Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Скилы Тира и Глада на Олимпиаде


SNMP

Вопрос

Знатоки подскажите, по какой причине скилы данных персонажей очень больно чебурашат на Олимпиаде, не смотря на то, что например у Дестра есть Скилы у которых Power на много больше, но они всё равно не бьют так больно, как эти две имбы?

Может что-то подкручено или есть какие-то подводные камин о которых я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, SNMP сказал:

 

олимп до безобразия скучный, вот и не олимпит
12-15 год, вот хорошие были времена )) было хоть на что посмотреть и было интересно участвовать, и было разнообразие
ну а по поводу НГ шмота, я же опять тебе говорю, соперники в 90% случаев не имею представления что им делать ))
так что не заморачивайся, ничего невероятного на самом деле нет там в скилах
90% тиров на олимпе это 15 боев
с гладами так же
все глады в основном под мпвп тут созданы, на олимпе не так часто встретишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, ForTheJustice сказал:

олимп до безобразия скучный, вот и не олимпит
12-15 год, вот хорошие были времена )) было хоть на что посмотреть и было интересно участвовать, и было разнообразие
ну а по поводу НГ шмота, я же опять тебе говорю, соперники в 90% случаев не имею представления что им делать ))
так что не заморачивайся, ничего невероятного на самом деле нет там в скилах
90% тиров на олимпе это 15 боев
с гладами так же
все глады в основном под мпвп тут созданы, на олимпе не так часто встретишь

 

Ну не могу я с вами согласиться, недавно мне в танка без УД прилетело от Глада с +16 дулями 3 тысячи с копейкой. Он два раза всю манну слил на скилы используя лайтфорс и вот одна плюшка прокнула под финиш с занавесом, ну окей норм ситуейшен учитывая красные дульки в руках.

 

Когда бич Тир\Глад в лоу эквипе тебя под гатсом разматывает или танка как тузик грелку, я как-то не верю, что так феноменально должен залетать урон с комоновским или ноугрейд мусором в руках.

 

От ножей такой фигни никогда не встречал, были бои с разными ножами, у кого-то норм дули и с PW "РукиБомжа, который по фану с ТОП А ножом ходит, но буст у него хороший. Ни разу пробить он не смог скилами, только ЦП снял за весь бой, а бой был затяжной.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, SNMP сказал:

фишка с пвп вставкой, речь о дульках?

ему пвп вставка больше даёт, чем остальным, чёт такое

21 минуту назад, SNMP сказал:

Бои не отборочное, где ты всех победил и покарал, а подряд, с проигрышами, победами, лузами, приколюхами и непонятками.

Так у меня тоже самое и поражения есть и вставки и вообще, кип повторялка, я так то первый на х5, кто летал без бижи вообще, без шмота ваще и с НГ дубинкой (голяка), без таликов практически и винрейт делал 40% (при фул бусте 60%). На крафте, который всегда заливался на оли испокон веков, ни тебе повов, ни тебе палов с иконами удами и тирами на лимитах

 

не смотрел что ли)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, SNMP сказал:

имея всего-то набор олибижутерии

он сказал что только только ее ловил. Так что там типо пустые слоты. Но я то логам и себе верю, не первый раз станю смотря на логи. Разумеется он меня этим выбесил, а он аккуратненько скринчик сделал. А потом этот скрин на форуме засветился, после моих предъяв в его теме. Все начали смеяться, а он сам мол в сторонку отошёл и никаких к нему предъяв.

 

кстати если он такой классный, почему не хиро, тоже не задумывался?))



