Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Скилы Тира и Глада на Олимпиаде


SNMP

Вопрос

Знатоки подскажите, по какой причине скилы данных персонажей очень больно чебурашат на Олимпиаде, не смотря на то, что например у Дестра есть Скилы у которых Power на много больше, но они всё равно не бьют так больно, как эти две имбы?

Может что-то подкручено или есть какие-то подводные камин о которых я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • -1
4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

изуна вас подначил, а вы и попались, обычные механики игры и не более, советую вам заняться углубленным изучением игровых механик и поиграть не одним персом а всеми, это очень развивает понимание и взаимодействие игровых механик.

 

Не могу похвастаться, что прямо досконально знаю все нюансы в плоть до первопрофных скилов за каждую профу, но тоже как бы не лыком шит.

А то, что я по факту наблюдаю периодически на арене, об этом и пишу. И не нужно делать вид будто там прямо какой то космос происходит, до осознания которого мне грести и грести ещё не один миллиард световых лет.

Вижу что треш творится, так пишу, что это дичь, как так с хламом в руках и лахмотьях на пузе надамаживать так же, как по фулу одетый тир или глад на +16

 

Что касается резиста от стана в 5% про который пишет Изольд, имея всего-то набор олибижутерии, ну это такое дело, я лично не тестил и сказать ничего не могу по этому поводу. Если врёт как дышит, ну и ладно, а если вы наговариваете и хрен с вами, главное смотрите не подеритесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
3 минуты назад, ForTheJustice сказал:

не понимаю в чем проблема стана 5%

 

Чем вы раскачаете защиту от стана тиру до шанса в 5% на олимпе, имея только олибижу, при условии что по вам вжухают скилом+30 шанс, не могут 2 тогла от стана +1 серьга +1 некля дать столько резиста, ЛХ у тира нет.

С каких пор Зил стал давать резист к стану?

Нету у него даже Зака, просто 2 кольца олимпиады, 2 серьги олимпиады 1 некля олимпиады, о том что одинаковые предметы не стакаются уточнять надеюсь не нужно.

 

16 минут назад, ForTheJustice сказал:

Не слушай изуну про обманы и тп. Ничего особенного в этом нет, возьми просто и почитай коменты под видосом, где люди спрашивают как ты убиваешь тира в бусте по лвлу, а он тебе даже ЦП не сносит. Конечно не сносит, потому что КИП под ДП. Это уже говорит о том, что люди не имею представления об олимпе)
обычное знание класса, механик и умение вести бой, + берем сюда противников в большинстве случаев не понимающих что они делают, вот и все ))

 

Это всё понятно, когда люди не шарят даже за километр, что на самом деле там происходит на Олимпе.

Я же не об этом тему создавал. А то что абилки что с +16 пухой, что в с мусорным ведром в руках не особо сильно то и разница Тиров\Гладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:
  Показать содержимое

{{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;-80;per};{p_hit;{sword;blunt;pole;dualfist};6;diff};{p_speed;{all};30;diff};{p_attack_speed_by_weapon;{sword;blunt;pole;dualfist};30;per};{p_critical_rate;{sword;pole};10;diff};{p_critical_damage;{blunt;dualfist};100;per};{p_magic_mp_cost;0;-50;per};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-40;per};{p_heal_effect;{all};-50;per}}

 

первый параметр.

 

Пруф есть что это резист к стану?

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
24.11.2023 в 16:05, SNMP сказал:

Скилы Тиров и Гладов на Олимпе - Имба, это факт.

 

Только если ололоша типо тебя идёт и ловит три фул разряда лицом. Так же можно сказать и дестр имба, если олоши радостно бегут к нему в будку ловит лицом лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
13 минут назад, Ралк сказал:

 

Только если ололоша типо тебя идёт и ловит три фул разряда лицом. Так же можно сказать и дестр имба, если олоши радостно бегут к нему в будку ловит лицом лимиты.

 

Ололоша ты сам то понял что написал?, будешь за дестра бегать от тира и ловить три разряда попочкой? Ну удачи вам и вашим пассажирам :D

 

Дестры и Тиры вылетают с коробки как только ворота открылись, и когда начало матча - уже стоят в будке соперника и никуда ты не денешся  алёшчка, будешь принимать личиком лимиты :lol:

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
24 минуты назад, SNMP сказал:

Пруф есть что это резист к стану?

