Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x55 Hunter [Part 1]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Собственно хз почему но комьюнити х55 создаёт 100500 тем , сидит в других 100500 темах и обсуждает все на свете включая политику , может пора уже вырости с токсичности сервера и перейти в адекватность ? 
прошли осады/ тв 

тв были за виндикарами 

осады за хиросами 

благо 3 сайд Д’Арк хопы играют и делают свой контент , респект 

теперь о политики 

кто такие цыгани ?откуда они ? К какому сайду склоняются ? 
почему DDG не хотят присойденится к какому-то сайду ? 
и самое интересное для меня Почему у вас стока кланов по 1 паку , почему ети паки не хотят лутшего контента ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так ты спроси у Кла виндиков почему они не хотели. И половина вопросов сразу отпадет.

Цыгане судя по постам еще не определились так как чет сливали всех.

Вот спроси у представителя ДалДалУшел TXzlloTX. почему им в кайф крысиное пвп вместо "лучшего контента"

3 сайд ? на ТВ они были на всех замках кроме гдд и руна. На штт они отлетали как говорит емерор на изи 3-0 кушать.

На осаде стоять у осадки без вара .... достойный 3 сайд и лучшего х55 не заслуживает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Envio сказал:

Так ты спроси у Кла виндиков почему они не хотели. И половина вопросов сразу отпадет.

Не хотели че ? Конкретней 

 

4 минуты назад, Envio сказал:

Цыгане судя по постам еще не определились так как чет сливали всех.

А есть на форуме их кл/ плы ? Откуда они появились ? 

 

4 минуты назад, Envio сказал:

Вот спроси у представителя ДалДалУшел TXzlloTX. почему им в кайф крысиное пвп вместо "лучшего контента"

Ну пусть сам ответит 

 

4 минуты назад, Envio сказал:

3 сайд ? на ТВ они были на всех замках кроме гдд и руна. На штт они отлетали как говорит емерор на изи 3-0 кушать.

Но клан участвует , клан забирает влаги иногда в крысу епик «привет бай» ето ж круто 

 

5 минут назад, Envio сказал:

На осаде стоять у осадки без вара .... достойный 3 сайд и лучшего х55 не заслуживает

Ждать чего-то лутшего не вижу смысла , точней думаю не возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший контент, с кем??? В какой клан влиться???

 

Ааа это ты про Гиамуров: чсв, я не готов к этому сногсшибательному контенту. Держать людей в клане, которые обсирают КЛа, это слишком круто.

 

Или ты про Хиросов-Силентиумов: те же бывшие представители гиамуров, то же самое чсв и та же проблема.

 

Хотя возможно и про Виндикаров: гиамуры:)))

 

ДаркХопы и ГП: я согласен на альянс, что бы тупо по ним не попадать массухами и так же не висеть в дебафах, но не более. У них своя игра, по типу взяли замок, дефаем замок, взяли флаг, дефаем флаг и не высовываться даже большим кол-вом, против зергов. Это скучно, к тому же там играют как хотят, типо ШК в пати с Ножами или ТК в пати с луками и тд, к этому сногсшибательному контенту я тоже готов. Али есть и ладно, надо помочь? оке, 0 проблем.

 

Что есчо? Цыгане, пыхтыпыхыч создал клан и засумонил туда голденов, +- Арми, уровень божественного контента.

 

ТВ не за виндиками, потому что большаяя часть флагов у ДХ, или ТВ это не про флаги речь вообще?

 

Осады, да вроде все в выйгрыше, пофиг на сосево и прочую херню, пофакту Хиросы взяли Руну как хотели, виндики взяли ГДД как хотели, даже цыгане урвали сарайчик. Или осады это опять же не про замки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

Не хотели че ? Конкретней 

 

так у него узнай конкретней.

 

18 минут назад, Kashchey сказал:

 

А есть на форуме их кл/ плы ? Откуда они появились ? 

 

не парься это просто перебезчики . клан на месяцок. таких уже была тьма

 

19 минут назад, Kashchey сказал:

Ну пусть сам ответит 

 

уже. и как раз озвучил то как я считал но для тебя от него эта инфа будет убедительней

 

20 минут назад, Kashchey сказал:

Но клан участвует , клан забирает влаги иногда в крысу епик «привет бай» ето ж круто 

Клан чувствует жжение.... стоит хиросам или геям уйти на 1 ТВ\осады и те кто останутся вынесут этот сброд из замка и на изи заберут 9 флагов.

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Ждать чего-то лутшего не вижу смысла , точней думаю не возможно 

Увы это удел х55 тут посути есть "геи" и есть "хиросы" могут меняться название кланов но смысл тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща кащей вам на 55 шороху наведет, только дайте время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Ща кащей вам на 55 шороху наведет, только дайте время) 

Так уже дали. ждем а завтра 12.12 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду играть в DDG! Гореть на 7 человек это сила ! Надеюсь они не повторят судьбу «виндикаров». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Envio сказал:

так у него узнай конкретней.