обычно такие типы одевают фул эпик сет и раздеваются в цешку например. Ну шакалят так народ. Я просто попросил шифт бижи, на что он мне шифтанул какой-то мусор и говорит, я только только ее ловлю. Разумеется последовала сразу же реакция на это издевательство, я не молчал и не собирался даже. Ну а ему и хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, SNMP сказал:

 

Не слушай изуну про обманы и тп. Ничего особенного в этом нет, возьми просто и почитай коменты под видосом, где люди спрашивают как ты убиваешь тира в бусте по лвлу, а он тебе даже ЦП не сносит. Конечно не сносит, потому что КИП под ДП. Это уже говорит о том, что люди не имею представления об олимпе)
обычное знание класса, механик и умение вести бой, + берем сюда противников в большинстве случаев не понимающих что они делают, вот и все ))

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

не понимаю в чем проблема стана 5%
дал ЛХ или зил + оли серьга, некля и зак там у него, да же без зака - ЛХ и зил обеспечит тебе фул рез от стана
стоит ЛХ слететь стан будет залетать по КД
у КИПа контент поинтереснее будет чем у тебя) без обид, чисто мое мнение
почему не хиро? был хиро на х1 или 1.5 на сколько я знаю, а ты нет ), но да да, ты полевик, супер пвп тру гном топ 1, молодец.
если брать х5 то из 300 боев там 200 поражений, ПТСа нет особо 
суть вообще не в хиро, а в подаче контента вот и все, ты как всегда не в тему пишешь, зачем то начал говорить за конорса, батчата, что в поле они никто, при чем тут вообще эти ребята (хотя ты даже рядом по уровню не стоишь как по мне), хз, и при чем тут поле тоже хз, речь о гладе/тире и олимпе


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, SNMP сказал:

С каких пор Зил стал давать резист к стану?

Скрытый текст

{{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;-80;per};{p_hit;{sword;blunt;pole;dualfist};6;diff};{p_speed;{all};30;diff};{p_attack_speed_by_weapon;{sword;blunt;pole;dualfist};30;per};{p_critical_rate;{sword;pole};10;diff};{p_critical_damage;{blunt;dualfist};100;per};{p_magic_mp_cost;0;-50;per};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-40;per};{p_heal_effect;{all};-50;per}}

 

первый параметр.



ps. это фактически почти ЛХ но на все дебафы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, SNMP сказал:

Причем здесь не новичок в игре и не новичок в скриптах линейки, разницу то чувствуешь, нет?

при том, что это самые базовые механики без знания которых, действия опытных игроков вам будут казаться читерством, и поверьте там в L2 подобных знаний вагон и тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, SNMP сказал:

У тебя дестр то есть, что ты по ушам то ездишь так уверенно? ) С чего ты взял что это ЛХ? :D

это  вы сказали, не я



6 минут назад, SNMP сказал:

Какие еще базовые механики, отрыл как грач скрипт и с умным видом мне втираешь, что первая строка это ЛХ и резист к стану.

Найди хотя бы пруф на нормальном ресурсе типа гоха или л2дб где есть подтверждение твоим словам :D

загуглите "гайд по скриптам" и изучайте, это у вас вокруг читеры все, мне норм, но если интересно, то ЛХ действует по трейтам а первый параметр зила - по категории "дебаф" и стан тоже в этой категории, что тоже указано в офф датапаке чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

забавно, это вас уделал чел в ц шмоте, и это вы ринулись на форум делать вбросы которые не можете обосновать.

 

Примерно так но на самом деле совсем по другому. Если бы вы были внимательны то прочитали бы что там написано в самой шапке темы, и поняли бы что про бичей в мусорном шмате там нет ничего, эта инфа появляется по мере развития сути вопроса, что вполне логично.

 

Да, я не могу обосновать как так можно в Ц шмоте например дестром уделать того же заряженного тира, а почему наоборот то так можно?

Был бы у меня тир (сабывых не считаю), то я бы возможно что-то чуть больше знал о том, что лежит на поверхности, но те кто знает молчат как партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ps. никаких ссылок я вам давать не буду, по одной простой причине: вы "тащите меня на свою территорию и хотите выиграть за счёт опыта" (с), всё что вам нужно у вас перед глазами ищите и найдёте, вам даже дай ссылку на реверс птс движка вы и то собьёте фигуры со стола...

