Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Как заставить себя закрывать дейлики?


SNMP

Вопрос

Второй день подряд всё собираюсь зайти в игру, но никак не дойду,

 

Из-за форумных обсуждений только чекнул резист стана и урон на маникене, на всё про всё ушло минут пять.

 

Что же будет дальше, как будут развиваться события, какие ваши версии, желательно аргументированные, ваши предложения,

 

гайды, инструкции - приветствуются.

 

Может есть такие среди вас, кто обладает опытом подобных ситуаций, как решали данный вопрос, какие стратегии, тактики

 

применяли, советы бывалых, друзей, знакомых, подруг, учебники, методические пособия, базы знаний, лабораторные

 

исследования, социальные опросы, статистка.

 

Любой материал важен, каждая точка зрения имеет право быть услышанной.

 

Поехали!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Форумом или другими играми вы заменяете свою потребность играть конкретно в л2, не заходите на форум без необходимости и у вас постепенно начнет появляться желание играть, скорее всего в реале вы общительный человек и в игре вам его не хватает, вы его находите на форуме тем самым заменяя игру, так устроено подсознание людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

По мне самое мотивирующее - установка целей, в которых виден конечный результат, и их достижение  (при том лучше не ставить таких, которые ты не в силах исполнить за месяц-другой, а-ля условный валакас +10, или +10-й сет, геройство) 

Дейлики не несут за собой никакой цели, кроме подпитки аденой, потому и надоедают быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
Только что, TorGor сказал:

Форумом или другими играми вы заменяете свою потребность играть конкретно в л2, не заходите на форум без необходимости и у вас постепенно начнет появляться желание играть, скорее всего в реале вы общительный человек и в игре вам его не хватает, вы его находите на форуме тем самым заменяя игру, так устроено подсознание людей.

никакое общение на форуме не заменит общение с игровыми ситуациями в игре) Бесценно подойти к человеку,сказать ты пес, на колени. После чего не дожидаясь ответа в пк все его окна) Разве форум может подарить такие эмоции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Временно не играю из-за лагов и лень стало эти дейлики закрывать.

Вместо этого решил жизнь улучшить, но подход может помочь и здесь. Или нет.

Короче есть у меня непонятная склонность к систематизации, и есть проблема с активностью в жизни. Чтобы решать проблему с активностью бегаю, делаю зарядку. Но это все приедается и становится сложно себя заставлять. Потому периоды когда занимаюсь этим то есть, то нету. Ну купил блокнот А4 в клетку, посидел покумекал над схемой и нарисовал календарь, перед этим мудро прописал все упражнения, которые нужно делать: голова, глаза, руки ноги и всякое. Каждая клетка это комплекс, когда забываю чето - заглядываю на последнюю страницу, там список. Отмечаю каждый день, если не сделал пишу что я mpa3b ленивая. Ну и как по мне варианта в таком подходе три: или сделал, или mpa3b, или лох который сам себе не может во втором признаться и не отмечается на своем же календаре. 

Можно конечно вписать и дейлики в такой календарь. Заодно проще будет объяснять какой ты человек, показывать этот блокнот людям или психотерапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если ты не хочешь заходить, то зачем себя заставлять ? Может ты насытился игрой, это нормальные вещи. Самое простое лечение взять перерыв а дальше ты сам решишь надо оно тебе или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бывает и такое, вот не несут руки зайти в игру, как случается такое  беру себе выходной на недельку, а то и две. Просто занимаюсь своими другими любимыми делами. Могу тупо смотреть какой нить сериал.

Почитала, погуляла, в гости сходила. А там глядишь и скучать начинаешь по игре. Попробуй отдохнуть и от форума и от ла2, я верю у тебя получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы играете, или как на работу ходите, в игру? Зачем заставлять себя? Хотите - играете, не хотите - не играйте, пока не появится желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А можно список дейликов?

Когда-то давно читал базу квестов-вроде ничего интересного не помню.

В ГОД вроде появляються полезный дейлики которые люди выполняют-а на этих хрониках-хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

из недавних обсуждений я пришел к выводу, что вам очень бы пригодились дополнительные чары для олимпиады (для оттачивания владения игрой) начните качать нескольких твинов, это займёт вас надолго и будет интересно, много новых открытий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, vasia777 сказал:

А можно список дейликов?

Когда-то давно читал базу квестов-вроде ничего интересного не помню.

В ГОД вроде появляються полезный дейлики которые люди выполняют-а на этих хрониках-хз

ну тут не то что бы прям квесты) ну на всех твинах допустим АА у маммона( контрабандист ) взять , лабы закрыть всеми твинами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поздравляю,ты словил апатию )) это пройдет. Поиграй во что-то другое пока что.Или стримы посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, AJLa9 сказал:

сказать ты пес, на колени.

Если для вас это общение, то у вас все плохо, с таким успехом можете перед зеркалом общаться, ответа не получите.:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, TorGor сказал:

Если для вас это общение, то у вас все плохо, с таким успехом можете перед зеркалом общаться, ответа не получите.:dash:

не, я бы сказал наоборот. У меня все не просто хорошо а вообще прекрасно. 