Я конкретно не понял о чем ты , че я должен спросить 

20 минут назад, TXzlloTX сказал:

Хотя возможно и про Виндикаров: гиамуры:)))

Ну даже если так , есть проблемы ? 

 

10 минут назад, Лестер сказал:

Ща кащей вам на 55 шороху наведет, только дайте время) 

Очень маленькие победы уже есть ) пару тв , осада , тарас ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Я конкретно не понял о чем ты , че я должен спросить 

 

почему видники бегали в 1-2 пака а не присоединились



1 минуту назад, EVIM сказал:

Пойду играть в DDG! Гореть на 7 человек это сила ! Надеюсь они не повторят судьбу «виндикаров». 

удачи твоему очку в их клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

почему видники бегали в 1-2 пака а не присоединились

А из того что я понял там все плачевно , грустно ето осознавать но щитаю не правельно судить всех под одну гребенку , может все ж ддг или цыгани не будут повторять ошибок ? 



27 минут назад, TXzlloTX сказал:

ТВ не за виндиками, потому что большаяя часть флагов у ДХ, или ТВ это не про флаги речь вообще?

В моем понимании есть топ клан и Азазацыя  и они решают исход тв осад , если топ клан теряет свой флаг  то тв выигрывает О . А есть 3 сайд который в крысу забирает то что сможет пока сильные между собой дерутся ( чисто мое мнение ) 

 

29 минут назад, TXzlloTX сказал:

Осады, да вроде все в выйгрыше, пофиг на сосево и прочую херню, пофакту Хиросы взяли Руну как хотели, виндики взяли ГДД как хотели, даже цыгане урвали сарайчик. Или осады это опять же не про замки?

Да тут как бы Хиросы победили , топ клан диктовал условия и свои цели , то что у них забрали гдд , просто фарт , они б почти докастовали свой замок на твинов ) благо мой слип вовремя зашол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

А из того что я понял там все плачевно , грустно ето осознавать но щитаю не правельно судить всех под одну гребенку , может все ж ддг или цыгани не будут повторять ошибок ? 

Если ты посмотришь состав данных кланов то поймешь что это те кто не сошёлся с Хоссами и КО, с геями и КО и Сливой. 

Чаще всего это индивиды не очень морально устойчивые и обидчивые. 

Они были есть и будут всегда. и Они либо будут играть в крысиное пвп либо помогать тому кто предложит ченить.

 

Самый лучший вариант это в принципе как щас есть. Выигрывает кто то на ТВ\осады насамонил больше френдов:)) увы геи на равных играть не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с челика Енвио, бомбящий чудик😏

Крысы крысы, кайтят, бегать за ними фу.

По его логике, даже его КЛ крыса, а чо, кайтит? Да, канселит или просто тянет время, это не важно, по итогу он побеждает, отканселенного или отбросившего заряд или же остатки тех кто добежал.

 

Или у Енвио стиль игры на уровне бога, играя на ДД маге, он будет впитывать дамаг и даже не думать о том, что бы отбежать от луков, арб и ножей, играя на банко танке, он будет убивать, бегать прятаться, кайтить ниразу не прокинув агра.

Если пак как механизм, а ты в нем творишь такую дичь, выйти с пати и не мешай людям играть по красоте.



39 минут назад, Kashchey сказал:

Ну даже если так , есть проблемы ?

Ну то есть, то что вас свои же сокланы поносят, это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика проста, «засосали побольше народу» и кукарекают! Есть у некоторых попытки отойти от этого «золотого стандарта», посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу контента и политики, все прокаканно уже лет так 5 назад.

 

В чем контент?

 

Вот же фишка, сегодня был клан 80 тел, против них 1 клан 50 тел. И 2 клана по 15 тел, воюют там где то между собой. Все друг на друга покушаются, "СОСЕВО, КРЫСЫ, ПЕТУХИ" и тд и тп.

Далее первый клан рассыпается, уходя на каникулы или еще куда либо, клан 50 тел кастуют без сопротивления замок, флаги, всасывают те 2 клана по 15 тел.

Далее возвращается шелупонь из прошлого, насумонив человек 40+

И так по кругу. И когда все переливаются, про то что кто то кого то понисил, все забываются и там прям любоф до гроба)

 

На х5 1 клан в топах, в то время как на х55 топы сменились уже 100500 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EVIM сказал:

Политика проста, «засосали побольше народу» и кукарекают! Есть у некоторых попытки отойти от этого «золотого стандарта», посмотрим. 

как и тебя попытки вытащить шишки из мест уже довольно растянутых



Только что, TXzlloTX сказал:

А по поводу контента и политики, все прокаканно уже лет так 5 назад.

 

В чем контент?

 

Вот же фишка, сегодня был клан 80 тел, против них 1 клан 50 тел. И 2 клана по 15 тел, воюют там где то между собой. Все друг на друга покушаются, "СОСЕВО, КРЫСЫ, ПЕТУХИ" и тд и тп.