 

Причина совсем иная, ссылок у вас нет, потому что вы хрен где их найдёте ;)

 

Ой какие мы слова модные знаем "реверс птс движка", прям как реверс-инжениринг :D:D:D

 

Тоже мне, фигура со стола :lol::lol::lol:



47 минут назад, xEvaSaintx сказал:

это  вы сказали, не я

 

В любой сложной ситуации всё вали на меня, когда меня нет, но не забывай об этом маленьком нюансе ;)



8 минут назад, Crabs сказал:

Откуда ты знаешь по каким там сетам он бьет? Может это постановка по голому сету.

 

Ну-ну , ты на олимп то ходишь сам? Если бы ходил то как минимум разок другой попадал бы на таких ребятишек типа Keep.

 

Как начнёшь ходить на олли так сразу и узнаешь по каким он там сетам бьёт постановочным или бумажным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Crabs сказал:

Я дам тебе более толковый совет: берешь голого глада, идешь на оли и падаешь лицом в пол. Тогда ты поймешь как снимаются подобные ролики.

 

Ходил так уже? Или ты только советы мастак раздавать. Хочешь дам тебе совет? Не зная брода не мели ерунду с ходу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, SNMP сказал:

С каких пор Зил стал давать резист к стану?

Zealot 3

Channels the power of the user's guardian deity for 1 minute, increasing Resistance to de-buff attacks by 80%
если не веришь что сюда относится стан
то вот шанс +30 стана на тира без зила и бижи
и с зилом
бижи нет
 

Скрытый текст

Shot00000.thumb.jpg.887f534750428a5e2568f5b6874eebe0.jpg

Shot00001.thumb.jpg.3e78df53ef18b932364c99481530013c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, ForTheJustice сказал:

Zealot 3

Channels the power of the user's guardian deity for 1 minute, increasing Resistance to de-buff attacks by 80%
если не веришь что сюда относится стан
то вот шанс +30 стана на тира без зила и бижи
и с зилом
бижи нет
 

  Скрыть содержимое

Shot00000.thumb.jpg.887f534750428a5e2568f5b6874eebe0.jpg

Shot00001.thumb.jpg.3e78df53ef18b932364c99481530013c.jpg

 

 

А где там видно что висит зил, может ты тоглы включил или бижу снял / одел :D

Да о чем вообще речь там даже персонажа не видно которого ты чпонькаеш станом :D

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, SNMP сказал:

 

А где там видно что висит зил, может ты тоглы включил или бижу снял / одел :D

у меня голые персонажи, в конце концов ты сам можешь протестировать на х55
качни быстро просто тира и любого стана, да протестируй =)
в тира под зилом вообще бесполезно что то давать, только время тратить, поэтому я и говорю, тир в этом плане куда мобильный персонаж, в целом у него есть все

ну и по поводу +16 дуал

п. атака конечно влияет на урон, но не сказать что прям глобально
вот тебе ТСС +30 под дуэлист спиритом +30 и финалкой
1 ударс это Ы палки
2 удар это Б палки
3 удар это А палки
 

Скрытый текст

Shot00002.thumb.jpg.b15b1a5ed9ba90669be9d4a6874702e5.jpg


тобишь разница в 200 дамага между Б грейдом и Ы грейдом
это вообще мизер, при том что дули +4 Ы грейда, сюда еще + бонус в пвп от точки
а в Б грейде это вообще камонки, то есть без всяких бонусов

Изменено пользователем ForTheJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 часов назад, ForTheJustice сказал:

у меня голые персонажи, в конце концов ты сам можешь протестировать на х55
качни быстро просто тира и любого стана, да протестируй =)

 

Качнул только что Орка и Станера на х55 по фасту до 85 лвл, Под зилом прилично насыпает резиста стана.

 

При одинаковой биже атакующего\защищающегося получается можно сделать 5% без ЛХ под зилом включив 2 тогла на резист стан.

