Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x55 Hunter [Part 1]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Kashchey сказал:

Грустно товарищи :( 

Это точно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как прошли осады ? 
почему Хос небыл на руне ? 
почему Арми вместе с Хиросами ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась осада, особенно как стояли и дефали клан хоса, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vamрire сказал:

Понравилась осада, особенно как стояли и дефали клан хоса, молодцы.

Можна больше деталей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Как прошли осады ? 
почему Хос небыл на руне ? 
почему Арми вместе с Хиросами ? 
 

почему клан токсик на подсосе?

еще вопросик добавлю от себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vamрire сказал:

Понравилась осада, особенно как стояли и дефали клан хоса, молодцы.

осада бомбовая :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KamZIlla сказал:

осада бомбовая :DD

Ай да набор в архи, а то видишь какая плачевная ситуация, бедные уже не знают кому податься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, KamZIlla сказал:

осада бомбовая :DD

Чисто кам замок задефал )



2 часа назад, Vamрire сказал:

Понравилась осада, особенно как стояли и дефали клан хоса, молодцы.

ty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vamрire сказал:

Ай да набор в архи, а то видишь какая плачевная ситуация, бедные уже не знают кому податься.

Так бедных в архи тоже не берут.
Так что для них ситуация останется неизменной.



17 минут назад, XXOC сказал:

Чисто кам замок задефал )


 

ty

 

Ага, все 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Envio сказал:

почему клан токсик на подсосе?

еще вопросик добавлю от себя

Подсосе ? Я вроде всегда писал что против Хиросов , какая разница с кем убивать их ? Надо играть против сильных а не слабых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kashchey сказал:

Подсосе ? Я вроде всегда писал что против Хиросов , какая разница с кем убивать их ? Надо играть против сильных а не слабых 

Наказали аден , красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXOC сказал:

Наказали аден , красавцы.

Здесь нет по большой части моей заслуги , я в 4 человека тока фанился на руне убивая хвосты , если б не клан камшота я б может и дальше на руне фанился , может к вам пришол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Здесь нет по большой части моей заслуги , я в 4 человека тока фанился на руне убивая хвосты , если б не клан камшота я б может и дальше на руне фанился , может к вам пришол 

Я если видос запишу , увидишь , что на дионе было =( , мы всю осаду провели в тронке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXOC сказал:

Я если видос запишу , увидишь , что на дионе было =( , мы всю осаду провели в тронке.

Наверное не хватило общих команд для всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Наверное не хватило общих команд для всех 

В каком плане ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем непонятная логика кланов и КЛов, с настолько маленьким онлайном на осаде тупо сидеть дэфить свой сарай от твинов.

Мне кажется кланам которые были на адене (ГА вроде), хосам, и тем же хиросам нужно регаться на руну, чтоб в осаду там был замес нон стоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Совсем непонятная логика кланов и КЛов, с настолько маленьким онлайном на осаде тупо сидеть дэфить свой сарай от твинов.

Мне кажется кланам которые были на адене (ГА вроде), хосам, и тем же хиросам нужно регаться на руну, чтоб в осаду там был замес нон стоп. 

На серве нет примерно одинаковых по силе сайда, засосемся - будет однокалиточно, пока интересно что будет, Кен уже пошел к новым хозяевам, интересно как долго продержится миралас.

 

Дион дэфали не просто потому что сарай(глянь где флаги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mondestrunken сказал:

На серве нет примерно одинаковых по силе сайда, засосемся - будет однокалиточно, пока интересно что будет, Кен уже пошел к новым хозяевам, интересно как долго продержится миралас.

 

Дион дэфали не просто потому что сарай(глянь где флаги) 

Чем они не одинаковы? У сливы, хоса, хиросов и га примерно одинаковое количество людей, плюс минус пак-полтора наверно. Думаю с таким раскладом на руне было бы повеселее. 

А зачем было таскать эти флаги туда? Почему бы не затащить их на руну и дать регу туда (скинув сначала с себя ненужный сарай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Совсем непонятная логика кланов и КЛов, с настолько маленьким онлайном на осаде тупо сидеть дэфить свой сарай от твинов.

Мне кажется кланам которые были на адене (ГА вроде), хосам, и тем же хиросам нужно регаться на руну, чтоб в осаду там был замес нон стоп. 

На руне был замес пачек 10-12, на дионе 8. Если ты заметил, тут есть 3 стороны засоса. Виндики гламуры вампиры. Хиросы мы. И камшот с кучей бомжей. Везде +- по паков 5-6 наберётся. Мы не так давно с хиросов вышли, чтобы уранять шансы, иначе будет в одну калитку. 



