Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 76]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ClintonBarton сказал:

 

может социальный эксперемент?))))

Социальный экскремент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ага и платит ему Анжела))

 

8 минут назад, ClintonBarton сказал:

 

может социальный эксперемент?))))

Ну, либо он просто реально отбитый шизоид, что думает, что его клан 100 хавков (вопрос нах****) за пару недель сделает :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skutaloner сказал:

 

Ну, либо он просто реально отбитый шизоид, что думает, что его клан 100 хавков (вопрос нах****) за пару недель сделает :\

Ты представь как вся мамбла Е падает со стульев от ржача когда на них бежит сотня голых хавков с клана шизы. Пока Е катаются по полу от смеха, какие нибудь уи кастуют замок или фармят эпик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Skutaloner сказал:

У меня иногда ощущение, что ты просто чел на зарплатке для развлечения форума

а у меня такое ощущение, что вы из пальца приколы высасываете и сами с них же угораете. Такое во всех кланах есть, особенно в релакс. 60% клана на данный момент на стадии.. дефрагментации) скажем так. Если нужно, я удалю весь клан и соберу по новой. Мне вообще плевать, что там пишется, человек будет кикнут с клана, но перед этим, зная ваши уловки и фотошопы, нужно проверить правдоподобность скринов, иначе будет ещё ржачней, если я его удалю, а это окажется подставой.

 

Абсолютно все ваши слова нужно проверять, мои кстати тоже. И если бы ты лучше знал механику клана, вчитывался в то, что сливалось о моем клане, то знал бы прекрасно, что это вообще не шутки. Вы ничему не учитесь, вас ни топ не научил ничему, ни крысы в О, которые 2 О заруинили и продолжают там же находится, ничего до вас не доходит. Ты вот подсос у Марио, неспособный качан, вместо своей головы.

 

Ты бы зашёл ко мне в клан и узнал бы изнутри кухню, хотя как зашёл бы, так бы и вылетел с треском и больше бы не вернулся)) нет ничего более глупого, чем недооценивать противника. Марио твой любимый, гачи мальчик, первый раз обосрался после банок, потом обосрался после кайта, а третий раз уже не захотелось)) мне сделать фулового тира и выйти с ним с чужим фул эпиком на фрапс, сделать батчат порка дубль 2? Ну камон, все это время он делал то, что мне хотелось, а конкретно показывал)) что он умеет и что могу уметь я) это не только способствует продвижению бренда, но и ну очень познавательно.

 

С БЛами О пообщался бы, узнал бы у них, чем я интересовался) и что у меня имеется на руках, какая инсайд инфа и спор о Солевате был не Трицепсом начат, он просто уже вывалил, как есть. Об этом мы долго спорили с Химом, но мои намеки вообще никак не воспринимались) даже люди с кор пака Е, по сути это мои люди. Просто у них позиция поменялась и так всегда было, ещё при заборах)) и причем даже сам пак в курсе, а ты до сих пор нет :rofl:

 

о чем ты вообще в курсе и какова твоя роль во всем этом движе) написать что я клоун и помочь мне же найти крысу в клане?) Или ты против того, чтоб я движ устроил? Там вам же будет скучно и вы ноете, что вам вечно скучно) зачем ты у своего пусть потенциального противника, отбираешь желание фана? 

 

Мне вот кажется ты некомпетентен вообще здесь дышать в чью либо сторону, находясь в ЕФ2, или 3, где ты там вообще, в какой дыре для контрзерга был принят) у тебя ни собственного достоинства, ни уважения, ни достижений, ни имени. Ты просто форумная тушка с уродской авой, а в игре пыль. Ни пвп, ни пве, ни пк...ни даже паровоз. Ваще хз кто. И ты мне, КЛу с 10 летним стажем, который всю О прошел заявляешь про клоуна, закрывая глаза на факты. Хоть бы статистику открыл, в Али у меня твины запрещены))


 

14 минут назад, The End сказал:

Ты представь как вся мамбла Е падает со стульев от ржача когда на них бежит сотня голых хавков с клана шизы. Пока Е катаются по полу от смеха, какие нибудь уи кастуют замок или фармят эпик :D

С чего ты взял что голых и с чего ты взял, что им нужно быть обязательно одетыми? И смысл в замке?) Все замки под Е, кроме итемок на ап клана, это вам чёт даёт?) Или ты манором щеголяешь?)