 

Только что, TorGor сказал:

с таким успехом можете

с таким же спехом я могу подойти сказать это человеку в лицо и не дожидаясь ответа начать избивать

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, AJLa9 сказал:

не, я бы сказал наоборот. У меня все не просто хорошо а вообще прекрасно. 

 

с таким же спехом я могу подойти сказать это человеку в лицо и не дожидаясь ответа начать избивать

Общение это позитивный диалог как минимум 2 игроков, у вас смысл этого слова обобщает все ситуации например ругань, хамство, разговор с никем в пустоту, за таким общением можно в игру не заходить а просто орать дома главное что бы посторонние не слышали не то дяди приедут с рубашкой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, TorGor сказал:

Общение это позитивный диалог

Общение это не обязательно позитивный диалог. Общение это в целом обмен информацией. Драка это тоже общение. 

 

Только что, TorGor сказал:

у вас смысл этого слова обобщает все ситуации

обобщаешь тут только ты. Я не говорил, что мое общение складывается только из ругани, хамства и тд. Есть люди которых я могу раздеть до нитки и оставить умирать. Есть люди которым я всегда готов прийти на помощь.

 

Только что, TorGor сказал:

за таким общением можно в игру не заходить

я захожу в игру веселиться, роллплеить, отдыхать. И не тебе мудаку учить меня морали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, AJLa9 сказал:

И не тебе мудаку учить меня морали

Пиво!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26.11.2023 в 13:20, AJLa9 сказал:

никакое общение на форуме не заменит общение с игровыми ситуациями в игре) Бесценно подойти к человеку,сказать ты пес, на колени. После чего не дожидаясь ответа в пк все его окна) Разве форум может подарить такие эмоции)

О да это точно! Позавчера пришел на север ДВ, там ВЛ качер с аккаунтом додов пишет мне занято, ему в ответ говорю пошел на х**, занято будешь базарить в параше. Уронил 2 раза его под париком, он позвал кореша на ДА, упал вместе с корешом, потом ещё подтянулись 2 подруги. Итог: 2 часа нон стоп ПВП за спот паралельно с фармом. Обожаю такие праймы.

ps совет: если вы тоже хотите такие праймы, незаводите много друзяшек, а то потом не получится каждого так смачно посылать на х**

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

О да это точно! Позавчера пришел на север ДВ, там ВЛ качер с аккаунтом додов пишет мне занято, ему в ответ говорю пошел на х**, занято будешь базарить в параше. Уронил 2 раза его под париком, он позвал кореша на ДА, упал вместе с корешом, потом ещё подтянулись 2 подруги. Итог: 2 часа нон стоп ПВП за спот паралельно с фармом. Обожаю такие праймы.

ps совет: если вы тоже хотите такие праймы, незаводите много друзяшек, а то потом не получится кажлого так смачно посылать на х**

 

Качер с аккаунтов ДоДов, но на севере ДВ, внук Сплеша что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
39 минут назад, SNMP сказал:

 

Качер с аккаунтов ДоДов, но на севере ДВ, внук Сплеша что ли :D

не знаю кем он приходится сплешу, но он далеко не один кто фармит север через доды.

по теме: я фармлю дейлики исходя из своего прайма. Мой прайм в день это 30-60 минут. Поэтому закрываю только 5 лаб и один раз в неделю сливаю виталку на севере ДВ, на это уходит 2-3 часа, зависит от респа чемпионов и пвп за спот. Ещё я иногда перекачиваю какое каких твинков, потому что тут нельзя к сожалению перенести персонажей с одного акк на другой, что бы облегчить себе игру.

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

О да это точно! Позавчера пришел на север ДВ, там ВЛ качер с аккаунтом додов пишет мне занято, ему в ответ говорю пошел на х**, занято будешь базарить в параше. Уронил 2 раза его под париком, он позвал кореша на ДА, упал вместе с корешом, потом ещё подтянулись 2 подруги. Итог: 2 часа нон стоп ПВП за спот паралельно с фармом. Обожаю такие праймы.

ps совет: если вы тоже хотите такие праймы, незаводите много друзяшек, а то потом не получится каждого так смачно посылать на х**

 

yoyoyo-mayoyoyo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Мой прайм в день это 30-60 минут. Поэтому закрываю только 5 лаб

 

В принципе таков и был изначальный расчет что бы не тратить более часа в день. Но эти геморогемы вынуждают ходить по полям заливать\сливать виталку в общем совершенно не тот контент который тебе нужен. Не будешь ходить сливать каждый день на всех твинах 1 полоску, потом в 1 прекрасный день обнаружится что гемы есть не у всех персонажей и начинается потом, сборы на фулл залив потом слив, потом опять залив и слив что бы на неделю хотя бы хватило. Короче в итоге получается что много времени уходит совсем не в ту степь. Оно может для новичков прикольно сделано что их на халяву на этих заливах\сливах качают, ну а бывалым это просто не нужная трата времени, если сюда ещё лаги добавить то желание этим заниматься с каждым днём становится всё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 час назад, vasia777 сказал:

А можно список дейликов?

Когда-то давно читал базу квестов-вроде ничего интересного не помню.

В ГОД вроде появляються полезный дейлики которые люди выполняют-а на этих хрониках-хз.

ну типо слить виталочку, сходить на закена и лабу, залить виталочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Попроси админа забанить тебя по железу на форуме   на год .И все проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...