Приглашаем всех на гвг, по условиям договоримся. Мы готовы почти каждый день. Интересуют : камшот, миралас, кам, вампир, кащей. Но если ещё кто-то захочет, мы только за. Писать можете в пм на форуме или в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, XXOC сказал:

На руне был замес пачек 10-12, на дионе 8. Если ты заметил, тут есть 3 стороны засоса. Виндики гламуры вампиры. Хиросы мы. И камшот с кучей бомжей. Везде +- по паков 5-6 наберётся. Мы не так давно с хиросов вышли, чтобы уранять шансы, иначе будет в одну калитку. 


 

Приглашаем всех на гвг, по условиям договоримся. Мы готовы почти каждый день. Интересуют : камшот, миралас, кам, вампир, кащей. Но если ещё кто-то захочет, мы только за. Писать можете в пм на форуме или в игре. 

 

Нет, не заметил никаких сторон засоса. Вампиров было человек 6, какой там засос и с кем мог быть.

Единственное что я заметил, забегая раза 3 на дион и почти всю остальную осаду пробыв на руне, это то, что камшот со второго захода почти без никакого сопротивления забрал руну, хиросы пару раз попытались до каста добежать, не получилось, сдулись, а на дионе вы стояли в тронке, а пол пака вампов и какие-то бомжики типа кенвд стояли у ворот, кто и что там делал я так и не понял.

Поэтому и говорю, скидывайте свои сараи, регайтесь на руну, будем вам замес, и сосаться ни с кем не придется, каждый будет пытаться поджать сарай под себя.

Жалкая попытка вызвать мой пак (который не играет тут уже около 3х лет) на гвг, прекращай, один раз написал в пм, ответ получил, но решил и на форуме еще об этом написать:D 
Я более чем уверен, что твой маг пак ничем меня не удивит, как и не удивляли другие паки с которыми мы выходили гвгшится перед уходом. Собирать людей, просить зайти, готовиться, кнопки вспоминать, чтоб утешить твои детские хотелки - затея так себе, так что убери мой ник из этого списка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KamZIlla сказал:

Нет, не заметил никаких сторон засоса. Вампиров было человек 6, какой там засос и с кем мог быть.

Единственное что я заметил, забегая раза 3 на дион и почти всю остальную осаду пробыв на руне, это то, что камшот со второго захода почти без никакого сопротивления забрал руну, хиросы пару раз попытались до каста добежать, не получилось, сдулись, а на дионе вы стояли в тронке, а пол пака вампов и какие-то бомжики типа кенвд стояли у ворот, кто и что там делал я так и не понял.

Поэтому и говорю, скидывайте свои сараи, регайтесь на руну, будем вам замес, и сосаться ни с кем не придется, каждый будет пытаться поджать сарай под себя.

Жалкая попытка вызвать мой пак (который не играет тут уже около 3х лет) на гвг, прекращай, один раз написал в пм, ответ получил, но решил и на форуме еще об этом написать:D 
Я более чем уверен, что твой маг пак ничем меня не удивит, как и не удивляли другие паки с которыми мы выходили гвгшится перед уходом. Собирать людей, просить зайти, готовиться, кнопки вспоминать, чтоб утешить твои детские хотелки - затея так себе, так что убери мой ник из этого списка) 

а сиськи скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XXOC сказал:

В каком плане ?)

С твоих слов и остальных с форума , + то что я  видел на Руне , могу себе предположить у тебя на замке были вампиры гламуры виндикары , и все они по 1-2-3 пака каждый в своей мамбле каждый играет как щитает правильно 



6 часов назад, mondestrunken сказал:

Кен уже пошел к новым хозяевам,

Ето куда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KamZIlla сказал:

Нет, не заметил никаких сторон засоса. Вампиров было человек 6, какой там засос и с кем мог быть.

Единственное что я заметил, забегая раза 3 на дион и почти всю остальную осаду пробыв на руне, это то, что камшот со второго захода почти без никакого сопротивления забрал руну, хиросы пару раз попытались до каста добежать, не получилось, сдулись, а на дионе вы стояли в тронке, а пол пака вампов и какие-то бомжики типа кенвд стояли у ворот, кто и что там делал я так и не понял.

Поэтому и говорю, скидывайте свои сараи, регайтесь на руну, будем вам замес, и сосаться ни с кем не придется, каждый будет пытаться поджать сарай под себя.

Жалкая попытка вызвать мой пак (который не играет тут уже около 3х лет) на гвг, прекращай, один раз написал в пм, ответ получил, но решил и на форуме еще об этом написать:D 
Я более чем уверен, что твой маг пак ничем меня не удивит, как и не удивляли другие паки с которыми мы выходили гвгшится перед уходом. Собирать людей, просить зайти, готовиться, кнопки вспоминать, чтоб утешить твои детские хотелки - затея так себе, так что убери мой ник из этого списка) 

Ору, с жалкой попытки, тут ничего кроме предложения нет, писал только тем, кто что-то может показать. 

