по максимуму.

А чего боятся? На ферме народ может прокачаться, но заработок адены = 0. Следовательно на выходе получаются персы высого уровня без шмота на высоком лвл = больше доната на сервере, что бы одеть этих персов. По факту администрации эту локу не выгодно в плане финансовой выгоды резать. Поэтому и нерфить её нет смысла. Да и нытье про ферму не обосновано, это не топ лока учитывая разгон например того же стакато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2023 в 10:57, Вор сказал:

image.thumb.png.5dc9303d14a51047daa0d6f0dd650d03.png

Да, 9 оконным свиньям эта локация знатно жизнь попортила:) Любой соло игрок может теперь опыт продавать.



первый чел из группы тоже на ферме продает опыт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БАРИГА сказал:

Да, 9 оконным свиньям эта локация знатно жизнь попортила:) Любой соло игрок может теперь опыт продавать.


 

первый чел из группы тоже на ферме продает опыт:)

 

Хрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

какая-то дичь выходит. из минусов зверьки наотрез отказываются бить самонов. из плюсов бегают они медленней персонажа. так что на ферму можно с 74 лвл легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2023 в 11:25, Issue сказал:

Так там же дубовые мобы О каком соло каче вы говорите?

 

Я приду туда своим танком 75 в ТМх с А пушкой, выкормплю моба, нажму УД. Что мне делать дальше?)

 

Теоретически да - топ кач. Практически нужно дать чару 75 фул баф (реально фул) + живой кормящий, чтобы там что-то можно было делать. Если у вас есть фул баф + живой кормящий, то что вы в принципе делаете на ферме? 

 

ВЛ ТМх сет + SS пика хаст 150 может умереть от 5-7 мобов второй стадии (фул баф без иконы и КК)

 Хз, стоял начиная с 76 палом в тмх со 150 фб + оли бижа по сабам хаст/спирит под ковом+бд без волка. (Никто не говорит что надо туда лукаться на 74+ без сабов, оли бижы и с А пухой. Сабы всё равно качать, и качать до 75 их надо будет не на ферме, и пока ты сабы качнешь бабки на собаку и 150 пуху будут) С волком 75+ и без бд на изи будет. Да, сначала миссов много, но кач в разы быстрее чем под гц/в павлах, практически с такой же скоростью как в фоге на полекаче. Касательно покупки кача у качеров - кач уступает только Тулли/Соа, но в тули надо 78+ а главное проходку, а в СоА пускает только 80+. Если сравнивать с низом ГЦ то быстрее чем шиноби, +- как тупик и уступает только восьмёрке. Но если на 8 качеру надо заводить пак окон+ещё нет-нет драцца за спот, то ферма для качера это 3 окошка в релакс режиме. Для дошиков которые выкачивают аккаунтами додов/джудов на фарм условных кариков или бф вполне себе рабочий вариант покупать 74-80 и самим докачивать в СоА.

ЗЫЖ ну и не знаю чё по бабкам фулкой с 9 квестами в пати, но соло с квеста на соски и корм адены хватит, и ещё сверху оставаться будет.


 

В 23.12.2023 в 00:19, Лестер сказал:

А чего боятся? На ферме народ может прокачаться, но заработок адены = 0. Следовательно на выходе получаются персы высого уровня без шмота на высоком лвл = больше доната на сервере, что бы одеть этих персов. По факту администрации эту локу не выгодно в плане финансовой выгоды резать. Поэтому и нерфить её нет смысла. Да и нытье про ферму не обосновано, это не топ лока учитывая разгон например того же стакато

плюсану, ну и в целом лока чем-то очень похожа на сайлент валлей где достаточно жирный солоэкспинг 65-75 без фарма адены

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WhiskeyBob сказал:

 Хз, стоял начиная с 76 палом в тмх со 150 фб + оли бижа по сабам хаст/спирит под ковом+бд без волка. (

 

Вот только толку там нет от 150 пушки, нужно 300-ю, чтобы пробивать по атт хотя бы на 150 эффективного атт

 

22.12.2023 в 11:25, Issue сказал:

ВЛ ТМх сет + SS пика хаст 150 может умереть от 5-7 мобов второй стадии (фул баф без иконы и КК)

Ну так у мобов резисты к пикам, так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береш дон пета коня,вызываешь своего коня чаром бегаешь собираешь поляну и серафимом поливаешь водичкой эту нечисть. из бафа свс,бд и овер. еще баф с элит магвена норм будет. но а смысла вообще кажысь там нет. только если в пк гнойных спойлерков посливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

серафимом поливаешь водичкой эту нечисть

поиграйте конём хотяб чуток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

поиграйте конём хотяб чуток.

 

прошлый х7 играл им со старта. позапрошлый х7 точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно я понимаю, на форуме сидит какая-то Изуна и её 10 аккаунтов, вообще мне не очень нравится этот форум, стараюсь редко сюда заходить, не от противного, но все я этого не понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДедуляЛенин сказал:

Верно я понимаю, на форуме сидит какая-то Изуна и её 10 аккаунтов, вообще мне не очень нравится этот форум, стараюсь редко сюда заходить, не от противного, но все я этого не понимаю ))

https://forum.asterios.tm/topic/595716-bezpoleznaja-prohodka/page/2/#comment-9692528

 

Неверно понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта Барбара ) Всё понятно

Контента не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю людишек на ферме в 2 окна конем под пп бафчиком , убиваю моба с 1 крита.

За час дуо в пати делаю +-200кк эксп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hekpoc сказал:

качаю людишек на ферме в 2 окна конем под пп бафчиком , убиваю моба с 1 крита.

За час дуо в пати делаю +-200кк эксп

 я помню до апа фермы такой кач далеко не везде даже на х5 получался, этож за 2-3 дня можно 84 апнуть...



получается, теперь даже на х1 можно выкачать себе мульти-профу и тренировать скилл летая на всех чарах сразу на ОЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пару недель назад я тестил ферму на х55 и подумал что я открыл что-то секретное и читерное)) а тут оказывается это уже давно баян и все знают

ну мое мнение смешенное: это очень легкий и неконкурентный кач, я уже все посчитал - сколько мобов надо убить чтоб сделать ков и тд. Я самое большое докачивался на х1.5 новых до 77 уровня, но это больше потому что я играю где-то месяц-полтора и потом переключаюсь на другие увлечения, и это было прям испытание выносливости. А теперь есть эта штука на которой кач на х1.5 быстрее чем на х7 в павлах луками.

Вопрос: как это сочетается с нижеперечисленными атрибутами хардкора?)
убрали лабу чтоб было интереснее
уменьшили множку в рифте (хотя хз на что это повлияло)
увеличили штраф за смерить (ухххх страшно, теперь наверное это одна минута на ферме)
не будем давать опыт с мобов на 10 уровней выше (чтоб не качались на высоких мобах, но вот с 73 уже можно и на ферму)
убрали шадов и каммон вещи чтоб было сложнее
награду за эпик квест сделали х1 независимо от рейтов


Админ, я не понимаю: фулка 73их задолбит толпой 83 моба несмотря на штраф и точность (я знаю формулы и уже в экселе все посчитал) , и уже через пару часов они все будут совсем не 73. А за пару дней будут 81+. Это должно так работать?

Ну на х7 это вообще космос, в других местах можно не качаться.

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...