Перейти к содержанию
Asterios

Осада 26.11.2023 "Опять разгорелись кузни Мордора"


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dividers сказал:

Пишу исключительно за гладов, потому что имеется небольшой опыт и понимание в этой профе.

Крайне сложно слышать чуть опытного глада который росписывает за дпс , и приетом не видет что нет работы пака для глада ;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ChidoriKaname сказал:

@Adklav нож в спину?) или куда?) смотри там не уйди в запой после инфы)))

Закрой рот и беги к ногам хазяина Куни....



1 час назад, Амаруту Бог сказал:

 

 

Мне ответ дать не хочеш ? Когда будет сломан Шутгарт и когда DarkHope будут опущен???? 

Или сложно ответ написать.... Что сиш на них ити или не пойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dividers сказал:

можна подрубить режим консервной банки на гладах и включить зеркало, это очень повышает выживаемость и дает шанс перевернуть драку

Поясни пожалуйста, как включение зеркала на гладе поможет в гвг с маг паком? Как оно поднимет выживаемость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ihttp сказал:

Поясни пожалуйста, как включение зеркала на гладе поможет в гвг с маг паком? Как оно поднимет выживаемость? 

Ну как минимум там есть овер, с дебафами, ДА который прокидывал стан/сало не раз, ну и про руты да, забыл. Или ты считаешь что гладу зеркало нужно исключительно ради рефлекта мили дамага? Кстати любой маг нюк, который имеет свойства дебафа может отразить это свойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dividers сказал:

Ну как минимум там есть овер, с дебафами, ДА который прокидывал стан/сало не раз, ну и про руты да, забыл. Или ты считаешь что гладу зеркало нужно исключительно ради рефлекта мили дамага? Кстати любой маг нюк, который имеет свойства дебафа может отразить это свойство.

Можеш плиз дать мне ище пару видео своей игры ? Или указать Ники свои на Оли , или игру в паке посмотреть ? У тебя много полезной инфы я б хотел поучится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dividers сказал:

Ну как минимум там есть овер, с дебафами, ДА который прокидывал стан/сало не раз, ну и про руты да, забыл. Или ты считаешь что гладу зеркало нужно исключительно ради рефлекта мили дамага? Кстати любой маг нюк, который имеет свойства дебафа может отразить это свойство.

Спасибо, теперь все понятно. 
Включаю зеркало и переворачиваю драку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

55 минут назад, Adklav сказал:

Закрой рот и беги к ногам хазяина Куни....

Та нет уж))) твои посты как помойка)) никаких пруфов, ничего.... тупо повторяешь за другим не совсем адекватным чувачком)))я в отличии от тебя играю в своё удовольствие, без хазяинов))
А вот то что твой хозяин Егорка, это уже понятно)) ты сам признался, понесло тебя Суперя........ ты не зазнавайся там сильно, не зарывай себя еще глубже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Можеш плиз дать мне ище пару видео своей игры ? Или указать Ники свои на Оли , или игру в паке посмотреть ? У тебя много полезной инфы я б хотел поучится 

Не могу так как не умею снимать мувики. Не ясно к чему сарказм если была конструктивная критика без негатива.

 

12 минут назад, ihttp сказал:

Спасибо, теперь все понятно. 
Включаю зеркало и переворачиваю драку. 

Речь идет не о перевороте а возможном опционе, которым глад как класс обладает.

Такое чувство будто вам написали гадостей или полили дерьмом. Хотел подсказать что-то как мнение со стороны, так как не всегда видны ошибки/нюансы в динамике ПВП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dividers сказал:

Не могу так как не умею снимать мувики. Не ясно к чему сарказм если была конструктивная критика без негатива.

Зачем мувики ? Можеш Ник дать я посмотрю твои бои на Оли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Зачем мувики ? Можеш Ник дать я посмотрю твои бои на Оли 

Dividers - такой же как на форуме. Последние два месяца особо нет смысла смотреть так как 15 боев ради квеста и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dividers сказал:

Речь идет не о перевороте а возможном опционе, которым глад как класс обладает.

Так, ты писал выше что если включить зеркало то будет переворот и подробно объяснил почему. Сейчас уже пишешь что переворота не будет. 
Напиши точнее что сделать что бы перевернуть драку играя за глада?

p.s. Дальнюю зарядку с панели убрал.

 

Изменено пользователем ihttp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adklav сказал:

Мне ответ дать не хочеш ? Когда будет сломан Шутгарт и когда DarkHope будут опущен???? 