По поводу осады, я мувик сделаю, там будет все наглядно. Все вопросы отпадут. 



51 минуту назад, Kashchey сказал:

С твоих слов и остальных с форума , + то что я  видел на Руне , могу себе предположить у тебя на замке были вампиры гламуры виндикары , и все они по 1-2-3 пака каждый в своей мамбле каждый играет как щитает правильно 


 

Ето куда ? 

 

Видосик скину, все увидишь, было очень весело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KamZIlla сказал:

Нет, не заметил никаких сторон засоса. Вампиров было человек 6, какой там засос и с кем мог быть.

Единственное что я заметил, забегая раза 3 на дион и почти всю остальную осаду пробыв на руне, это то, что камшот со второго захода почти без никакого сопротивления забрал руну, хиросы пару раз попытались до каста добежать, не получилось, сдулись, а на дионе вы стояли в тронке, а пол пака вампов и какие-то бомжики типа кенвд стояли у ворот, кто и что там делал я так и не понял.

Поэтому и говорю, скидывайте свои сараи, регайтесь на руну, будем вам замес, и сосаться ни с кем не придется, каждый будет пытаться поджать сарай под себя.

Жалкая попытка вызвать мой пак (который не играет тут уже около 3х лет) на гвг, прекращай, один раз написал в пм, ответ получил, но решил и на форуме еще об этом написать:D 
Я более чем уверен, что твой маг пак ничем меня не удивит, как и не удивляли другие паки с которыми мы выходили гвгшится перед уходом. Собирать людей, просить зайти, готовиться, кнопки вспоминать, чтоб утешить твои детские хотелки - затея так себе, так что убери мой ник из этого списка) 

Моя рега на дион была что бы их держать на дионе, ибо попёрлись бы они спасать своих дружков на руну. Ну с гвг я вообще ору, мне тоже пишут аля го гвг, покажи скил и прочее, такие дятлы я хз, когда у нас побед в этих гвг было больше чем у хоса были участия в гвг, и все знают кто и что показывал. Но нет, тебе через 5 лет всё равно предложат показать уровень).

 

7 часов назад, XXOC сказал:

На руне был замес пачек 10-12, на дионе 8. Если ты заметил, тут есть 3 стороны засоса. Виндики гламуры вампиры. Хиросы мы. И камшот с кучей бомжей. Везде +- по паков 5-6 наберётся. Мы не так давно с хиросов вышли, чтобы уранять шансы, иначе будет в одну калитку. 

 

Разница в том что, когда я был в архах и пока был фан мы сидели в архах, но как его не стало, я так же как и вы ушёл в свой клан, и через некоторое время дал регу на руну, не смотря на то что со всеми архами мы были в хороших отношениях на момент ухода. И воевали мы уже как полноценные вары. А вы ушли, но бегаете за ручку что на тв осадах, что в будние дни в поле, чувство страха остаться без поддержки со стороны))

Говорить что я сосусь с гламурами, это как ссать себе на лицо. Я ещё понял бы упрёка на сосева, если бы мы с гламурами были варами и подружились как то)), они ушли в свой клан когда я распустил свой клан, но мы как сидели в одной с того времени, так и сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vamрire сказал:

 

А вы ушли, но бегаете за ручку что на тв осадах, что в будние дни в поле

 

Говорить что я сосусь с гламурами, это как ссать себе на лицо. Я ещё понял бы упрёка на сосева, если бы мы с гламурами были варами и подружились как то)), они ушли в свой клан когда я распустил свой клан, но мы как сидели в одной с того времени, так и сидим.

Так а в чем разница? Если бы мы сидели с хиросами в мамбле - ты бы успокоился?

Расслабься, сосево на этом серве уже не зашквар, ты как опытный войн уже показал скилуху багоюзства, но радует что ты залетает и переодически кукарекаешь тут о зашкварах) 

Гуд лак)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mondestrunken сказал:

Так а в чем разница? Если бы мы сидели с хиросами в мамбле - ты бы успокоился?

Расслабься, сосево на этом серве уже не зашквар, ты как опытный войн уже показал скилуху багоюзства, но радует что ты залетает и переодически кукарекаешь тут о зашкварах) 

Гуд лак)

 

Очевидно ты глупый человек, прочитал между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vamрire сказал:

Очевидно ты глупый человек, прочитал между строк.

Очевидно, у тебя переизбыток хромосом, раз ты думаешь что умеешь лепить слова в нужной последовательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vamрire сказал:

Моя рега на дион была что бы их держать на дионе

Наивный, мы замок задэфали от 4 тагов. Ты действительно считаешь что своей рахит-пачкой ты мог там кого-то удерживать? )
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...