Далее первый клан рассыпается, уходя на каникулы или еще куда либо, клан 50 тел кастуют без сопротивления замок, флаги, всасывают те 2 клана по 15 тел.

Далее возвращается шелупонь из прошлого, насумонив человек 40+

И так по кругу. И когда все переливаются, про то что кто то кого то понисил, все забываются и там прям любоф до гроба)

 

На х5 1 клан в топах, в то время как на х55 топы сменились уже 100500 раз.

история х55 за 5 лет в одном посте:)) самон френдов тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, EVIM сказал:

Пойду играть в DDG! Гореть на 7 человек это сила ! Надеюсь они не повторят судьбу «виндикаров». 

Не пойдешь😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TXzlloTX сказал:

Не пойдешь😏

Не возьмете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EVIM сказал:

Не возьмете ?

ну так ты же возмешь. а если хорошо возмешь то мб и пойдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EVIM сказал:

Не возьмете ?

Конкретно в клан не, побегать на тв и осаду возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати эти умники которые пишут "А почему ДДГ не вливаются в какой то клан?" "А почему ЦЫГАНЕ не вливаются?" 

Если даже на секунду представить что ДДГ или Цыгане куда то влились. - То эти дауненки первые на форуме вылезут и будут ныть про сосево и геев.

СБРОД обиженных на жизнь существ. не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feainnewedd сказал:

кстати эти умники которые пишут "А почему ДДГ не вливаются в какой то клан?" "А почему ЦЫГАНЕ не вливаются?" 

Если даже на секунду представить что ДДГ или Цыгане куда то влились. - То эти дауненки первые на форуме вылезут и будут ныть про сосево и геев.

СБРОД обиженных на жизнь существ. не более.

да долбитесь на свободе кто ж вам мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Feainnewedd сказал:

кстати эти умники которые пишут "А почему ДДГ не вливаются в какой то клан?" "А почему ЦЫГАНЕ не вливаются?" 

Если даже на секунду представить что ДДГ или Цыгане куда то влились. - То эти дауненки первые на форуме вылезут и будут ныть про сосево и геев.

СБРОД обиженных на жизнь существ. не более.

Согласен 🤝 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TXzlloTX сказал:

Конкретно в клан не, побегать на тв и осаду возможно

Из-за Апу?



Только что, Бэйн сказал:

Дожили что на х55 делают тему о политике  :blink:

Почему нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TXzlloTX сказал:

Конкретно в клан не, побегать на тв и осаду возможно

 

1 минуту назад, EVIM сказал:

Из-за Апу?

 

 

А я те говорил что он совсем дурачек этот евим и ему апу уже где тока не мерещится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Envio сказал:

увы геи на равных играть не умеют

Если б я предложил следующую осаду 6 паков виндикаров , и что б пришло 6 паков Хиросов на руну вы б согласились ? Без селентиумов , баргила цыган вампиров гламуров и ддг и прочих 



1 час назад, TXzlloTX сказал:

Ну то есть, то что вас свои же сокланы поносят, это норма?

Хотелось бы больше фактов и примеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Если б я предложил следующую осаду 6 паков виндикаров , и что б пришло 6 паков Хиросов на руну вы б согласились ? Без селентиумов , баргила цыган вампиров гламуров и ддг и прочих 

это  предложение ты знаешь кому писать. и Допустим все согласованно.

Тока вопрос как ты договоришся с ДХ? с ДДГ? с беркилом? и прочими? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Feainnewedd сказал:

кстати эти умники которые пишут "А почему ДДГ не вливаются в какой то клан?" "А почему ЦЫГАНЕ не вливаются?" 

Если даже на секунду представить что ДДГ или Цыгане куда то влились. - То эти дауненки первые на форуме вылезут и будут ныть про сосево и геев.

СБРОД обиженных на жизнь существ. не более.

Да ты можеш хоть в 15 паков долбится против 5-2-1 мне пофигу ,в етой игре нет правил вопрос тока будет ли тебе нравится или нет , и че конкретно ты для етого делаеш 



Только что, Envio сказал:

это  предложение ты знаешь кому писать. и Допустим все согласованно.

Тока вопрос как ты договоришся с ДХ? с ДДГ? с беркилом? и прочими? 

Ну как я ето вижу , другие лица будут перед Кристофом между собой бадаца, если хотят или пусть себе по сараю возьмут или на штт пойдут , я думаю можно попытаться договорица, да вопрос к Хосу понятно , но он насколько я помню против етого , ему важен гвг в ровне а не поле , поетому предл к людям которые могут повлиять на его мнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Ну как я ето вижу , другие лица будут перед Кристофом между собой бадаца, если хотят или пусть себе по сараю возьмут или на штт пойдут , я думаю можно попытаться договорица, да вопрос к Хосу понятно , но он насколько я помню против етого , ему важен гвг в ровне а не поле , поетому предл к людям которые могут повлиять на его мнения 

 

тут проблема в том что тут людям больше нравится поднасрать чем получить какой то профит. как ты мб заметил ДДГ в кайф в крысу бить всех без какой то цели. тоже самое и с беркилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...