И это при том что татушки стояли - 9 конь после кача, а не так как должно быть у тира +4 Конь (Ещё не забываем работала клановая пассивка на ресист стан, но оно видимо то на то и выходит учитывая урезанного Коня татухами).

Инфа проверенная, пруфы есть, но я не буду выкладывать, как говорил тут один пассажир, если что сами загуглите :D

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, SNMP сказал:

Ну-ну , ты на олимп то ходишь сам? Если бы ходил то как минимум разок другой попадал бы на таких ребятишек типа Keep.

 

 

я встречал кстати кипа =)
но я знаю его как игрока и воспринимал серьезно, т.е. дал целку на ДП, а потом юзнул сам ДП
не смотря что он в Ц сете =))
без проблем победил
обменялись улыбочкой вот и все
так что ничего такого =))



56 минут назад, SNMP сказал:

Качнул только что Орка и Станера на х55 по фасту до 85 лвл, Под зилом прилично насыпает резиста стана.

 

При одинаковой биже атакующего\защищающегося получается можно сделать 5% без ЛХ под зилом включив 2 тогла на резист стан.

И это при том что татушки стояли - 9 конь после кача, а не так как должно быть у тира +4 Конь

ну вот =)
ну и с дамагом надеюсь тоже разобрались, что разница бежду Б и Ы... кажется очень большой
а по факту 200 единиц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, ForTheJustice сказал:

ну и по поводу +16 дуал

п. атака конечно влияет на урон, но не сказать что прям глобально
вот тебе ТСС +30 под дуэлист спиритом +30 и финалкой
1 ударс это Ы палки
2 удар это Б палки
3 удар это А палки
 

  Скрыть содержимое

Shot00002.thumb.jpg.b15b1a5ed9ba90669be9d4a6874702e5.jpg


тобишь разница в 200 дамага между Б грейдом и Ы грейдом
это вообще мизер, при том что дули +4 Ы грейда, сюда еще + бонус в пвп от точки
а в Б грейде это вообще камонки, то есть без всяких бонусов

 

Я о чём и толкую, Тир\Глад с мусоркой в руках чебурашит по заточенным сетам ухуху как больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, ForTheJustice сказал:

а ты попробуй побить кукл также, только дестром
возьми Ц блант, и Ы84 блант
большая разница будет в уроне?

 

Окей пошел тестить

 

Маникен в Руне, бью в хлебобулочный приёмник (FRONT)

Баф бычка, Rage+30, лимиты не прожимал больше ничего не юзал, соски OFF

Бью Скилом Дико Краш Дум+30 PVP (на маникене ветка ПВП скорее всего не работает)

1) B грейд Оли дубина на ХП+0   1429

2) А грейд Sword Ipos+3               1554

3) Ы84 Main Blant                           3571

 

Как видиш разница ощутимая

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, ForTheJustice сказал:

Вообще если бы все было так, то тиров бы было навалом, но по факту несколько рукастых людей, хотя я давно уже не играл, хз что там
как и гладов, хотя гладов конечно навалом, но они все для мпвп созданы
но на олимпе будет сложно, стоит выйти только против кого то, кто умеет фармить выше 100 птса, особенно с учетом того что играет полторы профы
поэтому олимп помойка, скучная и не интересная ), нету разнообразия проф, да и игроков

 

Да ничего она не скучная и не помойка, просто много игроков годами сидят в рабстве да крабят крабят, вот бустанусь да лсы повставляю, да славу как нафармлю, да эпик как прикуплю... а время то идёт и воз с крабами и нынче там, а так бы могли вдохнуть новую бурлящую жизнь в этот олимпийских праздник состязаний  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Ралк сказал:

А потом ноют, что глады имба?

 

Кто сказал Глады Имба? Скилы у Гладов имба, вопрос нужно ставить конкретнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, SNMP сказал:

Так это, а где ты его станом чекнул на 5%, на Олимпе или в поле?

в поле его не бывает вообще.

