Перейти к содержанию
Asterios

секрет заточки


NoName750

Рекомендуемые сообщения

Нужно точить так,чтобы никто не видел,т.е там где поблизости никого нет.Иначе сглазят и сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, точил крушак в гиране, на глазах всех и зашел подряд с 12 на 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад точил веспер пику в гиране, на кристалы, с 0 до 16 зашло. Теперь пояс вточить в глуши пытаюсь, хоть на 8. Уже больше 200 точек ушло.

Изменено пользователем Ataka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретов нет. Там чисто рандом ) Иной раз, легче купить готовую точечную пушку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Эфилдис сказал:

Секретов нет. Там чисто рандом ) Иной раз, легче купить готовую точечную пушку...

 

Секреты там точно есть, какие то регуляторы точки. когда в сумку берешь сразу штук 150 пушек они начинают дико ломаться, а если брать по 8 то они точатся лучше, точка явно тут с хитростями и имеет какие то свои механизмы, не будь это так админ бы уже давно показал код скриптов точки когда его просили, но он их скрывает как зеницу ока.

 

Плюсом ты можешь зайти проверить сам шансы точки, я вот играл на х55 на х5 и х7 и ваще везде, так вот по какой то причине на х55 и х5 самые низкие шансы точки, это говорит мой 15летний опыт точера в игре и об этом говорят все опытные игроки. хоть и администрация указывала что шанс точки не зависит от сервера.

 

Так что секреты свои там есть как не крути 

 

p.s. ты можешь сказать что у меня маленькая выборка, но это не только моя выборка, это уже мнение глобальное, то есть большого количества игроков, большого комьюнити которое объединило свои мысли и вынесло вот такое решение.

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости, нормально всё с точкой, только на днях точил пику и она подряд почти на 12 зашла, ни одного фейла до 11... подряд... потом мечик точил с 13 на 15, тож изи вышло, на 16 не стал, т.к. мне ярко синий более приятен по глазам. вот на днях смотрю +9 пуха валяется на рынке и недорого, взял, обычной точнул и тоже зашла...



хотя не спорю, бывали волны что всё ломал подряд, как раз перед той что на 12 пошла почти. просто нужно чуточку удачи.



по моим наблюдениям хорошо точится когда хочешь срочно кри добыть, сколько раз такое было, нужны кри а шмотка заразка не ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчеты однозначно есть как точить, но об этом никто не скажет ибо конкуренция не нужна.
Те кто точит долго и много топ вещей с топ заточкой знают как и что делать, чтобы успешная заточка была выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Garanichev сказал:

Расчеты однозначно есть как точить, но об этом никто не скажет ибо конкуренция не нужна.

я кучу раз про эти способы писал, нет там никакого секрета, обычная математика, не самая простая но и академиком не над быть чтоб понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я спецом лечу на рынок точить, что бы все видели, как в чатике будет красоться мой ник с заточкой и поздравляли меня! а если сломается=никто об этом даже не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я кучу раз про эти способы писал, нет там никакого секрета, обычная математика, не самая простая но и академиком не над быть чтоб понять.

Ну те кто знает инфу не сольет.
А сам(а) будешь годы точить, чтобы фишку познать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Garanichev сказал:

Ну те кто знает инфу не сольет.
А сам(а) будешь годы точить, чтобы фишку познать)

 

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

я кучу раз про эти способы писал, нет там никакого секрета, обычная математика, не самая простая но и академиком не над быть чтоб понять.

эти челы тут очень много врут, воду мутят и байтят на какие то вещи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

эти челы тут очень много врут, воду мутят и байтят на какие то вещи 

вы вкурсе что за клевету можно схлопотать? быстро показали где я врал хоть слово и чтобы этого было "много" иначе прикусите язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вы вкурсе что за клевету можно схлопотать? быстро показали где я врал хоть слово и чтобы этого было "много" иначе прикусите язык.

сказал А говори и Б, что там за математика такая что точиться помогает, ты в людях интерес к точке разжигаешь, тем самым завлекаешь их на поиске успешных методов точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Капустень сказал:

Секреты там точно есть, какие то регуляторы точки. когда в сумку берешь сразу штук 150 пушек они начинают дико ломаться, а если брать по 8 то они точатся лучше, точка явно тут с хитростями и имеет какие то свои механизмы, не будь это так админ бы уже давно показал код скриптов точки когда его просили, но он их скрывает как зеницу ока.

