Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x55 Hunter [Part 1]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

11 hours ago, Kashchey said:

Подсосе ? Я вроде всегда писал что против Хиросов , какая разница с кем убивать их ? Надо играть против сильных а не слабых 

А когда правили Гламуры? Почему 90% сервера их облизали :D Только я и еще 10 человек осмелились им противостоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Niurkt сказал:

А когда правили Гламуры? Почему 90% сервера их облизали :D Только я и еще 10 человек осмелились им противостоять

Я вступил под конец епохи гламуров , поетому не застал всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Vamрire said:

Моя рега на дион была что бы их держать на дионе, ибо попёрлись бы они спасать своих дружков на руну. Ну с гвг я вообще ору, мне тоже пишут аля го гвг, покажи скил и прочее, такие дятлы я хз, когда у нас побед в этих гвг было больше чем у хоса были участия в гвг, и все знают кто и что показывал. Но нет, тебе через 5 лет всё равно предложат показать уровень).

 

Разница в том что, когда я был в архах и пока был фан мы сидели в архах, но как его не стало, я так же как и вы ушёл в свой клан, и через некоторое время дал регу на руну, не смотря на то что со всеми архами мы были в хороших отношениях на момент ухода. И воевали мы уже как полноценные вары. А вы ушли, но бегаете за ручку что на тв осадах, что в будние дни в поле, чувство страха остаться без поддержки со стороны))

Говорить что я сосусь с гламурами, это как ссать себе на лицо. Я ещё понял бы упрёка на сосева, если бы мы с гламурами были варами и подружились как то)), они ушли в свой клан когда я распустил свой клан, но мы как сидели в одной с того времени, так и сидим.

 

Я играю с самого начала существования сервера, а ВАМПИРЫ - это клан, который я помню, как всегда игравший за себя и очень сильный. С того момента, как вы объединились с Гламурами, вы стали чертовым кланом и положили начало этой чести. 5 игроков, которые постоят за себя НАМНОГО ЛУЧШЕ тех, кто сломается и вступит в ТОП клан. Да, при 5 игроках замка у вас скорее всего не будет, но честь будет ;) Иногда вы можете помочь одним, иногда другим, но смысл в том, чтобы держаться своего клана.

 

 

в то время, когда руководил ГЛАМУР, сервер чуть не умер, потому что пвп больше не было. Почти все были за гламур. Весь замок принадлежал только Гламуру + 10 фортов принадлежали Гламуру. И вместо того, чтобы на ПВП-сервере было веселее сражаться, вы были такой же массой.

 

9 minutes ago, Kashchey said:

Я вступил под конец епохи гламуров , поетому не застал всего 

 

тогда я понимаю :) 

Изменено пользователем Niurkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vamрire сказал:

Моя рега на дион была что бы их держать на дионе, ибо попёрлись бы они спасать своих дружков на руну. Ну с гвг я вообще ору, мне тоже пишут аля го гвг, покажи скил и прочее, такие дятлы я хз, когда у нас побед в этих гвг было больше чем у хоса были участия в гвг, и все знают кто и что показывал. Но нет, тебе через 5 лет всё равно предложат показать уровень).

Даже если исходить из вчерашней осады, я уверен что уровень тех пачек что были 3-5 лет назад, с учетом того что они все эти годы не играли, будет выше. Просто ребята перебили видимо тех, кто сейчас осмеливается выйти с ними на гвг, и хотят прыгнуть выше) Их тоже можно понять, в принципе)

 



После следующих осад чекну у кого из КЛов хватит смелости скинуть свой сарай на твинов и пойти на руну.
Без никаких сосалок, потому что у каждого будет цель - кастануть ее. 
Или нынешние мемберы разбегаются с клана, когда клан остается без сарая на пару недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KamZIlla сказал:


Или нынешние мемберы разбегаются с клана, когда клан остается без сарая на пару недель?

 

Ну смотри.