 

И с чего ты взял, что будут выкачивается только хавки. Это просто для примера. По заветам Елесосала, будут паки трансформеры. Я всегда учусь у противника, как и ты, ГЦ создал некра, только сабом, кек...

 

Причем у нас в клане могут одевать безвозмездно и не нужно даже унижаться. И кач тоже бесплатный. На нужды клана) почему в релаксе лучше чем у топов, без понятия даже. И шмот и лвл и достоинство на месте.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МИ6 сказал:

а у меня такое ощущение, что вы из пальца приколы высасываете и сами с них же угораете. Такое во всех кланах есть, особенно в релакс. 60% клана на данный момент на стадии.. дефрагментации) скажем так. Если нужно, я удалю весь клан и соберу по новой. Мне вообще плевать, что там пишется, человек будет кикнут с клана, но перед этим, зная ваши уловки и фотошопы, нужно проверить правдоподобность скринов, иначе будет ещё ржачней, если я его удалю, а это окажется подставой.

 

Абсолютно все ваши слова нужно проверять, мои кстати тоже. И если бы ты лучше знал механику клана, вчитывался в то, что сливалось о моем клане, то знал бы прекрасно, что это вообще не шутки. Вы ничему не учитесь, вас ни топ не научил ничему, ни крысы в О, которые 2 О заруинили и продолжают там же находится, ничего до вас не доходит. Ты вот подсос у Марио, неспособный качан, вместо своей головы.

 

Ты бы зашёл ко мне в клан и узнал бы изнутри кухню, хотя как зашёл бы, так бы и вылетел с треском и больше бы не вернулся)) нет ничего более глупого, чем недооценивать противника. Марио твой любимый, гачи мальчик, первый раз обосрался после банок, потом обосрался после кайта, а третий раз уже не захотелось)) мне сделать фулового тира и выйти с ним с чужим фул эпиком на фрапс, сделать батчат порка дубль 2? Ну камон, все это время он делал то, что мне хотелось, а конкретно показывал)) что он умеет и что могу уметь я) это не только способствует продвижению бренда, но и ну очень познавательно.

 

С БЛами О пообщался бы, узнал бы у них, чем я интересовался) и что у меня имеется на руках, какая инсайд инфа и спор о Солевате был не Трицепсом начат, он просто уже вывалил, как есть. Об этом мы долго спорили с Химом, но мои намеки вообще никак не воспринимались) даже люди с кор пака Е, по сути это мои люди. Просто у них позиция поменялась и так всегда было, ещё при заборах)) и причем даже сам пак в курсе, а ты до сих пор нет :rofl:

 

о чем ты вообще в курсе и какова твоя роль во всем этом движе) написать что я клоун и помочь мне же найти крысу в клане?) Или ты против того, чтоб я движ устроил? Там вам же будет скучно и вы ноете, что вам вечно скучно) зачем ты у своего пусть потенциального противника, отбираешь желание фана? 

 

Мне вот кажется ты некомпетентен вообще здесь дышать в чью либо сторону, находясь в ЕФ2, или 3, где ты там вообще, в какой дыре для контрзерга был принят) у тебя ни собственного достоинства, ни уважения, ни достижений, ни имени. Ты просто форумная тушка с уродской авой, а в игре пыль. Ни пвп, ни пве, ни пк...ни даже паровоз. Ваще хз кто. И ты мне, КЛу с 10 летним стажем, который всю О прошел заявляешь про клоуна, закрывая глаза на факты. Хоть бы статистику открыл, в Али у меня твины запрещены))

Ты всё больше и больше подтверждаешь мои ощущения, что ты клоун на зп.

 

Мне срать на тебя и весь твой клан, т.к. ты просто пукаешь в воду.

Мне срать на твою "топ инфу", т.к ты просто пукаешь в воду.

Мне срать на твои споры с марио, т.к. ты просто пукаешь в воду.

Мне срать на все твои слова и на проверку достоверности моих\твоих скринов, т.к. ты просто пукаешь в воду.

Мне срать на твою "кухню изнутри", т.к. ты просто пукаешь в воду и единственная кухня, что мне сейчас интересна - это адская кухня в сериале "Сорвиголова".

Мне срать на твоего тира с фулл эпиком, т.к. ты просто пукаешь в воду.

Мне срать на биг вар и движ на сервере, т.к. считаю его скучным и хожу на КМы ради пака, а ты всё также пукаешь в воду.

Мне срать на то, что у тебя находится на руках, ведь там только кал обосранного шизика, т.к. ты просто пукаешь в воду.