На олимпе и это был пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, SNMP сказал:

 

Кто сказал Глады Имба? Скилы у Гладов имба, вопрос нужно ставить конкретнее

 

Скиллы не имба, если не ловить два фул-связки лицом, а третий - спиной в панике пытаясь удрать.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

в поле его не бывает вообще.

 

Видел его часто в катах, ПКашил местных работяг, но я там давно не бываю так что хз

 

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

На олимпе и это был пал.

 

Палу в мусорном шмоте на Олимпе имея только олибижу разогнать резист стана до %5 это не реально, ты ничего не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
3 минуты назад, SNMP сказал:

Вы же ролики видели Keepa, там в руках что NoGrade, что А Grade берётся и вжух-вжух и нету соперника, я вот об этом. Скилы сами по себе имбовые.

И это при том что он сам в лохмотья одет, вы ему столько ДПСа даже не наносите как он вам по нормальной броне, не говоря уже про УДы, Гатсы и т.д.

он комбо сет же зарядил гладом-окном и на тира напялил, и шапку в светящийся круг бросал по всем канонам (там где кабрио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
3 минуты назад, SNMP сказал:

Пруфов у меня нет, как должна правильно работать формула, но то что скилы Тиров\Гладов - Имба на Олимпе, это факт.

 

Факт, что ты нытик.) То на фринте у него воруют, то раз в 5-летку проходят криты на пару скиллов и тиры-скилловиики у него имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

На счёт глада, там фишка с пвп вставкой. На счёт тира - там есть топ абилка.

 

на счёт кипа. Попадал на него на оли. Вопрос сразу же возник, откуда такой шанс резиста от стана в 5%, если по его же словам и шифту, он "оли бижу ловил". Человек просто издевается, очевидно. Прикидывается шлангом. На счёт его боёв, в цешке с масс удами, венгой, обычным удом, то какая разница какой сет, если эти скилы дают статичный деф? Притом огромный. Урон от иконы, там же тебе и резисты. Можно карать даже бешной пухой. Сеты и пухи тоже не простые, не пошел в магаз и купил чистую, а с бонусами. Пвп вставки, талики. Ничего там необычно нет, кроме как юз самых сильных сторон персонажа, как тот же Аналитик вроде как вл, подумаешь, не пвп профа, подумаешь, буста нет, зато тебя 9 персов с пёселями под ФБ крепят. 

 

буст не даёт настолько ощутимой прибавки, как скилы теже и их урон чистый. Особенно в лоу баф. Профы тоже выбраны не зря 

 

Задумайся, почему он не одевает цешку/нг (за мной повторялка) на свса, или бд. Или спойла. Ну и разумеется, огромное количество боёв для тебя не показано в роликах, где элемент "я в цешке, никак не кайти мою икону и уд, пока я тебя фастом сношу, как нуба наивного", вот посмотрите на мой скил".

 

Этот человек просто не показывает ничего нового. Мол когда уд тебе даёт 5000, ты считай под обычным удом в элегии (образно). Этого достаточно? Да.

 

я спрашивал также, почему блаф не даётся в его 0 бижу с шансом 60%+ в обычную оли бижу? Я проверял урон на аналогичной профе после этого на мдт, одевал цешку и меня били и я смотрел разницу и нет, не сходится. Далеко не сходится с тем, что там показывается в видео. Ну и ещё одну тему показывал, которую впоследствии если память не изменяет пофиксили.

 

А чика твой не играет вообще в л2, а заходит потрешить на форуме, прыгая за мной по всем темкам. На х7 ему для Оли дают буст и он уже палился на этом. На х5 у него этого буста нет, также с ним дрался, он шифтовался, мол ЗЫ какой я бомж у меня на СБ под ФБ, против Крафта на лоу бафе только +7 пуха, которая спонтом не +16 же. Но за +10 ое бижу мы скромно умолчим.

