Перейти к содержанию
Asterios

Осада 26.11.2023 "Опять разгорелись кузни Мордора"


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Dividers сказал:

Подскажи, что за баф с трансформы на 30 секунд на него вешают?

+25% к шансу срабатывания зеркала в режиме банки на гладе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ChidoriKaname сказал:

 

Та нет уж))) твои посты как помойка)) никаких пруфов, ничего.... тупо повторяешь за другим не совсем адекватным чувачком)))я в отличии от тебя играю в своё удовольствие, без хазяинов))
А вот то что твой хозяин Егорка, это уже понятно)) ты сам признался, понесло тебя Суперя........ ты не зазнавайся там сильно, не зарывай себя еще глубже)

Какой же мерзкий подсос... Я ище тебя накажу....

 

22 часа назад, Амаруту Бог сказал:

я не форумный воин и угрожатель как гламуры, я делаю, я предупредил а дальше дело за делом. 

Посмотрю что за дело будет... Думаю никакого ибо DarkHope набирают силу как 3 топ клан и никто не попрет против них... Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Adklav сказал:

Какой же мерзкий подсос... Я ище тебя накажу....

 

Посмотрю что за дело будет... Думаю никакого ибо DarkHope набирают силу как 3 топ клан и никто не попрет против них... Обидно...

та никто ничего не набирает, играем как играли, хватит писять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dividers сказал:

С таким же успехом можно собрать пачку гномов и молотить кувалдой)

Страшно представить, что будет если пачка гномов включит зеркало. 
 

Изменено пользователем ihttp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2023 в 18:23, ihttp сказал:

Так, ты писал выше что если включить зеркало то будет переворот и подробно объяснил почему. Сейчас уже пишешь что переворота не будет. 
Напиши точнее что сделать что бы перевернуть драку играя за глада?

p.s. Дальнюю зарядку с панели убрал.

 

Ее можно юзать в зависимости от твоей хасты. Если висит шилка/икона то вполне юзабельный скилл.

13 часов назад, Envio сказал:

Че тут спорить. Глады полное говно. им место в анналах истории

10 часов назад, Dividers сказал:

Справедливо, я тебя услышал. Ну в реалиях х55 тогда вообще нет смысла в существовании гладо-пачки. С таким же успехом можно собрать пачку гномов и молотить кувалдой)

Факт, но в гвг вполне себе боевой состав через 1-2 гладов можно собрать, в любом другом аспекте это мертвая профа.

Конкретно в гвг хоса у челов нет адекватного сапорта. Начать стоит с этого. Сделать свсу отдельного чара, купить блант, эля лайт и  квину. Тоже самое для ДАшника. Научить ДА работать вместе с БД, а то бедная бд бегает за ним и пытается его зарядить, а он пытается выдать нереальный урон с руки в ворпал шмоте и ик хамером на хп в руках (надеюсь тату у него тоже на -дпс для полноты картины). Дальше по бишам. Для сетапа через 2 бишей слишком мало стигма весит на противниках. В идеале стигма вообще должны висеть на 2 первых таргетах. А тут по минуте ни на одном не висит. 

Ну начать стоит с самого простого - это буст. Если уж играть на таком сетапе, то на полную использовать его возможности, а не бегать с свсом и ДА в танко билде, это изначально не рассчитывать на победу.

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа аналитики уловите суть , кп собрана совсем недавно ни буста ни Скила ни познаний сильных за сетап ище нет , ждать 1005000 лет буста и потом рачить с бустом не имеит смысла , лутше в говно бусте и уже розберать косяки чем ждать когда сервер загнётся  так и не надев етого буста , я выбрал просто пофанится как есть , а здесь смотрю так часто фан что аж в шоке , могу с кем-то ище кроме Хоса выйти на гвг если есть желания , после тв / осад будет желания пишите мы ище подучимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

чем ждать когда сервер загнётся  

xdd 

Возможно, я не утверждаю, лишь говорю о возможности, что ты чуууть чуть опоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Господа аналитики уловите суть , кп собрана совсем недавно ни буста ни Скила ни познаний сильных за сетап ище нет , ждать 1005000 лет буста и потом рачить с бустом не имеит смысла , лутше в говно бусте и уже розберать косяки чем ждать когда сервер загнётся  так и не надев етого буста , я выбрал просто пофанится как есть , а здесь смотрю так часто фан что аж в шоке , могу с кем-то ище кроме Хоса выйти на гвг если есть желания , после тв / осад будет желания пишите мы ище подучимся 

Го ещё гвг, надо больше тренироваться. Тем более, может мы других замотивируем выходить. 