Мне срать, что ты думаешь о моей аве, т.к. это просто пук в воду от животного, что пукает в воду.

Мне срать на всё, что ты думаешь о моей роли, о том, в каком я клане (Я в овощах скуталонера), о том куда я должен\куда не должен дышать, о том, что где я фармлю\пвпшусь\пкшу, т.к. ты просто мусорное животное, что просто пукает в воду.

И напоследок, шиз, ВСЕМ СРАТЬ, что ты КЛ с 10-ти летним стажем, т.к. что? Прально! Ты просто пукаешь в воду все 10 лет.

 

З.Ы. Можешь не писать мне простыни, читать их смысла нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Skutaloner сказал:

 

Ну, либо он просто реально отбитый шизоид, что думает, что его клан 100 хавков (вопрос нах****) за пару недель сделает :\

100 хавков без бафа и буста)) челик не догонит, что хавк без буста в 150+ккк больно не стреляет, прям, как варенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skutaloner сказал:

Ты всё больше и больше подтверждаешь мои ощущения, что ты клоун на зп.

 

Мне срать на тебя и весь твой клан, т.к. ты просто пукаешь в воду.

Мне срать на твою "топ инфу", т.к ты просто пукаешь в воду.

Мне срать на твои споры с марио, т.к. ты просто пукаешь в воду.

Мне срать на все твои слова и на проверку достоверности моих\твоих скринов, т.к. ты просто пукаешь в воду.

Мне срать на твою "кухню изнутри", т.к. ты просто пукаешь в воду и единственная кухня, что мне сейчас интересна - это адская кухня в сериале "Сорвиголова".

Мне срать на твоего тира с фулл эпиком, т.к. ты просто пукаешь в воду.

Мне срать на биг вар и движ на сервере, т.к. считаю его скучным и хожу на КМы ради пака, а ты всё также пукаешь в воду.

Мне срать на то, что у тебя находится на руках, ведь там только кал обосранного шизика, т.к. ты просто пукаешь в воду.

Мне срать, что ты думаешь о моей аве, т.к. это просто пук в воду от животного, что пукает в воду.

Мне срать на всё, что ты думаешь о моей роли, о том, в каком я клане (Я в овощах скуталонера), о том куда я должен\куда не должен дышать, о том, что где я фармлю\пвпшусь\пкшу, т.к. ты просто мусорное животное, что просто пукает в воду.

И напоследок, шиз, ВСЕМ СРАТЬ, что ты КЛ с 10-ти летним стажем, т.к. что? Прально! Ты просто пукаешь в воду все 10 лет.

 

З.Ы. Можешь не писать мне простыни, читать их смысла нет.  

если тебе плевать и все мои слова ничего не значат, то почему ты вообще меня заквотил? В овощах скуталонера он)) а скрин где ты в ЕФ то так, всем показалось, да?

 

Мне срать, всем значит срать, а то что за твоей спиной в этой теме сейчас все твои соалийцы, сокланы косвенно, это значит все?? Дружище, в этой теме не только Е, на форуме и в игре не только Е и меня читают не только Е. 

 

Сообщения были адресованы моим будущим союзникам. Рохан придет на помощь. Мы готовы.

 

А на твои клоунские квоты с копипастом, обосраный, мне разумеется срать. Ты ничего не изменишь в моих планах


 

https://m.youtube.com/watch?v=w0clxgzU370&pp=ygUk0LLQu9Cw0YHRgtC10LvQuNC9INC60L7Qu9C10YYg0LDQvNCy

 


 

5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

100 хавков без бафа и буста)) челик не догонит, что хавк без буста в 150+ккк больно не стреляет, прям, как варенье

стреляет стреляет, ещё как. Если противник тоже..без буста :rofl:

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

если тебе плевать и все мои слова ничего не значат, то почему ты вообще меня заквотил? В овощах скуталонера он)) а скрин где ты в ЕФ то так, всем показалось, да?

Немного захотелось клоунского выступления утречком, поэтому и поквотил, лол.

Видимо опять только ты один не понял, что про овощей это был сарказм. Для даунов: Мейн - в Е, твины в овощах.

 

3 минуты назад, МИ6 сказал:

Мне срать, всем значит срать, а то что за твоей спиной в этой теме абсолютно все твои соалийцы, сокланы косвенно, это значит все?? Дружище, в этой теме не только Е, на форуме и в игре не только Е и меня читают не только Е. 

