Перейти к содержанию
Asterios

Как прокачаться на х1,5 за неделю


geniusman

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, МужчинаТакая сказал:

Это сейчас топ лока по фарму экспы, ей нет равных в лоу обвесе.

 

Даже если это так, то локация без дропа и квестов такой и должна быть, иначе в ней не будет никакого смысла.



и это не глобус, кач в котором был скорее недоработкой, чем фичей, тут это сделано специально, лично админом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, БАРИГА сказал:

Даже если это так, то локация без дропа и квестов такой и должна быть, иначе в ней не будет никакого смысла.


 

и это не глобус, кач в котором был скорее недоработкой, чем фичей, тут это сделано специально, лично админом.

 

ну для экспа в лоушмоте теперь в других локациях действительно нет смысла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МужчинаТакая сказал:

ну для экспа в лоушмоте теперь в других локациях действительно нет смысла)))

Хочешь медленно качаться, но иметь деньги = иди условно в каты. Хочешь быстро качаться, но без лута = иди на ферму. Хочешь что-то усредненное = иди в рандомки в тоже ГЦ=это похоже на какой никакой баланс.

 

Но свиньи продающие кач конечно будут недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много экспы там даются мб рейты не учитывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МужчинаТакая сказал:

Чел, ты реально дефектный. 
Это сейчас топ лока по фарму экспы, ей нет равных в лоу обвесе.

зато вы очень умный и точно знаете к чему приведут подобные хвалебные посты про "топ локу", вот только топ она лишь для рандомов с лоу бустом, по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

зато вы очень умный и точно знаете к чему приведут подобные хвалебные посты про "топ локу", вот только топ она лишь для рандомов с лоу бустом, по факту.

я там с 75-76 взял меньше чем за час, нас было 9 человек и все были живые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вор сказал:

я там с 75-76 взял меньше чем за час, нас было 9 человек и все были живые.

ну так это же хорошо, все любят быстрый кач же, зачем хаять то начинают некоторые, люди измучались колупать по 0.001% пусть покачаются, ппшек апнут и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, тут негативные посты пишут только те, кто сам 75-76 апал неделями, просто завидуете))

 

 

  

9 минут назад, Вор сказал:

я там с 75-76 взял меньше чем за час, нас было 9 человек и все были живые. 

 

ps. я кстати на х5 75-76 в рифте в рандомке примерно за столько же апаю)) ну норм же, мне кажется для х1 самое то людей подбодрить.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец, сделал хорошую рекламу локации, думаю многие даже не знали об этой фишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, БАРИГА сказал:

Автор молодец, сделал хорошую рекламу локации, думаю многие даже не знали об этой фишке.

просто для справки: вы за то чтобы люди которые стартуют могли более-менее легко (не так уж легко на самом деле) прокачаться или вы за то чтоб люди мучались по 0.001 % с моба?



ps. лично я за то чтоб кач был более-менее нормальный, эта лока просто как глоток свежего воздуха для всяких тиров и танков, они наконец то могут тупо встать и покачаться не сильно отставая от остальных, у нас к примеру все локи вечно забитые (нормальные) а иконы качать надо, вот так зашел вечерком и потыкал норм.. кайф же, я думаю икону на х5 можно будет за дней 7 сделать, как раз за руны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Амриточка сказал:

на хб заход с 78

фантазия, уровня фантазии топик-стартера, не более

 

8 часов назад, Лестер сказал:

Клоун

вы не смогли в иронию, но смогли в оскорбления. не вежливо вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради, быканул я с юмором. опыт хорошо идёт. есть пара "но" в любом случае:

моб 84 лвл, без штрафа по урону бить его только с 82го уровня.

в видосе @Quentin Bravo чар 82, с 300 пушкой. и мобы не до фулла вскормлены (скрины в первом посте были фулл-откормленного моба). тем не менее, 5-6% в час на 82м уровне - довольно вкусно для сольника под одним окно-бафером

автор поста писал о 4-5 ударах на 74м уровне - фантазия. в реальности выходит следующее: качаться можно с 74го, но чар такого уровня - только кормит, при этом в пати должен быть дд 82-83 уровня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mitcu сказал:

справедливости ради, быканул я с юмором. опыт хорошо идёт. есть пара "но" в любом случае:

моб 84 лвл, без штрафа по урону бить его только с 82го уровня.

в видосе @Quentin Bravo чар 82, с 300 пушкой. и мобы не до фулла вскормлены (скрины в первом посте были фулл-откормленного моба). тем не менее, 5-6% в час на 82м уровне - довольно вкусно для сольника под одним окно-бафером

автор поста писал о 4-5 ударах на 74м уровне - фантазия. в реальности выходит следующее: качаться можно с 74го, но чар такого уровня - только кормит, при этом в пати должен быть дд 82-83 уровня

 

Все верно, я там с 76 качался, и где то до 79 из за количества промахов по мобу , я его убивал очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abaddonможете обратить внимание на эту тему пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, geniusman сказал:

можете обратить внимание на эту тему пжл

ты чего такой неугомонный то? сказано же было, что это специально сделано, объявлено было официально вам, считаете что лучше разбираетесь - оформляйте предл в спец разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через парадокс там так же есть возможность норм кач, но без фарма? и с какого по какой норм сидеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iamirlandec сказал:

а через парадокс там так же есть возможность норм кач, но без фарма? и с какого по какой норм сидеть? 

Нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2023 в 06:18, geniusman сказал:

Идем на ферму, покупаем еду Crystal spice (которая бустит XP) с одного моба падает 400к XP, убивается он 74 лвлом с 4-5 ударов, считаем сколько дней нужно для апа кова и тд.

Придет тип с форума на 74ом уровне пробовать, сольется до 73 и обратно пойдет качать по 0,01%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Issue сказал:

Придет тип с форума на 74ом уровне пробовать, сольется до 73 и обратно пойдет качать по 0,01%

ну если там даун сидит он не качнет и 74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, geniusman сказал:

ну если там даун сидит он не качнет и 74

как убить 84ого моба 74ым чаром. Допустим варком, допустим в ТМХ сете с какой-нибудь турбо-нитро-колотушкой Б гр

Изменено пользователем Issue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Issue сказал:

как убить 84ого моба 74ым чаром. Допустим варком, допустим в ТМХ сете с какой-нибудь турбо-нитро-колотушкой Б гр

86 волком конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2023 в 16:38, xEvaSaintx сказал:

86 волком конечно же.

никада в жизни не видел на х1 в продаже волков 86лвла:)

Ну кстати уже на этих мобах продают кач, в 2-3 живых кормят и убивают, выходит не плохо+ доступно любой профе, не нужно качать ВЛа с 8 окнами.

 

Раньше Танка искали эксп, а теперь танки могут продавать эксп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БАРИГА сказал:

Ну кстати уже на этих мобах продают кач, в 2-3 живых кормят и убивают, выходит не плохо+ доступно любой профе

лучше бы волка вам выдавали напрокат и кидали стигму от асисту + агр + трибунал, вы бы в 2 раза быстрее качались бы.



ну а на случай кражи волка + залог стоимости волка с возвратом обратно после кача.



я тут посчитал с калькулятором, получается у вас там 75-80 за вечер можно оформить теперь таким методом, вполне достойный кач как мне кажется, я на х5 не намного быстрее качаюсь)) хотя если лак возму... ух полетит экспа, но не могу пока, боюсь брать пока ПА, ведь незнаешь будет ли конектится и будет ли приемлемый конект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, xEvaSaintx сказал:

лучше бы волка вам выдавали напрокат и кидали стигму от асисту + агр + трибунал, вы бы в 2 раза быстрее качались бы.


 

ну а на случай кражи волка + залог стоимости волка с возвратом обратно после кача.

 


 

я тут посчитал с калькулятором, получается у вас там 75-80 за вечер можно оформить теперь таким методом, вполне достойный кач как мне кажется, я на х5 не намного быстрее качаюсь)) хотя если лак возму... ух полетит экспа, но не могу пока, боюсь брать пока ПА, ведь незнаешь будет ли конектится и будет ли приемлемый конект.

 

Кстати да, очень крутая идея, а особенно мне нравиться то, что чем больше живых=тем больше опыт.

Соло свиньи в свои 9 окон в фоге/гц будут визжать на весь форум, когда этот способ прокачки станет массовым.



И самое смешное в том, что одна из таких свиней и рассказала про него всему форуму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афк афк афк фул група забита афк качем, такого легчайшего "хардкора" еще поискать надо, проще чем здесь уже некуда

и все еще им тяжело кач:D играйте в марио 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2023 в 20:37, Eti сказал:

афк афк афк фул група забита афк качем, такого легчайшего "хардкора" еще поискать надо, проще чем здесь уже некуда

и все еще им тяжело кач:D играйте в марио 

"афк кач" это завуалированная продажа кача, а не макросники, хотя и их хватает. Вообще мое мнение на 1.5 нехватает играющих модераторов, что бы навести порядок

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что кто-то просит порезать кач на сервири с 2к онлайна?) Причём кач сугубо партийный с лейкой или даже двумя, водилами и т.д.
Тут бы наоборот убрал этот дурной корейский штраф на дамаг, чтоб пати 80+ могли идти и потихоньку апаться в том же ДВ и входе в ЛоА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Я правильно понимаю, что кто-то просит порезать кач на сервири с 2к онлайна?) Причём кач сугубо партийный с лейкой или даже двумя, водилами и т.д.
Тут бы наоборот убрал этот дурной корейский штраф на дамаг, чтоб пати 80+ могли идти и потихоньку апаться в том же ДВ и входе в ЛоА.

Нормальный человек пишет. 

Го дино остров порежем, кони имба? 

Го дракосов порежем? 

Соа то же не честно. 

Нытики мусорные. 

Просто оставьте серв в покое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ТупаТоп сказал:

Просто оставьте серв в покое.

Поаккуратнее с пожеланиями) подавляющее большинство уже оставило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, superPlov сказал:

Поаккуратнее с пожеланиями) подавляющее большинство уже оставило)

Ща оливьешек поедят и вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...