Геи без замка- каникулы

Виндики без замка - новая эра не получилась каникулы

Хиросы без дамка - да они частенько без замка но некстаргет творит чудеса

ДХ без замка - ушли к сливе

Армики без замка - краберы остались обиженки ушли к сливе

Слива с замком - увидим что будет когда останется без

Остальные нубокланы не всчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KamZIlla сказал:

Даже если исходить из вчерашней осады, я уверен что уровень тех пачек что были 3-5 лет назад, с учетом того что они все эти годы не играли, будет выше. Просто ребята перебили видимо тех, кто сейчас осмеливается выйти с ними на гвг, и хотят прыгнуть выше) Их тоже можно понять, в принципе)

 


 

После следующих осад чекну у кого из КЛов хватит смелости скинуть свой сарай на твинов и пойти на руну.
Без никаких сосалок, потому что у каждого будет цель - кастануть ее. 
Или нынешние мемберы разбегаются с клана, когда клан остается без сарая на пару недель?

 

Вот есть один клан, их было около 4 паков, но как сказали, что их кл испугался мол ему не хватит людей кастануть дион, в итоге он дал регу на пустой замок, я как бы тоже понимал что арб паком кастануть будет тяжко но всё же.

И тут почти все такие, пишу как то типу на тв у которого есть замок, что вот валяется флаг приди и кастани его. А они боятся если заберут чей то флаг, то у них заберут свои :DD Ну ты понял какое комьюнити тут обитает. 

Что касается уровня, да тут его и не было, вот как они были лоу мид кланы, (пока мы в биг варе были) с таким же интеллектом они и остались. 

Вот был у нас катран, с которого многие смеялись, а сравнить его и нынешних, так он на пару голов выше будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Envio сказал:

 

ДХ без замка - ложь шдт форева. 1 гном дефает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vamрire сказал:

Вот есть один клан, их было около 4 паков, но как сказали, что их кл испугался мол ему не хватит людей кастануть дион, в итоге он дал регу на пустой замок, я как бы тоже понимал что арб паком кастануть будет тяжко но всё же.

И тут почти все такие, пишу как то типу на тв у которого есть замок, что вот валяется флаг приди и кастани его. А они боятся если заберут чей то флаг, то у них заберут свои :DD Ну ты понял какое комьюнити тут обитает. 

Что касается уровня, да тут его и не было, вот как они были лоу мид кланы, (пока мы в биг варе были) с таким же интеллектом они и остались. 

Вот был у нас катран, с которого многие смеялись, а сравнить его и нынешних, так он на пару голов выше будет).

Катран с яйцами стальными КЛ был, кто бы что не говорил, и клан свой держал хорошо, и при удачах, и при неудачах тоже,и никуда после каждого фейла (которые у него были через день), не убегал с сервера.

 

Вот из-за такой боязни и неуверенности КЛов в себе такое и случается)
https://www.youtube.com/watch?v=uipu_rFPnI4  гайд как нужно замки забирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе, веселите меня. Я так понял, для вас приглашение на гвг что-то болезненное. Вы не можете написать да или нет, вы начинаете писать какой-то шлак. Зачем?) 

Ждём все кланы на эпиках, посмотрим как там себя проявите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю признание силы, столько зерга собрать против нас) ну стандартно без х1.5-х2 по количеству против хиросов никто ничего не смог, но наконец-то появилась конкуренция и рекордный онлайн на осаде, отличные файты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу гвг, 3х3 могу вам напомнить парни, раз вы за меня много че знаете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай напомни, больше же не чем гордиться, ваше единственное гвг), почему то ты забыл про первое гвг 3 на 3 на мосте руны, тоже с рафами+дельфин если мне память не изменяет. Ну так для объективности, у нас счёт 1х1, и что дальше теперь? Только почему для меня это на столько не важно, что я даже не разу за это не писал, а ты чуть что сразу ко ко ко вспомни гвг  3х3 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vamрire сказал:

Ну давай напомни, больше же не чем гордиться, ваше единственное гвг), почему то ты забыл про первое гвг 3 на 3 на мосте руны, тоже с рафами+дельфин если мне память не изменяет. Ну так для объективности, у нас счёт 1х1, и что дальше теперь? Только почему для меня это на столько не важно, что я даже не разу за это не писал, а ты чуть что сразу ко ко ко вспомни гвг  3х3 :D 