Так именно, ты прав ших. Не только Е играют, еще другие кланы, которым на тебя так же срать. Ты даже хима умудрился в предателей записать, даун xDD

 

4 минуты назад, МИ6 сказал:

Сообщения были адресованы моим будущим союзникам. Рохан придет на помощь. Мы готовы.

Аллах свидетель, у тебя нет союзников, только челы, что твой клан на одном месте вертели. Скрины - пруф

 

5 минут назад, МИ6 сказал:

А на твои клоунские квоты с копипастом, обосраный, мне разумеется срать. Ты ничего не изменишь в моих планах

Твои планы только в твоих бреднях, Наполеон ты наш. Развлекай людей дальше, клоун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тегать неумею, но пофиг 2Драйв, Агрессор же до сих пор играет? он и сейчас соберет зерг из говна и палок забрать драконов или флаги, думаю ему просто уже осточертело за столько лет, ну или позорить нехочет последующих БЛов яхз (а так у нас есть сопля, все знает все умеет,кристал вылизан,мог бы и он наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МугивараПират сказал:

Будь ето не правда на все 100% вы бы дальше фармили, а так с вашим честным дележом остался только форум.

 

К кому прилип на этот раз, и дичь в уши льёшь?inlove2 

Правда в том что ПЛы были готовы продолжать шухер, а вот клан «лидеры» нет (взял в скобки бо такие бесхребетные шо ппц) 

Вот так вот

Была большая ПЛка всех кланов увы после этого подзаглохло все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

Правда в том что ПЛы были готовы продолжать шухер, а вот клан «лидеры» нет (взял в скобки бо такие бесхребетные шо ппц) 

Вот так вот

Была большая ПЛка всех кланов увы после этого подзаглохло все. 

 

Ты же сам из "лидеров" как так-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skutaloner сказал:

Тебе самому еще не надоел свой же цирк? 

https://hkar.ru/18yIq

https://hkar.ru/18yIr

АХАХАХАХАХА 

будущего держателя эпика и руны даже в своем клане косвенно обосрали



2 часа назад, МИ6 сказал:
2 часа назад, Skutaloner сказал:

 

в итогах 2024 спишемся

клоун. что измениться? твою шизу вылечат или бомжи из твоего клана с окнами восстанут против ешек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, darksovet сказал:

Правда в том что ПЛы были готовы продолжать шухер, а вот клан «лидеры» нет (взял в скобки бо такие бесхребетные шо ппц) 

Вот так вот

Была большая ПЛка всех кланов увы после этого подзаглохло все. 

 

Красиво ты все рассказываешь, но почему-то когда обсуждали вопрос о 300кк, ты чисто случайно сказал 5% за БЛство и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Красиво ты все рассказываешь, но почему-то когда обсуждали вопрос о 300кк, ты чисто случайно сказал 5% за БЛство и тд.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OPN сказал:

бомжи из твоего клана с окнами восстанут против ешек?

именно. Они и так против Е. Просто мы в биг вар не лезем, но заскочим на огонёк. Тут некоторые сомневаются, что это возможно, мол в тихом омуте чертей не бывает. Вот и посмотрим.

Только потом не переобувайся. Притом как самостоятельная единица. Ваши крысы с О прогнутые к нам не дотянутся. А то возьму Солевата, вместе с кланом, как кота в мешке, а потом скрины на форуме появятся с табличками. Оно мне не надо. каким бы не был ценный пак, все это бессмысленно, если кристал с собой носишь в войсе 



25 минут назад, OPN сказал:

будущего держателя эпика и руны даже в своем клане косвенно обосрали

мне не нужен эпик. Я уже написал про сраный пиксель. Я идеолог, а это значит, моя задача мешать где только это представляется возможным. 

 

если будет выбор, или замок, или эпик, или насрать Е, я выберу последний вариант. Этим я и отличаюсь от марионеточной О и это кремень, который не позволит переманивать игроков с тага в таг, а ведь это ваша основная фишка, ломать кланы изнутри, теребя в ручках эпичек, или итемки для замка. На меня эта ерунда не будет работать и на мой клан также

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МИ6 сказал:

именно. Они и так против Е. Просто мы в биг вар не лезем, но заскочим на огонёк

 

Тут некоторые сомневаются, что это возможно, мол в тихом омуте чертей не бывает. Вот и посмотрим.

 

Только потом не переобувайся.

спс поржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hakeshi сказал:

не заскочишь

ты помешаешь?

