Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 76]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, darksovet сказал:

розы - считай вернулся к заборам, понимаешь почему.

 

Те самые Розы, которые трусливо отсиживались на своих будках, пока ДМы забирали форты у Заборов? Или ещё какие-то были, и я не в курсе? :)

 

Те, кто остались от старых Заборов сейчас играют у меня в клане. Кто хочет вернуться - велком. 

 

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Те самые Розы, которые трусливо отсиживались на своих будках, пока ДМы забирали форты у Заборов? Или ещё какие-то были, и я не в курсе? :)

 

Те, кто остались от старых Заборов сейчас играют у меня в клане. Кто хочет вернуться - велком. 

 

у тебя в клане играет 1.5 землекопа о чем ты вообще говоришь ахаха
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

у тебя в клане играет 1.5 землекопа о чем ты вообще говоришь ахаха
 

И че получается дноподниматоры не смогли разрулить с 1.5 землекопами на кариках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

че по осадам. кто на бутылку сел?

ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SimpleDay сказал:

И че получается дноподниматоры не смогли разрулить с 1.5 землекопами на кариках?

ты думаешь если убить персонажа то он больше там не появиться? ну типа это древняя стратегия у АЛО уйти а потом через час-два загрузиться и продолжать фармить-качать, ты вообще в курсе что происходить на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че происходит на сервере можно в двух словах? Предлагаю даже начать с новой темы сразу о ситуации на сервере) Давай Анси создавай и поехали

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, darksovet сказал:

ты думаешь если убить персонажа то он больше там не появиться? ну типа это древняя стратегия у АЛО уйти а потом через час-два загрузиться и продолжать фармить-качать, ты вообще в курсе что происходить на сервере?

Мне тоже интерестно что происходит?

Расскажи будь добр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля посадил твинов на славу,проснулся Андрюха забрал будку,хорошо пися твердая стала,кастуються форты у дм сувалками,тоже хорошо встал почти на фул!!!Уххх,а шо несеться?

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SimpleDay сказал:

Мне тоже интерестно что происходит?

Расскажи будь добр. 

в нескольких фразах.

УИ+Трики+ФВ не тянут или ссутся уемпов.

Решили погнобить языкастых обрыганов полузаборов, полу смартов, косов и прочих засосов фортовых из Доминаторов.

Подсосы уешных, так же потявкивают на доминаторов за то, что они пытаются куснуть их пирог.

Куколды уешные бегают на годдарде в надежде, что их примут в движ ...

 

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю прикола всем на 1 замок суватся , есть же куча шлаковых замков , которые условные ФВ смогут кастануть =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lol,ничо нового,как обычно Дед  наныл алошкам и Ui с Ультиматумами засосались и пришли Зергами ,стали бить меня толпой,типа потом ноют када их толпой бьют,типикал ололо.Да еще забавно када мне шото за мой комп говорят,у меня окно от зергав повисло на воротах даж.Вы мне не даёте фанится на 3 ыфпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, darksovet сказал:

ты думаешь если убить персонажа то он больше там не появиться? ну типа это древняя стратегия у АЛО уйти а потом через час-два загрузиться и продолжать фармить-качать, ты вообще в курсе что происходить на сервере?

Убожиство криворукое на сх.Я вот зашел сегодня чисто глянуть что на кариках.Все три тп фармяться людьми,кому етот фарм надо.Вы можете прийти в свой прайм тайм в 3-6 паков стать на одно тп побить на 40+ человек мобов.Наши дестры пофаняться от души и наколотят,кто как по 50+ пвп на вас.Вот и все ваше мешания.Да в ночь после 3 часов дестры приходят даунаторов,пока все норм люди спят так как им на работу с утра,да и ночь есть ночь.Пусть приходят выматываються мамкины бизнесмены,которыее еще расказывают что работают на работке(просидев в игре всю ночь,ето чучело росказывает мне что еще с утра идет на работу,а по факту оно только играет,и спит потом целый день до 6 вечера)У нас не на столько люди отбитые как стасик,мелкий выпендреныш ерик и отбитый сплеш.Но как только люди просыпаються,те получают в кабину и все их нету целый день!!!Проснись криворукое чучело

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Убожиство криворукое на сх.Я вот зашел сегодня чисто глянуть что на кариках.Все три тп фармяться людьми,кому етот фарм надо.Вы можете прийти в свой прайм тайм в 3-6 паков стать на одно тп побить на 40+ человек мобов.Наши дестры пофаняться от души и наколотят,кто как по 50+ пвп на вас.Вот и все ваше мешания.Да в ночь после 3 часов дестры приходят даунаторов,пока все норм люди спят так как им на работу с утра,да и ночь есть ночь.Пусть приходят выматываються мамкины бизнесмены,которыее еще расказывают что работают на работке(просидев в игре всю ночь,ето чучело росказывает мне что еще с утра идет на работу,а по факту оно только играет,и спит потом целый день до 6 вечера)У нас не на столько люди отбитые как стасик,мелкий выпендреныш ерик и отбитый сплеш.Но как только люди просыпаються,те получают в кабину и все их нету целый день!!!Проснись криворукое чучело

ты не играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите уже в новую политику , Вам уже открыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

ты не играешь

 

Так ты тоже. Твои жалкие конвульсии сложно игрой назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

ты не играешь

На даный момент да я не играю.Могу в рифте Дарвину покачать варков,коней на форты,чисто не в напряг и что бы времени не забирало много.Но ради интереса зашел вчера в ночь даже в мамблу и глянул что на кариках.Все крабиться людими которых Дарвин набирает.Сегодня зашел в день на палилки такая же ситуация.О чем ты говориш.Ты менял кланы как перчатки,бегаю от одного к другому.То ты был бл,то ты уже чисто гвг,то теперь на фортик сел под крыло ары.Молчал бы политик бездарный на скролах бафа,которые достаеш с ивента

Вы на столько уже пробили дно что варам епика на 200ккк почтой отправляете.Дальше можно не воевать,просто закрыть клиент вам 

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже новая создана)
https://forum.asterios.tm/topic/596087-politika-servera-x5-asterios-part-77/

Эту можно /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...