Перейти к содержанию
Asterios

Как выкачать тх


АктрисаБалета

Рекомендуемые сообщения

Только что, Garanichev сказал:

Итог прост: лак окупается на сабе всегда если умеешь качаться да и качаешься быстро)
Все остальное фантазии.

тогда зачем вы процитировали и писали про кардинально противоположенную ситуацию, напомню: там речь шла именно о ситуации с которой ваш итог никак не коррелируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вы точно слоты инвентаря не забыли расширить хотяб 1 раз? если инвентарь забит - всё мимо вас летит... ну и в рифте падают рецы на лоу-а тож продать можно по 5кк минимум. да и много чего ещё со спойлом вытянуть можно.


 

куски на топ-б теже, рецы топ б, и т.д.

 

Не расширял, обычно только к 4 по очереди руме инвентарь был 80, даже на рб не чистил 1-2 слота, лень было 😄. Сегодня расширю упущение)

 

Изменено пользователем АктрисаБалета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух и тяжело же в 2023 году людям тут стартовать, главное пойми, ТХ не та профа которая мобов способна убивать, тебе надо любые способы искать но сам бить мобов и качаться даже не пытайся 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Капустень сказал:

ух и тяжело же в 2023 году людям тут стартовать, главное пойми, ТХ не та профа которая мобов способна убивать, тебе надо любые способы искать но сам бить мобов и качаться даже не пытайся 

Иди качай меня или прячься в городе, выйти не дам. Что бы к обеду Дино дагер 300 был у меня на столе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АктрисаБалета сказал:

Иди качай меня или прячься в городе, выйти не дам. Что бы к обеду Дино дагер 300 был у меня на столе. 

мне уже давно не зачем выходить с города )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

мне уже давно не зачем выходить с города )) 

Хм, лучок с петрушкой продаешь на углу? Или в инстах? Или достиг капа всего чего можно и на оли? Там же фан в поле, я на 40 уровне успел посражаться с сх в алигаторе, даже на 20+ под дионом ломал лицо лучнику который меня ПКнул что бы я чампа не убил (после был слит его оконным ВК, но это другая история!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АктрисаБалета сказал:

Хм, лучок с петрушкой продаешь на углу? Или в инстах? Или достиг капа всего чего можно и на оли? Там же фан в поле, я на 40 уровне успел посражаться с сх в алигаторе, даже на 20+ под дионом ломал лицо лучнику который меня ПКнул что бы я чампа не убил (после был слит его оконным ВК, но это другая история!)

игре 20 лет, сервер х5 очень старый, тут давно все присытились всем, очень многие игроки даже с маленьким онлайном наточили с десяток ы84 пушек, накупили эпика и прочего всего, олимп тут давно сдох и фан тоже весь гиблый, очень на любителя всё это. я играл в 2-3 компа и быстро нафармил очень всё что хотел, иногда в 4

 

типа вот так, 2 ноута на удаленке обычно по сети image.thumb.png.85f7c77d4e97c2af96d3f0d3c3560084.png

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент из жизни ДВ. Качаю+заливаю виту соло твинку на юге 7 РБ, овербургер приводит ко мне 5-6 пачек скорпов, я переключаю пику сливаю 1 палку и апаю на верх 10% твинку. Бургер посмотрел на все это и понял что бесполезно. Пришел на север сливать виталку, там как обычно хаос пвп в стиле все против всех, не удержался влетел в дарку с двух ног, слил виту, получил фан + первокласный трешток в пм по типу, я тебя буду ронять тут каждый день. Бугер все это вермя просто смотрел и не флагался. Интересные у тебя праймы:rofl:

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

типа вот так

во первых вы сами себе сделали игру такую, во вторых ваш пост фактически тянет на антирекламу...



18 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Бугер все это вермя просто смотрел и не флагался.

а кто то вообще видел его флагнутым хоть раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

во первых вы сами себе сделали игру такую, во вторых ваш пост фактически тянет на антирекламу...


 

а кто то вообще видел его флагнутым хоть раз?

 

твоё существование на этом форуме тянет на анти рекламу, и что теперь? 