XD на руна мост меня не было, можешь написать ещё кому, а вот на адене ты был) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один пабгер в игре с онлайном +- как на хантере зашел объяснять челам как и что им нужно делать ну кринж нереальный. второй зашел спорить с ххосом и пишет про заслуги 5 лет назад. 3й ххос просто дурачек очевидно что его переедут примерно секунд за 30 люди в мейн составах. но такого в жизни не соберется уже никогда (по крайней мере тут) 

нормальный у вас тут цирк 

нормальных клов увы на этом сервере было всего 2 это Толик и Сокол ) батл лидеров побольше. но конкретно клов всего 2 )

пора бы уже на завод не знаю

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосик, просто не успел в автобус где были все вы! Маленький был, а сейчас вырос, а вам не интересно😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, chsv сказал:

один пабгер в игре с онлайном +- как на хантере зашел объяснять челам как и что им нужно делать ну кринж нереальный. второй зашел спорить с ххосом и пишет про заслуги 5 лет назад. 3й ххос просто дурачек очевидно что его переедут примерно секунд за 30 люди в мейн составах. но такого в жизни не соберется уже никогда (по крайней мере тут) 

нормальный у вас тут цирк 

нормальных клов увы на этом сервере было всего 2 это Толик и Сокол ) батл лидеров побольше. но конкретно клов всего 2 )

пора бы уже на завод не знаю

 Если ты принял мои слова о победах в гвг как про заслуги, то ты в целом тоже самое ему ответил, но почему то не я, не кам тебя не упрекнул в том что ты хосу отвечал и что то пишешь на форуме, почему тебя волнует что мы тут пишем?

 

13.01.2024 в 01:55, chsv сказал:

.Кстати у меня побед в гвг над тобой больше чем мемберов ты убил за сумарно все файты так что я откажусь. 

 



2 часа назад, XXOC сказал:

XD на руна мост меня не было, можешь написать ещё кому, а вот на адене ты был) 

Ну да действительно, главное что ты был в гвг со мной пак на пак, и все 3 раза отлетел, а 2 боя с висячим апом в 10 сек. Мне приятно что ты гордишься единственным гвг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, chsv сказал:

один пабгер в игре с онлайном +- как на хантере зашел объяснять челам как и что им нужно делать ну кринж нереальный. второй зашел спорить с ххосом и пишет про заслуги 5 лет назад. 3й ххос просто дурачек очевидно что его переедут примерно секунд за 30 люди в мейн составах. но такого в жизни не соберется уже никогда (по крайней мере тут) 

нормальный у вас тут цирк 

нормальных клов увы на этом сервере было всего 2 это Толик и Сокол ) батл лидеров побольше. но конкретно клов всего 2 )

пора бы уже на завод не знаю

Челабобус, давай по факту, ты когда собрал га, что-то мог? Тут дело не в том как играю я, а как играют люди, и к сожалению, обучение занимает много времени. В данный момент собрал достаточно хороший состав, с которым можно идти гвг. 



11 минут назад, Vamрire сказал:

 Если ты принял мои слова о победах в гвг как про заслуги, то ты в целом тоже самое ему ответил, но почему то не я, не кам тебя не упрекнул в том что ты хосу отвечал и что то пишешь на форуме, почему тебя волнует что мы тут пишем?

 

 


 

Ну да действительно, главное что ты был в гвг со мной пак на пак, и все 3 раза отлетел, а 2 боя с висячим апом в 10 сек. Мне приятно что ты гордишься единственным гвг))

 

Когда я был с тобой гвг пак на пак, я даже этого не помню. Наверное в то время, когда в пачке бегали ребята, которые как армики играют?) Ты же знаешь, чем заканчиваются наши встречи в поле сейчас) 



Скинь мне видос с гвг. 



Тут дело в том, что я никогда не боялся упасть. А вы каждый раз находили отмазки друг от друга, то на чаре не ты, то люди не зашли, то ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Челабобус, давай по факту, ты когда собрал га, что-то мог? Тут дело не в том как играю я, а как играют люди, и к сожалению, обучение занимает много времени. В данный момент собрал достаточно хороший состав, с которым можно идти гвг. 