Или сложно ответ написать.... Что сиш на них ити или не пойму....

я не форумный воин и угрожатель как гламуры, я делаю, я предупредил а дальше дело за делом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ihttp сказал:

Так, ты писал выше что если включить зеркало то будет переворот и подробно объяснил почему. Сейчас уже пишешь что переворота не будет. 
Напиши точнее что сделать что бы перевернуть драку играя за глада?

p.s. Дальнюю зарядку с панели убрал.

 

А что б сделать гос переворот у него тоже спрашивать? Мне кажется он тоже такой же эксперт как и по гладам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dividers сказал:

Dividers - такой же как на форуме. Последние два месяца особо нет смысла смотреть так как 15 боев ради квеста и все.

А так по твоим оценкам ты закрываеш те же профы на Оли что хиро глад ? 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ihttp сказал:

Так, ты писал выше что если включить зеркало то будет переворот и подробно объяснил почему. Сейчас уже пишешь что переворота не будет. 
Напиши точнее что сделать что бы перевернуть драку играя за глада?

p.s. Дальнюю зарядку с панели убрал.

 

5 часов назад, Dividers сказал:

когда вы видите прожимы или закрывашки ХОСА можна подрубить режим консервной банки на гладах и включить зеркало, это очень повышает выживаемость и дает шанс перевернуть драку

не совсем так писал. Исключительно за моменты прожима/закрывашек у опонента. не нужно утрировать и вырывать из контекста.
 

2 минуты назад, Kashchey сказал:

А так по твоим оценкам ты закрываеш те же профы на Оли что хиро глад ? 

Никак, я не закрываю палов/тиров/оверов и не всегда самонеров. В +10 сете это невозможно и не имеет смысла, потому даже не даю КОВ, так как все равно не убить ни Сема ни аналогичных персов.
Все остальные профы вполне рабочие. Бои хиро глада не видел, ничего сказать за него не могу, наверняка скиловой игрок, иначе хиро бы не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dividers сказал:

это невозможно и не имеет смысла, потому даже не даю КОВ

Я тебя понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dividers сказал:

не совсем так писал. Исключительно за моменты прожима/закрывашек у опонента. не нужно утрировать и вырывать из контекста.

Правильно я понял? Переворот от зеркала глада сработает только если на оппоненте в гвг висит пати уд? 
Режим банки это что-то отдельное или он зеркалом активируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2023 в 17:10, Амаруту Бог сказал:

Кен это будет помнить всегда "Бафы" ахахахахахаха

11.jpg.cb38383c19100065e0dc47d747a2f65e.jpg


 

Хос учит Кащея и его твинов играть в гвг пак на пак 
 

 

https://www.youtube.com/watch?v=eGuXkbfaBKU
 

 

Мммм... Сабовые барды в гвг

 

Напомнило мне гвг с комель

 

https://youtu.be/UFqoC8yEteA?si=Kk6zwinRyuGD5Ywx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dividers сказал:

Не могу так как не умею снимать мувики. Не ясно к чему сарказм если была конструктивная критика без негатива.

 

Речь идет не о перевороте а возможном опционе, которым глад как класс обладает.

Такое чувство будто вам написали гадостей или полили дерьмом. Хотел подсказать что-то как мнение со стороны, так как не всегда видны ошибки/нюансы в динамике ПВП. 

Ну как минимум ты засрал гладов типо омагадбл глады не жмут бласт ноукоментс омагад омагад хотя пофакту не глады а только радиариус вроде как, а аоепвнз бласты жмет. 
Плюс там есть ассист это банально видно по паравозику которым бегают два глада и шк и время от времени  мертвому именно казику.
Плюс ты говоришь что урона хватает и предлагаешь его уменьшить. Хотя дамага им как раз - не хватает. И нехватка урона уж точно далеко не в первую очередь связана с гладами.
Ну и само собой ты можешь зайти за глада и показать им как надо, хотя твое присутствие изменит лишь то что хос увидит +10 глада и все - хоть тоглы врубай хоть иконки ставь на бардачок... тебя отресскилят еще на моменте отсчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lPun4eRl сказал:

А что б сделать гос переворот у него тоже спрашивать?

Ходят слухи. Если встать гладом на кресте перед замком руны, с паладина дать пати икону и тол в биша, а на гладе включить зеркало и скинуть бласт в сторону замка где в тронке стоит пачка магов под пати УД.