 

И нет я ни чего такого не делал, не смей даже начинать свои глупые философские  беседы мол всё зависит от меня, от меня ни чего не зависит, я лишь поступаю так как толкает меня игра

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Капустень сказал:

я лишь поступаю так как толкает меня игра

никто вас не толкает, тут вооще релаксирующая атмосфера полная фана, лулзов и групперо-подобных челиков развлекающих публику на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

игре 20 лет, сервер х5 очень старый, тут давно все присытились всем, очень многие игроки даже с маленьким онлайном наточили с десяток ы84 пушек, накупили эпика и прочего всего, олимп тут давно сдох и фан тоже весь гиблый, очень на любителя всё это. я играл в 2-3 компа и быстро нафармил очень всё что хотел, иногда в 4

 

типа вот так, 2 ноута на удаленке обычно по сети image.thumb.png.85f7c77d4e97c2af96d3f0d3c3560084.png

Ну ты и дегрод однако, какой там ник в СОА? Не видно. Не буду тебе водить, тебя уже жизнь сильно наказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

посмотрел бы я как весло обгонит некра по скорости кача))

ну... не совсем понимаю про какую ситуацию ты говоришь. Ну возьмем хотя бы выкачку того же саба. Например в тех же 50-60-70+ катах я могу веслом выйти на 20 крипов в минуту. Магу такая скорость фарма только сниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дп руны+лак+бонус =кач нонстоп.я на мобах соло до 80 норм кач.40+ где то ивори тавер,на мясных мобах,или алигатор айленд.Потом аден-кладбище (шарики),масакры,еще дальше не помню,но помню уже в ДВ на дракосах кач мелких де-то на 78 лвл.А на 80 в СОА Крабы качали.Та быстро было,не знаю,я люблю Разбойником моба бить кач,ето скиллс на панельке заодно подбираю бест -раскладку ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

никто вас не толкает, тут вооще релаксирующая атмосфера полная фана, лулзов и групперо-подобных челиков развлекающих публику на форуме.

в твоих мечтах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Капустень сказал:

в твоих мечтах 

вы мне напомнили петю и 2й группы, все веселятся в песочнице а он вечно надутый как барсук.



54 минуты назад, AJLa9 сказал:

Магу такая скорость фарма только сниться.

норм маг выходит далеко за 60 крипов в минуту как бы...



3 часа назад, АктрисаБалета сказал:

я на 40 уровне успел посражаться с сх в алигаторе, даже на 20+ под дионом ломал лицо лучнику который меня ПКнул что бы я чампа не убил (после был слит его оконным ВК, но это другая история!)

аж прям захотелось пойти твинка качнуть в поле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xEvaSaintx сказал:

норм маг выходит далеко за 60 крипов в минуту как бы...

это где такой кач ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, AJLa9 сказал:

это где такой кач ? 

да практически в любой локе некр так может.



ну если баф и шмот не хуже чем у пики которая большие румы в катах пулит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

да практически в любой локе некр так может.

Сложно вериться. А как насчет расписать полный билд фарма ? Вот тебе условия, некр, каты любые, расскажи как некром в катах достичь 60 крипов в минуту ? 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AJLa9 сказал:

Сложно вериться. А как насчет расписать полный билд фарма ? Вот тебе условия, некр, каты любые, расскажи как некром в катах достичь 60 крипов в минуту ? 

дс, норм баф, пов ше, кдл, хп держим на самый минимум, буквально на нуле, пуха у меня тогда была (с год назад проверял) мв череп +8, кланскиллы основные, мобы в вичах на топ споте отлетали буквально с 2-3 нюков (около секунды) вот и считайте - 60+ крипов если нонстоп между 2 большими скакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

а кто то вообще видел его флагнутым хоть раз?

 

Видел один раз как он смело флагался на танка в таллуме. Но как только на горизонте замаячил кто-то серьёзнее, сразу хайд+бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

дс, норм баф, пов ше, кдл, хп держим на самый минимум, буквально на нуле, пуха у меня тогда была (с год назад проверял) мв череп +8, кланскиллы основные, мобы в вичах на топ споте отлетали буквально с 2-3 нюков (около секунды) вот и считайте - 60+ крипов если нонстоп между 2 большими скакать.