так я не писал что я крутой кл бро ) и дело тут не в обучении ) 

окей насчет гвг ты уверен в своих людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Just now, XXOC said:

Челабобус, давай по факту, ты когда собрал га, что-то мог? Тут дело не в том как играю я, а как играют люди, и к сожалению, обучение занимает много времени. В данный момент собрал достаточно хороший состав, с которым можно идти гвг. 

Так надо идти искать гвг туда где оно есть. Там как раз окажется что твой состав достаточно хороший только относительно достаточно плохих паков вокруг.
Ученые ищут воду на марсе, ты ищешь гвг на хантере 
А дальше что
Искать сыгранные пачки там где их нет? байтить годами вампира на гвг? зачем зеро смысла , байтить камзилу? ну он если и соберет это будет полусолянка из двух паков известных тебе паков и эта солянка очевидно спокойно переедет вас они будут панель выставлять дольше чем будут длится 2 гвг, кто ради этого станет логинится? , байтить валеру? ну играешь с огнем брат, окей тут у тебя шансы есть, на бише буду я, валера проиграет но разве это каеф? об этом даже не расскажешь никому, потому что и нечитает уже никто, темку незапилишь, кому какое дело?
Биенд смотри я победил в гвг 
Но у него интернет экплорер видос просто  незагрузится
Да и ему плевать главное чтобы ты был победителем а не фейлерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему предложение пойти гвг, которое должно было получить ответ да/нет, набрало столько агрессии и тонн текста? :DD

Изменено пользователем Каира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, chsv сказал:

так я не писал что я крутой кл бро ) и дело тут не в обучении ) 

окей насчет гвг ты уверен в своих людях?

Ну пацаны явно сильнее того, что было раньше. Мы постоянно ищем с кем бы гвг пойти. 



1 минуту назад, tatakae сказал:

 

Так надо идти искать гвг туда где оно есть. Там как раз окажется что твой состав достаточно хороший только относительно достаточно плохих паков вокруг.
Ученые ищут воду на марсе, ты ищешь гвг на хантере 
А дальше что
Искать сыгранные пачки там где их нет? байтить годами вампира на гвг? зачем зеро смысла , байтить камзилу? ну он если и соберет это будет полусолянка из двух паков известных тебе паков и эта солянка очевидно спокойно переедет вас они будут панель выставлять дольше чем будут длится 2 гвг, кто ради этого станет логинится? , байтить валеру? ну играешь с огнем брат, окей тут у тебя шансы есть, на бише буду я, валера проиграет но разве это каеф? об этом даже не расскажешь никому, потому что и нечитает уже никто, темку незапилишь, кому какое дело?
Биенд смотри я победил в гвг 
Но у него интернет экплорер видос просто  незагрузится
Да и ему плевать главное чтобы ты был победителем а не фейлерком.

Какой байт, да или нет, все просто. Я же не буду писать за слив, это просто предложение пофанится, не более того. Если интересно, то погнали, нет, ну ничего страшного. Кто из них тебя покусал? 



По поводу идти туда где есть гвг. Ты забыл, что было когда мы паком бегали? Типочки без софта - изи. Софт 2 - 5 минут? Да и тратить время не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Ну пацаны явно сильнее того, что было раньше. Мы постоянно ищем с кем бы гвг пойти. 

ну смотри из ребят с кем я играю явно никто просто так заходить не будет. 

предложение в 500$ проигравший победителю можно рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, XXOC said:

Ну пацаны явно сильнее того, что было раньше. Мы постоянно ищем с кем бы гвг пойти. 


 

Какой байт, да или нет, все просто. Я же не буду писать за слив, это просто предложение пофанится, не более того. Если интересно, то погнали, нет, ну ничего страшного. Кто из них тебя покусал? 

 

Так пак вампира и кама не играют.
Не играют.
Не играют.
Они не играют тут.
Ну покрайней мере ты понял в каком смысле не играют у них явно нет пачек с фул бустом и отсортированными челами с которыми можно гвг.
Валера не играет.
Кто тут еще в темке? правильно никого.
Кого звать. Какой люди должны дать ответ?)
Тут
Никого
Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, XXOC сказал:

Когда я был с тобой гвг пак на пак, я даже этого не помню. Наверное в то время, когда в пачке бегали ребята, которые как армики играют?) Ты же знаешь, чем заканчиваются наши встречи в поле сейчас) 

 


 

Скинь мне видос с гвг. 