 

IMG_20240122_153750.jpg.e50c7d23b3a54c0bebe1747b83a79308.jpgIMG_20240122_153639.jpg.b36c4a990147c11c3afef72b2a3bba04.jpg

IMG_20240122_154548.jpg.f4ca84bfbb809b365cd325e349c6be85.jpg

 

примерно так все это выглядит)) политика в картинках

6 минут назад, OPN сказал:

спс поржал)))

с чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю: "Мы вышли на честный бой с Е в гц в 14 по мск, но они побоялись проиграть под своим тагом, пришлось слить одного из них, замаскировавшегося под рандома. На самом деле, это был Марио, мне так сказали мои бывшие мемберы, которые сейчас в Е. Скрины, разумеется, есть, но я их не покажу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

если тебе плевать и все мои слова ничего не значат, то почему ты вообще меня заквотил? В овощах скуталонера он)) а скрин где ты в ЕФ то так, всем показалось, да?

 

Мне срать, всем значит срать, а то что за твоей спиной в этой теме сейчас все твои соалийцы, сокланы косвенно, это значит все?? Дружище, в этой теме не только Е, на форуме и в игре не только Е и меня читают не только Е. 

 

Сообщения были адресованы моим будущим союзникам. Рохан придет на помощь. Мы готовы.

 

А на твои клоунские квоты с копипастом, обосраный, мне разумеется срать. Ты ничего не изменишь в моих планах


 

https://m.youtube.com/watch?v=w0clxgzU370&pp=ygUk0LLQu9Cw0YHRgtC10LvQuNC9INC60L7Qu9C10YYg0LDQvNCy

 


 

стреляет стреляет, ещё как. Если противник тоже..без буста :rofl:

твой клан это твои твины, то что ты будешь чем то удивлять в предстоящем году это слышится каждый год и все заканчивается тем же. Один из твоих бывших сокланов тут сказала уже что ты мусор и клан твой помойка так как в нем нет ни кого, человек на скринах пишет, что играет только ради клан скилов и клан мертвый. И 100% ты его не кикнешь, так как если его не будет ты останешься там со своими твинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВрачИзуны сказал:

Один из твоих бывших сокланов тут сказала уже что ты мусор

В данный момент идет расследование на предмет фотошопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Astarael сказал:

Я уже представляю: "Мы вышли на честный бой с Е в гц в 14 по мск, но они побоялись проиграть под своим тагом, пришлось слить одного из них, замаскировавшегося под рандома. На самом деле, это был Марио, мне так сказали мои бывшие мемберы, которые сейчас в Е. Скрины, разумеется, есть, но я их не покажу")

Чет в голос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20240122_155305.jpg.5ca3da486c1ee965ad0cab9dc5482878.jpg

IMG_20240122_155443.jpg.4097d4922e1b1d326daa965ad74cc5d6.jpg

 

немного постиронии. 

31 минуту назад, Astarael сказал:

Я уже представляю: "Мы вышли на честный бой с Е в гц в 14 по мск, но они побоялись проиграть под своим тагом, пришлось слить одного из них, замаскировавшегося под рандома. На самом деле, это был Марио, мне так сказали мои бывшие мемберы, которые сейчас в Е. Скрины, разумеется, есть, но я их не покажу")

проблема О заключается в честно вышли, пытаемся победить вместе с Ешками в нашем же таге, не получается, ну и ладно, даже пробовать дальше не будем. Паки топовые, они не хотят, а вот когда захотят, нужно только уговорить, а потом если посремся, то они в Е уйдут и развалят нашу О. Это все кляти Ешки виноваты, также постирония. Как бы в каждой шутке, есть доля правды. На этом кстати и Олимп базируется. На взаимовыгодных условиях, ведь половина олимпа это Ешки, просто уже под другим тагом. Без них хиро О не смогут, как и Е в О без иных. 

 

Собственно к чему это все. Кто тебе сказал, что я буду поступать так, как тебе это выгодно будет и приемлемо, а также кто тебе сказал, что у меня будут играть ненадёжные игроки? Мне плевать на их ценность и импакт, я уже сказал, напарник который может в любой момент ударить тебе в спину, его лучше с собой вообще никуда не брать, насколько бы он ценным и опытным не был. Он не для тебя такой, просто выжидает подходящий момент.

 

Так развалилась Небула, так развалилась Заборы, так развалилась О. Из-за конкретно открытых настеж дверей и попыток в взаимовыгоду, это не есть фишка О, это не их козырь и им нечем парировать.