 

Плюсом ты можешь зайти проверить сам шансы точки, я вот играл на х55 на х5 и х7 и ваще везде, так вот по какой то причине на х55 и х5 самые низкие шансы точки, это говорит мой 15летний опыт точера в игре и об этом говорят все опытные игроки. хоть и администрация указывала что шанс точки не зависит от сервера.

 

Так что секреты свои там есть как не крути 

 

p.s. ты можешь сказать что у меня маленькая выборка, но это не только моя выборка, это уже мнение глобальное, то есть большого количества игроков, большого комьюнити которое объединило свои мысли и вынесло вот такое решение.

По моему опыту, у меня был рандом... Я когда точила, могла с 1 раза точнвть на 13. А могла с тысячи точек и на 10 не вточить. Так что, если мне нужна иной раз срочно пушка, я её легче куплю точечную уже. Я уже наточилась, нужный мне пух на кристаллы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

сказал А говори и Б, что там за математика такая что точиться помогает, ты в людях интерес к точке разжигаешь, тем самым завлекаешь их на поиске успешных методов точки

Тоесть, получается, ВЫ, в надежде услышать от меня персональный рассказ про заточку, не придумали ничего умнее как назвать меня (и не только меня) публично! лжецом, да ещё и прямым текстом в виде клеветы... такое однозначно заслуживает РО на недельку минимум как мне кажется...



ps. пока будете отбывать наказание, мб научитесь пользоваться поиском на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Тоесть, получается, ВЫ, в надежде услышать от меня персональный рассказ про заточку, не придумали ничего умнее как назвать меня (и не только меня) публично! лжецом, да ещё и прямым текстом в виде клеветы... такое однозначно заслуживает РО на недельку минимум как мне кажется...


 

ps. пока будете отбывать наказание, мб научитесь пользоваться поиском на форуме..

 

человек с хитрой попой, научился обманывать людей больно хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

человек с хитрой попой, научился обманывать людей больно хорошо 

если вы про автора той книги, то он не обманывает, просто не всем видимо дано осознать как это работает, хотя все дети этот трюк использовали кучу раз когда подбрасывали монетку и при неудаче заявляли, что всегда бросают 3 раза... даже дети понимают как это работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

услышать от меня персональный рассказ про заточку

Думаю, ссылка на прошлые неоднократные посты сгодится.



13 часов назад, Капустень сказал:

эти челы

Падажжи, нужно дождаться "профа ПЛ" и "х5!" от них. Иначе тема не канон))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ratzingerll сказал:

Думаю, ссылка на прошлые неоднократные посты сгодится.


 

Падажжи, нужно дождаться "профа ПЛ" и "х5!" от них. Иначе тема не канон))0)

 

кек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ratzingerll сказал:

Падажжи, нужно дождаться "профа ПЛ" и "х5!" от них. Иначе тема не канон))0)

частенько встречаются люди незнающие этих слов, нужно же помогать людям, будьте добрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

частенько встречаются люди незнающие этих слов, нужно же помогать людям, будьте добрее.

объясни для чего ты тут сидишь 24 на 7 уже много лет и пиаришь этот сервер, в чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Капустень сказал:

объясни для чего ты тут сидишь 24 на 7 уже много лет и пиаришь этот сервер, в чем смысл?

прозвучало как недовольство инновы...



но если вдруг вам действительно интересно, то у меня большие планы, вот накоплю на комп новый, инет мб стабилизируется через годик-два и я такой движ сделаю, что рот откроете от удивления, захватим все эпики и покажем настоящий класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

но если вдруг вам действительно интересно, то у меня большие планы, вот накоплю на комп новый, инет мб стабилизируется через годик-два и я такой движ сделаю, что рот откроете от удивления, захватим все эпики и покажем настоящий класс.

 

А зачем? :rolleyes:

Скрытый текст

7xgU.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HR0N сказал:

А зачем?

чтобы не покупать эпик естественно, для чего его ещё фармят то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2023 в 11:16, iKentucky сказал:

Хз, точил крушак в гиране, на глазах всех и зашел подряд с 12 на 16

 

Фу, эксгибиционист в перьях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше точилось лучше,в старых клиентах,когда надо было курсором тыкать по оружию.Ещё можно было отменить заточку,и посмотреть феил бы был,или нет.Словил 3 феила,на 4 уже точишь в натуральную.

Изменено пользователем Nikita12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...