 


 

Тут дело в том, что я никогда не боялся упасть. А вы каждый раз находили отмазки друг от друга, то на чаре не ты, то люди не зашли, то ещё что-то.

 

Ну конечно ты не помнишь, ты орал везде где можно о своём великом паке тогда. В мыслях даже не было вас фрапсить.

Конечно я боялся упасть, поэтому звал всех кто соглашался на гвг на момент ГА и заборов https://forum.asterios.tm/topic/454751-gvg/



8 минут назад, Каира сказал:

Почему предложение пойти гвг, которое должно было получить ответ да/нет, набрало столько агрессии и тонн текста? :DD

0 агра)) просто челу  культурно объясняют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

ну смотри из ребят с кем я играю явно никто просто так заходить не будет. 

предложение в 500$ проигравший победителю можно рассмотреть

Нет конечно, без ставок, меня интересует только фан. 



4 минуты назад, Vamрire сказал:

Ну конечно ты не помнишь, ты орал везде где можно о своём великом паке тогда. В мыслях даже не было вас фрапсить.

Конечно я боялся упасть, поэтому звал всех кто соглашался на гвг на момент ГА и заборов https://forum.asterios.tm/topic/454751-gvg/


 

0 агра)) просто челу  культурно объясняют))

 

Я помню гвг с фелерой, Валерой, карапузом, дейлором и солянкой инкона. 



5 минут назад, tatakae сказал:

Так пак вампира и кама не играют.
Не играют.
Не играют.
Они не играют тут.
Ну покрайней мере ты понял в каком смысле не играют у них явно нет пачек с фул бустом и отсортированными челами с которыми можно гвг.
Валера не играет.
Кто тут еще в темке? правильно никого.
Кого звать. Какой люди должны дать ответ?)
Тут
Никого
Нет.

Если у них интерес есть, могли бы зайти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tatakae сказал:

Так пак вампира и кама не играют.
Не играют.
Не играют.
Они не играют тут.
Ну покрайней мере ты понял в каком смысле не играют у них явно нет пачек с фул бустом и отсортированными челами с которыми можно гвг.
Валера не играет.
Кто тут еще в темке? правильно никого.
Кого звать. Какой люди должны дать ответ?)
Тут
Никого
Нет.

я бы за тя даже заплатил на гвг....



6 минут назад, XXOC сказал:

Нет конечно, без ставок, меня интересует только фан. 


 

Я помню гвг с фелерой, Валерой, карапузом, дейлором и солянкой инкона. 

 


 

Если у них интерес есть, могли бы зайти. 

 

ну вот видишь на этом и решили. люди которые тут не играют давно не будут искать эквип заходить и драться за как ты называешь это фан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Нет конечно, без ставок, меня интересует только фан. 


 

Я помню гвг с фелерой, Валерой, карапузом, дейлором и солянкой инкона. 

 

Ахахаха гвг с дейлором ну спасибо что ты напомнил, это был цирк а не гвг, бедный дейлор не знал даже кого в таргет взять) но как то вас убили  они))))

Ну я же говорю, что наше с тобой гвг длилось максимум секунд 30)) и было 3 боя. Я хз, ну такое лучше не вспоминать, и не разу негатива в сторону твоей пачки я не писал, мол слабы или ещё что-то. Вышли упали забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vamрire сказал:

Ахахаха гвг с дейлором ну спасибо что ты напомнил, это был цирк а не гвг, бедный дейлор не знал даже кого в таргет взять) но как то вас убили  они))))

Ну я же говорю, что наше с тобой гвг длилось максимум секунд 30)) и было 3 боя. Я хз, ну такое лучше не вспоминать, и не разу негатива в сторону твоей пачки я не писал, мол слабы или ещё что-то. Вышли упали забыл.

Я про тебя что-то когда-то писал?) А сейчас тогда ты что делаешь, уаэахахааха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Я про тебя что-то когда-то писал?) А сейчас тогда ты что делаешь, уаэахахааха

Ну извини что задел твою тонкую натуру, написал как было) я больше не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...