 

Например если КЛ УИ мне предложит союз, почему я должен его принимать, если потом этот же КЛ УИ, бросит меня одного со своими проблемами против общего противника? И пойдет не знаю, на Глудио (вставить замок, кроме Руны), халявный замок дороже. М? Зачем мне такие? Но и он не предложит, потому что ЧСВ не позволяет, но зато птички Марио и Анжелы мигом колья подбивают к нужным пакам, заходя издалека, вроде тоже ЧСВ, но по умному. Биг вар это всегда связь и дипломатия, причем чужими руками. Ну а у топов, это только выгода в 1 калитку. Никакого равноправия не будет, Винг в курсе уже, когда с пола хавал, что кидали мимо урны. Стержень и принципы, идеология и грамотные методы, только так.

 

Мне не нужны ни ваши замки, ни ваши эпики. Моя задача, чтоб Е сайд в своей же желчи захлебывался и постоянно мучался, как в кипящем котле в аду. В идеале чтоб вообще этот сайд повторил участь Югов. А замок 🏰 можно потом нпс отдать, а эпик..на пол вообще где-то в гиране выкинуть, лол, или ваще удалить в корзину, если каким-то образом выпадет

 

ни любви ни жалости к этому сайду говна. Это не оппонент и не противник, это язва, вавка монопольная. А я буду солью, присыпать это все, да так чтоб глаза на лоб повылазили.

 

И для этого бегать пвпшится не нужно даже. Вон ПР один чего стоит, девочки красавицы. Любое противодействие приветствуется, а все кто был за Е.

 

Пусть волочат свое жалкое существование потом без лобызания пельменя. пойдут хз, в коем веке близов пофармят, или Обера в СоА порадуют

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя победить теми для кого игра это разлечение, в долгой перспективе, тех для кого игра это работа и нужно кормить семьи, мотивация разная. Хоть ты усрись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OwnerOld сказал:

Красиво ты все рассказываешь, но почему-то когда обсуждали вопрос о 300кк, ты чисто случайно сказал 5% за БЛство и тд.

сейчас анси тебе даст честное слово пионерское, инферналское, заборовское, уишное, и так далее по списку))) Он же сказал "лидеры" слабые, он сильный;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МИ6 сказал:

Мне не нужны ни ваши замки, ни ваши эпики. Моя задача, чтоб Е сайд в своей же желчи захлебывался и постоянно мучался, как в кипящем котле в аду. В идеале чтоб вообще этот сайд повторил участь Югов. А замок 🏰 можно потом нпс отдать, а эпик..на пол вообще где-то в гиране выкинуть, лол, или ваще удалить в корзину, если каким-то образом выпадет

да ктож тебя так обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ВрачИзуны сказал:

твой клан это твои твины, то что ты будешь чем то удивлять в предстоящем году это слышится каждый год и все заканчивается тем же. Один из твоих бывших сокланов тут сказала уже что ты мусор и клан твой помойка так как в нем нет ни кого, человек на скринах пишет, что играет только ради клан скилов и клан мертвый. И 100% ты его не кикнешь, так как если его не будет ты останешься там со своими твинами.

каждый год?)) в прошлом писал, но только до топа руки дошли. Сейчас будет только гонка за одним зайцем)

 

Если у меня нет сокланов, то почему ты цитируешь слова моего соклана? И определись, он бывший, или настоящий?

 

А ещё у меня главный вопрос. 

 

Насколько этот игрок, в курсе, что происходит в клане, для таких заявлений? Он мой ПЛ? Играет со мной годами? Он как-то доказал свои слова, или тебе достаточно, что он ляпнул?)

 

Создавай тему, в ней отпишутся 100 моих сокланов. Они пишут свои ники и что там тебе нужно, чтоб поверить, что это живые люди..) как только ты получаешь 100 живых игроков - фул эпик на почту. Договорились? И гарантии пожалуйста, твиноучетка на меня специально созданная предъяви пожалуйста. 

 

Пруф за пруф. Только так. Твоих пруфов и пруфов моего соклана я не видел. Было только то, что вы хотели увидеть и специально подталкивали игрока так написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

Создавай тему, в ней отпишутся 100 моих сокланов

У меня вопросик.

У тебя в клане 100 живых сокланов, но в лабку, фринту ты добираешь через патиматчинг. Потому что...что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МИ6 сказал:

 🏰

И для этого бегать пвпшится не нужно даже. Вон ПР один чего стоит, девочки красавицы. Любое противодействие приветствуется

Ты можешь сделать пр с форума) Тоже противодействие, получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...