Крест переворачивается, замок перекастован. 
Чем тебе не локальный гос. переворот?😁

p.s. Нужен еще комбо сет для режима банки, но это не точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tatakae сказал:

Ну как минимум ты засрал гладов типо омагадбл глады не жмут бласт ноукоментс омагад омагад хотя пофакту не глады а только радиариус вроде как, а аоепвнз бласты жмет. 
Плюс там есть ассист это банально видно по паравозику которым бегают два глада и шк и время от времени  мертвому именно казику.
Плюс ты говоришь что урона хватает и предлагаешь его уменьшить. Хотя дамага им как раз - не хватает. И нехватка урона уж точно далеко не в первую очередь связана с гладами.
Ну и само собой ты можешь зайти за глада и показать им как надо, хотя твое присутствие изменит лишь то что хос увидит +10 глада и все - хоть тоглы врубай хоть иконки ставь на бардачок... тебя отресскилят еще на моменте отсчета.

Неясно кто кого засрал, но у тебя толи обидка то ли настолько низкая самооценка, что воспринимать критику видимо не судьба. Если ты не согласен с моим мнением это твое право, с моей стороны никакого негатива в адрес гладов и их пачки не было, исключительно наблюдение и личное мнение. Если уж такие нежные натуры то ясно, почему на каждое слово в свой адрес сразу воспламенение задней точки происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dividers сказал:

Если уж такие нежные натуры то ясно, почему на каждое слово в свой адрес сразу воспламенение задней точки происходит

Никакого воспламенения, лишь неподдельный интерес к режиму банки на гладе и зеркалу под пати УД маг пачки😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут спорить. Глады полное говно. им место в анналах истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMpakI сказал:

Видео с осад есть? писал кто? 

У хоса тока с ТВ. у Юми есть ТВ+осады. у Мунай есть точно с ТВ мб и с осад выложил ченить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Envio сказал:

Че тут спорить. Глады полное говно. им место в анналах истории

Вот конструктивная критика, точно и по делу 🤣
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dividers сказал:

Неясно кто кого засрал, но у тебя толи обидка то ли настолько низкая самооценка, что воспринимать критику видимо не судьба. Если ты не согласен с моим мнением это твое право, с моей стороны никакого негатива в адрес гладов и их пачки не было, исключительно наблюдение и личное мнение. Если уж такие нежные натуры то ясно, почему на каждое слово в свой адрес сразу воспламенение задней точки происходит

Ну если так рассуждать то критика тоже поддается критике. Ты критикуешь и тебя критикуют - никаких проблем. 
К тому же меня не парят твои видосы бои и прочее я такой же деваный оналитек, меня парит то что ты несешь чушь и я эту чушь опровергаю.
Их сетапа достаточно для среднячковой маг пачки уж точно, причем так достаточно что танк в маг пачке пополам сложится как только даст пати уд.
А у хоса так на секундочку тоже не 9 выпусников хогвартса играет, там одного пдефа раз в пол минуты от овера достаточно чтобы поставить крест на киберспортивной карьере своей команды,

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

Ну если так рассуждать то критика тоже поддается критике. Ты критикуешь и тебя критикуют - никаких проблем. 
К тому же меня не парят твои видосы бои и прочее я такой же деваный оналитек, меня парит то что ты несешь чушь и я эту чушь опровергаю.
Их сетапа достаточно для среднячковой маг пачки уж точно, причем так достаточно что танк в маг пачке пополам сложится как только даст пати уд.
А у хоса так на секундочку тоже не 9 выпусников хогвартса играет, там одного пдефа раз в пол минуты от овера достаточно чтобы поставить крест на киберспортивной карьере своей команды,

Справедливо, я тебя услышал. Ну в реалиях х55 тогда вообще нет смысла в существовании гладо-пачки. С таким же успехом можно собрать пачку гномов и молотить кувалдой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dividers сказал:

Справедливо, я тебя услышал. Ну в реалиях х55 тогда вообще нет смысла в существовании гладо-пачки. С таким же успехом можно собрать пачку гномов и молотить кувалдой)

Чистой гладо-пачки - да.

https://youtu.be/drN_sgYhjKY?si=eQWTfAiDZHBmYOXM

Но тут так же руки решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mondestrunken сказал:

Чистой гладо-пачки - да.

https://youtu.be/drN_sgYhjKY?si=eQWTfAiDZHBmYOXM

Но тут так же руки решают

Подскажи, что за баф с трансформы на 30 секунд на него вешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...