 

Все что ты наблюдаешь, это лицемерие и игры с механиками скилов, проф и буста. Пыль в глаза. Кип в поле не выходит, он там ничего не покажет и прекрасно это понимает. Как и Коннорс и остальные, медийные игроки, поднявшееся на хайпе, или как Батчат, который присосался к фортам и выделывался статой, на которую также кидали стату его лузов, которая его друзьями была скипнута. Глянул видос один, мол побеждает дагера, который там чета неизвестный топ, который его тира бил..автоатакой...ты у него в следующий раз за бзака поинтересуйся, которого ему за подставной бой подарили, за Чихню, который его без шансов до фортиков карал..скил...без буста..или за купол от Марио, который почему то не давал в него принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
10 часов назад, SNMP сказал:

Ну не могу я с вами согласиться, недавно мне в танка без УД прилетело от Глада с +16 дулями 3 тысячи с копейкой. Он два раза всю манну слил на скилы используя лайтфорс и вот одна плюшка прокнула под финиш с занавесом, ну окей норм ситуейшен учитывая красные дульки в руках.

 

Когда бич Тир\Глад в лоу эквипе тебя под гатсом разматывает или танка как тузик грелку, я как-то не верю, что так феноменально должен залетать урон с комоновским или ноугрейд мусором в руках.

очевидно же, что глад с 16 дулями играет бустом а те бомжи (которые вовсе не бомжи) валят за счёт чёткого понимания механик игры, зачем спрашивается толстосуму-донатеру изучать формулы, секретные механики, настраивать макросы, когда можно тупо залететь и сделать пыщь пыщь убивая итак почти любого... Дай такого глада одному из этих "бомжей" и он тебя вообще пополам разорвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
26 минут назад, xEvaSaintx сказал:

очевидно же, что глад с 16 дулями играет бустом а те бомжи (которые вовсе не бомжи) валят за счёт чёткого понимания механик игры, зачем спрашивается толстосуму-донатеру изучать формулы, секретные механики, настраивать макросы, когда можно тупо залететь и сделать пыщь пыщь убивая итак почти любого... Дай такого глада одному из этих "бомжей" и он тебя вообще пополам разорвёт.

 

Глад тот к стати по факту почти проиграл, ему повезло потому что арена лагала и у меня ХП отображалось почти полное, потом бац вот эта плюшка на 3К с мелочью и бой проигран, а он у же висел на соплях, там где-то 300-400 ХП оставалось, на 1 раз приложится с руки но там был рендж небольшой где-то 300.

Итого я ему внёс ДПС за бой 22 тысячи +, а он что-то около 10К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

На счёт глада, там фишка с пвп вставкой.

 

Что за фишка с пвп вставкой, речь о дульках?

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

на счёт кипа. Попадал на него на оли. Вопрос сразу же возник, откуда такой шанс резиста от стана в 5%, если по его же словам и шифту, он "оли бижу ловил". Человек просто издевается, очевидно. Прикидывается шлангом.

 

То-то и оно, мб эти красавцы щеголяющие в NG\C\B\A просто обычные багоюзеры, не хочу ни на кого наговаривать, но как-то всё туда скатывается мало по малу.

Интриги, расследования, кто кому какой шмот дал и за что, кто кому дорогу перешёл или хайпанул на форуме, стримах или роликах - меня как то особо не калышит.

По поводу Chicco - хорошо гуглился по запросу в поисковике по видосикам с олимпиады, на канале много контента игры на профах, которые мне интересны.

Бои не отборочное, где ты всех победил и покарал, а подряд, с проигрышами, победами, лузами, приколюхами и непонятками.

В общем лампово по домашнему, можно погрузится в кресло и наслаждаться многочасовым зрелищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
15 минут назад, SNMP сказал:

То-то и оно, мб эти красавцы щеголяющие в NG\C\B\A просто обычные багоюзеры

изуна вас подначил, а вы и попались, обычные механики игры и не более, советую вам заняться углубленным изучением игровых механик и поиграть не одним персом а всеми, это очень развивает понимание и взаимодействие игровых механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...