что бы скакать нонстопом между двумя большими комнатами нужно что бы человек убивал комнату за ~2 минуты. Это необходимо так как респаун мобов в катах ~120 секунд. Замысел в том, что бы добивая последнего моба в комнате у тебя соседняя комната только что отреспавнилась. Иначе тебе придеться ждать, так как ты ограничен рамками 120 секунд и убивай ты комнату хоть за 5 секунд а мобы быстрее не реснуться. Таким образом если ты фармил две комнаты нонстопом у тебя 4 крипа в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

что бы скакать нонстопом между двумя большими комнатами нужно что бы человек убивал комнату за ~2 минуты.

ну я обычно просто иду по комнатам на спот и у меня всегда мобы под рукой, а как дойду там глядишь и в другие пора лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА руках есть и свс, бд, пп с сабом ше...но так вломы качать некра( 

как победить незнаю, в рифте да опыт быстро идет, в соло даже с лаком такая скукота

в рифте за это время всем дд качнул сабы, но как заставить соло бить мобов в одну цель незнаю.

Покупка кача не интересует, после сразу желания играть нет.

Изменено пользователем Cool_vsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cool_vsi сказал:

НА руках есть и свс, бд, пп с сабом ше...но так вломы качать некра( 

как победить незнаю, в рифте да опыт быстро идет, в соло даже с лаком такая скукота

ну когда на кдл валишь, вполне интересно и время пролетает незаметно, т.к. постоянно надо следить что в спине никто не рес, жмякать заливку, дс, хп контролить и т.д. а т.к. мозг занят такими вещами, то по факту получается что время тупо перемотали и ты уже 76+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

дп руны+лак+бонус =кач нонстоп.я на мобах соло до 80 норм кач.40+ где то ивори тавер,на мясных мобах,или алигатор айленд.Потом аден-кладбище (шарики),масакры,еще дальше не помню,но помню уже в ДВ на дракосах кач мелких де-то на 78 лвл.А на 80 в СОА Крабы качали.Та быстро было,не знаю,я люблю Разбойником моба бить кач,ето скиллс на панельке заодно подбираю бест -раскладку ему.

Тебе не стыдно? Как ты смеешь вообще крабить??? Ты что, краб с завода????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну я обычно просто иду по комнатам на спот и у меня всегда мобы под рукой, а как дойду там глядишь и в другие пора лететь.

у тебя в расчётах вообще нет потери времени на переходы между комнатами. А это 1-2-3...10 секунд смотря куда занесет. Ты так же не учитываешь то, что перед атакой моба тебе надо выделить его как бы глазами а потом еще и взять в таргет а после чего только начать атаковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну я обычно просто иду по комнатам на спот и у меня всегда мобы под рукой, а как дойду там глядишь и в другие пора лететь.

смотри простые расчеты по твоим данным. Для того что бы иметь 60 крипов в минуту нужно убить 8 больших комнат. Если ты комнату убиваешь за 12 секунд, то 60 секунд делим на 12 секунд получаем 5. 5 комнат это максимум который ты способен убить убивая комнату за 12 секунд. Но! Это идеальные расчеты, где ты вообще не бегаешь а просто жмешь кнопку атаки. Теперь посчитаем с временем на переходы между комнатами. Давай в среднем возьмем 3 секунды. Выходит. Что ты убивая комнату за 12 секунд и передвигаясь к следующем в среднем за 3 секунды зафармишь уже максимум 4 комнаты. 4 комнаты это 32 крипа. Но! Мы так же не учли человеческий фактор. Время которое тебе нужно выделить цель, нажать пальцем клавишу, покрутить камерой в поиске моба.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AJLa9 сказал:

у тебя в расчётах вообще нет потери времени на переходы между комнатами.

как и нет учёта критов которые сокращают время крипа до долей секунды [подмигивает]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вообще за расчет магом в катах 60 за минуту… а ВЛ фармит 60 за минуту в катах ? С учетом дропа, бегания, каста агра, становления парика, респа мобов …

Давайте лучше расчет сделаем как докачать 76) а то приблизился 70 рифт, а там уже нужен ков внутри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...