ну вы же сами писали что не новичок, все знают что тратить время на дебаф лимита себе дороже.

 

ps. тем параметром резистится всё что имеет в своих свойствах параметр debuf = 1

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

ну вы же сами писали что не новичок, все знают что тратить время на дебаф лимита себе дороже.

Причем здесь не новичок в игре и не новичок в скриптах линейки, разницу то чувствуешь, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
16 минут назад, SNMP сказал:

Ты делаешь вброс без пруфа, обосновать не можешь, ссылок у тебя нету, на компе у тебя нету, в голове какой то правдоподобной теории у тебя нету. С каких пирогов подобные заявления не должны придаваться сомнению? :D

забавно, это вас уделал чел в ц шмоте, и это вы ринулись на форум делать вбросы которые не можете обосновать.



ps. никаких ссылок я вам давать не буду, по одной простой причине: вы "тащите меня на свою территорию и хотите выиграть за счёт опыта" (с), всё что вам нужно у вас перед глазами ищите и найдёте, вам даже дай ссылку на реверс птс движка вы и то собьёте фигуры со стола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
On 11/24/2023 at 3:32 PM, SNMP said:

 

Это не суть важно, в роликах Keepa чётко показано, что Глады\Тиры с фуфлом в руках типа NoGrade или B\A Grade, чебурашат скилами по заточенным сетам эпически больно.  

Откуда ты знаешь по каким там сетам он бьет? Может это постановка по голому сету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
17 minutes ago, SNMP said:

 

 

Ну-ну , ты на олимп то ходишь сам? Если бы ходил то как минимум разок другой попадал бы на таких ребятишек типа Keep.

 

Как начнёшь ходить на олли так сразу и узнаешь по каким он там сетам бьёт постановочным или бумажным.

Я дам тебе более толковый совет: берешь голого глада, идешь на оли и падаешь лицом в пол. Тогда ты поймешь как снимаются подобные ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
4 часа назад, SNMP сказал:

Ололоша ты сам то понял что написал?, будешь за дестра бегать от тира и ловить три разряда попочкой? Ну удачи вам и вашим пассажирам :D

 

А потом ноют, что глады имба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Так у меня тоже самое и поражения есть и вставки и вообще, кип повторялка, я так то первый на х5, кто летал без бижи вообще, без шмота ваще и с НГ дубинкой (голяка), без таликов практически

не смотрел что ли)) 

 

Неа :)

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

кстати если он такой классный, почему не хиро, тоже не задумывался?))

 

Мне всё равно хиро он или не хиро, видосики у него прикольные, видео гайды тоже норм, чего ещё надо то, а? )



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

он сказал что только только ее ловил. Так что там типо пустые слоты. Но я то логам и себе верю, не первый раз станю смотря на логи. Разумеется он меня этим выбесил, а он аккуратненько скринчик сделал. А потом этот скрин на форуме засветился, после моих предъяв в его теме. Все начали смеяться, а он сам мол в сторонку отошёл и никаких к нему предъяв.

 

Так это, а где ты его станом чекнул на 5%, на Олимпе или в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

ps. это фактически почти ЛХ но на все дебафы сразу.

 

У тебя дестр то есть, что ты по ушам то ездишь так уверенно? ) С чего ты взял что это ЛХ? :D



2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

при том, что это самые базовые механики без знания которых, действия опытных игроков вам будут казаться читерством, и поверьте там в L2 подобных знаний вагон и тележка.

 

Какие еще базовые механики, отрыл как грач скрипт и с умным видом мне втираешь, что первая строка это ЛХ и резист к стану.

Найди хотя бы пруф на нормальном ресурсе типа гоха или л2дб где есть подтверждение твоим словам :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

это  вы сказали, не я


 

загуглите "гайд по скриптам" и изучайте, это у вас вокруг читеры все, мне норм, но если интересно, то ЛХ действует по трейтам а первый параметр зила - по категории "дебаф" и стан тоже в этой категории, что тоже указано в офф датапаке чётко.

 

 

Ты делаешь вброс без пруфа, обосновать не можешь, ссылок у тебя нету, на компе у тебя нету, в голове какой то правдоподобной теории у тебя нету. С каких пирогов подобные заявления не должны придаваться сомнению? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
15 минут назад, SNMP сказал:

В общем что-то тут явно не то, пальто.

вы двже не представляете на что способны физы с 55 str

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...