По возможности можем поменять состав на арб и ножей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

Господа аналитики уловите суть , кп собрана совсем недавно ни буста ни Скила ни познаний сильных за сетап ище нет , ждать 1005000 лет буста и потом рачить с бустом не имеит смысла , лутше в говно бусте и уже розберать косяки чем ждать когда сервер загнётся  так и не надев етого буста , я выбрал просто пофанится как есть , а здесь смотрю так часто фан что аж в шоке , могу с кем-то ище кроме Хоса выйти на гвг если есть желания , после тв / осад будет желания пишите мы ище подучимся 

Все правильно сделал! Большинство очкует выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Господа аналитики уловите суть , кп собрана совсем недавно ни буста ни Скила ни познаний сильных за сетап ище нет , ждать 1005000 лет буста и потом рачить с бустом не имеит смысла , 

Ну тогда начни с того, чтобы ДА заряжался об бд вместе с ней, а не бегал от нее, ну и стигмы бы побольше от 2 бишей.

 

А на счёт буста, разве много нужно на 10 эля лайт, Квину и какой нибудь 10-12 топ блант? А картину это может изменить кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXOC сказал:

Го ещё гвг, надо больше тренироваться. Тем более, может мы других замотивируем выходить. 


 

По возможности можем поменять состав на арб и ножей. 

 

Да я тоже потещу кое че , я отпишу не парся уже обсуждали следущий гвг 



Только что, lSorrow сказал:

Ну тогда начни с того, чтобы ДА заряжался об бд вместе с ней, а не бегал от нее, ну и стигмы бы побольше от 2 бишей.

Уже обсудили ето давно и много конкретной крити от Хоса , единствиное где Хос и Ко не прав был на фрапсе ето рес с Пп , он крутился по кд , но видимо всем повылазело 



1 минуту назад, lSorrow сказал:

А на счёт буста, разве много нужно на 10 эля лайт, Квину и какой нибудь 10-12 топ блант? А картину это может изменить кардинально

Банально я вкурсе о билде дд , но у людей нет средств сразу иметь такой буст , там пол пака в 10 биже и сетах ( 5 человек ) и ели ели ето насобирали , ожидать больше сразу и уже нет смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Adklav сказал:

Посмотрю что за дело будет... Думаю никакого ибо DarkHope набирают силу как 3 топ клан и никто не попрет против них... Обидно...

Всему свое время, пока слива у вас вы набираете слива как всегда потереться и что дальше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EVIM сказал:

Все правильно сделал! Большинство очкует выходить. 

Ты где вообще играешь? Если у тебя есть пак какой-то выходи против нас)) 



21 час назад, tatakae сказал:

Ну если так рассуждать то критика тоже поддается критике. Ты критикуешь и тебя критикуют - никаких проблем. 
К тому же меня не парят твои видосы бои и прочее я такой же деваный оналитек, меня парит то что ты несешь чушь и я эту чушь опровергаю.
Их сетапа достаточно для среднячковой маг пачки уж точно, причем так достаточно что танк в маг пачке пополам сложится как только даст пати уд.
А у хоса так на секундочку тоже не 9 выпусников хогвартса играет, там одного пдефа раз в пол минуты от овера достаточно чтобы поставить крест на киберспортивной карьере своей команды,

Сложна, ничо ни понятна. Там на овере дядя Юра движуху наводит. Он хогвартс на лысом вертел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

... чем ждать когда сервер загнётся ...

то что уже года 4 как мертво - умереть больше не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амаруту Бог сказал:

Всему свое время, пока слива у вас вы набираете слива как всегда потереться и что дальше?))

Это ты Супере отвечаешь, он в армиках.....
А по поводу нас отвечу:
если ты заметил, мы нигде не пишем, не хвалимся что мы кого-то там убили, мы топ и т.д.... сейчас так, завтра по другому... играем как играли... кто-то выйдет, будем продолжать дальше как и играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

Ты где вообще играешь? Если у тебя есть пак какой-то выходи против нас)) 

Хотел с тобой играть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...