Перейти к содержанию
Asterios

#53662 посмотрите пожалуйста


Esga1ven

Рекомендуемые сообщения

Знаю не прошла и неделя до ответа

но все же, опишу проблему,использовал макрос мышку на рыбалке,был заблокирован как ботовод.

просидел в бане уже пол года. свою ошибку и вину признал,каюсь,прошу лишь дать возможность восстановить персонажа за 10 голды. так как такой возможности пока нету на сайте смотрел. пожалуйста. 

новогоднее чудо может с работает :) 

больше обещаю так не делать,свою вину признаю,макрос мышки - долой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю разблокировать аккаунт за 10 голд можно только если он был заблокирован за рт https://forum.asterios.tm/topic/169336-izmenenie-vida-nakazanija-za-realtrejd/
Исходя из этой темы которая была в конце сентября, пол года не прошло https://forum.asterios.tm/topic/590781-51027-dajte-pozhalujsta-otvet/?do=findComment&comment=9619742

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю меня заблокировали из за того что использовал макросную мышку и рыбачил . 
с момента блокировки прошло более пол года
Я не прошу разблокировать,Я прошу дать возможность разбанится за 10 голд,или за это нельзя? 
Я осознал ошибку за эти пол года и хочу вернутся поиграть,Задонатить в сервер,на своем персонаже со своим ником.

Если это возможно,Я не такой злостный нарушить ,никогда не РМТшил . оступился один и последний раз,то что на макросной мышке рыбачил,ошибку свою осознал клянусь

Дайте пожалуйста разблокировать персонажа за 10 голды.



Я осознал ошибку свою и слово даю больше не нарушать правила сервера,это единственое что я нарушил,включил макрос мышку,пожалуйста дайте возможность просто за 10 голды разблокировать его голым,мне больше ник важен чем персонаж



Кучу людям давали возможность разбана,кто стоял на макрос мышка в катах
Тому же ВОНУ давали возможность разбана и его сокланам. 
надеюсь и мне дадут надежду.я хочу продолжить играть у вас,и вот перед новым годом отпуск. сделайте пожалуйста подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Esga1ven сказал:

Я знаю меня заблокировали из за того что использовал макросную мышку и рыбачил . 
с момента блокировки прошло более пол года
Я не прошу разблокировать,Я прошу дать возможность разбанится за 10 голд,или за это нельзя? 
Я осознал ошибку за эти пол года и хочу вернутся поиграть,Задонатить в сервер,на своем персонаже со своим ником.

Если это возможно,Я не такой злостный нарушить ,никогда не РМТшил . оступился один и последний раз,то что на макросной мышке рыбачил,ошибку свою осознал клянусь

Дайте пожалуйста разблокировать персонажа за 10 голды.

Ранее не слышал чтобы предоставляли разбаны за 10 голд всем желающим, но написав заявку в систему поддержки убедитесь в этом.
Заявка которая указана в названии темы когда написана, и когда там написано последнее сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Zombi said:

Ранее не слышал чтобы предоставляли разбаны за 10 голд всем желающим, но написав заявку в систему поддержки убедитесь в этом.
Заявка которая указана в названии темы когда написана, и когда там написано последнее сообщение?

пак луков играл на макрос мышках,их заблокировали и потом разбанили,за макросы
ну надеюсь дадут шанс
или никогда такого не было что бы не давали возможность разбанится людям которые на макрос мышки использовали?
Я надеюсь ответят пока у меня отпуск....поиграть хочу...денег волью....



@GM-Kseniya @GM-Himba Может если у вас будет время,зайдите посмотрите пожалууйста уважаемые :) буду очень благодарен. ошибку вину осознаю как еще раз сказал,хочу новогоднее чудо :(
Макросы никогда больше использовать не буду!Слово пацана * как в мете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zombi сказал:

Заявка которая указана в названии темы когда написана, и когда там написано последнее сообщение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Esga1ven сказал:

Я знаю меня заблокировали из за того что использовал макросную мышку и рыбачил . 

А как на макросе рыбачить,ладно мобов бить по асисту или некс таргету,но на рыбалке нужно нажимать +/-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Kseniya Возможен ли мне разбан за сторонее ПО? это не адреналин и т.д 
Я пол года в бане просидел,каюсь,Обещаю больше так никогда не делать,прошу разблокировки за 10 голды....мне просто интересно есть ли шанс получить разбан за 10 голд?я никогда не нарушал правила сервера,это моё первое нарушение,использовал макрос мышку программу,что бы рыбачить афк. могут ли ко мне проявить снесходительность? и разрешить разблокировать персонажа за 10 голд. я обещаю больше никогда не буду использовать сторонее ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не снимаем баны за подобное. Вторых шансов за данный вид нарушения не даём.

Вы можете считать вторым шансом то, что вам ещё не закрыли доступ к серверам и у вас есть возможность далее у нас играть. 

Если хотите у нас продолжать играть - не теряйте времени зря и начинайте на новых аккаунтах. 

10.12.2023 в 08:19, Esga1ven сказал:

Кучу людям давали возможность разбана,кто стоял на макрос мышка в катах

Никому не давали. Разбан за 10 голд у нас возможен только за реалтрейд. За ботокач (или кач на макросах) у нас баны не снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...